убили дочь

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Домовенок » Пн, 24 мая 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев


#61 Анечка » Чт, 27 мая 2010, 1:40

Домовенок,
Пусть земля ей будет пухом! надеюсь, что вы понимаете, что ваша дочь сейчас пребывает в окружении любви и ангелов, и будьте уверены в этом, абсолютно счастлива. Считается, что люди, погибшие насильственной смертью попадают прямиком в Рай.

Найдите в себе сил не судить убийцу, в первую очередь! это очень важно!

Вспомните Авраама! Он был готов собственноручно принести сына в жертву Творцу, прекрасно понимая, что Тот, кто дает нам жизнь и детей, вправе потребовать их обратно.

Хочется привести пример одного из покорных воле Творца наших предшественников - Иова — потомка пророка Исаака, сына Авраама. Он был послан к народам, проживавшим вблизи Дамаска. Он был очень состоятельным, почитаемым людьми человеком. У Иова была большая семья и много жён. Он усердно и настойчиво занимался богослужением. Его мать была дочерью пророка Лота. Иов потерял сына, лишился всего имущества и тяжело заболел. Все мучения и беды он переносил с благодарностью, был очень терпелив и вынослив. Когда его настигла беда, с ним осталась лишь жена Рахмат, которая терпеливо ухаживала за тяжелобольным мужем и зарабатывала на пропитание. Всевышний вознаградил их за то, что все испытания они перенесли с терпением и кротостью, будучи в довольстве тем, что предопределил им Всевышний, и вернул им всё: богатство, детей, здоровье. Он является образцом терпеливости, с которого необходимо брать пример.

Если ваш возраст позволяет вам это, то стремитесь к рождению ребенка - малыш отвлечет вас от дурных мыслей, и подарит вам ощущение присутствия дочери!

Крепитесь! Пусть любовь никогда не покинет вашу душу! :angel:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#62 Ofelia » Чт, 27 мая 2010, 2:09

Домовенок

примите мои соболезнования тоже....

я помню, как я в самые ужасные времена боли в моей жизни вставала на колени и благодарила Бога за все...я рыдала, я говорила вслух, спарашивала:"Господи, скажи, что Ты от меня хочешь?...Спасибо Тебе за все, Господи...Я не знала, что я что то неправильно сделала, научи меня"....

Говорить с Богом вслух, мне очень помогало... Тогда Он совсем рядом.....Если Боль невыносимая, то я просила, Чтобы Господь меня утешил...И Он утешал, мне становилось намного легче, боль уходила..и я опять благодарила. благодарила...и уверяла Его, что пусть Он делает со мной что хочет, я не буду на Него роптать...я буду все от Него принимать..

Последний раз, было так больно моей душе, но сразу же я сквозь слезы сказала: Господи...Ты просто хочешь мне сейчас подарить Свою Любовь Божественную...Спасибо Тебе...

Да утешит вас Господь, Домовенок.......
Ofelia

#63 Марфа Меньшикова » Чт, 27 мая 2010, 8:11

Мне почему-то приснилось это сегодня. Блин.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#64 Адриана » Чт, 27 мая 2010, 10:07

Домовенок, примите мои самые искренние соболезнования. Молитесь за свою девочку...
15 мая у моего сына погиб друг, 17 летний мальчишка, утонул, отмечали на природе день рождения друга. Зовут его также как и моего сына, сына там правда не было. Они играли вместе в группе, мальчик этот тоже писал песни. Я узнала об этом только в понедельник, сын просто не мог говорить. Пошла в церковь, поставила свечку. Хоронили его 23 в Троицу и как раз девять дней было, тоже пошла в церковь поставить свечку, а когда выходила открыла сумку, чтобы убрать платок и прямо в сумку мне залетела белая бабочка, я ее немного подержала и выпустила. Потом когда уже пришла домой прочитала в инете, что бабочки - это души умерших. Может так этот мальчик попрощался со мной.
Не могу, пишу и плачу...
Держитесь Домовенок, дай вам Бог сил...
Адриана
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 552
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 19 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#65 Simona » Чт, 27 мая 2010, 10:28

Анечка писал(а):Домовенок,
Всевышний вознаградил их за то, что все испытания они перенесли с терпением и кротостью, будучи в довольстве тем, что предопределил им Всевышний, и вернул им всё: богатство, детей, здоровье.

Если ваш возраст позволяет вам это, то стремитесь к рождению ребенка - малыш отвлечет вас от дурных мыслей, и подарит вам ощущение присутствия дочери!

СНЛ, по-моему, где-то говорил, что у них во второй раз родились те же дети, те же Души, которые умерли в первый раз.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#66 Nadin » Чт, 27 мая 2010, 11:28

Домовенок, мой Вам соболезнования. У Вас всегда есть и будет контакт с душой дочери, ваши души связаны, и помогая своей душе, Вы помогаете душе дочери. Держитесь, Домовенок, ради дочери! Сил Вам, прощения и мудрости.
Nadin

#67 Виктор З » Пт, 28 мая 2010, 1:27

Домовенок,
что я делала не так?
Мы всегда получаем то что создаём, просто часто не видим полностью что именно творим.
Если для человека удовольствие и роскошь важнее любви то вокруг него будут такие-же люди, и поступать друг с другом будут в соответствии со своими ценностями.

Лена "В контакте" о себе пишет:
Любимые цитаты: Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже знал...

Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас.

Женщины могут очаровать своим телом и красотой, а мужчина своим умом и кошельком

У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно лучшего.

нервы...слезы...страх...депрессии...боли...LOVE-это не обо мне! Я сильная волей!!]

Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - я веду себя дипломатично
Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности
Я не изменяю - я меняю обстановку!

Бог любит Вас, и Лену, и вашего Мужа, и всё что происходит - происходит в Его любви.
Желаю Вам не терять любви в сердце.
Любите! :heart:

Извините за искренность.
Может быть кому-то ещё это поможет задуматься о своём мировоззрении и "судьбе".
Виктор З
Откуда: Киев Украина
Сообщения: 148
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 30 декабря 2008
С нами: 15 лет 2 месяца

#68 Анатолий » Пт, 28 мая 2010, 2:27

Юна писал(а):Педофилы получат потом назад всё, я верю в этот закон Вселенной.
На семинаре Сергей Николаевич отвечает на самые разные записки, но он может ответить достаточно жестко. В конце концов вы можете спросить просто из зала.
В основном не только у вас есть вопросы,у многих есть.
Смотрите семинары,читайте книги.Ответы есть-их просто надо найти.
Ваша душа сейчас страдает и что-бы там Лазарев вам не сказал,боль никуда не уйдет.Единственный,кто может вам дать ответ-это Бог!
Я например,когда мучился-прото крутил какой то простой вопрос,типа:Почему?За что?
И мне приходил ответ.
А Лазарев такой же человек как и все.Он не миссия и не всезнайка.Он просто видит-что у человека ослабло по каким-то причинам Любовь к Богу,и отсюда как раз все проблемы.А если это связано с какой-то группой людей или с человечеством,то проблем практически не избежать.Это просто должно произойти.У меня например проблема с правой рукой.Малейшее недовольство по работе-и травма обеспечена.И это только на сознании.А если в глубине души-которую мы не лоцируем своим радарром и не понимаем?!
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#69 Анатолий » Пт, 28 мая 2010, 2:32

Виновных нашли?
Какие мероприятия были произведены по поимке хищников?
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#70 Анатолий » Пт, 28 мая 2010, 2:38

one писал(а):
immortelle писал(а):Домовенок, простите, можно вопрос? вы регистрировались здесь за 10 дней до этого? что вас привело на форум?
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=14&t=26311&start=0
Теперь все ясно!
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

#71 Napalm » Пт, 28 мая 2010, 9:55

Домовенок писал(а):как теперь жить? что я делала не так?
Ты готова поговорить или просто нужно жалеть тебя?
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#72 Ольга Совякина » Пт, 28 мая 2010, 15:02

Домовенок не выходит на связь. В таких случаях человек или в больнице... или не в адеквате. Что в общем-то понятно. :(
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#73 Stella » Пт, 28 мая 2010, 16:10

Ольга Совякина писал(а):Домовенок не выходит на связь. В таких случаях человек или в больнице... или не в адеквате. Что в общем-то понятно. :(
ей просто больно... не думаю, что кто-то в полной мере может понять ее боль. А тем более когда выспрашивают подробности :(
Когда у меня пропала мама и мы не знали что вообще с ней - это было такое чувство прострации, просто не веришь, что это происходит именно с тобой... и когда учительница одна из благих намерений начала выспрашивать у меня подробности, мол как я себя чувствую, я вообще не нашла что ей сказать и мне ее вопросы показались праздным любопытством.

Домовенок писал(а):как теперь жить? что я делала не так?
не ищите причин что делали не так... просто примите волю Бога... не хочу говорить ничего лишнего.
Я бы еще посоветовала прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" Там говорится о том, что каждая душа перед рождением выбирает именно такую судьбу, родителей, местность. После прочтения этой книги как-то не так страшит смерть.
А в Ведах говорится, что если признаешь, что эта ноша (судьба) твоя, то она не так будет тяготить... своя ноша не тянет (с)
Еще найдите о ком Вы можете сейчас позаботиться. Одна наша сотрудница неожиданно потеряла уже взрослого сына, он только закончил институт, у него все было впереди, уже была хорошая работа, квартира куплена, будущее обеспечено (родители для дополнительного заработка долгое время жили в Италии), был здоров. Но скрытая пробойная язва не была обнаружена докторами, мальчик ушел из жизни быстро и неожиданно, просто не проснулся. Кстати, прочитал всего СНЛ. Это я к тому, что не стоит думать, что Бог как-то делит людей духовный-бездуховный, молится-не молится...
Его мать после все время ходила очень погруженная в себя, почти не улыбалась, а если улыбалась, то только губами... Видели бы вы как она расцвела, когда из детдома с мужем взяли пятилетнего мальчика :angel: :wub:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#74 immortelle » Пт, 28 мая 2010, 21:11

Stella писал(а):вопросы показались праздным любопытством
ну да, ну да
пришел на форум
а они тут все как полезли с праздным любопытством
а не фиг было кричать "АААААААААААААААААААА что делать..."
immortelle

#75 zula » Сб, 29 мая 2010, 20:58

:rosa: :heart: :heart: :heart:
у каждого свой рисунок рождения и ухода....каким будет наш?
мы не можем больше чем можем...(это я о работе над собой)
держитесь...
zula
Аватара
Сообщения: 792
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 23 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: люблю

#76 Владимир+ » Сб, 29 мая 2010, 21:10

Домовенок, примите, пожалуйста, самые искренние соболезнования и держитесь. :rosa: :rosa:
Многие вещи мы не можем изменить и в этом нет нашей вины.
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#77 Домовенок » Вс, 30 мая 2010, 21:30

Эа страничка ее сестры. Извините , что долго не отвечала...ее страничка Лифанова Елена
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#78 Домовенок » Вс, 30 мая 2010, 21:33

я была вчера там. ходила как во сне. муу удулось отдать записку его жене. НО он все равно ее не прочел :cry: сегодня подняться уже не было сил. я посещеаю семинары
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#79 immortelle » Вс, 30 мая 2010, 21:41

Домовенок, вы чего хотите от форума и от СН?
immortelle

#80 Домовенок » Вс, 30 мая 2010, 21:43

Alesja писал(а):Домовенок,

Samersen прав.
a я зашла на страничку вконтакте Вашей дочки... и как-то почувствовала к ней любовь... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Вот музыка, которую она, видимо, слушала..

она писала чудесные стихи и песни .она возилась с малышами. ее любили все. она могла просто своей улыбкой и лучистыми глазами успокоить боль любого. я это пишу не потому что ее мама. так и было. и музуку она слушала свою...она сама и молилалась и выдержки книжек С.Н я ей давала читать
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php