2 предупреждения

Список разделов Форум Сообщения для администрации

Описание: Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

#1 soroca2 » Пн, 9 апреля 2012, 8:50

Здравствуйте, уважаемая администрация форума!
Ваш модератор Зульфия вынесла мне предупреждение, как я считаю, совершенно безосновательно. Прежде чем ставить человека модератором, я думаю, нужно проверять его на адекватность. Она сама ведет себя на форуме совсем не по-модераторски, позволяет себе агрессивную форму общения, провоцирует людей на конфликт, а за мое заступничество за человека и за справедливое замечание в ее адрес сделала мне предупреждение. Мой пост звучал так:
"Вы лучше на вопрос ответьте: имеет ли право модератор “разговаривать” с форумчанами таким издевательским и насмешливым тоном? Мне казалось, что модераторов назначают для того, чтобы сглаживать конфликты между участниками, а не заниматься “словоблудством” и бесконечными выяснениями отношений. Мне за такое “неуважение” к вам грозит бан или предупреждение?"

Причем она же сама в словоблудстве обвинила одного из участников.

Ее ответ: "А за хамство, Сорока, вам пока предупреждение."

В чем выражается мое "хамство"? У вас что модераторы, как и депутаты неприкосновенны? И им нельзя сделать замечание? Я против таких модераторов.
Из ее поста: "Сорока, милая, я ни на кого не нападаю..." - вот эта ее язвительность мне очень неприятна."Действительно, цитаты - это очень серьёзно." - опять же явная насмешка в ее тоне. Считаю, что это она оскорбила меня своими насмешками.
Прочитайте ее посты вот на этой странице, ее общение язвительное выходит за все рамки:
http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... stiny/P90/
И вот этот ее нарочитый "литературный" язык: "Дык расскажите, как вы погрузились?"
Ссылка на посты:

http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... tiny/P100/

Само по себе предупреждение - это мелочь, но заслужено ли оно?

«В случае нарушения правил Форума, Администрация может вынести участнику устное предупреждение (через ЛС или непосредственно в теме с сообщением участника»

Перед вынесением первого предупреждения никаких устных предупреждений не последовало. За 5 сообщений 2 предупреждения - это слишком.

«При вынесении предупреждений модератор обязан, по-возможности, ссылаться на конкретный пункт настоящих Правил». Этого не было.
«3.14. На Форуме не приветствуются флуд (бессмысленные сообщения, повторяющиеся сообщения и т.п.) и оффтоп (сообщения не по теме)»

Сам же модератор и стал источником такого флуда.

«3.14. На Форуме не приветствуются флуд (бессмысленные сообщения, повторяющиеся сообщения и т.п.) и оффтоп (сообщения не по теме). Такие сообщения могут быть удалены модераторами без предупреждения (либо перенесены в отдельную тему). В случае многократных сообщений с подобными нарушениями за короткий промежуток времени пользователю может быть вынесено предупреждение.»

Мной было написано всего 5 или 6 сообщений и никаких соответствующих нарушений я в них не увидела: оскорблений не было, всего лишь простое замечание. А второе предупреждение модератор вынесла, по-видимому, просто на эмоциях: "Если продолжите пререкаться, я вынуждена буду вынести вам второе предупреждение". О каких пререканиях идет речь? Я просто высказываю свое мнение. Она же изо всех сил пытается доказать свою правоту.

Из ее поста: "В первую очередь я здесь - такой же пользователь, как и вы. И имею право иметь собственное мнение. И выражать его пытаюсь с юмором."

Никаого юмора я в ее высказываниях не увидела. И если она себя позиционирует как простого пользователя, значит, и я могу обсуждать ее мнение.
Считаю общение на форуме модератора Зульфии некорректным и прошу администрацию помочь разобраться в этом вопросе.
С уважением, Усольцева Л.Л.
soroca2


Вернуться в Сообщения для администрации

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php