
Список разделов › Главное › Взаимопомощь


щас в личку тебе напишуФея333 писал(а):dragonfly, ты в Питере? расскажи кратко - зачем тебе английский? в какое время ты можешь заниматься?
...жду ответа, как соловей летада, выхожу замуж за американского миллионера.....красавца, молодого, обожает меня, лапочкаY-ina писал(а):Эка собралась за границу?


вообще, я не привыкла зависеть от мужчин.........чтоб за меня решали мои вопросыY-ina писал(а):dragonfly, да, у миллионера не будет возможности найти вам репетитора, .

будем страдать всю оставшуюся жизньSamersen писал(а):dragonfly, а как же Эндрю?
Миха писал(а):Интересно, а Эндрю хорошо знает английский?
она будет регулярно выходить с ним на сеанс.Samersen писал(а):а как же Эндрю?
нет, миллионер страшно ревнив....а вдруг он захочет расправиться с Эндрю?...я этого тоже не переживуY-ina писал(а):она будет регулярно выходить с ним на сеанс.Samersen писал(а):а как же Эндрю?

dragonfly писал(а):нет, миллионер страшно ревнив....а вдруг он захочет расправиться с Эндрю?...я этого тоже не переживу![]()
![]()
![]()
теперь он будет за вас решать все.dragonfly писал(а):вообще, я не привыкла зависеть от мужчин.........чтоб за меня решали мои вопросы![]()

жизнь покажетY-ina писал(а):Надеюсь, вы не больше, чем на год.

А для меня?Brittany писал(а):я пас, у меня цейтнот...

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей