Неинтересная тема

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марфа Меньшикова » Пт, 22 июля 2016, 23:48

Не увидела на форуме обсуждений, которые хотелось бы поддержать.
Поэтому создам еще одну неинтересную тему и буду писать здесь.
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: Неинтересная тема

#201 Фьиук » Ср, 27 июля 2016, 14:30

talis писал(а):Мама с папой хорошо друг другу подобрались
Моя мама всегда пользовалась большим успехом у мужчин. В молодости там просто куча кавалеров у нее была. Но ей не нравился никто. Вообще. И замуж она не собиралась. Пока не встретила моего папу. И вот так он у нее один на всю жизнь. И никогда ни о ком другом она и не думала. И также у моего папы, когда он женился на маме.
Вообще интересно сопоставлять гороскопы людей, которых знаешь и которые прожили какую-то часть жизни. Видимо, что и правда, все непросто так.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Неинтересная тема

#202 Y-ina » Ср, 27 июля 2016, 14:37

Фьиук писал(а):Видимо, что и правда, все непросто так.
это открытие сегодня с утра и ева сделала :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Неинтересная тема

#203 Марфа Меньшикова » Ср, 27 июля 2016, 14:39

Да, да, у меня Марс в Деве.
А мужчины Козероги как правило хорошо относятся, даже в каком-то смысле любят, общаться с ними легко, несмотря на то что они как правило достаточно замороченные люди.
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#204 Марфа Меньшикова » Ср, 27 июля 2016, 14:41

talis писал(а):
Brittany писал(а):
talis писал(а):

Просто Марфа в Козерогах разбирается :smile:
Я не разбираюсь... но в реале с мущщинами козерогами чувствую себя
напряжённо.
Пару раз даже спрашивала (на всякий случай):
а вы,часом, не родились между 22 дек. и 20 янв.?
И вот - да. :ninja:
Хотя считаю примитивные гороскопы чушью собачьей..

Это не из области примитивных гороскопов :smile:

Если у человека в гороскопе сильная настройка на одну из стихий - он будет хорошо чувствовать людей этой стихии. И в положительном, и в отрицательном плане.
У Марфы земная стихия хорошо выражена, и Сатурн на Асценденте, поэтому есть настройка на Козерогов и вообще на людей земной стихии. А Марс в земной стихии - настройка конкретно на мужчин с земной стихией.
:yes: все так. Но из земной стихии именно Козероги. Тельцы и Девы - нет настройки, или я ее не обнаружила....
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#205 talis » Ср, 27 июля 2016, 14:42

Фьиук писал(а):Вообще интересно сопоставлять гороскопы людей, которых знаешь и которые прожили какую-то часть жизни.

Ага :yes:
Практика - лучший учитель, любые знания лучше постигаются на практике, это дает гораздо больше, чем чтение книжек.

У меня в детстве все лучшие подруги были воздушных знаков: Близнецы, Весы и Водолей. Мы были совершенно разные, но почему-то дружили. Причем дружили не все вместе, а я по-отдельности с каждой в разные годы. Я, хоть убей, не могла понять, что нас притягивало астрологически, воздушные знаки у меня в гороскопе не проявлены. И еще в жизни всегда было много Овнов, просто на каждом шагу: и среди родных, и среди друзей, и знакомых.

Однажды поняла, в чем дело. У меня Солнце в соединении с Меркурием и Марсом, отсюда - воздушные друзья и Овны в окружении, они просто отражали часть меня самой.
В общем, астрология полностью согласуется с Лазаревым. :smile:
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#206 Марфа Меньшикова » Ср, 27 июля 2016, 14:45

Но вот у меня гороскопе совсем нет воды, и среди родственников нет водных знаков совсем.
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#207 Фьиук » Ср, 27 июля 2016, 14:46

Марфа Меньшикова писал(а):А мужчины Козероги как правило хорошо относятся
У меня был Козерог. Мы с ним были отличные друзья, пока не случилась романтическая фаза в наших отношениях, и ему не приспичило на мне жениться. :ninja: И все, все испортилось потом.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Неинтересная тема

#208 Y-ina » Ср, 27 июля 2016, 14:48

а у меня в семье все Вода :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Неинтересная тема

#209 talis » Ср, 27 июля 2016, 14:49

Марфа Меньшикова писал(а):все так. Но из земной стихии именно Козероги. Тельцы и Девы - нет настройки, или я ее не обнаружила....

Просто гармония лучше достигается на плавных аспектах, чем на соединениях. У Марса в Деве - гармоничный аспект к Козерогу, поэтому и гармония. :smile: .
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#210 Марфа Меньшикова » Ср, 27 июля 2016, 15:02

Фьиук писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А мужчины Козероги как правило хорошо относятся
У меня был Козерог. Мы с ним были отличные друзья, пока не случилась романтическая фаза в наших отношениях, и ему не приспичило на мне жениться. :ninja: И все, все испортилось потом.
надо было выходить замуж, это ответственные надежные люди
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неинтересная тема

#211 Фьиук » Ср, 27 июля 2016, 15:09

Марфа Меньшикова писал(а):надо было выходить замуж, это ответственные надежные люди
Упаси Бог. :grin: Я сначала согласилась, в порыве чувств, так сказать. Как меня начало ломать после этого... :crazy: Внутри меня просто все кричало, что я совершаю огромную ошибку. Ну, я и передумала. Предложила остаться друзьями. Как груз упал с души. Впоследствии только еще больше убедилась, что правильно поступила. Спустя время прошел романтический флер, и я поняла, что была к нему привязана, но в большей степени именно как к другу, чем к мужчине. Дружить бы с ним мне хотелось и дальше (тогда), но жить всю жизнь, рожать детей от него.. Не-не. Не мой человек. Ну, так и вышло. Все мои большие любови были Рыбы. Как и лучшая подруга. Сейчас, правда, появился другой близкий друг, который Рак, и еще один друг - Скорпион. Тоже вода, в общем. :smile:
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php