убили дочь

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Домовенок » Пн, 24 мая 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев


#161 Синичка » Пт, 4 июня 2010, 11:29

Песня чудесная, и спела она хорошо, мне понравилось! Вы говорите о ней, рассказывайте, Вам станет легче со временем, крепитесь!
Синичка
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 266
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 5 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#162 Simona » Пт, 4 июня 2010, 11:31

Синичка писал(а):Домовенок, держитесь, надо как-то принять всё это, жить дальше. Это очень страшно по человеческим меркам, страшнее, наверное, ничего нет. Но нужно отбросить человеческое сейчас. Не вините себя, не вините тех, кто это сделал, они лишь скальпель в руках хирурга, в руках Бога, не вините и Его. Молитесь за дочку, любовь она никуда не девается, даже после смерти, душа бессмертна.

Я не помню в какой книге Лазарев описывал, что в одной семье родился очень чистый, талантливый, прекрасный ребёнок, мальчик, но спустя какое-то время он ушёл из жизни. Естественно, родители были убиты горем и обратились к Лазареву с вопросом: "почему?" Так вот он увидел, что мальчику было уготовано другое воплощение, судьбой уготовано, никто ничего изменить бы не смог. Знаете, как раньше говорили: "Бог дал -- Бог взял!" Зачем-то Ему нужна была её душа. Возможно, Вашей девочке предназначено нечто прекрасное в новом воплощении, она не исчезла, она есть и ей очень нужно, чтобы Вы жили дальше и постарались быть счастливы, помогите её душе Вашей любовью, молитвами, принятием ситуации.
Я тоже помню подобную ситуацию, к СН пришла мать, у которой сын без вести пропал лет 7-8 назад (то ли в армии, то ли на войне в Афганистане), СНЛ диагностировал -жив-здоров мальчик, живет в России где-то в Сибири. Потом говорит, нет, постойте, этому мальчику 5 лет. Так что своего сына не ждите, умер он, и родился уже. У него жесткая привязка была по времени к следующему воплощению.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#163 Синичка » Пт, 4 июня 2010, 11:35

Simona писал(а):Я тоже помню подобную ситуацию, к СН пришла мать, у которой сын без вести пропал лет 7-8 назад (то ли в армии, то ли на войне в Афганистане), СНЛ диагностировал -жив-здоров мальчик, живет в России где-то в Сибири. Потом говорит, нет, постойте, этому мальчику 5 лет. Так что своего сына не ждите, умер он, и родился уже. У него жесткая привязка была по времени к следующему воплощению.
Не, это другая какая-то история, наверное, я про ребёнка писала. Лазарев ещё сначала не понял, почему мальчик ушёл, такая у него была светлая душа, а потом увидел, что как раз-таки тоже была привязка к воплощению то ли где-то на Тибете, то ли ещё где, не помню уже деталей, давно читала.
Синичка
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 266
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 5 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#164 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 12:04

Мы в этот мир приходим ясными, чистыми
С весной на сердце и прозрачными мыслями
Любовь окутывает нас теплыми волнами
Самый первый вздох , нежная улыбка мамы.
Любовь ведет нас дальше знакомить с новым
Первый звук, первые шаг, самое первое слово.
Учит радоваться миру и простым вещам
Снегу , солнцу и пушистым облакам.
Еще на старте эта жизнь не понятна
Что не всегда она бывает приятна
Но сделав этот мир ярче, добрее, свободней
Вот задача для которой мы приходим.
У Вселенной свои измеренья
Наша жизнь для нее вспышка, мгновенье,
Но из маленьких вспышек состоит яркий свет
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
Всего одна улыбка, разве это много?
Чтоб теплее стало на твоей дороге
От порога и до последнего мгновенья
Каждая точка дробна сливается в линии
Любовь нужна всем ей повсюду рады
Одна из сложных чувств и в том Высшая награда
Поделись теплом и с небес с высот она вернется ….
стих длинный. я сейча переписала его с ее тетрадки. Сергей Никлевич бы порадовался .... практичски напсано о том о чем он постоянно говорит
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#165 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 12:05

Мы в этот мир приходим ясными, чистыми
С весной на сердце и прозрачными мыслями
Любовь окутывает нас теплыми волнами
Самый первый вздох , нежная улыбка мамы.
Любовь ведет нас дальше знакомить с новым
Первый звук, первые шаг, самое первое слово.
Учит радоваться миру и простым вещам
Снегу , солнцу и пушистым облакам.
Еще на старте эта жизнь не понятна
Что не всегда она бывает приятна
Но сделав этот мир ярче, добрее, свободней
Вот задача для которой мы приходим.
У Вселенной свои измеренья
Наша жизнь для нее вспышка, мгновенье,
Но из маленьких вспышек состоит яркий свет
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
Всего одна улыбка, разве это много?
Чтоб теплее стало на твоей дороге
От порога и до последнего мгновенья
Каждая точка дробна сливается в линии
Любовь нужна всем ей повсюду рады
Одна из сложных чувств и в том Высшая награда
Поделись теплом и с небес с высот она вернется ….
стих длинный. я сейчас переписала его с ее тетрадки. Сергей Николаевич бы порадовался .... практичски напсано о том о чем он постоянно говорит
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#166 Easygoing » Пт, 4 июня 2010, 12:44

Домовенок писал(а):Мы в этот мир приходим ясными, чистыми
С весной на сердце и прозрачными мыслями
Любовь окутывает нас теплыми волнами
Самый первый вздох , нежная улыбка мамы.
Любовь ведет нас дальше знакомить с новым
Первый звук, первые шаг, самое первое слово.
Учит радоваться миру и простым вещам
Снегу , солнцу и пушистым облакам.
Еще на старте эта жизнь не понятна
Что не всегда она бывает приятна
Но сделав этот мир ярче, добрее, свободней
Вот задача для которой мы приходим.
У Вселенной свои измеренья
Наша жизнь для нее вспышка, мгновенье,
Но из маленьких вспышек состоит яркий свет
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
Всего одна улыбка, разве это много?
Чтоб теплее стало на твоей дороге
От порога и до последнего мгновенья
Каждая точка дробна сливается в линии
Любовь нужна всем ей повсюду рады
Одна из сложных чувств и в том Высшая награда
Поделись теплом и с небес с высот она вернется ….
стих длинный. я сейчас переписала его с ее тетрадки. Сергей Николаевич бы порадовался .... практичски напсано о том о чем он постоянно говорит
ОЧЕНЬ тепло и радостно на душе становится после того, как прочтешь такие строки. Особенно приятно, когда такие вещи пишутся уже в более менее зрелом возрасте. У человека на уме - свет, а не захламленные земными ценностями мысли.
Easygoing
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 118
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#167 Kernel » Пт, 4 июня 2010, 14:48

Домовёнок, прошу прощения за назойливость. Ещё вопрос. Вы сами прочитали ту книгу Лазарева, которую дали дочке?
Kernel
Сообщения: 1649
Темы: 38
Зарегистрирован: Вс, 29 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: о чём же нам петь ещё

#168 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 15:27

я ей дала прочитать только отрывок из книги когда поняла что именно этот фрагмент информации ей не плохо было бы знать. я прочла все книги. не понимаю к чему этот вопрос.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#169 Kernel » Пт, 4 июня 2010, 15:37

Впечатление такое, что у вас как бы нет собственной жизни. Она растворилась в чистоте и возвышенности жизни вашей дочки. Вы жили её жизнью, а теперь умираете её смертью.
У вас еть муж?
Kernel
Сообщения: 1649
Темы: 38
Зарегистрирован: Вс, 29 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: о чём же нам петь ещё

#170 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 16:04

я нигде не растворялась и живу как все.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#171 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 16:06

да и девочка была нормальным озорным жизнерадостным ребенком. все было нормально.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#172 Марфа Меньшикова » Пт, 4 июня 2010, 16:09

Домовенок,

Извините за нелепый вопрос, возможно - у вас какая прическа? Волосы длинные или короткие? Стрижка?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#173 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 16:12

странно конечно но пожалуйста.
каре средней длины с удлиненными спереди локонами. волосы темные.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#174 Kernel » Пт, 4 июня 2010, 16:20

Домовёнок, вы сказали, что дали ей прочитать только отрывок из книги когда поняли, что именно этот фрагмент информации ей не плохо было бы знать.
Что вы хотели, уберечь её от чего-то, или подготовить к чему-то?
Естественное желание родителя, уберечь своё дитя. Подразумевается, что знание Божественных законов этому способствует, при всём том, что сам Бог позволил безумным людям распять на кресте своего собственного сына Иисуса, которому нет равных в возвышенности и чистоте.
Поэтому я и спрашивал вас, для чего человеку нужно знать о Боге, душе, гордыне и принятии унижения.

Вы выполнили ваш родительский долг, дали ей прочитать именно то, что должно было помочь ей пройти её путь. Это было как материнское напутствие.
Её путь был яркий и короткий. Достатнет ли у вас мужества пройти до конца ваш собственный?
Kernel
Сообщения: 1649
Темы: 38
Зарегистрирован: Вс, 29 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: о чём же нам петь ещё

#175 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 16:32

Kernel писал(а):Домовёнок, вы сказали, что дали ей прочитать только отрывок из книги когда поняли, что именно этот фрагмент информации ей не плохо было бы знать.
Что вы хотели, уберечь её от чего-то, или подготовить к чему-то?
Естественное желание родителя, уберечь своё дитя. Подразумевается, что знание Божественных законов этому способствует, при всём том, что сам Бог позволил безумным людям распять на кресте своего собственного сына Иисуса, которому нет равных в возвышенности и чистоте.
Поэтому я и спрашивал вас, для чего человеку нужно знать о Боге, душе, гордыне и принятии унижения.

Вы выполнили ваш родительский долг, дали ей прочитать именно то, что должно было помочь ей пройти её путь. Это было как материнское напутствие.
Её путь был яркий и короткий. Достатнет ли у вас мужества пройти до конца ваш собственный?
я буду стараться, на все ВОЛЯ ГОСПОДА.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#176 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 16:32

Kernel писал(а):Домовёнок, вы сказали, что дали ей прочитать только отрывок из книги когда поняли, что именно этот фрагмент информации ей не плохо было бы знать.
Что вы хотели, уберечь её от чего-то, или подготовить к чему-то?
Естественное желание родителя, уберечь своё дитя. Подразумевается, что знание Божественных законов этому способствует, при всём том, что сам Бог позволил безумным людям распять на кресте своего собственного сына Иисуса, которому нет равных в возвышенности и чистоте.
Поэтому я и спрашивал вас, для чего человеку нужно знать о Боге, душе, гордыне и принятии унижения.

Вы выполнили ваш родительский долг, дали ей прочитать именно то, что должно было помочь ей пройти её путь. Это было как материнское напутствие.
Её путь был яркий и короткий. Достатнет ли у вас мужества пройти до конца ваш собственный?
я буду стараться, на все ВОЛЯ ГОСПОДА.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#177 CYOKK » Пт, 4 июня 2010, 16:56

Домовенок писал(а):За два дня до гибели дочки мы с ней говорили о Боге и о душе. Я ей дала почитать 5 книгу диагностику кармы не помню сейчас , но там были первые страницы о гордыне и о чистоте души и о принятии унижения ....



Извени, но у тебя самой нет преодаления чувственного счастья... Поэтому любая эзотерическая информация для ребёнка может послужить катализатором событий.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#178 Ольга Совякина » Пт, 4 июня 2010, 17:49

CYOKK писал(а):Поэтому любая эзотерическая информация для ребёнка может послужить катализатором событий.
Прости Господи :unsure: :unsure: :unsure:
У меня две дочери... мне что вообще лучше им НИЧЕГО не говорить и не давать информацию ? САМА Я ТАК далека от совершенства...
Вопрос СУОКК.
А КАК же тогда они вообще узнают... то есть ждать провидения? Не каждому человеку под силу изменить себя так ... ну, чтобы он стал достоин имени УЧИТЕЛЯ... :unsure: :unsure: :unsure:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#179 Домовенок » Пт, 4 июня 2010, 18:11

не думала что забота о душе из разряда изотерики книга 5 с 4 абзаца 5 страницыпо 9 страницу.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#180 Ольга Совякина » Пт, 4 июня 2010, 18:15

Kernel писал(а):Домовенок... Я хотела спросить: а нелюдей этих нашли? Что говорит следователь?
Это должно волновать только тех, кто занимается этим по долгу службы. А месть "обременительна для тела и разрушительна для души"
Все так. :yes: :yes: :yes:
Но у меня двое детей. Лично я хотела бы... чтобы "психически неполноценные и опасные посему индивидуумы" сидели где-нибудь под присмотром... Богу-Богово... а нам тоже надо выполнять свой долг перед обществом.... Бешеных собак надлежит пристреливать...Извините за резкость...Дети-беззащитны.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php