Болезни гинекологии - обиды на мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 arabika » Пт, 18 июля 2008, 16:24

Уважаемые форумчане!
Я знаю, что болезни гинекологии это обиды на мужчин. Но только не совсем до конца понимаю как это? У меня нет обид на мужчин. А по гинекологии есть проблемы...Объясните мне как эти обиды выражаются? Чем? Какие ещё факторы влияют на проблемы по гинекологии?
Спасибо за помощь!!!!!
arabika
Автор темы
Сообщения: 295
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#2 leon » Пт, 18 июля 2008, 16:54

arabika писал(а):У меня нет обид на мужчин.

А обид на себя в теме отношений тоже нет?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#3 korser » Пт, 18 июля 2008, 17:33

Может еще обиды на папу?
korser
Сообщения: 131
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#4 liz » Сб, 19 июля 2008, 0:48

точно..на папу
у меня тоже, но у меня уже нет проблем по гинекологии , я работаю над собой день и ночь :smile:
liz
Аватара
Откуда: New York , USA
Сообщения: 915
Темы: 33
Зарегистрирован: Вс, 16 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#5 Кнопка » Сб, 19 июля 2008, 7:58

Может не обиды, а все-таки агрессия к мужчинам?

А в понятие агрессии могут входить как обиды, так и обожествление, идеализация, излишняя привязанность..
Кнопка
Аватара
Сообщения: 3248
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#6 leon » Сб, 19 июля 2008, 8:51

arabika писал(а):Какие ещё факторы влияют на проблемы по гинекологии?

Отречение от любви
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#7 Вовочка » Вс, 20 июля 2008, 23:08

//Я знаю, что болезни гинекологии это обиды на мужчин. Но только не совсем до конца понимаю как это? У меня нет обид на мужчин. А по гинекологии есть проблемы...Объясните мне как эти обиды выражаются? Чем? Какие ещё факторы влияют на проблемы по гинекологии?
Спасибо за помощь!!!!!//


Зайди на этот новый форум и задай свой вопрос, частично там уже дан ответ по данной проблеме. http://finkforum.rolka.su
Вовочка
Сообщения: 78
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#8 Альянс777 » Пт, 8 августа 2008, 20:11

Болезни по женской части - это повышенная привязанность к любимому человеку и претензии к нему или к себе. Гинекология - это проблемы в отношениях с мужчинами. Это тема ревности, обид на близких, тема желаний. У женщин главные опасные программы - уныние, неверие в себя, недовольство собой, нежелание жить, страх перед будущим, претензии к мужчинам в плане морали и нравственности и тема загрузки потомков. Придатки - это рождение детей. Рождение детей связано с темой будущего, с темой желания, жизни, темой отношения с мужчинами. Если проблема с придатками, значит Вы не готовы к рождению детей, наверное, Вы не умеете прощать мужчин. Мочеполовая система, яичники, болезненные месячные = агрессия по отношению к любви, к мужчинам (зацепки за чистую, непорочную, святую любовь, желания, измена, предательство, отречение от любви, разочарование, осуждение и презрение к людям, которые предавали и рвали отношения, высокая гордыня - аменорея).
Месячные - это разрушение яйцеклетки, то есть разрушение желаний и жизни. В этот момент сложно удержать любовь. Обычно поэтому женщины становятся раздражительными, обидчивыми и плаксивыми. Поскольку агрессия может повышаться.,
Альянс777
Откуда: уже не знаю
Сообщения: 107
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 6 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9 arabika » Пн, 11 августа 2008, 9:44

Альянс777 писал(а):Болезни по женской части - это повышенная привязанность к любимому человеку и претензии к нему или к себе. Гинекология - это проблемы в отношениях с мужчинами. Это тема ревности, обид на близких, тема желаний. У женщин главные опасные программы - уныние, неверие в себя, недовольство собой, нежелание жить, страх перед будущим, претензии к мужчинам в плане морали и нравственности и тема загрузки потомков. Придатки - это рождение детей. Рождение детей связано с темой будущего, с темой желания, жизни, темой отношения с мужчинами. Если проблема с придатками, значит Вы не готовы к рождению детей, наверное, Вы не умеете прощать мужчин. Мочеполовая система, яичники, болезненные месячные = агрессия по отношению к любви, к мужчинам (зацепки за чистую, непорочную, святую любовь, желания, измена, предательство, отречение от любви, разочарование, осуждение и презрение к людям, которые предавали и рвали отношения, высокая гордыня - аменорея).
Месячные - это разрушение яйцеклетки, то есть разрушение желаний и жизни. В этот момент сложно удержать любовь. Обычно поэтому женщины становятся раздражительными, обидчивыми и плаксивыми. Поскольку агрессия может повышаться.,

Спасибо за ответ!
Месячные абсолютно безболезненны.... А вот недовольство собой имеется...Буду работать над собой потихоньку.
arabika
Автор темы
Сообщения: 295
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#10 Сашкина » Вт, 12 августа 2008, 6:12

arabika, а можно я задам вопрос в вашей темке :? не хочется новую тему заводить...
Проблем по гинекологии до рождения дочки не было, потом-всякая мелочь типа дисбактериоза, но на вирусы анализы всегда хорошие. Два года назад врач увидела измененные клетки, подозрение на рак. Берет анализ, прихожу за результатом через месяц-выясняется, что анализ она только собиралась брать :-D Ощущений за месяц хватило, чтоб на пару лет путь к врачам забыть. :hi-hi:
И вот на прошлой неделе, после узи, обнаруживается полип эндометрия.Ни тебе дисбактериоза, ни измененных клеток, все замечательно. Требуется удаление полипа. Назначили на конец сентября-начало октября. А я его не хочу удалять. Хочу разобраться в причине появления этой штуки.
Про агрессии к мужчинам, в т.ч. папе думала, но чет так и не докапалась.... К себе-вроде работаю над этим вопросом, но тут еще мамку с её нежеланием жить и сожалением о прошлом как-то переубедить пытаюсь... Иногда случаются у нас откровенные разговоры, пытаюсь показать ей другую сторону жизни, без обид и поиска виноватых, но сложно переубеждать человека, педагога, которому уже под 70лет... Может что-то с дочей связано? Или еще вариант-с полипами очень сложно забеременеть, а т.к. малая моя орала 3 года по ночам, на меня наводила ужас мысль о втором дитяте :no: Сейчас-то я не против, но та эмоция.... Вот такие мысли по-поводу. А что вы думаете?
Сашкина
Аватара
Откуда: Химки (МО)
Сообщения: 236
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 23 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#11 rusja » Вт, 12 августа 2008, 14:37

LIZпотрошитель, все, что вы ощущали когда либо в жизни (и не только в этой) и наши эмоции, и наши родители, и наши дети, это все одно целое! Поэтому распутывая клубок по нитке вы к первопричине своих проблем все равно не придете. Они и в вас и вне вас. Поэтому ПРИМИТЕ посланную вам физическое недомогание, как еще один шанс очищения и спасения Души.
А конкретно, просто старайтесь излучать больше тепла, доброты, понимания к себе, своим близким, а также чужим и далеким. Это ведь только на первый взгляд кажется, что все так легко и я пишу банальные вещи, а если предпринять это на практике, вместо привычной эмоции - выдать другую, иногда абсолютно ей противоположную, то получается часто с трудом. Ведь инерция сознания очень сильна.
То есть меняться надо не в прошлом, оно уже случилось, менять свое отношение к ситуации и окружающему миру надо СЕЙЧАС, а рано или поздно изменится все.
rusja F
Аватара
Откуда: г. Киев, Украина
Сообщения: 885
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#12 Larsen » Вс, 7 сентября 2008, 12:13

rusja писал(а):LIZпотрошитель, все, что вы ощущали когда либо в жизни (и не только в этой) и наши эмоции, и наши родители, и наши дети, это все одно целое! Поэтому распутывая клубок по нитке вы к первопричине своих проблем все равно не придете. Они и в вас и вне вас. Поэтому ПРИМИТЕ посланную вам физическое недомогание, как еще один шанс очищения и спасения Души.
А конкретно, просто старайтесь излучать больше тепла, доброты, понимания к себе, своим близким, а также чужим и далеким. [url][/url]

Вот, согласна. Я тоже последнее время думала, что вряд ли мы точно сможем докопаться до причин, с нашими ограниченными возможностями наверное это не реально, только иногда где-то что-то можно примерно почуствовать. Поэтому, наверное, принять болезнь и меньше голову заморачивать.
Larsen
Откуда: СПб
Сообщения: 34
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 6 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#13 liz » Пт, 7 ноября 2008, 20:51

У меня что то странное происходит с месячными..не могу понять что происходит, они у меня каждые 20 дней,
а в данный момент они не прекращаются вот уже 11 день,
я принимала натуральное растение называется Agnus Castus (прутняк), ещё оно называется chastebeery tree (Vitex) мне посоветовала мой натуропат, оно отрегулирует все женские функции, месячные, овуляцию, итд..думаю от этого, А вобще что ЛАзарев писал про все это, про лечение натуральными травами, длителные месячные, и вобще кровь не останавливается, подскажите.?
я немного запаниковала :unsure:
болей нет, и вобще как начала принимать это растение, боли как-то прекратились,

спасибо
liz
Аватара
Откуда: New York , USA
Сообщения: 915
Темы: 33
Зарегистрирован: Вс, 16 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Болезни гинекологии - обиды на мужчин?

#14 Альянс777 » Пт, 7 ноября 2008, 23:25

Так, нашла кое-что, но не у Лазарева, а у Виилмы. Не было крайнее время желания отомстить мужчинам?
Изображение
Альянс777
Откуда: уже не знаю
Сообщения: 107
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 6 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#15 liz » Сб, 8 ноября 2008, 0:31

Альянс777 писал(а):Не было крайнее время желания отомстить мужчинам?


хмм..у меня этого нет.. :smile:
liz
Аватара
Откуда: New York , USA
Сообщения: 915
Темы: 33
Зарегистрирован: Вс, 16 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#16 rusja » Сб, 8 ноября 2008, 11:04

liz писал(а):хмм..у меня этого нет..
"мне хочется почему-то мучить мужчин после того как я настрадалась, ..я все понимаю,"
Лиз, этими словами открывается твоя тема: Что со мной..
Конечно, далее на всех страницах идет отдирание от самой сильной в жизни привязаности, но все-таки эта эмоция ведь была! И была очень сильной, раз даже выплеснулась на страницы форума.
Внимательней к себе надо быть, господа! То, что вышло из наших уст или нашей головы и через десятилетия вернется бумерангом!!!
А относительно длительных месячных, так это не у Лазарева, это в Библии искать надо, особенно в притче, где кровоточивая исцелилась одним прикосновение к Христу, но страдала она этим недугом около 20 лет.
rusja F
Аватара
Откуда: г. Киев, Украина
Сообщения: 885
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re:

#17 julia s » Пн, 10 ноября 2008, 18:41

[quote="liz"]У меня что то странное происходит с месячными..не могу понять что происходит, они у меня каждые 20 дней,
а в данный момент они не прекращаются вот уже 11 день,
я принимала натуральное растение называется Agnus Castus (прутняк), ещё оно называется chastebeery tree (Vitex) мне посоветовала мой натуропат, оно отрегулирует все женские функции, месячные, овуляцию, итд..думаю от этого, А вобще что ЛАзарев писал про все это, про лечение натуральными травами, длителные месячные, и вобще кровь не останавливается, подскажите.?
я немного запаниковала :unsure:
болей нет, и вобще как начала принимать это растение, боли как-то прекратились,


на одной из лекций лазарев рассказывал про женщину у которой месячные шли полгода... он посмотрел причину- шла агресия к загробному миру, а это большой перерасход энергии.женщина обижалась на мужчину-начальника, а тот умер как с полгода. может и вы кого нить не простили из усопших, советую вспомнить и представить как от вас им идёт чувство любви и тепла, это самые ценные цувства и единственное что мы можем взять с собой на тот свет.
julia s
Аватара
Сообщения: 65
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 октября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Болезни гинекологии - обиды на мужчин?

#18 Мечта » Пн, 10 ноября 2008, 18:44

arabika писал(а):Какие ещё факторы влияют на проблемы по гинекологии?

Если женщина принимает лидирующую роль в семье.
Мечта
Аватара
Сообщения: 180
Темы: 21
Зарегистрирован: Чт, 6 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Болезни гинекологии - обиды на мужчин?

#19 julia s » Пн, 10 ноября 2008, 18:48

а кто знает с чем связано то что в 30 лет начал прыгать цикл? т.е. всегда был 28 день в день, а тут то 25, то 26, то 30.правда пью кальций д3 он останавливает выработку гормона который вызывает вымывание кальция из костей и зубов, правда слышала и о его вредных свойствах, но пью.
julia s
Аватара
Сообщения: 65
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 октября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#20 CYOKK » Пн, 10 ноября 2008, 20:42

julia s Перейди на морепродукты вместо витаминов :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php