Любовь к женатому мужчине

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 16:06

Такая ситуация: год назад встречалась с мужчиной всего две недели, он сразу сказал, что ему нужно будет уехать на месяц, он был в отпуске. Все было прекрасно, прогулки, поцелуйчики. Через неделю он на меня обиделся на пустом месте, пыталась помириться, в итоге выяснилось, что он уезжает навсегда из города. Я вроде смирилась, в душе теплилась какая то надежда, ну что все пулучится, я потом как он устроится на новом месте приеду к нему иль ещё что. Год мы общались в интеренете, я периодически говорила ему, что хочу приехать к нему, быть с ним и т.п. И вот я уже купила билет на самолет. Остался месяц до встречи и вот сегодня он мне говорит, что у него есть жена и ребенок. Я просто в шоке. В голове не укладывается. Кажется, что я люблю совершенно другого человека, а тот что сегодня сказал о своем браке, это не он, чужой и совершенно не знакомый мне человек. Вот и что теперь делать? И самое главное как так вышло, почему?!
Кроме того у нас разница в возрасте 11 лет, а что Лазарев говорит по поводу разницы в возрасте?
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев


#21 costa_vera » Сб, 3 июля 2010, 18:13

Moonlight писал(а):Вы с ним уже год потеряли, а могли бы встретить нормального человека без заморочек
Да, что правда то правда... но не он в этом виноват, он мне говорил найди себе нормальноого парня, а я и слушать не хотела - зачем мне нормальный, мне нужен ты. И я была увеенна что у меня все получится, я приеду и возьму быка за рога! так было до сегодняшнего дня...скажи он сразу все как есть, я б уже давно забила. но если бы да кабы...
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#22 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 18:43

ну теперь все точки над ё расставлены - можно забивать и искать нормального... только не понимаю зачем туда ехать?
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#23 Nik » Сб, 3 июля 2010, 18:51

Nucy, коапа тоже живность. :wink:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#24 Nadin » Сб, 3 июля 2010, 19:04

Costa_vera, вот и я не пойму, зачем тебе с ним встречаться. Он тебя обманывал, теперь еще и издевается, с другом познакомить хочет. За кого он тебя держит? Тебе оно надо? Зачем ты с ним вообще еще общаешься, хочешь "остаться друзьями"? Ну-ну))) Дружба-то какую-никакую искренность и доверие предполагает... А тут сплошная ложь и интриги((((((
Nadin

#25 Moonlight » Сб, 3 июля 2010, 19:08

Птица, :yes: :yes: :approve:

теперь еще и издевается, с другом познакомить хочет

если так дальше пойдёт он тебя к себе в лабораторию сдаст для опытов... :evil: :smile:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#26 Благодарю » Сб, 3 июля 2010, 19:35

Миленький ты мой!
Возьми меня с собой!
Там в краю далёком
Буду тебе (женой/сестрой/чужой)
Милая моя,
Взял бы я тебя
Но там в краю далёком
Есть у меня (жена/сестра)
(в конце)Мне чужая не нужна...
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#27 Тати » Сб, 3 июля 2010, 19:51

Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#28 Anna_g » Вс, 4 июля 2010, 7:36

ой ну какие же 20 летние девушки наивные...
если б Вы только знали сколько ещё встретится на вашем пути мужиков которые захотят Вами попользоватся..
это я не из злости, сама такая была...
начхайте Вы на него и не встречайтесь вообще с ним если ему нужно пусть первый к Вам едит и всё такое..
вообще прекратите с ним общение, и если вы ему дороги то будет искать повод для общения.. вот тогда и встанет всё на свои места.
Anna_g
Аватара
Сообщения: 283
Темы: 14
Зарегистрирован: Сб, 22 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#29 costa_vera » Вс, 4 июля 2010, 8:22

Ну вот, теперь я еще и в черном списке :-D Между прочим отказ от общения - это ненависть к человеку...какой он сердитый :evil:
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#30 amoroso » Вс, 4 июля 2010, 21:51

costa_vera писал(а):Такая ситуация: год назад встречалась с мужчиной всего две недели, он сразу сказал, что ему нужно будет уехать на месяц, он был в отпуске. Все было прекрасно, прогулки, поцелуйчики. Через неделю он на меня обиделся на пустом месте, пыталась помириться, в итоге выяснилось, что он уезжает навсегда из города. Я вроде смирилась, в душе теплилась какая то надежда, ну что все пулучится, я потом как он устроится на новом месте приеду к нему иль ещё что. Год мы общались в интеренете, я периодически говорила ему, что хочу приехать к нему, быть с ним и т.п. И вот я уже купила билет на самолет. Остался месяц до встречи и вот сегодня он мне говорит, что у него есть жена и ребенок. Я просто в шоке. В голове не укладывается. Кажется, что я люблю совершенно другого человека, а тот что сегодня сказал о своем браке, это не он, чужой и совершенно не знакомый мне человек. Вот и что теперь делать? И самое главное как так вышло, почему?!
Кроме того у нас разница в возрасте 11 лет, а что Лазарев говорит по поводу разницы в возрасте?



Знаете, попробуйте подумать а что Господь вам этой ситуацией хочет сказать? Почему попустил чтоб накая нелепая и в чем-то обидная ситуация с вами произошла? попробуйте воспитать в себе смирение, уймите обиду, страсти попросите чтоб Господь вас вразумил, просветил помог стать мудрее
amoroso
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1646
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 29 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: Людмила

#31 costa_vera » Пн, 5 июля 2010, 4:46

amoroso писал(а):Знаете, попробуйте подумать а что Господь вам этой ситуацией хочет сказать? Почему попустил чтоб накая нелепая и в чем-то обидная ситуация с вами произошла? попробуйте воспитать в себе смирение, уймите обиду, страсти попросите чтоб Господь вас вразумил, просветил помог стать мудрее
Спасибо! Я только об этом и думаю...работаю над собой, обиды на него вроде нет, а вот разочарование от разрушенных надежд и планов..эх
costa_vera
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 3 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#32 Nik » Пн, 5 июля 2010, 5:11

costa_vera, подойдите практичней. Себе задайте пару наивных вопросов. Например. Этот чел вам будет надёжной стеной и защитником, опорой? А, ваши дети будут, скажем через пару лет, звать его папой? Вы желаете счастья себе и детям? Эта, минутная придурь стоит потраченных лет в ревности, истязаниях и сожалении об упущенном? Воду в ладонях не удержать, но жажду можно утолить. На сколько? :roll:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#33 Brittany » Пн, 5 июля 2010, 12:02

costa_vera писал(а):разочарование от разрушенных надежд и планов..эх
:smile: Ты толком с человеком не познакомилась, а уж стала возлагать надежды и строить планы?
Если ты этот урок не усвоишь, будешь наступать на те же грабли.
Тебе ж не 14 лет. :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#34 Пух » Пн, 5 июля 2010, 12:57

Anna_g писал(а):ой ну какие же 20 летние девушки наивные...
нееет, это не наивность..это называется "хочу все и сразу".
Зачем автору возжаться с сопливыми ровестниками? С ними нужно много "работать", а переспектив не видно..А тут уже готовый, состоявшийся..и одеваться умеет и повести куда не проблема и ваще весь такой интересный.
Таких девчонок пруд пруди..Все хотят за состоявшегося!
costa_vera писал(а):ему тогда было 33, сейчас стал старше на год. Умный такой, обаятельный мужчины, очень нежный и ласковый, стихи пишет, врач.
У меня сноха все злится на сына(он всего лишь аспирант): ищи работу, квартиру снимать..это хочу, то...На меня посматривает и ей то же всего хочется. Кроме "хочу" ничего пока нет.
Пух

#35 Артемида » Чт, 15 марта 2012, 21:22

costa_vera писал(а): ))))) Да не домагалась я до него. А начал он сегодня с того, что предложил мне познакомить меня с его другом, впоследствии выяснилось, с братом жены. Я вообще в каком то ужасе от произошедшего, оказалось я этого человека вообще не знаю...
Не важно, что вы в конце концов для себя решили, но вот по этому поводу мне вообще-то хочется вас на букву "Д" назвать. Объясняю: почему. Мне бы такую-же ситуацию с кое-с-кем. Но я бы от такого предложения не отказалась б. Знаете, если ваш любимый человек, хоть и женатый, предлагает вам компромисс, это ещё ничего, а вот когда, исходя из личных принципов отказывает вам во встречах совсем, то вот тут возникает ещё худшее впечатление, как будто он пытается тебя задушить, несмотря на всю свою к тебе любовь когда-то. Знаете, настоящая Божественная любовь к человеку зарождается тогда, когда чувству вожделения не дано реализоваться. И с этим вам лучше смириться, и принять такой шанс, как духовно нищей заработанную копейку. Потому, что просто иметь шанс - хоть иногда видеть любимого человека где-то рядом, это уже счастье. Неужели вы хотели б потерять его насовсем в жизни? И поэтому, не торопитесь с выводами. Главное - не то, что говорит о нём ваш разум, а то, что по отношению к нему говорит ваше сердце. А это может оказаться совершенно другим чувством. И поэтому, слушайте только его. :heart: :wub: :yahoo:
Артемида
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: свободна как ветер

#36 АнгелА » Чт, 15 марта 2012, 22:52

Доброго время суток всем! Автору письма всетаки стоит искренне поблагодарить молодого человека за опыт,.. и заняться собой....Ведь всё определено свыше, в любом случае. Научитесь любить жизнь больше, чем события в ней. Бог всегда везде и повсюду. Девушка, отпустите эту ситуацию....ваше будет с вами, обязательно!!!
АнгелА
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: Бог един-он во мне!

#37 Erebus » Пт, 16 марта 2012, 0:05

Вот Берт Хеллингер пишет:При влюбленности я рисую себе картину человека, не зная его. Я пока не вижу его. В широком смысле — я вижу желаемое. Но в процессе отношений медленно начинаешь видеть партнера действительно таким, каков он есть. Соглашаться с ним таким, как есть, с его сильными сторонами и слабостями. Это любовь. При влюбленности я соглашаюсь с партнером таким, каким я его себе представляю, а не таким, как есть. Поэтому предпосылкой для любви является пробуждение от влюбленности.
У Вас сейчас как?
Erebus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#38 Ofelia » Пт, 16 марта 2012, 0:08

05 июл 2010

не прошло и (почти) два года :smile:
Ofelia

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php