убили дочь

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Домовенок » Пн, 24 мая 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#221 ***Ванга*** » Ср, 9 июня 2010, 9:03

И у меня есть вопрос: вы абортов и вакуумов не делали? Или можеть быть, кого-то поддерживали в этом вопросе или кому-то советовали сделать... И было ли у вас в подростковом возресте или вообще по жизни острое неприятие себя?
***Ванга***
Аватара
Откуда: Беларусь Минск
Сообщения: 262
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#222 Simona » Ср, 9 июня 2010, 9:43

Домовенок, а вы работаете? В какой сфере?
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 14 лет

#223 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 12:31

Simona писал(а):Домовенок, а у вас в 16-17 лет не было никаких катаклизмов?
нет
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#224 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 12:32

[quote="***Ванга***"]И у меня есть вопрос: вы абортов и вакуумов не делали? Или можеть быть, кого-то поддерживали в этом вопросе или кому-то советовали сделать... И было ли у вас в подростковом возресте или вообще по жизни острое неприятие себя?[/quote
делала
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#225 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 12:34

Simona писал(а):Домовенок, а вы работаете? В какой сфере?
финансистом
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#226 CYOKK » Ср, 9 июня 2010, 12:42

Ольга Совякина писал(а):Нет... Правда


Тогда у тебя могут быть психологические проблемы со взрослеющими детьми...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#227 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 12:44

кактаклизм был в семье у среднего брата. моя племяница в 18 лет три года назад из-за мальчика выбросилась с 16 этажа.
я с Аленой говорила на эту тему не приятие "не прохождение" первой любви. там в семье было полное отрицание божественного. Брата жена до сих пор ни о чем не хочет слышать.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#228 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 12:45

Домовенок писал(а):
***Ванга*** писал(а):И у меня есть вопрос: вы абортов и вакуумов не делали? Или можеть быть, кого-то поддерживали в этом вопросе или кому-то советовали сделать... И было ли у вас в подростковом возресте или вообще по жизни острое неприятие себя?[/quote
делала
советовать такое делать НИКОГДА, но сама грешна
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#229 CYOKK » Ср, 9 июня 2010, 12:50

Домовенок,


Ты не думала ещё над тем, чтобы как-то помочь брошенным детям?
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#230 Домовенок » Ср, 9 июня 2010, 13:07

CYOKK писал(а):Домовенок,


Ты не думала ещё над тем, чтобы как-то помочь брошенным детям?
мы с Аленой это делали всегда.
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#231 Ольга Совякина » Ср, 9 июня 2010, 17:28

CYOKK писал(а):Тогда у тебя могут быть психологические проблемы со взрослеющими детьми...
Старшая уже выросла. Она мне... лучшая подруга. Мне немного страшно это говорить... но нет у меня психологических проблем со старшей.Вообще никаких. Младшей еще 10 лет-там поглядим.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: несмотря ни на что

#232 masha777 » Чт, 10 июня 2010, 5:45

Домовенок давно хотела вам написать, но не решалась.
вы знаете мне кажется мы люди часто не понимаем, что живем в мире-перевертыше. нам кажется, что мир такой какой он есть и даже духовные сущности лишь норма жизни.
рассказ про Алису помните, про другой мир, про зазеркалье, где все нелогично непонятно, странно.
рассказы про Алису многие любят, но почему, в чем их смысл. наверное про то, что мир вокруг нас совсем другой, мы его не видим реальным. и как бы не был хорош наш придуманный мир, он всего-лишь иллюзия и как бы не был плох наш придуманный мир он тоже всего лишь иллюзия.
любовь к любимому мужчине очень большая ценность и агрессия очень большая, направленная или на себя или на объект любви. и чем любовь тоньше, выше, чем духовнее и талантливее человек, тем тоньше масштабнее и незаметнее агрессия, когда мы внутренне молимся на человеческую любовь, какой бы красивой она не была.
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#233 CYOKK » Чт, 10 июня 2010, 16:23

Ольга Совякина,
Поздравляю! У тебя всегда своя голова на плечах :rose:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#234 Ольга Совякина » Чт, 10 июня 2010, 17:18

CYOKK писал(а):Поздравляю! У тебя всегда своя голова на плечах
Спасибо :yes:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: несмотря ни на что

#235 ***Ванга*** » Чт, 10 июня 2010, 23:16

Домовенок писал(а):Домовенок писал(а):
***Ванга*** писал(а):
И у меня есть вопрос: вы абортов и вакуумов не делали? Или можеть быть, кого-то поддерживали в этом вопросе или кому-то советовали сделать... И было ли у вас в подростковом возресте или вообще по жизни острое неприятие себя?[/quote
делала
советовать такое делать НИКОГДА, но сама грешна

Думаю, что между этими двумя событиями есть связь. Конечно это не значит, что у каждой женщины, сделавшей аборт, погибнет ребенок. У каждой своя персональная отработка этого поступка. Но каждая всегда теряет что-то или кого-то слишком уж важного в своей жизни. А у вас еще присутствовал комплекс вины за этот грех.
***Ванга***
Аватара
Откуда: Беларусь Минск
Сообщения: 262
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#236 kordi » Пт, 11 июня 2010, 11:01

Поймите, всё было предопределено свыше, без божьей воли и волосок не упадёт с головы, если Вам дали такое испытание, значит вы сильная женщина. Только не надо искать своей вины, а сказать "Принимаю волю твою господи и желательно сделать все процедуры в церкви, сорокоуст и т.д., помните, дочь Ваша отмучилась, а другим ещё мучатся и мучатся, т.к. здесь мы временно, возмите больную старую собаку и подарите ей заботу....
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#237 Домовенок » Пт, 11 июня 2010, 11:57

вчера были журналисты с телеканла НТВ. Не знаю как они меня нашли. В четверг вечером не помню во ско-ко выйдет передача об этом убийстве.
я гворила много, но наверное это много и вырежут. Говорила о плохой работе миграционных служб, и о многих пороках нашего общества...
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#238 agnetha » Пт, 11 июня 2010, 12:11

Домовенок, держитесь. Вы уже молодец, что приходите, говорите, тут много хороших людей, вместе легче пережить горе. Ваша доченька теперь всегда с Вами, будет вашем ангелом-хранителем.
agnetha
Сообщения: 389
Темы: 9
Зарегистрирован: Ср, 22 июля 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#239 Эка » Пт, 11 июня 2010, 13:02

Домовенок писал(а):вчера были журналисты с телеканла НТВ. Не знаю как они меня нашли. В четверг вечером не помню во ско-ко выйдет передача об этом убийстве.
я гворила много, но наверное это много и вырежут. Говорила о плохой работе миграционных служб, и о многих пороках нашего общества...
мне кажется, то, что произошло это не случайно....это знаковое преступление....знак того, куда наше общество катиться....я посмотрела страничку в Инете вашей дочери....она производит впечатление сложившейся личности, сильной, чистой, талантливой.....не надо искать смысл случившегося в каких-то своих прошлых обидах или абортах....все это присутствует в жизни практически любой женщины....мне кажется, наше общество теряет зверским образом своих лучших детей, таких как Лена, потому, что само движется к самоуничтожению....зачем ввозят этих животных на положении рабской трудовой силы....потому что сами уже не в состоянии работать? или просто лучше, чтоб не платить? в общем, думаю эти вопросы итак понятны без меня..... в общем, мне кажется, то, что произошло это такой знак, всему нашему народу, что мы уже на пути к вымиранию, т.к. погрязли в безнравственности и грехе...обязательно посмотрю передачу....
Домовенок, солнышко, держитесь.....
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#240 masha777 » Сб, 12 июня 2010, 3:34

Эка "этих животных" тоже создал Бог. я не оправдываю, но презрение это тоже не есть истина. на израильском семинаре Лазарев говорил, что человек осуждающий безнравственность сам эту безнравственность порождает своим презрением и осуждением, ведь это суть превосходство, а мы все равны. в жизни конечно трудно реализовывать эти слова, но надо все-таки стараться. ведь правильно проходя ситуацию Домовенок помогает себе, душе дочери. вообще в критических моментах жизненных если человек идет в правильном направлении, то изменения проходят на очень глубоком уровне и наоборот, если пойдешь не туда, то все осуждение и негатив тоже пройдет глубоко. надо попытаться себя преодолеть :rose:
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php