Любовь к женатому мужчине

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 16:06

Такая ситуация: год назад встречалась с мужчиной всего две недели, он сразу сказал, что ему нужно будет уехать на месяц, он был в отпуске. Все было прекрасно, прогулки, поцелуйчики. Через неделю он на меня обиделся на пустом месте, пыталась помириться, в итоге выяснилось, что он уезжает навсегда из города. Я вроде смирилась, в душе теплилась какая то надежда, ну что все пулучится, я потом как он устроится на новом месте приеду к нему иль ещё что. Год мы общались в интеренете, я периодически говорила ему, что хочу приехать к нему, быть с ним и т.п. И вот я уже купила билет на самолет. Остался месяц до встречи и вот сегодня он мне говорит, что у него есть жена и ребенок. Я просто в шоке. В голове не укладывается. Кажется, что я люблю совершенно другого человека, а тот что сегодня сказал о своем браке, это не он, чужой и совершенно не знакомый мне человек. Вот и что теперь делать? И самое главное как так вышло, почему?!
Кроме того у нас разница в возрасте 11 лет, а что Лазарев говорит по поводу разницы в возрасте?
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев


#3 Благодарю » Сб, 3 июля 2010, 16:39

costa_vera писал(а):Кроме того у нас разница в возрасте 11 лет, а что Лазарев говорит по поводу разницы в возрасте?
а что грит совесть по поводу женатого?
возможен вариант где ты ему просто надоела, вот он и загнул такое, но...
в любом случае тебе пора менять ориентиры, чел явно не желает твоего физ присутсвия в его жизни
любовь оставлям неприкосновенной, обидки выплакиваем в платочек, хвост пистолетом и идем искать новую жертву платонической любви, все по графику, в этом мире мало шо изменилось со времен Иллиады Гомера, так зачем тратить время на глупые вопросы?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#4 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 16:50

Вот и что теперь делать?

сдать билеть и забить

И самое главное как так вышло, почему?!

почему?

потому что он с самого начала пытался от вас отделатся но вы видимо очень настойчивая девушка... Он просто удрал чтоб избежать домоганий...Но вы его и там достали... вот вам очередная отмазка.. Если и это вас не образумит, дальше будут гонки типа: "я рецидивист со стажем, зачем я тебе такой..." или "меня преследуют тайные общества потому что я много знаю - тебе со мной опасно... "

Кроме того у нас разница в возрасте 11 лет, а что Лазарев говорит по поводу разницы в возрасте?

Разница тут не при чём. Если человек на самом деле любит то плевать и на разницу и на отпуски и на расстояния и на семью. Он просто вас не хочет.

Извините если сделала больно но я из опыта знаю что лучше сказать правду сделать больно, зато потом быстрей заживет.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#5 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 16:57

Благодарю писал(а):любовь оставлям неприкосновенной, обидки выплакиваем в платочек, хвост пистолетом и идем искать новую жертву платонической любви, все по графику
Класс! Спасибо, так и делаем 8-)
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#6 Благодарю » Сб, 3 июля 2010, 17:08

costa_vera, :-D возьми белет ко мне, горы ждут своих героев
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#7 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:09

Сдавать билет не буду, я вообще еду к сестре, ну и к нему по пути загляну. Он не против встретиться, но до сегодняшнего дня я не понимала, почему он меня не пригласит к себе в гости к примеру, теперь все встало на свои места. Сегодня я спросила у нашей общей знакомой, действительно ли он женат, она подтвердила.
Moonlight писал(а):Он просто удрал чтоб избежать домоганий

))))) Да не домагалась я до него. Я как только узнала что у нас разница в возрасте спросила себя: а тебе это надо? Я даже спросила у него неужели у него никогда не было семьи (ему 33)? Он сказал, что жена и ребенок погибли в автокатастрофе. Он это так сказал, таким грустным, но ровным и отрешенным голосом, я чуть не заплакала. Мы первый раз поцеловались. Придя домой, я пол ночи размышляла, нужно ли продолжать...В итоге решила что нужно рискнуть. И все было прекрасно. Я просто летала. Пока не узнала, что он уезжает навсегда. А сегодня он выкидывает такое! А начал он сегодня с того, что предложил мне познакомить меня с его другом, впоследствии выяснилось, с братом жены. Я вообще в каком то ужасе от произошедшего, оказалось я этого человека вообще не знаю...
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8 Nik » Сб, 3 июля 2010, 17:15

costa_vera, - "Зимняя вишня" серия № -0. :roll: :rose:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#9 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 17:21

costa_vera,
узнала что у нас разница в возрасте спросила себя: а тебе это надо? Я

а кто старше?
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#10 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:22

Периодически он говоил о том, что тепперь ни с кем не может быть, клиника короче. В прощальном письме когда уезжал написал, что не хочет привязаться к человеку, а потом испытывать боль от разлуки в какой бы форме это ни проявлялось. Говорил, что уже никогда не будет счастлив...в общем во мне и тени сомнения не было, что у нет семьи. Оказывается он женился после того второй раз и вот уже как 10 лет женат, ребенку 7 лет.
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#11 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 17:25

Он сказал, что жена и ребенок погибли в автокатастрофе. Он это так сказал, таким грустным, но ровным и отрешенным голосом, я чуть не заплакала. Мы первый раз поцеловались. Придя домой, я пол ночи размышляла, нужно ли продолжать...В итоге решила что нужно рискнуть. И все было прекрасно. Я просто летала. Пока не узнала, что он уезжает навсегда. А сегодня он выкидывает такое! А начал он сегодня с того, что предложил мне познакомить меня с его другом, впоследствии выяснилось, с братом жены.


извините, но по моему это всё гон каких мало... я бы не стала верить ни одному его слову. он вас разводит как кролика. надеюсь вы ему денег не давали и не "помогали" матерьяльно. звучит как история марьяжного афериста...
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#12 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:26

Мне 22, ему тогда было 33, сейчас стал старше на год. Умный такой, обаятельный мужчины, очень нежный и ласковый, стихи пишет, врач. Мне с ним очень интересно, мне кажется сначала я его пожалела просто, но за этот год мои чувства переродились во что то большее, я чувствую к нему огромную нежность, мне хочется быть радом, заботиться о нем, мне кажется я просто люблю...
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#13 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:28

Moonlight писал(а):надеюсь вы ему денег не давали и не "помогали" матерьяльно. звучит как история марьяжного афериста...
Ничё себе какие мысли!))) нет, ничего такого.
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#14 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 17:31

Мне 22, ему тогда было 33, сейчас стал старше на год. Умный такой, обаятельный мужчины, очень нежный и ласковый, стихи пишет, врач. Мне с ним очень интересно, мне кажется сначала я его пожалела просто, но за этот год мои чувства переродились во что то большее, я чувствую к нему огромную нежность, мне хочется быть радом, заботиться о нем, мне кажется я просто люблю...

а что он сразу вам не сказал что женат? на постель разводил? и как, развёл?
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#15 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:38

Я понятия не имею, почему сразу не сказал! Сказал что на последок хотел развлечься, ну это сегодня, он сегодня вообще какой то грубый был, выложил всю правду так сказать, и казалось что хотел уколоть каждым своим словом. До постели не дошло. В последний момент притормозил. А на следующий день мне объяснил это тем что так мы еще больше привяжемся друг к другу, тем тяжелее будет расставание. А сегодня написал: "я именно так и сделал. поэтому и отказался тогда зайти к тебе на чай, потому что понял, что все выходит из под контроля."
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#16 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 17:40

В общем застрелиться))) и все проблемы решены
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#17 Nucy » Сб, 3 июля 2010, 17:42

Moonlight писал(а):
а что он сразу вам не сказал что женат? на постель разводил? и как, развёл?


А как в постели ,как животное ? :-D :-D :-D
Nucy
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#18 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 17:42

некоторым товарищам нравится играть с юными девушками как кот с мышом. их это развлекает, придаёт уверенности и самомнения. Вот мол я какой - старый женатый, а за мной 22летние бегают. Всм то это зачем? Это вампиризм с его сторны. Вы с ним уже год потеряли, а могли бы встретить нормального человека без заморочек
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#19 Благодарю » Сб, 3 июля 2010, 17:43

Moonlight писал(а): а могли бы встретить нормального человека без заморочек
:-D :-D :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#20 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 18:05

В общем застрелиться))) и все проблемы решены
неа - как раз наоборот: нашлёпают и вернут туда откуда застрелилась :wink: :grin:

плюс пожалейте окружающих - ведь неприятности будут у всех кругом, дело то по любому заведут... :evil: :grin:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#21 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 18:08

pavlik писал(а):"Зимняя вишня" серия № -0.
Что это значит???
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php