Всем уважаемым Модераторам

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

Всем уважаемым Модераторам

Сообщение Agnea » Вс, 25 мар 2012, 17:39

А Лана вообще кто такая? Та, которая форумчан на 30 тысяч рублей кинуть хотела когда мы на телескоп Сергею Николаевичу собирали??
Та, которая якобы говорила от имени "администратора Александра" которого никто не видел?? И теперь тут вас прессовать вздумала??
Вы её фоту, биографию видели? Она на деньги форумчан от имени |Сергея Николаевича замахнулась - она показала себя в реале? Или хотя бы админ подтвердил её личность? Она ведь с нас 30 000 собрать хотела! и я этому помешала, замечу. Потому как некто под ником "Лана" весьма успешно обманывает форумчан с целью отнятия от них денег под громкий шумок и пиар имени нашего дорого уважаемого и любимого Сергея Николаевича Лазарева - вот и вся правда....

Вот за это сообщение мне было вынесенно предупреждение от видимо клона Ланы ))
Хотелось бы уяснить одно - тут БЫЛО нарушено правило Форума о высказывании своего личного мнения касательно учaстникa "Lana" или какое либо другое? ( поясните? ) или не Было? :smile:

Вот за это мне был дан пред. Я нарушила какие либо правила?
( вы сами можете убедится модераторы, посмотрев то, что я написала именно этот текст )
С каких пор за ЭТО дают преды?
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Re: Всем уважаемым Модераторам

Сообщение Agnea » Вс, 25 мар 2012, 17:42

По какой причине мне дали пред, и когда я сама инициировала мирный диалог с Аркой, она его оставила?
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение arka » Вс, 25 мар 2012, 18:00

Мирный диалог нужно строить с тем, кого вы оскорбляли, с Ланой.
Я вам написала в личку об этом и повторю это здесь. Просите прощения у Ланы. Если Лана вас простит и согласится, чтобы с вас сняли пред - никаких проблем, пред я сниму.
А в противном случае, ходите с предом.
А по какой причине вам дали пред видно из вашего сообщения, нарушающего пункт правил 3.11.
arka
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Вс, 25 мар 2012, 18:06

arka, я высказала своё личное мнение, его не касается пункт 3.11 по которому вы вынесли мне пред. Мне запрещено высказывать своё личное мнение? Особенно в том виде, котором я его высказала выше? ( каждый модератор может его прочитать в первом моём посте )
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Slavnyj » Вс, 25 мар 2012, 18:53

Agnea, если вы не понимаете за что вам предупреждение, то как вам это объяснить я даже не знаю :smile:
Арку поддерживаю и считаю что предупреждение вынесено соответственно правилам.
Пусть в Новом Году с нами будет Бог и Любовь и пусть на всё будет Его воля :)
Slavnyj
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Пн, 26 мар 2012, 03:34

Slavnyj, Суть в том, что Лана постоянно оскорбляет участников форума и ей за это ни одного преда, а стоит написать что-то об этом, тут же предят. Более того, в том месте писали многие участники - они все получили по преду, их ( и мои ) посты были потёрты, а когда мы возмутились явному произволу госпожи Посуконько, которая модерит под ником "Арка" в соответствующем разделе "ФДК вокруг да около", она просто стёрла все наши темы не обьясняя причин.
У неё какие-то двойные стандарты в отношении оскорбляющей других Ланы?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Nadin » Пн, 26 мар 2012, 07:10

Агня, ты чего к Лане с этими деньгами прицепилась?))) :aiai: Да не хотела она ничего скоммуниздить и обмануть всех!!! :angel:

Она хотела как лучше! :angel:

А как это получилось, как это выглядит со стороны в чьих-то глазах... (в твоих, например) это уже второй вопрос. :smile: Поэтому ОБВИНЕНИЯ в злонамерении Ланы считаются клеветой и оскорблением.

О том, что темы стерли.... ну так в стартпостах было же это все, поэтому и удалены темы.
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Вернуться в Сообщения для администрации