Для тех, кто хочет помочь детям или..

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Для тех, кто хочет помочь детям или..

Сообщение Naomi » Ср, 30 янв 2008, 23:05

Моя мечта сбылась. Наконец-то сформировав внятно свое намерение, я тут же буквально нашла сайт где очень неплохо связана информация об усыновлении, о помощи детям и детдомам и т.п. Также на сайте (в разделе справочник, предложение помощи) есть анкета, заполнив которую можно реально начать участвовать в этом. Чего и сделала. Кому интересно, вам сюда:
http://www.usynovlenie.ru/
Смысл жизни в раскрытии в себе Бога путем любви к окружающим живым существам
(БГ)
Naomi

О себе: матрицевед

Re: Для тех, кто хочет помочь детям или..

Сообщение miss* » Вт, 14 дек 2010, 13:08

sapienti sat
скрытый текст:
miss*

Сообщение ГЕР » Ср, 18 май 2011, 09:12

Два с лишним года назад мы взяли из детдома 8-летнюю девочку, я хочу вам сказать, что главная проблема детей-сирот в отсутствии нормального общения, социализации, несформированности волевой сферы и чувственной, а никак не в материальном. Каждый день в сиротском учреждении - это катастрофа для их психики и будущего. И с другой стороны столько людей, способных (физически) забрать из того ада ребенка... Тем более, что государство худо-бедно материально помогает и также оказывает поддержку специалистами-психологами. Почему-то народ предпочитает растрачивать жизнь на черт-те-что... :cannot:
ГЕР
Я новенький...

Сообщение sts » Ср, 18 май 2011, 09:48

ГЕР,

Худо-бедно это сколько?
sts

Сообщение ГЕР » Ср, 18 май 2011, 10:27

sts писал(а):Худо-бедно это сколько?

Зависит от формы определения в приемную семью. В Москве так: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx ... &trd=55404
ГЕР
Я новенький...

Сообщение Luke » Пн, 24 окт 2011, 14:02

спасибо за инфу :approve:
Luke

Сообщение Agnea » Ср, 18 янв 2012, 19:30

A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь