убили дочь

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Домовенок » Пн, 24 мая 2010, 13:23

у меня убили 15 мая в 17,00 среди белго дня девочку 16 лет в Москве. С тропинки в 10 метрах от отстановки затищили в лес и ... и убили. Били зверсски и убивали иззащеренно...задушили лямочками собственных шортиков...
как теперь жить? что я делала не так?
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#441 Эка » Пн, 5 июля 2010, 13:18

Марфа Меньшикова писал(а): Если преступника сразу казнить, он заново родиться может опять же быстро. И еще больше нарабатывать начнет. А живой преступник может быть поставлен в такие условия,что не дернуться, ничего не сможет. Тем самым, заключенная в телает его душа может быть сдержана более длительное время.
Ведь достаточно часто бывает так, что люди думаю о смерти как об избавлении. Но не могут этого избавления получить.
я согласна с этим....к тому ж почему кто-то должен брать на себя их карму, убивая их?.....пущай сами отрабатывают, нечего халявить....
единственно я думаю это все разговоры...т.к. в нашей стране такой уровень преступности и такая правовая и административная система, сама по сути преступная, что о чем-то говорить ....смешно
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#442 Stella » Пн, 5 июля 2010, 13:23

Эка писал(а):к тому ж почему кто-то должен брать на себя их карму, убивая их?.....пущай сами отрабатывают, нечего халявить....
так они ж жить хотят и дальше убивать.. у них такой вкус счастья. Это и есть значит их карма быть в итоге тоже убитыми
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#443 Марфа Меньшикова » Пн, 5 июля 2010, 13:25

Дежанейров писал(а):Думаю не так. В теле есть инструменты изменения. В т.м. же только прямое воздаяние.( там будет плач и скрежет зубов)

Я тут уже писала = чуть выше, текст про сущностей, который не сохранился...
Смысл в том, что при определенном уровне распада души изменения в теле уже не происходят. Точнее - происходят, но не критично. Поскольку тело заселилось сущностями, поддерживающими жизнедеятельность этого тела... Оно им нужно для пищи, для жизни... они не дают телу завалиться... Законы "воздаяюния" на это конкретное тело в этой жизни не действуют, так как запустился более тяжелый процесс - распад внутренних структур, подселение туда сущностей, которыем тело уже нужно.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#444 Марфа Меньшикова » Пн, 5 июля 2010, 13:28

Stella писал(а):
Эка писал(а):к тому ж почему кто-то должен брать на себя их карму, убивая их?.....пущай сами отрабатывают, нечего халявить....
так они ж жить хотят и дальше убивать.. у них такой вкус счастья. Это и есть значит их карма быть в итоге тоже убитыми

Самое действенное здесь - не убить, а ограничить тело, блокировать чем-то...не кормить его...
Убьешь тело - сущность все равно жить останется.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#445 Эка » Пн, 5 июля 2010, 13:29

Марфа Меньшикова писал(а): так как запустился более тяжелый процесс - распад внутренних структур, подселение туда сущностей, которыем тело уже нужно.
и они его видимо защищают...от законов, людской расправы, от остановки....тело находится под защитой и от внешнего мира...думаю, это возможно тот случай.....поэтому преступник уходит от возмездия
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#446 Stella » Пн, 5 июля 2010, 13:31

Марфа Меньшикова, то есть ты считаешь, что убийцы - это одержимые бесами/сущностями люди?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#447 Эка » Пн, 5 июля 2010, 13:33

Stella писал(а):
Эка писал(а):к тому ж почему кто-то должен брать на себя их карму, убивая их?.....пущай сами отрабатывают, нечего халявить....
так они ж жить хотят и дальше убивать.. у них такой вкус счастья. Это и есть значит их карма быть в итоге тоже убитыми
знаешь, сколько эти франкенштейны могут натворить еще? они обязательно должны быть остановлены.....а по поводу кармы быть убитыми.....это не имеет значения...по сути они уже мертвы
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#448 Марфа Меньшикова » Пн, 5 июля 2010, 13:35

Эка писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а): так как запустился более тяжелый процесс - распад внутренних структур, подселение туда сущностей, которыем тело уже нужно.
и они его видимо защищают...от законов, людской расправы, от остановки....тело находится под защитой и от внешнего мира

Защищают да. Защищают от всего, что может им угрожать. Человек уже лишь проводник их воли. Но чтобы сломать человека до такого воздействия над ним должно было совершитсья определенного вида насилие, в психической форме.... Либо например, властная мать продавливала постоянно своего сына... управляла им. Человека кто-то прежде сломал - иногда даже "из лучших" побуждений, либо помог ему сломаться самому - открылся канал, сущности подселились. Если при этом сразу не произошло блокировки в виде тяжелой болезни и т.п. - что по сути являет свого рода помощью Бога - то в дальнейшем этот человек теряет полностью контроль над собой, своей жизнью, ищет источники тупого выкачивания энергии для своего тела из других людей, в том числе и посредством прямого убийства.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#449 Stella » Пн, 5 июля 2010, 13:36

Эка, шо то я тебя начинаю плохо понимать)) И карму брать на себя не надо, типа пусть не халявничают. А как именно они должны быть остановлены? Тратить бюджет страны на их содержание в тюрьме?
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#450 snovir » Пн, 5 июля 2010, 13:37

Дежанейров писал(а):Думаю не так. В теле есть инструменты изменения. В т.м. же только прямое воздаяние.( там будет плач и скрежет зубов)
Плач и скрежет начинается уже тогда, когда вся энергия злобы выгорела и наступила пустота. И ещё от того, что преступник попадает в сферы себе подобных, а это даже преступнику тяжело, потому что ему нужно же кого-то убивать и причинять кому-то боль, а там все такие. Потому-то преступники и тяготеют к земле, чтобы реализовать свою злобу, свои желания. Именно такие духи и являются теми демонами, которые отравляют землянам жизнь.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#451 Марфа Меньшикова » Пн, 5 июля 2010, 13:41

Stella писал(а):Марфа Меньшикова, то есть ты считаешь, что убийцы - это одержимые бесами/сущностями люди?

Стелла, если честно, я не сильна в вопросах одержимости и проч.
Что такое бес я не знаю. Но я наблюдала как человек ломается. Все начинается с мелочей. Мелкая ложь, трусость в чем то... потом большая ложь... потом придумывания самооправдания для себя, почему он так поступил, потом вера в это самооправдание, попытка сделать это реальностью, еще большая ложь, обман близких, ложь перед сами собой, борьба с самим собой, уступает - и все....внутренне ломается все сильнее...потом возникает ситуация что для спасения себя, своего мира лжи нужно сделать плохой поступок против близкого человека... идет на этот поступок, оправдывая себя тем, что потом все исправит или тем, что поступает так из каких-то высоких целей, все, после этого обратно не вернется уже...

А то что сломанный человек будет использован - это однозначно. Кем и каким образом - варианты могут различаться.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#452 Эка » Пн, 5 июля 2010, 13:46

Stella писал(а):Эка, шо то я тебя начинаю плохо понимать)) И карму брать на себя не надо, типа пусть не халявничают. А как именно они должны быть остановлены? Тратить бюджет страны на их содержание в тюрьме?
ухххх какая, а еще модератор :wink: ...требуешь однозначного решения? а оно должно быть гибким и исходить из множества вариантов......скажем, есть такие страны типа Мальты, там всего 6 преступников на всю страну и они могут себе позволить их держать сколько угодно, хоть миллион лет....а у нас же их - завались....но и стрелять их никто не будет, т.к. страна у нас прогнила, педофилы сами во власти и заседают, и нет настоящих мужчин, которые могли бы порядок осуществлять...щас их даже на зоне не уничтожают....а вот, например, раньше...моя бабушка, инженер-путеец строила железку в 30 годы с помощью какого-то лагеря, воры в законе за этим следили, если кто сидел за изнасилование малолетних - его сразу - чик....бабушка несколько таких случаев застала.....короче, я и сама не знаю точный ответ
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#453 Дежанейров » Пн, 5 июля 2010, 13:46

Домовенок,
Завтра форум закроют на каникулы, На два месяца.
Я согласен, с тем, что в душе вы должны отпустить, и смирится. Не просто смириться, но попытаться ощутить любовь. Хотя бы из чувства благодарности к вашей дочке.
Она прожила пусть маленькую, но достойную жизнь. И не думаю, что ей по душе ваша ненависть...
Нужно обязательно молится, идите в церковь, просите прощения у Господа за себя, за всех...

И в тоже время нельзя пустить все на самотек. Вам надо довести это дело до конца.
Только не ради личной мести. А ради других детей.
Т.е. действуйте как общественный деятель, потому. что если общество не будет защищать нравственность детей, он вымрет.
Люди должны видеть ваши усилия. и вы должны звать на помощь других.
Простите коли что не так. через два месяца продолжим общение.
Дежанейров

#454 Эка » Пн, 5 июля 2010, 13:49

Дежанейров
:approve: :wub:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#455 snovir » Пн, 5 июля 2010, 13:53

Дежанейров писал(а):Домовенок,
Завтра форум закроют на каникулы, На два месяца.
Я согласен, с тем, что в душе вы должны отпустить, и смирится. Не просто смириться, но попытаться ощутить любовь. Хотя бы из чувства благодарности к вашей дочке.
Она прожила пусть маленькую, но достойную жизнь. И не думаю, что ей по душе ваша ненависть...
Нужно обязательно молится, идите в церковь, просите прощения у Господа за себя, за всех...

И в тоже время нельзя пустить все на самотек. Вам надо довести это дело до конца.
Только не ради личной мести. А ради других детей.
Т.е. действуйте как общественный деятель, потому. что если общество не будет защищать нравственность детей, он вымрет.
Люди должны видеть ваши усилия. и вы должны звать на помощь других.
Простите коли что не так. через два месяца продолжим общение.
Полностью поддерживаю.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: убили дочь

#456 Music_DJ » Пн, 5 июля 2010, 14:40

Дежанейров писал(а):Я согласен, с тем, что в душе вы должны отпустить, и смирится. Не просто смириться, но попытаться ощутить любовь. Хотя бы из чувства благодарности к вашей дочке.

К тому посту о смирении я бы добавил:
1. работать над собой. Но для начала, в любом случае-примите ситуацию. Ничего уже не вернуть.
2.Далее-виноватых в ситуации нет. Все что произошло-это следствие.
3. Причины нужно искать в первую очередь в себе, думать о себе. Вам закрыли будущее, это мне точно известно.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#457 Домовенок » Пн, 5 июля 2010, 14:47

Дежанейров писал(а):Домовенок,
Завтра форум закроют на каникулы, На два месяца.
Я согласен, с тем, что в душе вы должны отпустить, и смирится. Не просто смириться, но попытаться ощутить любовь. Хотя бы из чувства благодарности к вашей дочке.
Она прожила пусть маленькую, но достойную жизнь. И не думаю, что ей по душе ваша ненависть...
Нужно обязательно молится, идите в церковь, просите прощения у Господа за себя, за всех...

И в тоже время нельзя пустить все на самотек. Вам надо довести это дело до конца.
Только не ради личной мести. А ради других детей.
Т.е. действуйте как общественный деятель, потому. что если общество не будет защищать нравственность детей, он вымрет.
Люди должны видеть ваши усилия. и вы должны звать на помощь других.
Простите коли что не так. через два месяца продолжим общение.
мести во мне нет. злобы тоже. месть=воспитание. на язычника она применима. иначе пойдет зараза вседоступности!!!!
Домовенок
Автор темы
Сообщения: 135
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 5 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#458 Эка » Пн, 5 июля 2010, 15:06

да хранит Вас Бог :wub:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#459 Пианистка » Пн, 5 июля 2010, 15:08

Домовенок, Желаю вам сил, терпения, мудрости!

Изображение
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#460 zula » Пн, 5 июля 2010, 15:14

Домовёнок вы не поддержали совет насчёт начионалистов...а почему бы нет пусть хоть когда-нибудь пользу принесут!тем более что в этой местности так неспокойно- вот и подзапугали бы ...в америке когда ку-клус-клан появился - чёрные присмирели...
а на следствие тоже надо писать : я перечитала ваше письмо президенту - там не слова о наркотиках - а мне кажется - это основная причина почему всё затягивается..и надо это педалировать...когда нет мести - это просто гражданская позиция и с Божьей помощью - всё получиться...главное не останавливаться...многие сейчас поставлены в такие условия что проявляют гражданскую позицию иначе в нашей жизни ничего не измениишь...у вас всё получиться и дай вам Бог терпения и понимания как и что нужно делать!
zula
Аватара
Сообщения: 792
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 23 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: люблю

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php