Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Саня » Сб, 27 февраля 2010, 21:53

Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

Здравствуйте уважаемые участники этого форума...
у меня с детства проблемы с ртом...с зубами,деёснами, то часто обжигал нёбушко весь горячим чайем,то язык...
в последним году опять ходился к стоматологу надоедает, он уже сам очень пессиместично стал смотреть на мои зубы
проблемы с зубами начались уже в 8 лет и уже тогда довольно серьёзно....
Ещё другие особенности с детства: очень мало ем, пищу только однообразную могу есть, пища всегда оченЬ долго переваривается, а деликтную пищу никогда не мог переносить!
от новых блюд всегда отказываюсь, почемуто их тоже совершенно непереношу, также деликтные блюда
меня часто бывает рвота от простой пище, и даже от такой пищe как гречка рвёт, от борща тоже
Был у врачей, все эти таблетки можно закинуть на помойку...были иногда те которые помогали, но через месяц всегда проблемы восврощались!
и ешё у меня часто изжога, в россиие ставили диагноз гастрит, но медикаменты тоже как то слабовато помогали!
Я принимаю свою судьбу полностью, знаю что любая боль тоже дана от бога, как путь познавать и устренмляться ещё сильнее к богу
биология
И для тех кто сейчас начнёт писать:
"А ты сильно поклоняешся своим желаниям, зацепка за желание у тебя сильная зацепка за желание и поклонение их наслаждением"
Это просто бред, я с детства умел свои желании сдерживать лучше чем любой другой человек!
и сейчас тоже...
И кстати у моих родителей тоже много проблем с зубами, и они тоже всегда говорят что умели не поклонятся своим желаниям!
Так что зубы => тема желание непреодолённа = это бред!!!

знаю что здесь унывать нельзя, потомучто любая боль тоже дана от богa, как лекарство для души
над собой работаю с 2003 года, мой отец интенсивно над собой работает по системе ДК с 1997 года...
чесно хочу сказать что готов работать над собой ещё более интесивно и к богу ещё сильнее устремлятся, только надо бы знать на правильном пути иду или нет...


Да хотел хоть раз позвонить Лазареву в оффис, или безполезно это?

за ранее благодарен вам всем за ваши ответы
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев


#101 OLEARTST » Пт, 18 июня 2010, 10:09

Птица писал(а):Orleast опять готов снять вредноносные программы. :cool:

С чего так решили...чтобы снять это, надо огромное устремление к тому самого человека и понимание необходимости данной помощи...

И вообще ты не поверишь,к примеру, биоэнергетическая профилактика биополя пару раз в год может прибавить немало лет жизни и избавить,опять же к примеру,человека от инсультов,инфарктов,онкологии и тех проблем,о которых вот Саня здесь пишет....и посмотрите,опять же к примеру,сколько людей уходят из жизни в расцвете сил,пользуясь стереотипами в излечении..
Почему написал про онкологию,да потому,что при биоэнергетическом осмотре спокойно можно определить начало процесса на уровне точки.... :wacko:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#102 OLEARTST » Пт, 18 июня 2010, 10:27

Птица писал(а): А если серьезно, то Лазарев популярно все объясняет насчет программ, так что на этом форуме для большинства вопрос веры отпадает за ненадобностью.

Что он объяснил..не знаю....он же не истина в последней инстанции...

Птица писал(а): ORLEAST, интересно же многим, как ты программы снимаешь, опиши в двух словах, будь добр)))) У тебя своя какая-то техника или "школа"? Кто научил?

Здесь есть некое таинство и невозможно сказать как...,да и кто кроме Него может научить....и вся техника в Евангелие описана...читайте.. :smile: :smile: :smile:
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#103 Nadin » Пт, 18 июня 2010, 10:34

ORLEAST, а техника-то какая? Вот у СНЛа-молитва, пост.

Биоэнергетики-то разные бывают, к СНЛу я сама бы раз в полгода ходила с удовольствием, ему я доверяю. Но как я могу знать, как "работает" другой энергетик? Я же не вижу, куда там что передвигается и снимается. И потом, есть вещи на уровне судьбы, вожможно, не у всех, но они как бы "четко прописаны" сверху, допустим, тот же уход из жизни через инсульт в молодом возрасте. Лично я сомневаюсь, что в таком случае имеет смысл спорить с Богом и пытаться продлить дни на земле.
Nadin

#104 OLEARTST » Пт, 18 июня 2010, 13:33

Птица писал(а):ORLEAST, а техника-то какая? Вот у СНЛа-молитва, пост.
давно могла бы догадаться-естесственно Молитва,,

Биоэнергетики-то разные бывают, к СНЛу я сама бы раз в полгода ходила с удовольствием,... но и ходи на здоровье ему я доверяю. Но как я могу знать, как "работает" другой энергетик? интуиция Я же не вижу, куда там что передвигается и снимается. ничего не передвигается И потом, есть вещи на уровне судьбы, вожможно, не у всех, но они как бы "четко прописаны" сверху, допустим, тот же уход из жизни через инсульт в молодом возрасте....инсульт бывает,когда в поле присутсвуют сущности(б...ы)и как раз изгнание через профилатику этих бяк и спасает человека от этого тяж. заболевания.. Лично я сомневаюсь, что в таком случае имеет смысл спорить с Богом и пытаться продлить дни на земле. ,а и не надо спорить..."на Бога надейся,а сам не плошай"...и Бог будет только рад,что через профилактику,а это как раз и есть спасительная Молитва будешь продлевать свои дни....
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#105 Nargis » Пн, 4 октября 2010, 8:13

Извините, я немножко опоздала, но как говорится: лучше поздно, чем никогда. Пища-это новая информация. Если у Вас боязнь перед новой инф., или скажем зацепка за прошлое, не можете или не хотите менять старые привычки, обычаи, принципы, у Вас болит желудок, не можете высказать свое недовольство или Вы-острослов, то это язвочки во рту. Еще злословие портит зубы. Еще бывает когда кто-то о Вас плохо говорит, и Вы в ответ просто молча проглатываете все во внутрь, то это изжога, гастрит и т.д. Надо уметь конфликтовать. Сохраняя любовь в душе надо выговорить или с юмором высказать свое недовольство. Все это написано в ДК. Если у Вас хоть малейшая обида, притензия на отца или на брата, книга Вам не "откроется" и Вы не поймете ничего даже прочитав сто раз, потому что автор мужчина. Желудок-это еще общение с обществом. Когда в организме вспыхивает агрессия, то болезнь угнетает ее.
Nargis
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 4 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#106 Ювелир » Пн, 4 октября 2010, 15:30

Саня,
Привет. Попробуй лечиться гомеопатией. Бывает что болезнь на всю жизнь. И даже если ты исправишь мировоззрение( вернее изменишь) это не гарантирует излечение. Исправить можно карму от родителей. А из прошлых жизней трудно. Вообще может снять зацепку за результат? Не желать выздоравления, а просто жить? Я болею с 12 лет. До этого возраста была здорова как бык. Потом авария и болею уже 21 год. ДК оч помогла в менталитете. Болею меньше. Душа лучше и это важно. Есть глубинные проги которые жизнью и воспитанием детей можно изменить только. Я приняла. Не дерзаю просить ни креста ни утешения просто предстаю перед Ним. Он ведает что нам потребно. Так дано. Лечусь гомеопатией питанией йога- как поддержания тела.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#107 Ювелир » Пн, 4 октября 2010, 15:45

По системе- зубы и кишечник неприятие информации. Связано с будущим. Непереваривание и непержевывание информации. Проблемы с будущим. Зубы тема желания и способ пережевывания информации. У потомков неприятие краха будущего.видимо твои дети совсем ее не переносят. Посмотри такие темы были. Там много хорошей информации
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#108 Саня » Сб, 30 октября 2010, 13:23

что это значит: когда у тебя возникло ощущение что всю жизнь у тебя Бог последнее забирал ?
В жизне у меня счастья было очень мало. и то если было то тогда оно не на долго...
в последнее время всегда начил видеть что к чему я не прикоснусь то у меня точьно не получиться...Ведь так в жизне у меня на самом деле часто было...
родители и все предки были тоже очень несчастливые люди.
Хотя я по характеру оптимист всётаки раньше был , всеравно много в жизне разваливалось.
Ну ладно товарищи решил что к 35 годам уйду в монастырь если дальше всё так будет продолжаца
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#109 Vit » Пт, 12 ноября 2010, 2:02

Нужна диагностика. Пришлите фото анфас в полный рост на мой email.
Vit

#110 luch » Вт, 23 ноября 2010, 14:07

Здравствуйте Саня
Только вчера наткнулась на эту тему
У меня с детства были проблемы с пищеварением подобно вашим, дёсны и полость рта всё время лечила у зубного, проблемы общения такие же и очень это меня угнетало. С юности занималась самоанализом даже иногда молилась хотя молитв не учила, а слышала как в раннем детстве их читала бабушка перед сном. В 90-х годах мне попалась книга М. Зощенко «Перед восходом солнца» - прямо про нас. Очень советую почитать. Книгу я купила за 2 года до её прочтения. И как же я смеялась над собой, что могла и раньше решить свои проблемы, прочитав ее после покупки. Сразу после этого я записалась в группу аутотренинга, занятия в которой проводил главный психотерапевт области (кроме аутотренинга каждому индивидуально была дана литература и методички по работе нашего подсознания). Вот тогда я много о себе узнала, что называется вспомнить всё (начиная с 2-х лет). Гордыни, о существовании которой у себя любимой я и не предполагала, поубавилось. Проблемы с дёснами к этому моменту разрешились (гнойников и раздражения во рту не стало). Но научившись регулировать состояние своего здоровья я пропустила важную деталь –это желание контролировать «всё». Книга Лазарева была первой на пути понимания себя и своих желаний. И пошли изменения. Бывали и обострения. Читайте Лазарева, найдёте свой выход. В принципе всё лежит на поверхности, но в это трудно поверить. Из вашего отношения к сверстникам и к себе уже проглядывает ваше заболевание, поверьте мне то же было и со мной. Кроме того ещё куча заболеваний с рождения и плохие прогнозы на будущее. Научитесь уменьшать контроль окружающих, отслеживайте себя любимого, «проверяйте себя на вшивость». Узнайте в себе что было предшественником обострения, где вы сами «прокололись». Постепенно всё изменится, но не сразу. Задавайтесь вопросами когда читаете. Узнайте о своём организме больше. На состояние дёсен в вашем случаё должны помочь ферменты (накладывать тампоны на дёсны). Ферменты выписывает зубной врач.
Если есть возможность пройти диагностику на аппарате Имедис эксперт
Пройдите её. Но найдите думающего врача. Этим методом надо проверить всю пищу, что вы едите и хотели бы съесть (через пробники –пища завёрнутая в алюминиевую фольгу кусочками не более зерна арахиса), определить совместимость с ней; определить недостаток своих ферментов и возможно наличия патогенной микрофлоры. И получить лечение на этом приборе. У нас в городе эта диагностика стоит 2500руб. (одноразово) лечение на приборе 500руб. (в начале улучшение состояния будет хватать на 2 недели, затем на больший срок). К тому времени вы разберётесь с собой. Меньше претензий к родителям и окружению. Старайтесь и вся вселенная придёт вам на помощь.
Ювелир и др. отличные советы прислушайтесь к ним. Через какое-то время увидите свой диагноз в своём же письме. Удачи.
luch
Я новенький...
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 30 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#111 Саня » Ср, 8 февраля 2012, 21:30

@luch
мда. Дело в том что у моих родителей никогда небыло любви меж собой как я понял. После оего рождения родители постоянно ругались из за всяких мелочей даже!
А вот недавно я узнал страшную тайну моего отца, и помоему теперь всё ясно. Мой отец разошелся с матерью 4 года назад, но только недавно он мене признался, после того как немного выпил, что он никогда нелюбил мою маму. Он любил другую женщину, а после того как случайна забеременела моя мама, так он мене сказал, что он вынужден был бросить свою любовь и жениться на матушке!
И он говорит что всю жизнь страдал из за этого. Он только из за своих родителей и из за принципов и нравственности не бросал матушку и прожил с ней 29 лет.
Ой беда!
А у меня опять всё рушится!
Незнаю что дальше делать. Как я должен отмаливать грех, своего отца?
я себе сказал что хватит дожить до 50 лет (если доживу) потом можно спокойно умереть. Я в жизни уже столько перестрадал и пережил, сколько примерно 15-20 человек взять вместе!
И уже надоело честно говоря...
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#112 sharbel » Пт, 10 февраля 2012, 13:09

igudym писал(а):
Дежанейров писал(а):OLEARTST, вас случаем не Юрием зовут?
Подключилась тяжелая артиллерия. :cool:
Потом мы узнаем его номер паспорта. И затем по какой статье привлекался за растление невинных душ... :evil: :cry: :-D
На новом форуме ЕЁ зовут Океана, скорее всего. Зачем ей это надо, делиться с вами, когда она на этом зарабатывает.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#113 sharbel » Пт, 10 февраля 2012, 13:47

Саня писал(а): А вот недавно я узнал страшную тайну моего отца, и по моему теперь всё ясно. Мой отец разошелся с матерью 4 года назад, но только недавно он мене признался, после того как немного выпил, что он никогда не любил мою маму. Он любил другую женщину, а после того как случайна забеременела моя мама, так он мене сказал, что он вынужден был бросить свою любовь и жениться на матушке!
И он говорит что всю жизнь страдал из за этого. Он только из за своих родителей и из за принципов и нравственности не бросал матушку и прожил с ней 29 лет.
Ой беда!
А у меня опять всё рушится!
Не знаю что дальше делать. Как я должен отмаливать грех, своего отца?
я себе сказал что хватит дожить до 50 лет (если доживу) потом можно спокойно умереть. Я в жизни уже столько перестрадал и пережил, сколько примерно 15-20 человек взять вместе!
И уже надоело честно говоря.
Милый, ты ещё и жить -то не начал, в 50 л. это только начало твоей сознательной жизни. Отец сам не знал кого любил, а с кем спал, т.ч здесь судить сложно. Если ты так родился, значит, так надо было(унижение гордыни, твоей и матери). С чего это ты взял, что ТЫ должен отмаливать грехи отца. Для начала свои отмаливай, не зря же ты родился в этой семье, при таких условиях. По сравнению с моей жизнью, твоя жизнь цветочки, ты плохого не видел, вот и говоришь. В 50 лет я только поняла вкус жизни и эти 15 лет только и делаю, что радуюсь жизни. Дай перечитать отцу из 1-й и 5-й книг (зелёных), 64-ю стр., если уж он принимает книги СНЛ. Рот, это скорее всего, тема вожделения. Вот тебе и перекрывают это через рот (желания). Сейчас, в таком состоянии ты, конечно, ничего лишнего не хочешь, п.ч. не можешь и это твоё спасение. Т.ч. благодари Бога за эту болезнь и меняй свой характер, мировоззрение и ни в коем случае НЕ ОСУЖДАЙ родителей. Они сами меж собой разберутся. Для тебя это просто родители и всё. Потом и проблемы твои отойдут сами.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#114 Godlove » Пт, 10 февраля 2012, 14:42

Проблемы с ртом - осуждение людей. Плохо переваривается пища - непринятие воли Бога в травмирующих ситуациях. Изжога - обида из-за неблагополучной судьбы.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#115 Саня » Пт, 10 февраля 2012, 18:18

sharbel писал(а): Милый, ты ещё и жить -то не начал, в 50 л. это только начало твоей сознательной жизни. Отец сам не знал кого любил, а с кем спал, т.ч здесь судить сложно. Если ты так родился, значит, так надо было(унижение гордыни, твоей и матери). С чего это ты взял, что ТЫ должен отмаливать грехи отца. Для начала свои отмаливай, не зря же ты родился в этой семье, при таких условиях. По сравнению с моей жизнью, твоя жизнь цветочки, ты плохого не видел, вот и говоришь. В 50 лет я только поняла вкус жизни и эти 15 лет только и делаю, что радуюсь жизни. Дай перечитать отцу из 1-й и 5-й книг (зелёных), 64-ю стр., если уж он принимает книги СНЛ. Рот, это скорее всего, тема вожделения. Вот тебе и перекрывают это через рот (желания). Сейчас, в таком состоянии ты, конечно, ничего лишнего не хочешь, п.ч. не можешь и это твоё спасение. Т.ч. благодари Бога за эту болезнь и меняй свой характер, мировоззрение и ни в коем случае НЕ ОСУЖДАЙ родителей. Они сами меж собой разберутся. Для тебя это просто родители и всё. Потом и проблемы твои отойдут сами.

Спасибо за ответ, но хочу Вас поправить. Во первых я уже в жизне много переболел больше чем многих людей взять вместе. У меня уже даже почти что дело дошло к раку. В 2003 году обнаружили язву в 12 пёрстной кишке. медикаменте АБСОЛЮТНО НЕ ПОМОГАЛИ. Я 3 года мучался с этой язвой. уже думал что всё рак и конец пришёл. После каждого завтрака и ужына лежал некакой с невыносимой болью!
Мене тогда было только 18 лет!
У стомтолога побывал наверное в 3 раза чаще чем простой человек за всю свою жизни!
А то что рот вожделение. Совсем не согласен. У меня в 9 лет резко зубы стали разрушаться. В то время когда мене было 9 лет даже не знал что такое секс и что такое шоколад вапще! Так что на счёт вожделение, бред!
Саня
Автор темы
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Помогите пожалуйста, проблемы с ртом

#116 Марк » Чт, 3 июля 2014, 12:37

Заметил, что у многих алкоголиков проблемы с зубами. Они быстро выпадают,особенно передние. Видимо это связано с вожделением,желанием зубами ухватить побольше незаработанных наслаждений. Примерно такие же проблемы возникают у молодых женщин, слабых на "передок". Даже если они и вожделеют лишь в душе, не доводя до практики.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php