убили дочь

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Домовенок » Пн, 24 мая 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев


#561 Эка » Пн, 23 апреля 2012, 10:36

Holger писал(а):Вчера Верховный суд РФ оставил приговор убийце Елены Лифановой без изменения. Адвокаты потерпевших считают приговор (25 лет лишения свободы) в целом удовлетворительным. С сегодняшним решением в деле убийцы русской девочки поставлена точка - оправдание убийцы невозможно, равно как и уменьшение срока наказания.

молодцы родители.....представляю чего им это стоило
:rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#562 Пианистка » Пн, 23 апреля 2012, 14:56

Holger писал(а):Вчера Верховный суд РФ оставил приговор убийце Елены Лифановой без изменения. Адвокаты потерпевших считают приговор (25 лет лишения свободы) в целом удовлетворительным. С сегодняшним решением в деле убийцы русской девочки поставлена точка - оправдание убийцы невозможно, равно как и уменьшение срока наказания.
Наконец-то хоть одного из этих ублюдков нашли.
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#563 Godlove » Вт, 24 апреля 2012, 15:27

Я соболезную вам Домовенок в утрате дорого вам человека - любимой дочери! Если можно, опубликуйте творчество Лены, чтобы светлая память о ней жила и на этом форуме...
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#564 Монархист » Вт, 24 апреля 2012, 20:14

Отца девочки зациклило именно на мести чуркам.
И если уж он горит желанием взять автомат, как Брейвик, и выходить "в люди", то почему только против узбеков и таджиков?
А сколько вообще насилия в обществе.
У нас на последней "Битве экстрасенсов" расследовали, как в 2007-м гуляли менты в Полтавской области. Попросили своих знакомых парней подвезти к ним на водохранилище трёх девушек 21 - 22 года, одноклассниц, обычных студенток, не простиуток, где их зверски убили, проверив, чтоб они были от простых родителей, и инсценировали их утопление в лодке. И все с понтом поверили, хотя "утонули" они на берегу, где воды было по пояс и одна из них была мастером спорта по плаванию. Тела двоих, удушенных, подбросили соотв-но спустя одну и 2 недели. Третью, застреленную девушку, утопили в болоте. И все молчали.
Маньяк Ткач на Украине по числу жертв перебил рекорд Чикотило. С 1980 по 2005 годы Ткач зверски расправился с более чем 80 девочками и девушками от 7 до 17 и получил пожизненное. На комментах к статье о Ткаче я пошутил: "Украина подарила России Чикотило, а Россия Украине - Ткача. Обменялись любезностями" (Ткач родом из Кузбасса).

Если уж наказывать "народным демократическим судом присяжных", то не только таджиков, но и "отдыхающих" ментов, и сатанистов, приносящих в жертвы людей, и маньяков.

Я не утверждаю, что движение "народных мстителей" не имеет права на жизнь. Это переходный этап эволюции общества. Пока не станет понятно, что и при смертной казни насилие не прекращается.
Неотработанное преступником насилие после казни преступника переходит в новые жизни.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#565 burjalarab » Вс, 17 июня 2012, 0:21

боже, примите соболезнования.Бог в помощь вам перетерпеть такую боль.....
burjalarab
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#566 Товарищ Че » Ср, 20 июня 2012, 12:37

Господи, как я рада, что нашли убийцу! Давно следила за этой темой, очень жалко маму...
Теперь ему на зоне такое устроят... Там любят насильников. Зуб за зуб. Скорее всего, живым оттуда не выйдет.
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

#567 Milady » Ср, 20 июня 2012, 13:01

Монархист, на мой взгляд, судьбу убийц должны решать родственники убитых.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#568 Sergej » Пт, 29 июня 2012, 23:05

Царство Божьева Вам.Чем,большую боль мы испытываем, тем большую Любовь и Счастье мы можем испытать.Потратьте годы на работу со своим характером и обретете то, что больше, чем любовь к вашей любимой дочери.Божественная Воля в том, что произошло с Вашей дочкой.Смирения Вам и обретения того, что сделает Вас СЧАСТЛИВОЙ.Царство Божье СУЩЕСТВУЕТ.
Sergej
Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php