Представителям Администрации

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

Представителям Администрации

Сообщение Agnea » Сб, 10 сен 2011, 21:39

Доброго всем!
Я открыла тему, посвященную памяти жертвам, погибшим ровно десять лет назад в теракте в Нью Иорке. Тема посвящается именно памяти тем тысячам, встретившим мученическую ужасную смерть в огне и дыму, это тема скорби.
Тема памяти...
Тема сочувствия....
Ровно 10 лет: 11/09/2001-11/09/2011
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=124&t=38774

Поэтому огромная просьба, если вам не трудно то убирайте пожалуйста оттуда все споры, склоки и провокации и пожалуйста, помодерируйте ее пристально 11 сентября :rosa:
Ради памяти тех тысяч , .... ведь это десятая годовщина...

:rosa: :rosa: :rosa:
2001-2011
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Re: Представителям Администрации

Сообщение Nadin » Пт, 13 апр 2012, 00:45

Agnea, Агнюш, это еще не суровые преды- 3 дня))) Ты же знаешь, бывает и хуже))) :angel:
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Пт, 13 апр 2012, 08:48

Уважаемые модераторы
Закройте пожалуйста эту мою тему, так как вчерашний конфликт себя изчерпал:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=136&t=44271

Nadin
Надюш, не могу я стоять в стороне, когда наших администраторов грязью поливают ты уж прости. :rose:
А Мусик в моей теме всё верно подметил :ugu:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вс, 22 апр 2012, 21:58

дублирую

Agnea писал(а):Заголовок: Хроника конфликта с Элизой

Slavnyj писал(а):А я вот понимаю и одну сторону конфликта и другую.
И единственный выходи из ситуации очень прост
скрытый текст:
всем заткнуться и засунуть свои претензии в ... :evil:

скрытый текст:
ну как-то так :-D

Slavnyj,
Если мы с Норой сейчас замолчим - её зачморят. Совсем.
Она сама пока ещё этого не понимает, как и те, кто её сейчас произвольно и не произвольно чморят.
Поэтому я настаиваю на соглашении с Цветочком Ромашкой и надеюсь с вами о том, что он позволит закрыть свои темы и новых тем об Элизе более подниматься никем не будет. Предыдущие же останутся, чтобы в случае чего, как Ромашка этого хочет, он мог бы дать ссылки на них. Одной и другой стороне.
Если Элиза сама первая поднимет тему ханжества - вы вправе открыть эти темы. Пока же предлагаю все их закрыть и на этом завершить конфликт. Не открывая новые темы " об Элизе "
И оставить наконец человека впокое.
скрытый текст:
Agnea

Пред.

Вернуться в Сообщения для администрации