Чем закончились истории любовных треугольников?

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Чем закончились истории любовных треугольников?

Сообщение Pine » Вт, 06 мар 2012, 23:15

Xsenia писал(а):Я ответила ему что у меня все в порядке, но отказала в друзьях

возможно это и правильно,зачем разочаровываться,11 лет срок большой
"Я верю в равенство.Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах."Фиона Питт-Кеттли.
Pine

Сообщение Xsenia » Ср, 07 мар 2012, 00:00

STELA, трах от любви я могу отличить, да и не Вам судить :smile: Впрочем если это и так , ничего не меняется. Я сильно любила этого человека , со всеми его недостатками и у меня нет ни боли ни ненависти к нему. В данной теме обсуждаются истории прохождения треугольника по СНЛ. Может быть моя история кому то поможет . Я читала ДК до и во время его прохождения. Информация СНЛ мне очень помогла. За что ему огромное спасибо :heart: . Я уже 16 лет за рубежом ,в первые годы у меня были только две первые книги ДК , которые привезла с собой . Это сейчас есть возможность заказать книги и найти информацию в интернете. Да и русскоговорящих священников тогда рядом не было. Нужно было хорошо владеть греческим чтобы нормально исповедаться :wink: STELA, Вы всем ставите диагнозы или только новичкам? :wink: Может быть это зацепки за зацепки?
Xsenia
Я новенький...

Сообщение bio » Ср, 07 мар 2012, 15:52

Xsenia, тут у всех свои бревна в глазу, мы их не замечаем :grin: относитесь с юмором, так легче

вы молодец что ищите ответы на вопросы, даже с 20 лет, у многих людей такой мысли не возникнет в 20 лет, море претензий это да, но не самим искать ответ на вопрос " а может быть я не так что-то делаю" :approve: :approve: :approve:
bio

Сообщение Stella » Чт, 08 мар 2012, 11:07

Xsenia, я Вам никаких диагнозов не ставила. Тут и без доктора понятно, что мужчине нужно было половое напряжение снять... а Вы конечно со своей стороны любили его, но это не значит, что мужчина испытывал тоже самое. Сейчас иногда секс - это не повод для знакомства.
У меня был довольно симпатичный знакомый, любящий покадрить девочек.... я у него спрашивала "ты признавался девушкам в любви, чтоб просто получить доступ к телу?" Он честно признался, что да, иногда делал это... Да блин)))))) На что только не пойдут эти самцы :-D Моей подруге парень предлагал лишится девственности прямо на лавочке под подъездом, а в случае отказа угрожал пойти повесится :-D :-D :-D Я видела как мальчики капризно пускали слезу и устраивали скандалы, когда им девушка на даче отказывала в сексе)))))
Конечно приятней считать, что у вас была великая любовь на все времена)) Только зачем себя тешить иллюзиями? Я сразу написала, что это является здоровым цинизмом. К диагностике по ДК это не имеет никакого отношения :smile:
Вы конечно извините, если Вас обидели мои слова. Но я писала это не для того, чтобы Вас обидеть или сделать больно, а для того, чтобы Вы посмотрели на ситуацию под другим углом.
У Синельникова я в свое время нашла интересный тезис "у любого действия всегда есть позитивное намерение" Если это понимать, то тогда легче будет не обижаться на людей :wink:
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Xsenia » Чт, 08 мар 2012, 21:56

:smile: :rose: С 8 Марта , с наступлением весны Вас ,STELA, a так же всех милых дам :heart:
Xsenia
Я новенький...

Сообщение Stella » Пт, 09 мар 2012, 10:17

Xsenia, спасибо :rose:
Сегодня смотрела один из выпусков "экстрасенсы ведут расследование" и там Илона Новоселова работала с женщинами. У одной женщины диагностировала миому и сказала, что это следствие обид и вообще неправильного мировоззрения. И посоветовала больше концентрироваться на себе, меньше обращать внимания на других, даже где то больше добавить эгоизма и цинизма. Сразу конечно такой совет может насторожить, но Матрона Московская тоже советовала заниматься только собой.

Вот у меня, кстати, тоже были подобия треугольников, но я почему то в этих фигурах не удерживалась))) Именно благодаря отбрасывания лишних сантиментов... Еще помогло то, что как раз писала диплом. Помню еще неплохо проэксплуатировала мужчину))))) Мне нужно было распечатать шпоры для госэкзаменов. И по стечению обстоятельств ему пришлось за простую печать заплатить какую то ненормальную сумму денег :-D С одной стороны вроде должно было стать неудобно, но вот такая банальщина помогает почувствовать друг друга квитами :hi-hi:
Короче, я слишком вредная и противная для треугольников )))))))
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Тати » Пт, 09 мар 2012, 13:16

Stella писал(а):Xsenia, спасибо :rose:
/// но Матрона Московская тоже советовала заниматься только собой.

скорее она советовала о душе СВОЕЙ (в первую очередь) думать :)) -"начни с себя" ..
Тати

Сообщение JVolk » Пт, 09 мар 2012, 21:26

Вчера пересматривала фильм "Адмирал".
После прочтения книг С.Н.Лазарева немного под другим углом воспринимается информация.
Чем закончился любовный треугольник: Анна Тимирева - Александр Колчак - Софья Колчак?
Любовница - 37 лет провела в лагерях.
Муж-любовник - расстреляли.
Жена - эмигрировала и посвятила жизнь воспитанию сына.
Мое ИМХО, заповеди надо соблюдать.
Браки совершаются на небесах. Основная цель создания семьи - рождение и воспитание детей.
Когда разрушается семья, в которой есть дети, ломаются судьбы у всех участников треугольника(((
Счастье - это не жизнь без печалей и забот, счастье - это состояние души.
JVolk

Сообщение Ksunka » Сб, 10 мар 2012, 08:47

JVolk писал(а):
Когда разрушается семья, в которой есть дети, ломаются судьбы у всех участников треугольника(((

Не всегда. Часто встречаются и хорошие истории, каждый находит что-то новое и прекрасно живет. А дети со временем все понимают. Но и часто совершают такие же поступки как и их родители. :smile:
Ksunka

Сообщение Оля-ля » Сб, 10 мар 2012, 09:32

У меня 3-х угольник был шикарным)))
Встречалась с мальчиком 1,5 года , с родителями была знакома, вообщем все были уверенны что мы уже практически семья.
Но не тут то было. Я совершенно случайно узнаю,что мальчик жениться))), но только не на мне. Вот это испытание было ,словами не передать. Не буду утомлять Вас и описывать ,что происходило. Рассказываю чем закончилось))))
Прошло 4 года(мы все это время были в отношениях) у "моих" (так я их называла) родился великолепный сынок(правда букет болезней) .
Я ушла в никуда, у меня появился очень хороший мужчина, который вообще ни разу не был женат))))) У меня все отлично . У товарищей моих тоже все нормально, он продолжает в том же духе, только с другими, она страдает. Дай Бог им всего хорошего.
Оля-ля
Я новенький...

Сообщение Тати » Сб, 10 мар 2012, 12:06

Оля-ля, Вы так осведомлены о жизни бывшего и его семьи? "Закончилось" ли?
Тати

Сообщение Hanuman » Сб, 10 мар 2012, 12:44

Оля-ля писал(а):У меня 3-х угольник был шикарным)))
Встречалась с мальчиком 1,5 года

а скольки тебе годков , девачка ? :rzhach: :rzhach: :rzhach:
हरे कृष्ण हरे कृष्ण Изображение
Hanuman

О себе: OM

Сообщение Оля-ля » Сб, 10 мар 2012, 16:43

Я осведомлена о жизни бывшего, потому как работала с ним на одной работе и сидела в одном кабинете))) Но в том,что закончилось уверена. Доверяю и слушаю просто свой внутренний голос)))) И понимаю ,что уже свободнааааа)))))

А годков мне 28, почти 29))))
Оля-ля
Я новенький...

Сообщение VIM » Чт, 26 апр 2012, 00:54

Приветствую всех! Писать не хотел. Вроде всё нормально)) хотя событий и перемен много произошло. Внутри очень многое поменялось. Но вот эта мысль мне понравилась, что "форум ускоряет..." ну вы поняли) Может со стороны кто-то что-то увидит и подскажет. Буду рад любым комментам. А может никому и не будет интересно... Но надо же поступить по-мужски, закончить (или продолжить) начатое. Начал рассказывать историю, сказал А, надо сказать Б))

Ну ладно, постараюсь не грузить.
VIM

Сообщение VIM » Чт, 26 апр 2012, 01:49

Перед НГ бывшая жена (разведены, но жили вместе) сказала, что выходит замуж. В феврале это радостное событие произошло. Единственное, что удивило, один из разговоров, который начался спокойно вообще о чём-то другом, перешёл на прошлые обиды и закончился криком "я всё равно назло тебе буду счатливой!". Очень удивился.
Та, с кем встречался сказла "переезжай". Переехал. Начались бытовые притирки. "...Помой за собой посуду, дверь не закрывай, так со мной не шути, при ребёнке так не трогай и не смотри, а то что спорю, так просто у меня такой характер, что я всегда должна оставаться правой..." Ладно. Чуства есть, думаю бытовуху преодолеем, притрёмся. Я опять в своей сказке. Отличный, думаю, повод поработать над гордыней, разрушением, принятием...)) С её сыном и мамой кстати нормально подружились.

Да, бывшая замуж вышла, фотки (когда позже по делам заезжал) со свадьбы увидел. Св-во о браке, букеты на столе... На фотках они целуются, все им хлопают, дети улыбаются... Жопа полная! В душе тогда была. Хотя всё принял, отпустил ещё раньше. Но всё-таки... сам своих отношений не выпячивал.

Ну и вот. Заезжаю, проведываю детей , привожу деньги. Когда виделся с "мужем" неск.раз, здоровался. Жил у девушки. Пост. СНЛ сказал ни-ни! Это оказалось шоком. Я наверно не прав был. Надо было заранее объяснить, подготовить. А я поставил перед фактом. Хотел, сильно попоститься. И мама её со своим другом начали со мной. Многое спрашивали, многое по ДК рассказывал. Нормально было. Но по ходу в Пост чистки чтоль происходят. Не готова оказалась к воздержанию. Претензии. И случайно увидел в компе что ходит и смотрит сайты знакомств. И до поста, и когда встречались... очень редко, сама не общалась, но сам факт пребывания... мне не по себе. А у меня ж в голове после Торсунова, про верность, про то что не изменять и с одним(ой) быть и т.п. Ну видать на разрушение идеалов нарвался))) Ладно. Без истерик, просто разговор завёл "как так?". Типа, всё понимаю, но... Был уверен, что всё преодолеем, проясним и укрепим отношения.

Через два дня, на 8 марта, после поздравлений мне говорят "нам надо пожить отдельно". Всё. За 5 мин собрался и свалил к родственникам. А у той (бж) медовый месяц, но смс-ки шлёт (как будто не у неё а меня свадьба была))) "...ну вот вы теперь счастливы. ты нашёл, что искал, она у тебя супер...". Колбасит её чтоль так? Нормально. Не отвечаю. У родственника, где стал жить показывают иногда со стороны состояние агресии... Бытовые семейные разборки... Зачем мне это показывают? Внутри было и выходит? Помните, милые форумчанки зимой меня пропёрло? (стыдно блин) Вот также только в реале и со стороны. Внутри же всё спокойно. Все травмирующие ситуации принимаю без обид. Но их есть! Эх...
На всё твоя Воля Божья!

Встречался с сыном. К институту надо готовиться. Говорит мама (бж) предъявляет ему "вот ничё не делаешь, всё в компе... от рук отбился, как отец ушёл... когда работать пойдёшь.." и т.п. (это я значит ушёл:))) Сын говорит, чаще стала на него наезжать. Как подрасту, не хочу с ней жить, говорит. Я спокойно выслушал. Сказал, конечно, что возьму к себе если что. БЖ вроде как хотела ребёночка заводить, но пока чёта там у них не получилось... Короче вот такое развитие треуголльника. Все возможные варианты принял. Отпустил. Их семейное счастье, рождение, мои дети ко мне. Не знаю что будет :)) Но знаю, что на всё Воля Божья!

Да, после поста думал, может с девушкой что восстановиться. Но смотрю в однокл у неё уже друг, они в отношениях... написал ей, ответила, что теперь у неё есть Он, и она счастлива...
Вообщем все вокруг счастливы))))) Сейчас езжу занимаюсь в тренажёрку и бассейн. Отвлёкся. Похудел. Развиваю новое дело. Внутри спокойно. СНЛ, Торсунов... В личном значит затишье... Может пока не время? О детях часто думаю. Бывает в 4 или в 5 проснусь и всё. Не могу спать. БЖ говорит я ей снюсь, всё куда то собираюсь, а она меня во сне подкалывает)) Её тоже иногда вижу. Но чисто какие-то разговоры...

Вот, вообщем ничего интересного))) Спасибо за внимание. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
VIM

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь