Монолог Акресса

Список разделов Форум Сообщения для администрации

Описание: Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

#1 Karhu » Чт, 16 декабря 2010, 1:15

Эта тема нарушает следующие правила форума:

3.1 - никакого отношения к техническим вопросам данная тема не имеет
3.11, 3.14, 3.18, 3.19 - тема провокационна, оскорбительна и направлена на эскалацию личного конфликта Акресса и ЮКВК - и к тому же относится к совершенно постороннему ресурсу.

На основании сего, данная тема должна быть удалена с вынесением предупреждения Акрессу. Спасибо за внимание :wub:
Karhu


Re: Монолог Акресса

#3 AKRESS » Чт, 16 декабря 2010, 10:48

В этой теме есть несколько позиций, по которой она может быть размещена в ТП - первый момент - это пояснение моего модераторского действия, и второй момент - это разъяснение участникам о том, что я и участник 2010 - это два разных участника, поскольку возник такой момент.

По всему остальному - это Ваше личное мнение, которое Вы можете иметь, но которое не обязательно должно совпадать с иными альтернативными мнениями по этому поводу.

И более того, к постороннему ресурсу она относится лишь отчасти, где большую часть занимают события, произошедшие на этом форуме. Просьба быть более внимательным. :wub:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Монолог Акресса

#4 Karhu » Чт, 16 декабря 2010, 20:36

Хотел почитать темку на свежую голову - может действительно был вчера невнимательный и пропустил чего - а она возьми и исчезни. Возник жуткий когнитивный диссонанс: как же это так, корректня и уместная тема - и просто сквозь землю провалилась. Как дальше жить - не знаю :cry:

Кстати, могу подсказать вам ещё один фронт борьбы. У многих участников есть блоги, и некоторые из них имеют наглость нелециприятно высказываться об Администрации Форума™. По ним всем 4.1 плачет!
:wub:
Karhu

Re: Монолог Акресса

#5 AKRESS » Пт, 17 декабря 2010, 0:24

Karhu писал(а):Хотел почитать темку на свежую голову - может действительно был вчера невнимательный и пропустил чего - а она возьми и исчезни.

Тема выполнила свою информативную функцию - всё в Мире когда-то рождается и когда-то исчезает...

Karhu писал(а):Возник жуткий когнитивный диссонанс

Ничего страшного - думаю - Вы справитесь... :wub:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


Вернуться в Сообщения для администрации

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php