Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Саня » Сб, 27 февраля 2010, 21:53

Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Здравствуйте уважаемые участники этого форума...
у меня с детства проблемы с ртом...с зубами,деёснами, то часто обжигал нёбушко весь горячим чайем,то язык...
в последним году опять ходился к стоматологу надоедает, он уже сам очень пессиместично стал смотреть на мои зубы
проблемы с зубами начались уже в 8 лет и уже тогда довольно серьёзно....
Ещё другие особенности с детства: очень мало ем, пищу только однообразную могу есть, пища всегда оченЬ долго переваривается, а деликтную пищу никогда не мог переносить!
от новых блюд всегда отказываюсь, почемуто их тоже совершенно непереношу, также деликтные блюда
меня часто бывает рвота от простой пище, и даже от такой пищe как гречка рвёт, от борща тоже
Был у врачей, все эти таблетки можно закинуть на помойку...были иногда те которые помогали, но через месяц всегда проблемы восврощались!
и ешё у меня часто изжога, в россиие ставили диагноз гастрит, но медикаменты тоже как то слабовато помогали!
Я принимаю свою судьбу полностью, знаю что любая боль тоже дана от бога, как путь познавать и устренмляться ещё сильнее к богу
биология
И для тех кто сейчас начнёт писать:
"А ты сильно поклоняешся своим желаниям, зацепка за желание у тебя сильная зацепка за желание и поклонение их наслаждением"
Это просто бред, я с детства умел свои желании сдерживать лучше чем любой другой человек!
и сейчас тоже...
И кстати у моих родителей тоже много проблем с зубами, и они тоже всегда говорят что умели не поклонятся своим желаниям!
Так что зубы => тема желание непреодолённа = это бред!!!

знаю что здесь унывать нельзя, потомучто любая боль тоже дана от богa, как лекарство для души
над собой работаю с 2003 года, мой отец интенсивно над собой работает по системе ДК с 1997 года...
чесно хочу сказать что готов работать над собой ещё более интесивно и к богу ещё сильнее устремлятся, только надо бы знать на правильном пути иду или нет...


Да хотел хоть раз позвонить Лазареву в оффис, или безполезно это?

за ранее благодарен вам всем за ваши ответы
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев


#61 bukk » Пн, 1 марта 2010, 2:35

еще хочу напомнить, что есть книги ЛУУ ВИИЛМЫ - из них я так поняла - что зубы - это отношение к родне,
то есть - если возникает задача по судьбе - то как ты поступишь в плане интересов семьи или из каких-то
других соображений - и это из поколения в поколение формирует состояние зубов в конкретной жизни -
проверила на всевозможных примерах из жизни - похоже, что верно -
мусульманские народы узнают о дантистах тока когда отрываются от семьи, имигрируя в европу и америку
африканцы вообще не знают про зубного врача а зубы - загляденье :-D
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#62 Даун Таун Дибилас » Пн, 1 марта 2010, 2:53

bukk писал(а):африканцы вообще не знают про зубного врача а зубы - загляденье :-D
Да они мрут пачками раньше своих зубов.
Даун Таун Дибилас
Я новенький...
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 27 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#63 Саня » Пн, 1 марта 2010, 7:28

tatpit писал(а):Саня, ты подыхаешь,с детьми проблемы(Лазарев описывал такой случай).А шо посоветовать-х.з.,поголодай дня три для начала,претензии к родителям сними,к близким,к себе,РЕАЛЬНО.Причём тут гордыня,ревность,душа-вожделение.Это всё потом.

Ну знаете уже несколько сотен раз делал это а то и больше...
У емня как то весной 2006 года нашли грибок в пищеводе...
Грибок ? Отец сказал что это правильно переводиться плесенью
Тоесть плесень в пищеводе была...
Ничего не мог есть почти полтора месяца, и всё это время снимал претензии обиды, прощал всех,
Ну знаете выздоровил, но питаница нормально всёравно ни разу не мог в жизне
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#64 Саня » Пн, 1 марта 2010, 7:30

inaya писал(а):Саня, вы заметили, как вы отписываетесь?.. вы сразу критикуете любой пост! а ведь вы пришли к людям с вопросами! в этом и есть ваша главная проблема - вы находитесь в глухой обороне перед Жизнью...
попытайтесь услышать всех, кто вам написал... каждый прав по-своему... ваша задача для начала, хотябы приоткрыть своё бомбоубежище, схватить информацию и опять залезть в бункер...
нет не критикую, просто многое что сказанно уже сам давно предпологал, но выеснялось что всё это не есть корнем проблем, ну я итак стараюсь всех Вас понять...
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#65 Саня » Пн, 1 марта 2010, 7:39

deleted
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#66 Саня » Пн, 1 марта 2010, 7:41

Бибиба писал(а):Саня, Ваша мама осуждает "алкашей", а как вы сами относитесь к человеческим порокам? Ну, например, к тем же алкашам ,к похотливым людям, обжорам?
к похотливым не очень,
а к алкашам хорошо отношусь...
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#67 Саня » Пн, 1 марта 2010, 7:48

bukk писал(а):еще хочу напомнить, что есть книги ЛУУ ВИИЛМЫ - из них я так поняла - что зубы - это отношение к родне,
то есть - если возникает задача по судьбе - то как ты поступишь в плане интересов семьи или из каких-то
других соображений - и это из поколения в поколение формирует состояние зубов в конкретной жизни -
проверила на всевозможных примерах из жизни - похоже, что верно -
мусульманские народы узнают о дантистах тока когда отрываются от семьи, имигрируя в европу и америку
африканцы вообще не знают про зубного врача а зубы - загляденье :-D

а почему именно когда отрываются от семьи?
Ведь я думал наобарот проблема с зубами может возникнуть когда привязываешся слишком к семьи (тема человеческой любви)
Не можеш простить любимого или родственника...
Как Лазарев говорил что абсолютная вежливость между родственниками (полное отсутсвие конфликтов) это тоже может привести к гибели!
Только конфликты надо правильно решать: Без аггрессивных эмиций, без осуждений и без обид итд...
и считаю что поклонение инстинктам это ещё сильнее разрушает зубы!
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#68 Krystal » Пн, 1 марта 2010, 8:10

igudym писал(а):А что, OLEARTST это местный диагност? И приходит на этот форум только по большим праздникам?

OLEARTST давно с нами. Приходит когда хочет; зачем приходит, сказал, что сам не знает. Но дело не в этом. Дело возбуждается тогда, когда он начинает разговаривать непонятными терминами. OLEARTST, извините, это я выступаю как спикер коллектива. Так вот, коллектив его не понимает, ну а когда люди не понимают, то они или боятся, или нервничают, или раздражаются или гневаются. Особенно волнуются топикстартеры, так как это дело их касается напрямую. Добиться хоть какого-то смысла от OLEARTST (a) пытались разными стратегиями и тактиками, начиная от наводящих вопросов и заканчивая далёким выпроваживанием. И только в этот раз Бибибе удалось сделать прорыв в заполучении таинственной информации. Но в суматохе, дело опять провалилось, и все снова остались с пустыми руками.

tatpit, bukk, :hi:
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#69 igudym » Пн, 1 марта 2010, 11:28

Krystal писал(а):
igudym писал(а):А что, OLEARTST это местный диагност? И приходит на этот форум только по большим праздникам?
OLEARTST давно с нами. Приходит когда хочет; зачем приходит, сказал, что сам не знает. Но дело не в этом. Дело возбуждается тогда, когда он начинает разговаривать непонятными терминами. OLEARTST, извините, это я выступаю как спикер коллектива. Так вот, коллектив его не понимает, ну а когда люди не понимают, то они или боятся, или нервничают, или раздражаются или гневаются. Особенно волнуются топикстартеры, так как это дело их касается напрямую. Добиться хоть какого-то смысла от OLEARTST (a) пытались разными стратегиями и тактиками, начиная от наводящих вопросов и заканчивая далёким выпроваживанием. И только в этот раз Бибибе удалось сделать прорыв в заполучении таинственной информации. Но в суматохе, дело опять провалилось, и все снова остались с пустыми руками.
"Прорыв в заполучении таинственной информации", говорите? Я даже как-то и не заметил ничего таинственного. :?
Может быть ему просто нечего сказать по факту. Если человек владеет информацией, то спокойно ею может поделиться. Если знает что-то плохо или не хочет делиться, то будет манерничать, набивать себе цену.

Krystal писал(а):Так вот, коллектив его не понимает, ну а когда люди не понимают, то они или боятся, или нервничают, или раздражаются или гневаются.
А не проще ли улыбнуться в таком случае? :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#70 tatpit » Пн, 1 марта 2010, 12:46

Саня писал(а):снимал претензии обиды, прощал всех
Не снимал значит.Знаешь такое ощущение тепла должно появиться к окружающим.Я в своё время просто почувствовал,что сдерживаю любовь в своём сердце.Даже не пришлось ничего вспоминать,обиды снимать.Главное искренность,а не механические действия.
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#71 Krystal » Пн, 1 марта 2010, 17:49

igudym писал(а):А не проще ли улыбнуться в таком случае?
igudym, :smile: :smile: :smile:
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#72 sharbel » Ср, 3 марта 2010, 10:45

Саня писал(а):
tatpit писал(а):Саня, ты подыхаешь,с детьми проблемы(Лазарев описывал такой случай).А шо посоветовать-х.з.,поголодай дня три для начала,претензии к родителям сними,к близким,к себе,РЕАЛЬНО.Причём тут гордыня,ревность,душа-вожделение.Это всё потом.

Ну знаете уже несколько сотен раз делал это а то и больше...
У емня как то весной 2006 года нашли грибок в пищеводе...
Грибок ? Отец сказал что это правильно переводиться плесенью
Тоесть плесень в пищеводе была...
Ничего не мог есть почти полтора месяца, и всё это время снимал претензии обиды, прощал всех,
Ну знаете выздоровил, но питаница нормально всёравно ни разу не мог в жизне
Обо всём этом(грибки, афты во рту, болезни пищеварительного тракта, сердца, ангины и т.д. можешь прочесть в книге Л. Виилмы. "Боль в твоём сердце". Чтобы лучше понять, нужно бы прочитать первую книгу "Душевный свет".
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#73 CYOKK » Ср, 3 марта 2010, 18:34

Саня,

Обожествление сознания. Кажется живы твои старшие родственники. Обязательно поговори с ними по душам, узнай, что они любили, чем жили пока были молоды. Попытайся достучаться до их сердец, т.к. их обиды тормозят твоё дальнейшее развитие. :wub:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#74 Саня » Ср, 3 марта 2010, 20:52

deleted
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#75 Саня » Чт, 4 марта 2010, 15:24

tatpit писал(а):
Саня писал(а):снимал претензии обиды, прощал всех
Не снимал значит.Знаешь такое ощущение тепла должно появиться к окружающим.Я в своё время просто почувствовал,что сдерживаю любовь в своём сердце.Даже не пришлось ничего вспоминать,обиды снимать.Главное искренность,а не механические действия.

Вы меня плохо знаете, я очень редко когда обижался...Уже жи писал что с детства умел своим родственникам любую гадость и обиду простить безусловно... тоесть уже десять лет до того как я впервые ознакомился с информацией Лазарева Диагностика Кармы

СНЛ всегда в своих лекциях подчёркивал на сколько важно прощять своим родителям и родственникам, и он во многих своих лекциях ещё говорил что обида на чужих совершенно не опасна по сравнению с обидами на родителей или родственников!

Такчто значит болезни от чего то другого
Да последние дни опять крутит ничего не могу есть итд...и стоматолог опять плохие новости мене выдал...
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#76 tatpit » Чт, 4 марта 2010, 17:23

Здесь момент не в обидах.Тупо не обижаюсь и всё.Божественную волю ощущать нужно. :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#77 CYOKK » Пт, 5 марта 2010, 17:56

Саня писал(а):Вы меня плохо знаете, я очень редко когда обижался...


Тут настолько мало энергии, что возможен только регресс. Очень важен сейчас доверительный контакт со старшими родственниками :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#78 Саня » Вс, 7 марта 2010, 9:10

CYOKK писал(а):
Саня писал(а):Вы меня плохо знаете, я очень редко когда обижался...


Тут настолько мало энергии, что возможен только регресс. Очень важен сейчас доверительный контакт со старшими родственниками :wink:


а что значит регресс ?
И почему надо с родственниками общаться ?
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#79 bukk » Вс, 7 марта 2010, 10:05

Саня,
http://www.kosmonavt.com/pub/content/view/32/36/
вот ппрочти книгу ДУШЕВНЫЙ СВЕТ - тогда напиши, что ты там узнал :wub:
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#80 krona » Вс, 7 марта 2010, 18:05

Читаю тему. Ощущение, что гордыня у автора. Хорошо, что прислушался к участникам и стал менее категоричеым :approve: .
Почему гордыня? У Лазарева часть семинара 4-5 января еде посвещена. Я поняла, что еда либо тормозит, либо увеличивает тонкие энергии, взависимости от того что едим. Тонкие энергии - это дух, дух - это гордыня. Складывается впечатление, что автору Господь тонкие энергии перекрывает, не давая питаться нормально. Сюда же идет следующее: автор ответил, что к похотливым людям не очень хорошо относится. Лазарев постоянно говорит о таких вещах, например, о нравственности, ты - нравственный человек, но нужно, чтобы ты не стал этой нравственности поклоняться, если поклоняешься, значит начинаешь с осуждением или просто плохо относиться к безнравственным, тоже и с похотью. Автор пишет, что нет у него животного желания, он с ним справился, а к похотливым не очень хорошо относится, значит поклонение нравственности идет, но это снова гордыня.
Что касается рта: да, Лазарев говорит, что это связано с удовольствием, наслаждением. Первое, что хочу сказать по этому поводу: не стоит так категорично говорить, что со своими желаниями я справился, у меня, например, одна болезнь уже много лет, я не понимала почему, на семинаре поняла, что это из-за похотливости. Ну и как думаете, считала ли я себя когда-нибудь похотливой? НЕА!!! А когда услышала это, стала себя анализировать, да я же просто похоть одна сплошная, причем это по-разному проявляться может, например, один раз пришла в церковь: юбка длинная, только с большим разрезом и полупрозрачная - нормально, да? Меня тогда со службы как вынесло, я ее не достояла, но обратила внимание на свой внешний вид на службе только сейчас, а было это два года назад. Лазарев, опять же на семинаре говорил, что в Церкви нельзя иметь ни намека на сексуальность, не дай Бог там на тебя мужчина с вожделением посмотрит, себе бесплодие, ему импотенция.
Дальше: в книге Лазарева есть текст про Фрейда, который умер от рака челюсти, то есть проблема со ртом, потому что он секс выше любви поставил, прокумирил он этот секс и снова здесь речь о похоти всплывает. Просто нужно понять, что если ты себя огрничил и отказался от чего-то, это не значит, что ты этот момент в себе проработал. Возможно, похоть в тебе и сидит, если ты не научился к похотливым людям спокойно относиться, ты еще больше за нее зацеплен, чем если бы ты вел распутный образ жизни и никого при этом не осуждал.
Тут писали еще о желаниях, которые дает Господь, и нужно уметь их трансформировать в Божественную любовь. Мне кажется, правильно написали. Автор, что Вы делаете с сексуальными желаниями? Вы говорите, что избавились от них, но Вы мужчина, и я не поверю в то, что у Вас не бывает возбуждения, что Вы делаете в таких случаях? Опяь же, Лазарев на семинаре говорит, что это желание нужно трансформировать в любовь, которая будет выражаться в ухаживании за девушкой, красоте отношений, заботе и проч.
Дальше, надо обязательно смириться, и на все Воля божья, кажется, что все отработали, но ничего не меняется, смиритесь, смиритесь с тем, что так всю жизнь и проживете.
И еще одно предложение: я тему похоти в себе поняла недавно, поэтому еще не отработала. Вобщем, на данный момент я - похотливая, Автор! полюбите меня и подарите мне любовь, я похотливая, но Вы меня не осуждайте, а просто полюбите. Быть может еще кто=то признается в своей похотливости? Пусть автор и его полюбит.
krona

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php