убили дочь

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

убили дочь

Сообщение Домовенок » Пн, 24 май 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок

Re: убили дочь

Сообщение Домовенок » Вс, 24 окт 2010, 17:06

Charyl писал(а):В сюжете прозвучали слова - папа высказался против хождения по той дороге, бабушка ( она по чьей линии? )...

Жаль, удалили ту первую тему, там был конфликт с отцом?

в сюжете прозвучала только часть вырезанный фразы... вы из нее хотите провести диагностирование? :huh:
Но все равно отвечу : бабушка-моя свекровь. моя мама умела 5 лет назад.
Последний раз редактировалось Домовенок Вс, 24 окт 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Домовенок

Сообщение Домовенок » Вс, 24 окт 2010, 17:12

Charyl писал(а):В сюжете прозвучали слова - папа высказался против хождения по той дороге, бабушка ( она по чьей линии? )...

Жаль, удалили ту первую тему, там был конфликт с отцом?

Дорогие мои и любимые форумчане не притягивайте попытки этой диагностики "за уши". У кого из нас нет коныфликтов? кто из нас не сталкивался с изменами в нашем обществе? прочтите все темы на форуме? ВПЕЧЕТЛЯЕТ!!!!
поймите есть ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ ВО ВСЕМ И ВСЕ!!!! СОМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ В ДУШЕ И ВСЕ!!!!
есть очень хорошая фраза " Все на самом деле не так как ты думаешь"
Последний раз редактировалось Домовенок Вс, 24 окт 2010, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Домовенок

Сообщение Кася » Вс, 24 окт 2010, 17:15

Прочитайте сказку Одоевского "Необойденный дом". Сказка потрясающая. Но такой уровень святости мало кому под силу.
Кася

Сообщение Домовенок » Вс, 24 окт 2010, 17:20

обязательно прочту
Домовенок

Сообщение Домовенок » Вс, 24 окт 2010, 17:24

Кася писал(а):Прочитайте сказку Одоевского "Необойденный дом". Сказка потрясающая. Но такой уровень святости мало кому под силу.

я понимаю стремление к СВятости... но стремление должно быть не к СВЯТОСТИ А к Еденинению С БОГОМ. Разный путь. У каждого из нас свой уровень святости... разная вибрация и все рано или поздно пройдя множество воплощений придем к своему ЕДИНЕНИЮ С БОГОМ. Свой бег в эстафете жизни мы начинаем со своими индивидуальными условиями...
Домовенок

Сообщение miss* » Вс, 24 окт 2010, 18:15

Домовенок писал(а):Дорогие мои и любимые форумчане не притягивайте попытки этой диагностики "за уши". У кого из нас нет коныфликтов? кто из нас не сталкивался с изменами в нашем обществе? прочтите все темы на форуме? ВПЕЧЕТЛЯЕТ!!!!
поймите есть ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ ВО ВСЕМ И ВСЕ!!!! СОМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ В ДУШЕ И ВСЕ!!!!
есть очень хорошая фраза " Все на самом деле не так как ты думаешь"

Вы правы. Никому не дано знать волю Его. Все потуги "диагностик", в данном или похожем случае, притянуты за уши для своего собственного успокоения. Всегда ведь пугает неизвестность, а тут, типа, всё "ясно"..
"Ибо мудрость мира сего, есть безумие пред Богом..."(1 Кор. 3: 19)

Домовенок, :heart:
sapienti sat
скрытый текст:
miss*

Сообщение Лорочка » Ср, 17 ноя 2010, 15:19

Когда смортела битву. хотелось сразу написать и подержать, но к сожалению интернет был отключин((
и еще если не будет грубо и назойлево, то можно вопрос.
с Татьяной или другими экстрасенсами Вы разговаривали о ДК, Лазарева? хоть словом обмолвились и что Вам на это ответили?
извените еще раз за такое любопытство!
Лорочка

Сообщение CYOKK » Ср, 17 ноя 2010, 15:30

Лорочка,

Это какая по счёту Битва? У нас показали только до восьмой. :sleep:
CYOKK

Сообщение Дежанейров » Ср, 17 ноя 2010, 15:32

CYOKK,
Дежанейров писал(а):сюжет из битвы экстрасенсов
http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/125/v03.htm
Дежанейров

Сообщение CYOKK » Ср, 17 ноя 2010, 15:34

Дежанейров,

Да я уже пробовала - у меня не открывается ролик.
CYOKK

Сообщение Дежанейров » Ср, 17 ноя 2010, 15:37

CYOKK, вижу...
Дежанейров

Сообщение Лорочка » Ср, 17 ноя 2010, 15:39

CYOKK писал(а):Это какая по счёту Битва? У нас показали только до восьмой.

десятая битва у нас идет
Лорочка

Сообщение CYOKK » Вс, 21 ноя 2010, 13:37

Дежанейров,

Спасибо, я посмотрела. Там у мамы простое обожествление себя. Богинечка в душе. :heart: :ninja:
CYOKK

Сообщение Ириночка » Вс, 21 ноя 2010, 14:40

Отвечу на Ваш вопрос- принять волю Бога и молиться. Вспомните Ветхий Завет - Моисей забыл о Боге, т.к. увлекся своим сыном,тогда Бог велел принести сына в жертву. Моисей согласился, и Бог отменил свое решение.
В случае любой смерти своих близких человек думает о себе. Хотите помочь своей дочке,ее душе, молитесь за упокой ее души. Себя винить уже нет смысла.
Ириночка

Сообщение НЕОСТАЛКЕР » Вт, 23 ноя 2010, 06:22

Автору темы . Примите мои соболезнования.

Со своей стороны обязуюсь больше не выходить на этот форум. Уж слишком часто, последнее время, приходится видеть здесь соболезнования. Позовете, когда моно будет хоть кого то поздравить с чем то действительно хорошим .
НЕОСТАЛКЕР

Предупреждения: 2

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь