разблокируйте пожалуйста Каспара Шлиха

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

разблокируйте пожалуйста Каспара Шлиха

Сообщение Фиалка » Сб, 04 фев 2012, 11:39

он же ни в чем не виноват :(
ясно же стопицот раз - что Стелла все перепутала
пожалуйста
единственный объективно существующий закон -- тот, что дает освобождение, -- Других законов нет.
Фиалка

Re: разблокируйте пожалуйста Каспара Шлиха

Сообщение Stella » Чт, 09 фев 2012, 13:31

мыло и мочало - начинай сначала :-D :-D :-D
Наташа, проведи тест на акцентуации личности - у тебя должен лидировать циклоид с истероидом :grin:
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение jack » Чт, 09 фев 2012, 14:41

Фиалка писал(а):причину блокировки моего клона

мне клонов не жалко... ничуть...
скоро планирую, кстати, заняться полным удалением навечно-забаненных с форума...
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack
Техадмин

Сообщение Фиалка » Чт, 09 фев 2012, 16:41

Stella, это ты должна доказать обоснованность бана
а не я -что я не верблюд
о презумпции невиновности слышала че?
единственный объективно существующий закон -- тот, что дает освобождение, -- Других законов нет.
Фиалка

Сообщение jack » Чт, 09 фев 2012, 16:44

Фиалка писал(а):о презумпции невиновности слышала че?

У нас наоборот - модератор по-умолчанию прав - см. Правила Форума. :wink:
jack
Техадмин

Сообщение Фиалка » Чт, 09 фев 2012, 16:47

jack писал(а):мне клонов не жалко...

а тебе и не надо - мне жалко
jack писал(а):модератор по-умолчанию прав - см. Правила Форума.

модератор всегда прав в рамках правил - есть такое правило - блокировать невинную учетку?
Фиалка

Сообщение Фиалка » Чт, 09 фев 2012, 17:02

jack, тебя послушаешь - так можно решить - что модератор вообще может забанить кого ему будет угодно без причины - только потому что ему так хочется
стелла кстати так и делает
правила тогда зачем вообще? напишите одно правило - модер всегда прав и все - вопросов не будет
Фиалка

Сообщение jack » Чт, 09 фев 2012, 21:36

Фиалка писал(а):напишите одно правило - модер всегда прав и все - вопросов не будет

была такая мысль... не срослось потому что тогда надо как-то модераторов отдельно растить и воспитывать ;-)
jack
Техадмин

Сообщение Фиалка » Чт, 09 фев 2012, 21:46

вот это правильно - прежде чем отдавать модерам приоритет мнения - надо их сначала воспитать
так шта - давай Джеки - не упрямься - разбань мне моего Каспара - а :) - Стелла безосновательно претендует на истину в последней инстанции - а ты зря ей в этом поддакиваешь
Фиалка

Сообщение Фиалка » Чт, 09 фев 2012, 21:52

или -можете провести голосование в модератории по этому поводу
если большинсвтво будет против - так и быть - приму сю печальную участь
Фиалка

Сообщение Stella » Пт, 10 фев 2012, 16:20

Фиалка писал(а):а ты зря ей в этом поддакиваешь

я абсолютно не увидела, чтобы Джек мне поддакивал.
Фиалка писал(а):Стелла безосновательно претендует на истину в последней инстанции

я привела свои аргументы, потратила свое время на проверку айпи, анализ по совпаденияем, плюс делала скрины... поэтому это на уровне твоих домыслов про безосновательность. К тому же тебе было предложено выйти с того айпи... не знаю ничего про анонимайзер и зачем он тебе нужен, и при чем переустановка винды. Обычно в браузере в ручную вставляется айпи и сервер(четыре цифры)... меня Ирен в свое время учила как вставлять и давала список проксишных айпи.
Stella

Сообщение Фиалка » Пт, 10 фев 2012, 17:18

Stella писал(а):анализ по совпаденияем,

ну и с каким из айпи Фауста там чего совпало?
/о доказательствах того что я не верблюд говорить не хочу
//ну ладно - отвечу
Stella писал(а):Обычно в браузере в ручную вставляется айпи и сервер(четыре цифры)...

типа я запоминала какие то цыфры - что я больная? - просто закладку сделала на эту страницу входа и все - заходила с закладки - могла с любого своего ака зайти - но не светила - хотела сохранить инкогниту
думаешь - я помню - с какой ссылки из твоего списка мне таки удалось зарегиться? на второй странице где-то вроде нашлась такая
щас мне этот прокси нафик не нада - засвеченный
///а с переустановкой винды все закладки пропали - это наверно объяснять не надо?
Фиалка

Сообщение Stella » Пт, 10 фев 2012, 17:37

Фиалка писал(а):просто закладку сделала на эту страницу входа и все - заходила с закладки - могла с любого своего ака зайти - но не светила - хотела сохранить инкогниту

вообще то, чтоб зайти инкогнито сразу с двух акков, если я правильно поняла, то надо с другого браузера заходить, а не с другой вкладки...
Фиалка писал(а):о доказательствах

самое первое, что ввергло в очень большое сомнение, что у тебя айпи мегафона, то есть модем, как я правильно поняла... с мобильного вообще вряд ли может идти какая то речь о прокси. Если бы я не пользовалась модемом, то не знала бы что такое выйти через прокси, пользуюясь таким типом соединения. ... ты же вроде жаловалась даже на прыгающий чат от картинок? Прыгает же? О каком прокси тогда можно говорить, он и с кабельного ужасно долго грузится.
Про кабельный - не нашла я у тебя айпи с другого провайдера.

Фиалка писал(а):щас мне этот прокси нафик не нада - засвеченный

я понимаю, что тебе из принципа не хочется показывать. что ты можешь пользоваться прокси... точно так же из принципа хочется, чтоб отменили мою блокировку...
Stella

Сообщение Фиалка » Пт, 10 фев 2012, 18:14

Stella писал(а):вообще то, чтоб зайти инкогнито сразу с двух акков, если я правильно поняла, то надо с другого браузера заходить, а не с другой вкладки...
а если не правильно? и - где я говорила - что я заходила инкогнито с двух аков? с каких? - если Шена, Шер и Пчела были заблокированы - а Фиалки еще не было?
Stella писал(а):у тебя айпи мегафона, то есть модем, как я правильно поняла...

тоже не правильно - у меня модем билайновский на ноуте, но кроме модемов еще у некоторых людей бывает нормальный комп с проводным интернетом
но разговор не об этом
я спросила - каковы причины считать что Каспар клон Фауста?
кроме той - что он запостился в Машине Времени? или где-то рядом - не помню точно
это мог быть кто угодно - если не я - хоть Ирен например
/но это была таки я
Фиалка

Сообщение Фиалка » Пт, 10 фев 2012, 18:15

Stella писал(а):я понимаю, что тебе из принципа не хочется показывать. что ты можешь пользоваться прокси...

что то вы девушка себе противоречите - так могу я пользоваться прокси с вашей тз или не? :unsure: :unsure: :unsure:
Фиалка

Сообщение Stella » Пт, 10 фев 2012, 18:18

Фиалка писал(а):что то вы девушка себе противоречите - так могу я пользоваться прокси с вашей тз или не?

конечно можешь... че ж не можешь.
Фиалка писал(а):я спросила - каковы причины считать что Каспар клон Фауста?

я не утверждала что он именно фауста, я утверждала, что он не твой.
Stella

Пред.След.

Вернуться в Сообщения для администрации