Дрожат руки. С чего начинать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 Белоснежка » Чт, 7 июля 2005, 12:20

Вчера как раз думала, что бы купить для аромалампы, и книжку открыла по ароматерапии… когда про масло кедра стала читать, то вспомнила сразу эту тему. Масло кедра как раз подойдет вам. Оно утишает нервную дрожь и вселяет уверенность в себе, и спокойствие в мыслях. Только вам его наверно нужно ещё и внутрь принимать хотя бы по чайной ложке в день перед едой. Можно и на активные точки тела наносить. Я ещё люблю масла использовать для массажа вместе с массажным кремом.
только надо в аптеке масло брать, чтоб было не очищенное, с запахом кедровых орешков. А то я как-то раз взяла, так ни вкуса, ни запаха, как обычное рафинированное подсолнечное масло :)
Белоснежка
Откуда: Курган
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#22 Lilu » Чт, 7 июля 2005, 20:57

Белоснежка
Спасибо за совет, пыталась найти масло, только у нас в продаже в основном масла синтетические....найти натуральные очень проблематично....как правило у них заоблачные цены :(
Lilu
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#23 Белоснежка » Пт, 8 июля 2005, 6:38

Lilu
Ну что вы, в аптеках сейчас масел на любой вкус.. я вот цитрусовые люблю очень… купила лимон, мандарин, грейпфрут…за пузырёк 10 мл - 20-30 рублей цена. Это очень дешево. Я почему-то не сомневаюсь, что они натуральные…
Или вы может не в России живёте?
Белоснежка
Откуда: Курган
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#24 Lilu » Пт, 15 июля 2005, 21:58

Белоснежка Вы угадали, не в России
Lilu
Автор темы
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php