Модераторам и Модераторию

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

Модераторам и Модераторию

Сообщение Agnea » Чт, 09 фев 2012, 18:21

Сегодня я разместила в соответствующей теме "Ливия без цензуры"шуточную флэш-игру "убить каддафи" за что получила пред на две недели от жены Человекова - Стэллы. Напомню, что каддафи был диктатором и повинен в смертях множество мирных ливийцев, за период его правления более 40 лет погибло более 2 миллионов мирных ливийцев.
это равносильно игре
"Убить гитлера" или "Убить Пол Пота" или
"Убить усаму бен ладена"
Так почему же мне вынесли пред за шуточную игру про диктатора? да ещё аж на две недели?

Просьба модераторов рассмотреть этот
вопрос в модератории и вынести коллегиальное решение
по этому, на мой взгляд, абсурдному преду.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Re: Модераторам и Модераторию

Сообщение Agnea » Пн, 13 фев 2012, 09:00

Stella, Британский ) вроде того, что снимает Гай Риччи или Эдгар Райт ))
Вот один из моих любимых их фильмов:
Изображение
(( кстати, рекомендую к просмотру :approve: )
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Пн, 27 фев 2012, 23:23

Опять мне выдано предупреждение за моё мнение о том, что через 3-4 поколения немцы вымрут и асимилируются с турками, у которых рождаемость на порядок выше, чем у классических немцев, и другими азиатами, которые наводнили Германию.
Каким образом этот факт и моё мнение нарушают правила форума? :huh: :wacko:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение arka » Пн, 27 фев 2012, 23:33

Agnea, на ваше сообщение поступила жалоба.

Сообщение прямиком подпадает под пункт 3.11, по которому вам был выдан пред.
arka
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Пн, 27 фев 2012, 23:41

arka в сообщении было выражено моё мнение и статистика. Каким образом моё мнение или статистика подпадает под нарушение, да ещё аж на две недели?

Где тут нарушение правил Форума? В статистике рождаемости в Германии? Или в моём личном мнении, опирающимся на эту статистику, что при подобной тенденции через 3-4 поколения немцы вымрут и ассимилируются с турками, которые наводнили Германию?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Вт, 28 фев 2012, 02:21

Agnea писал(а):Где тут нарушение правил Форума?

3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание темы (сообщения), заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций либо унижающей честь и достоинство участника Форума либо других людей.
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Agnea » Вт, 28 фев 2012, 04:38

Stella, В моём сообщении не было осуждения нации, это во первых. Во вторых, оно не несло негативный характер, а всего лишь статистику. И прежде чем низачто мне двухнедельный пред лепить, госпожа Посуконько могла для начала мне написать в лс, как тут предложила Нора в своей теме :
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=136&t=43230

А то я смотрю, всем другим иногда преды и за меньшее не дают, а если дают , то по 3-дневным, мне же уже в который раз ( четвертый раз подряд ), как проклятой лепят двухнедельные. Причём либо Ирина либо лично вы и за подобные мелочи, которые другим вообще прощают. Как это понимать?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Вт, 28 фев 2012, 20:14

Agnea писал(а):Как это понимать?

вот так и понимай. Это всего лишь предупреждение... каждый раз разборки на 4 страницы будешь устраивать?
Прям как в первом классе "а почему мне двойка, а Иванову тройка... он же все списал, я видела" )))))
Stella

Сообщение Agnea » Ср, 29 фев 2012, 06:51

Stella писал(а):каждый раз разборки на 4 страницы будешь устраивать?

При чём тут разборки? Я пишу в разделе для администрации как раз для того, чтобы не кричать на весь форум как некоторые и не устраивать разборок в "ФДК вокруг да около", если вы обратили внимание.
Просто мне не понятно, почему одним дают за более грубые нарушения пред на 3 дня, а лично вы и Ирина мне даете на две недели? Чем я отличаюсь от других?

Хронологически, перед этим нелепым предом был ваш двухнедельный, потом чуть ранее опять отличилась госпожа Посуконько с двухнедельным, и ещё чуть ранее она же, опять с двухнедельным, якобы за "нарушение правил" ))
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Ср, 29 фев 2012, 12:37

Agnea писал(а):госпожа Посуконько

это кто? :-D
Stella

Сообщение Stella » Ср, 29 фев 2012, 12:38

Agnea, и вообще это форум диагностики кармы... тут могут происходить иррациональные вещи в лечебных целях
скрытый текст:
:-D
Stella

Сообщение Agnea » Чт, 01 мар 2012, 11:20

Stella писал(а):
Agnea писал(а):госпожа Посуконько

это кто? :-D

это фамилия Ирины :hi:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Stella » Чт, 01 мар 2012, 14:19

Agnea, я подумала ты кому то из нас кличку присвоила :crazy:
Stella

Сообщение Slavnyj » Чт, 01 мар 2012, 14:46

Agnea писал(а):это фамилия Ирины

Разглашать фамилию и другую личную информацию без согласия на то человека нельзя по правилам.
Пусть в Новом Году с нами будет Бог и Любовь и пусть на всё будет Его воля :)
Slavnyj
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Чт, 01 мар 2012, 15:43

Slavnyj писал(а):разве это не её фамилия? :huh:

её :smile:
Последний раз редактировалось Agnea Пт, 02 мар 2012, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
скрытый текст:
Agnea

Сообщение arka » Чт, 01 мар 2012, 15:46

Slavnyj писал(а):Разглашать фамилию и другую личную информацию без согласия на то человека нельзя по правилам.

Андрей, дело не только в разглашении фамилии. Дело в том, что я Agnea никаких сведений о своей фамилии не предоставляла. Потому как нет на это никаких причин. Очевидно, она сама лазила по каким-то сайта в поисках ин-фы . Благо, сейчас это нетрудно.
arka
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Сообщения для администрации