Модераторам и Модераторию

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

Модераторам и Модераторию

Сообщение Agnea » Чт, 09 фев 2012, 18:21

Сегодня я разместила в соответствующей теме "Ливия без цензуры"шуточную флэш-игру "убить каддафи" за что получила пред на две недели от жены Человекова - Стэллы. Напомню, что каддафи был диктатором и повинен в смертях множество мирных ливийцев, за период его правления более 40 лет погибло более 2 миллионов мирных ливийцев.
это равносильно игре
"Убить гитлера" или "Убить Пол Пота" или
"Убить усаму бен ладена"
Так почему же мне вынесли пред за шуточную игру про диктатора? да ещё аж на две недели?

Просьба модераторов рассмотреть этот
вопрос в модератории и вынести коллегиальное решение
по этому, на мой взгляд, абсурдному преду.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Re: Модераторам и Модераторию

Сообщение Agnea » Пт, 10 фев 2012, 20:04

Модераторы и Администраторы
Прошу снять с меня пред
Последний раз редактировалось Agnea Пт, 10 фев 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Пт, 10 фев 2012, 20:05

Stella писал(а):Agnea, нет. Я поняла Вашу позицию.

Stella, а ваша видимо заключается в том, чтобы за переход дороги в неположенном месте ставить к стенке и расстреливать или садить в тюрьму на 14 лет ? :wacko:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Пт, 10 фев 2012, 20:07

Agnea писал(а):Stella, а ваша видимо заключается в том, чтобы за переход дороги в неположенном месте ставить к стенке и расстреливать или садить в тюрьму на 14 лет ?

не надо так драматизировать :smile:
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Agnea » Пт, 10 фев 2012, 21:05

Stella, ну так снимите пред или сократите его срок, и не буду :smile:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Сб, 11 фев 2012, 06:46

Stella
Вот вы даже невменяемым участникам преды по 3 дня выписываете за маты разные и реально серьезные нарушения, тут же - за шуточную игру - две недели. Похоже на мстю. Или может вас муж подговорил? :wacko:

ЗЫ: завтра истекает третий день преда, поэтому просьба его снять
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Сб, 11 фев 2012, 12:51

Agnea, вот это совершенно лишнее вмешивать сюда мои личные отношения. Муж вообще не в курсе был. И про мат.... я мат отличаю как междометие, и совершенно другое, когда кого-то матным словом назовут. Главный критерий - это направленность агрессии.
Я абсолютно ничего не вижу шуточного в игре, в которой надо убивать человека, который и так умер нечеловеческой смертью.

А так чисто для себя походи по страничкам Артемия Лебедева и посмотри какой в общем уровень жизни в той же Африке и азиатских странах. В Ливии был довольно высокий уровень жизни. И поищи, как выглядит Ливия сейчас и чем они живут... до сих пор от пыток умирают люди http://www.vesti.ru/doc.html?id=705922&tid=88994 ... очень смешно. Может еще разместишь ссылку на флеш-игру "замучить сторонников Каддафи"? Подумаешь, пред на три дня получишь...
Stella

Сообщение Agnea » Вс, 12 фев 2012, 16:24

Stella писал(а):Agnea, вот это совершенно лишнее вмешивать сюда мои личные отношения. Муж вообще не в курсе был.

хорошо, но только почему вашему мужу относительно с недавних пор не ставят вообще никаких предов, хотя он продолжает гнать ту же волну про инопланетян и евреев. Он что, какой-то особенный и на него преды не распространяются?

Stella писал(а):И про мат.... я мат отличаю как междометие, и совершенно другое, когда кого-то матным словом назовут. Главный критерий - это направленность агрессии.

хорошо, "мат - это особенность языка" как мне говорили, но всетаки вы задумывались о том, что сам по себе мат есть направленность агрессии ни к кому-то конкретному а ко всему Человечеству?

Stella писал(а):А так чисто для себя походи по страничкам Артемия Лебедева и посмотри какой в общем уровень жизни в той же Африке и азиатских странах.

грязь, мусор кругом, штукатурка, дома осыпаются ( В Ливии до войны ) что там хорошего вы увидели?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вс, 12 фев 2012, 17:08

Stella, к тому же ваше слово...оно что-то да стоит? вы его дали тут в этой теме, что снимите либо сократите на три дня

Сегодня третий день моего преда, или я так опастна для Форума, что меня нельзя меньше чем на две недели блокировать за безобидную шутку-игру?
Я похожа нa нездоровых неадекватов, что такой строгий пред аж на две недели??
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Вс, 12 фев 2012, 18:11

Agnea писал(а):грязь, мусор кругом, штукатурка, дома осыпаются ( В Ливии до войны ) что там хорошего вы увидели?

ну посмотри для сравнения на Мадагаскар http://www.tema.ru/travel/madagascar-1/ :ugu:

Сегодня третий день моего преда, или я так опастна для Форума, что меня нельзя меньше чем на две недели блокировать за безобидную шутку-игру?

снова драматизируем... никто Вас не блокировал :wacko: А вторая загвоздка - Вы продолжаете утверждать, что эта игра безобидная шутка.
Не тратьте, пожалуйста, мое время разговорами с хождением по одному кругу.
Stella

Сообщение Agnea » Вс, 12 фев 2012, 19:04

Stella писал(а):ну посмотри для сравнения на Мадагаскар http://www.tema.ru/travel/madagascar-1/ :ugu:

ну так зачем тогда утверждать, что при диктаторе они жили хорошо?

давайте так, вы снимите с меня "предупреждение" - потому что я человек адекватный и не угрожаю форуму настолько, что аж на две недели мне его дать, а взамен я ничего тут не буду писать о Каддафи, вообще ничего.
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Вс, 12 фев 2012, 19:17

Agnea писал(а):а взамен я ничего тут не буду писать о Каддафи, вообще ничего.

такое впечатление, что я с ребенком общаюсь)) Вам никто не запрещает писать о Каддафи. Но при этом нужно соблюдать правила форума
Stella

Сообщение Stella » Вс, 12 фев 2012, 19:22

Agnea, честно, унылась просто :-D Я поменяла с двух недель - на одну
Stella

Сообщение Agnea » Вс, 12 фев 2012, 19:22

Stella, такое ощущение, что вы по правилам форума мне за шуточную игру дали пред аж на две недели )) Вам никто не запрещает выполнять свои модераторские полномочия, но при этом надо учитывать, адекватен ли человек или нет, или может слова понимает и вовсе не обязательно пред давать за шутку?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вс, 12 фев 2012, 19:30

Stella писал(а):Agnea, честно, унылась просто :-D Я поменяла с двух недель - на одну

сяпки :grin:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Вс, 12 фев 2012, 19:50

Agnea писал(а):и вовсе не обязательно пред давать за шутку?

любите черный юмор?
Stella

Пред.След.

Вернуться в Сообщения для администрации