Все-таки хочется, чобы ответили...

Список разделов Форум Сообщения для администрации

Описание: Подфорум для предложений, жалоб на действия администрации и рассмотрения конкретных ситуаций.
Тема, созданная зарегистрированным участником, видна только самому участнику и всем модераторам и администраторам форума.
Тема, созданная Гостем форума, видна только модераторам и администраторам.

#1 krona » Ср, 15 декабря 2010, 11:48

Я предложила поговорить в мирном русле, высказать кто какие проблемы видит на форуме, но Вы все-таки до нас не снизошли, тем не менее, участниками форума указаны некоторые проблемы, которые я попросила Вас рассмотреть до 16 числа. Конкретики уже хоть какой-нибудь хочется, результата - либо положительного, либо отрицательного , но результата. Я прошу, все-таки, по-возможности, обратить внимание на проблемы, если Вас, действительно, что-то интересует,также обратить внимание до какого детского сада и абсурда доведена ситуация, осталось только всем ведерки выдать и лопаточки.
Либо, если Вам ничего не надо, сказать об этом, послать нас всех, только так, чтобы все поняли, что стучаться к Вам не стоит, иначе мы все еще в полном недоумении, не понятно: толи Вы всерьез не понимаете ничего, толи у Вас эксперименты может быть какие...всякое бывает.

krona писал(а):Я предлагаю подвести промежуточные итоги:

Были высказаны следующие проблемы со стороны администрации:

1. Участники форума не всегда сообщают через службу техподдержки о нарушениях.

Были высказаны следующие проблемы со стороны участников форума:

1. На форуме много неприятных постов.
2. Если участник форума жалуется на неприятный пост, его жалоба оглашается.
3. Нет места, в котором пункт 4.1 не работает, то есть нет открытой, доступной всему форуму, обратной связи с администрацией, нет места, где можно обсудить вопросы модерирования и администрирования.
4. Возможно, модераторы не всегда реагируют на жалобы, которые им отправляют участники форума.
5. Наличествует дух абсолютизма
6. Изложенные предложения со стороны форума не рассматриваются администрацией, нет механизма работы с предложениями, порядка высказывания, места высказывания, порядка рассмотрения предложений (я немного добавила от себя).
7. Не установлены сроки занимания должности модератора.
8. Не учитывается голосование, посредством которого выражается мнение большинства относительно той или иной проблмы или того или иного модератора. То есть, проблема в том, что независимо от мнения большинста, последнее слово администрация оставляет за собой, но при этом, это слово не аргументирует.
9. Клонирование. Люди позволяют себе множить свои сущности и при этом размноженные сущности, мягко говоря, невежливы.
10. Нет прогрессирующих сроков предупреждений для тех участников, которые ведут неконструктивную критику в адрес С.Н. Лазарева и при этом позволяют себе употреблять неэтичные выражения (маты, оскорблния и прочее).
11. Темы с неприятными постами, а также с матами могут висеть нетронутыми до двух месяцев.
12. У участников нет ограничений по голосованию, вполне вероятно участие в голосовании клонов, которые нарушают статистику.
13. Есть некое недоверие к администрации в плане их явления на форум не в единичном, а в размноженном облике.

Для того, чтобы проблемы не уходили вникуда, предлагаю администрации рассмотреть список и ознакомить нас со своим решением.
Какое решение нужно на данный момент:
По каждому пункту необходим ответ:

- Да, есть проблема, надо решать
- Проблемы нет, так как.....(следует аргументированный ответ)
- Проблема есть, но решать не будем, так как.......(следует аргументированный ответ).

Во избежание игры в молчанку, предлагаю рассмотреть данные проблемы в установленные сроки, так как пока нет просьбы решиь проблемы, а есть просьба только рассмотреть и ответить принимаете Вы те или иные проблемы для дальнейшего их разрешения или нет, прошу дать ответ в виде публичного поста в этой теме 16 декабря 2010 года.

"Под в этой теме" подразумевается сюда: viewtopic.php?f=8&t=30852&start=75
krona


Re: Все-таки хочется, чобы ответили...

#3 krona » Ср, 15 декабря 2010, 15:08

Джек, спасибо, :rose: я заблуждалась, думала, что мне придется очень здесь просить ответить по этим пунктам. Наверное, не нужна тема больше...
krona

Re: Все-таки хочется, чобы ответили...

#4 jack » Ср, 15 декабря 2010, 15:42

Тогда закрываю.
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


Вернуться в Сообщения для администрации

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php