Представителям Администрации

Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

Представителям Администрации

Сообщение Agnea » Сб, 10 сен 2011, 21:39

Доброго всем!
Я открыла тему, посвященную памяти жертвам, погибшим ровно десять лет назад в теракте в Нью Иорке. Тема посвящается именно памяти тем тысячам, встретившим мученическую ужасную смерть в огне и дыму, это тема скорби.
Тема памяти...
Тема сочувствия....
Ровно 10 лет: 11/09/2001-11/09/2011
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=124&t=38774

Поэтому огромная просьба, если вам не трудно то убирайте пожалуйста оттуда все споры, склоки и провокации и пожалуйста, помодерируйте ее пристально 11 сентября :rosa:
Ради памяти тех тысяч , .... ведь это десятая годовщина...

:rosa: :rosa: :rosa:
2001-2011
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Re: Представителям Администрации

Сообщение Agnea » Вс, 11 сен 2011, 01:17

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=124&t=38774

Попрошу уважаемую Администрацию и модераторов удалить либо перенести посты учасника форума "unicorn55 " который утверждает, мол это был не тероризм , хотя как еще это назвать? :huh:

Так вот, во имя памяти тех тысяч погибших, попрошу убрать его посты, потому как во первых, провокационные, во вторых ранящие память и как бездоказательные и безосновательные уже в своей сути, а если это его мнение - то пусть он его высказывает в соответствующей теме, а эта тема - тема Памяти и Скорби......
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Nadin » Вс, 11 сен 2011, 03:24

Агня, может перенести тему в раздел, где есть куратор? Может, в опыт? Чем не опыт?
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Вс, 11 сен 2011, 06:42

Nadin
Да, думаю в "Опыт" можно было было бы перенести с кураторством.
Правда меня в сети сегодня целый день не будет, поэтому открыла эту темку. :(
А вечером мы с дочами к бабушке едем, поэтому курировать я ее смогу либо поздно вечером, как уже вернемся, либо только завтра.
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вт, 27 сен 2011, 18:34

мы такие же люди из плоти и крови как и те, что отмечают новый год с 31 декабря и по 1 января, поэтому прошу модераторов позволить этой нашей теме быть тут до октября. Пожалуйста, не уподобляйтесь ненавидящим нас, позвольте нам отметить Праздник и выразить свои чувства в эти несколько дней в основном разделе

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=39236

Перенесите пожалуйста в Основной раздел, до Октября, на эти несколько дней :rose:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Пт, 30 сен 2011, 08:24

удалите пожалуйста эту мою тему :rose:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=134&t=39294&p=1463926#p1463926
скрытый текст:
Agnea

Сообщение arka » Пт, 30 сен 2011, 13:49

удалена тема
arka
Модератор
Модератор

Сообщение Agnea » Пт, 30 сен 2011, 16:00

arka писал(а):удалена тема

arka Благодарю :rose:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Ср, 19 окт 2011, 23:45

Приветствую ещё раз. :wub:
В сфере последних событий, попрошу вас, уважаемые модераторы, назначить куратором моих тем так же участника под ником abot http://forum.lazarev.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=21421
По той причине, что мы условились со модератором Славным, что я буду присекать флейм на корню в своих темах,( например в теме О выдающихся евреях) а я не так часто имею возможность бывать в сети, а двойное кураторство моих тем обеспечит почти молниеносное исполнение удаления флуда и флейма и облегчит всю вашу работу, по крайней мере в наших темах, где мы будем иметь возможность модерить и удалять флеймовые сообщения.
Заранее благодарю :rose:
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Пн, 07 ноя 2011, 23:53

Приветствую всех представителей администрации,
Хочу заявить , что я НЕ нарушала ни одного из тех пункта правил, которые мне предписывают аж по двум предупреждениям, поэтому прошу снять с меня оба преда ( текст до сих пор неизменен, можете сами посмотреть за что мне их поставили ) или удалить мой аккуант, потому как я ничего не нарушала.
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вт, 08 ноя 2011, 11:51

раз мои недоброжелатели жаждут удаления моего аккуанта, то удалять я его не буду.
Однако просьбу снять с меня незаслуженые преды я оставляю в силе.
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Чт, 22 дек 2011, 22:15

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?p=1566572#p1566572

Прошу трижды модераторов обратить внимание на эту тему во время Еврейского праздника Хануки.
В ней некоторые посты равносильны тому, что если бы в христианскую Пасху кто-то начал говорить о том, что мол Христос - никто, плюя в лицо всем верующим.
Иудеи такие же верующие, и для нас Ханука - священный праздник, поэтому просьба к вам уважаемые модераторы, убрать из темы все провокационные посты.
Надеюсь среди вас есть верующие и вы поймете наши чувства
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Вт, 10 апр 2012, 13:06

уважаемым модераторам и администраторам:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=136&t=44202
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Чт, 12 апр 2012, 17:20

в своих поледних сообщениях я отстаивала и защищала вашу власть от революционеров. За что мне вынесенно два преда? Ведь я на вашей стороне
Один подонок попытался оболгать администратора Джэка и Самарского, и потом - всех модераторов. Я вступилась.
За это мне два преда?
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Agnea » Пт, 13 апр 2012, 00:27

Дисед, за что вы меня так? Ведь защищая модераторскую и администраторскую власть от левых революционеров, я не только иду за Надин, но и за всех вас, о чём попрошу свидетельствовать уважаемого Администратора Самарского, которому позволяю выложить всю нашу с ним переписку в модератории....
За что же мне такие суровые меры? За Виктора-ВиСи-Равика, который спит и грезит, как бы вас смести? За Фермиона, который вас ненавидет?
Почему стоит написать что-то докозательно против того же Равика, который стремится на место Джэка и копает под уважаемых мне администраторов - тут же получаю преды?

Да, я назвала мразью тех, кто ненавидит нынешнюю модераторскую и админскую власть, но почему мне вынесены преды аж на три дня, а когда меня называли мразью и всякими другими словами та же Ворона, ей небыло вынесено ни одного предупреждения? Ах да, когда она откровеннно обнаглела и матом меня послала - один пред на один день со стороны Диседа....Почему так? За что мне так?
скрытый текст:
Agnea

След.

Вернуться в Сообщения для администрации