Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 11

#1 sergo1000 » Вс, 15 мая 2016, 12:48

Всем остальным - прощайте! (И век бы вас не видеть и не слышать!)
Персонально хочется сказать..даВим,видно,что ты "проснулся",но не мечи ты бисер.... - безтолку! Солнышко,ты вообще держись - поводов для "кнопки" будет всё больше и больше,а всякие лены,елены,кларики и т.д.ох,как будут провоцировать...Натиш,Фиалка,Таша,Ника 49,папа Карло,Самерсен,Элизабет и другие, желаю вам всем поболее здоровья и нервов - хохлосрачи и просто срачи с русофобски настроенными гражданами и гражданками будут только усиливаться...Эпсилону персонально желаю,чтобы коммунизм победил был во всём мире (только-без атеизма..) :approve:
А так, всем-счастья и ЛЮБВИ! :smile: :bye:

Изображение
sergo1000 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Мытищи
Сообщения: 1113
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 25 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: сталкер


  • 2

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#101 Еллада » Вт, 17 мая 2016, 9:53

oldsatana писал(а):Я вот думаю, чем обусловлена вот эта реакция группы "относительно ЭТИХ - позволительно". Тут не политика, тут явно личностное отношение
На мой взгляд для тех кто покидает форум и тех, кто на нем остается актуальны всегда будет общие точки соприкосновения и общения.
А если человек начал противопоставлять себя большинству и для него это приняло особый характер взаимодействия, выраженного в виде противостояния, то что остается делать - не иначе, как использовать манипуляцию в общении.
А смысл? если чел пришел для общения
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#102 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 10:19

Еллада писал(а):Ирам, Вера вернулись и ничего в них не поменялось. :rose:
следовательно не изменится и отношение к ним форумчан
В принципе мне все равно, кем вы там меня считаете, я поняла, что говорить что то на этот счёт бесполезно.
У вас что то личное, давние личные счеты, которые вы не можете сбросить при общении.
Мало того и общение, важное для вас должно быть толпой и с единомышленниками.
У меня другие интересы. Я учу Библию. А утверждения Эпсилона мне помогли найти ответы.
У нас в семье знают этот форум. Это так удивительно?
Кто вы, я вас не помню?
Чем вас все эти люди задели за живое?
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#103 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 10:26

oldsatana писал(а):Видите ли, Лена_, шантаж слабостью может сыграть только против того, кто апеллирует к своей силе. Если же окружение взаимно апеллирует к слабости и ревности, - то не сыграет, это будет только поводом увеличения агрессии ревности.
Я не спешу.
И мне интересны свои личные реакции на этот счёт, а не чужие.
Один в поле воин, тоже роль. :smile:
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#104 joinus » Вт, 17 мая 2016, 10:30

oldsatana писал(а):Я вот думаю, чем обусловлена вот эта реакция группы "относительно ЭТИХ - позволительно". Тут не политика, тут явно личностное отношение
может, потому, что на Элизе особенно отчетливо просматривается для них маркер "чужая", а с чужими вообще многое позволительно, это вроде кнопки выключателя справедливости и адекватности суждений.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Еллада писал(а):А если человек начал противопоставлять себя большинству
Крикливому, так называемому, "большинству".
А по сути - просто группе людей, которых из-за специфических реакций на любую динамику внешней среды слышно и видно больше других.
joinus
Сообщения: 1945
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#105 Еллада » Вт, 17 мая 2016, 10:44

Лена_ писал(а):Я учу Библию
Я тоже изучаю :rose:
Лена_ писал(а):А утверждения Эпсилона мне помогли найти ответы.
и мне общая динамика участников заданной темы помогает глубже понять какие то моменты
Лена_ писал(а):Кто вы, я вас не помню?
была когда то zoe
Лена_ писал(а):У вас что то личное, давние личные счеты, которые вы не можете сбросить при общении.
ничего личного :-D
предлагаю обнулить и взаимодействовать по существу

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Лена_ писал(а):У нас в семье знают этот форум. Это так удивительно?
А кто в нем участвовал ранее и под каким ником?
если не секрет? :?
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#106 даВим » Вт, 17 мая 2016, 11:34

oldsatana писал(а):Я вот думаю, чем обусловлена вот эта реакция группы "относительно ЭТИХ - позволительно". Тут не политика, тут явно личностное отношение
Сначала чел работает на свой имидж, затем имидж работает за чела.
Это не само отношение, а инерция отношения, все мы в меру ленивы
и не станем в сотый выслушивать как в первый раз.
(береги честь с молоду... Предки рекомендовали)
В этом отчасти и желание сменить свой ник, хоть как-то сбить инерцию отношения...

Но в данном случае мы ещё и общаемся с выразителем мнения Эгрегора РПЦ,
который нам уже тоже хорошо знаком (потому тоже может казаться, что это старый знакомый)
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#107 oldsatana » Вт, 17 мая 2016, 11:36

joinus писал(а):может, потому, что на Элизе особенно отчетливо просматривается для них маркер "чужая", а с чужими вообще многое позволительно, это вроде кнопки выключателя справедливости и адекватности суждений.
Справедливости и адекватности - да. Но именно позволительность - далеко не со всеми чужими. Даже на этом форуме, чужих здесь больше, но "позволено все" - не ко всем. Полагаю, что тут именно дело в том, что одна не дает сдачи, а другая, апеллируя к слабости, заявляет, типа "предупреждает", что не даст сдачи.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#108 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 11:41

Еллада писал(а):предлагаю обнулить и взаимодействовать по существу
:frends: замечательное предложение.
Еллада писал(а):если не секрет?
Секрет. Это один из уроков этого форума, полученным мной при заходе. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
oldsatana писал(а):апеллируя к слабости, заявляет, типа "предупреждает", что не даст сдачи.
Не совсем так.
Мне не нравится базар и грубость.
А здачі разные бывают.
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#109 oldsatana » Вт, 17 мая 2016, 11:44

даВим писал(а):Но в данном случае мы ещё и общаемся с выразителем мнения Эгрегора РПЦ,
который нам уже тоже хорошо знаком (потому тоже может казаться, что это старый знакомый)

Не думаю, что в данном случае - причина именно в этом, поскольку здесь на человека так реагируют и те, кто сам запросто бьет поклоны этому самому эггрегору.

И насчет сотого повторения, - его ведь прекрасно переносят у других, да и вызывает он подобную реакцию и у тех, кто который год сидит уже на одном коньке и повторяет его на этом же форуме.

Реагируют так, когда это же самое проявляется именно у данного пользователя, а на других - как на нормальное.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Лена_ писал(а):Не совсем так.
Мне не нравится базар и грубость.
А здачі разные бывают.
Ну, потому мной и не было сказано "обе НЕ ДАЮТ сдачи".
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#110 joinus » Вт, 17 мая 2016, 11:47

oldsatana писал(а):Полагаю, что тут именно дело в том, что одна не дает сдачи, а другая, апеллируя к слабости, заявляет, типа "предупреждает", что не даст сдачи.
что-то врое провокации агрессии на себя путём занимания в той или иной мере позиции "жертвы"?
наверное и это тоже, да

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
oldsatana писал(а):Даже на этом форуме, чужих здесь больше, но "позволено все" - не ко всем.
Элизу прессовать тут было всегда модно,
прессуя её участник может быть уверен, что получит поддержку, что немаловажно в решении наезжать или нет
а прессуя кого-то другого можно нарваться на непредсказуемую реакцию среды))))
joinus
Сообщения: 1945
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#111 Елена12 » Вт, 17 мая 2016, 12:43

sergo1000 писал(а):Солнышко,ты вообще держись - поводов для "кнопки" будет всё больше и больше,а всякие лены,елены,кларики и т.д.ох,как будут провоцировать...
Что то я не поняла - об интересах форума речи не идет -хотя в заголовке " форум, посвящённый ... изучению религий и течений, познанию Мира и Себя" .
Теперь модератор работает на то, чтобы его не провоцировали?

Это новая тенденция форума - сделаем наш коллектив чище, лучше и единым?
Ну, тогда - "Макс, жми кнопку" :cry:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#112 Epsylon-GR » Вт, 17 мая 2016, 12:46

Увидел тут некоторое оживление, просто читал и не вмешивался.
Потом решил все же написать, надеясь, что меня поймут правильно.
Другими словами- поймут так, как я хотел бы, чтобы меня поняли.
Все другие понимания будут просто неправильными и будут вызывать неправильные суждения, которые в свою очередь будут вызывать ответную реакцию. В прошлом это было и даже систематически.
Я объяснял свои позиции четко и ясно и призывал других понять правильно.
Но к сожалению у других вовсе не было целью понимать, их целью была травля, сознательная гадость.
Триумф подлости, низости, мерзости, вони. Не хочу упоминать их имена.
Все они не заслуживают этого, живые или мертвые, одно им имя- легион, солдаты князя мира сего.
Обращусь больше всего к Лене_, потому что часть постов затрагивала меня, то есть мое поведение к ней.
Начну отвечать по порядку:
1)
Лена_ писал(а):Вся прелесть в разности людей.
Во первых, разность создана не для раскола, она создана для единства.
Другими словами Бог разрешает-провоцирует-играет с поверхностной разностью, сохраняя внутреннюю суть-единство.
Разность на поверхности возникает тогда, когда необходимо единство- то есть разностью все должны стремиться в более высшей ступени, чтобы достигнуть единства- потому что на высшей ступени всегда есть единство- на высшей ступени всегда находится внутренняя суть- единство. В настоящем глубинном единстве прелесть, а не в поверхностной разности- фальшивой разности, обманчивой разности.
Это начало пути. Это низшая ступень. Это знак Сверху- двигаться вперед и вверх одновременно- к глубинной сути- единству.
И не стоит идеализировать разность и оставаться в ней.
Это отказ от развития, отказ от правды, отказ от глубинного единства в угоду поверхностой разности, в угоду фальшивому состоянию.
Это триумф фальши, откат назад, первые симптомы вырождения.
Кто понял- тот понял.
2)
Лена_ писал(а):Не люблю неджентельменский разговор с дамой.
Джентельментсво- это хорошая вещь.
Но не следует идеализировать джентельментсво и жертвовать им в угоду поверностным «правилам», другими словами не стоит преклоняться перед джентельментсвом, и жертвовать правдой, которая дороже и выше любого джентельментсва.
Если мужчина или женщина нарушают правду сознательно или бессознательно- надо объяснить.
Если не понимают- надо бить и мужчин и женщин- одной и той же палкой.
Перед правдой не существуют леди и джентельмены, существуют только нарушители правды.
Слишком большой крен в сторону джентельментва- это гендерство, преклонение перед гендерским вопросом, это преклонение перед сексом. Секс хорош, но управлять им и командовать им буду я, а не он мной.
И если секс будет мешать мне- я его ударю, чтобы сел на свое место.
Он будет приходить когда вызываю его я, и будет сидеть на месте, когда прикажу это ему я.
Я- хозяин, он мне- слуга и ничего больше.
Лена_ писал(а):В этом я похожа на вас

Не торопитесь. Различий намного больше, чем похожести.
Попытайтесь вникнуть в суть моих высказываний, понять меня так, как я хочу чтобы поняли меня- только тогда поймете меня правильно. И там видно будет- похожи или не похожи.
Лена_ писал(а):Вы можете переносить чужое мнение не выдавливая его? Если вам тяжело, я закончу разговор.

Чужое мнение- это еще одно одно мнение. Другое мнение.
Но это другое мнение должно быть сильно аргументрированно, доказанно, показанно четко и ясно и должно быть по качеству выше и сильнее моего. Должно быть богаче и правдивее моего.
Тогда я его приму. Только тогда я смогу переносить-принимать- следовать другому мнению.
Если другое мнение простецкое, с костылями, шатающееся на ходу, не выдерживающее элементраной критики- тогда какова цена этому другому мнению?
Лена_ писал(а):Библия запрещает мужчине оскорблять женщину.
Женщина должна молчать на службе в храме.
А молчать на форуме это странно.
Молчать на форуме не странно. Странно упорствовать перед более сильными аргуентами.
Хорошо спрашивать, уяснять, дополнять, развивать, другими словами- перед тем как убедиться что все понятно- надо убедиться- понял ли кто то другого или просто пукнуть в воздух только для того, чтобы все услышали его пук.
Лена_ писал(а):На сердитых воду возят. :-D
Опять кривляние. На сердитых много раз не воду носят. Потому что сердитый может опрокинуть все и облить водой тех, кто подумали, что могут понести воду. Это то же самое, что пошел один постричь другого и вернулся постриженным налысо.
Лена_ писал(а):А вы перестаньте гнуть людей через колено, подстраивая их под себя, если можете, конечно.
Я никого не подстраиваю под себя. Это опять вопиющее непонимание.
Этого еще не хватало- гнуть людей через колено.
Вы за кого меня приняли? Вы судите по личному опыту. Но мой опыт- другой.
Еллада писал(а):Вы,Лена_, относитесь к ним поверхностно и часто выдаете реакцию ребенка - женщины.
Тут мне кажется- соглашусь полностью.
Иногда мне кажется что разговариваю с маленькой девочкой, которую надо контролировать, направлять, исправлять, и иногда шлепать по попе.
Лена_ писал(а):Я встречаюсь с Эпсилоном уже не в первой теме.
Взрослый человек не будет гнать из своей песочницы девочку, потому что она не мальчик.
А выгонять девочку из садика вообще не в компетенции Эпсилона.
Вы под конец признались, что в глубине души- Вы маленькая девочка.
Поэтому слушайтесь, прислушивайтесь, и не дуйтесь, когда Вас иногда шлепают по попе.
Вам же на благо.
Лена_ писал(а):Отробую вариант сила в слабости.
Сила женщины в ее слабости. В ее принятии. В нее нежности.
Но не в кривлянии. Иначе- будут шлепать по попе.
Лена_ писал(а):Еллада, у Эпсилона со мной полная противоположность во взглядах.
Мне это интересно, ему непереносимо.
Чуть раньше Вы говорили, что похожи на меня. И я Вам сказал те торопиться.
Теперь Вы сами видите это. Вам интересно- спасибо.
Но мне непереносимы вещи о которых я раньше сказал в этом же посте.
Попробуйте понять эти вещи. То есть понять так, как я хочу чтобы поняли меня.
Солнышко писал(а):Ты хочешь Эпсилона опустить до своего уровня понимания ,потому как понимаешь,что подняться до его уровня ты не можешь.
Может. Просто не хочет. Захочет, когда ко мне в ней проснутся более позитивные суждения. Мы все думаем чувствами.
Лена_ писал(а):Солнышко, в свою непревлекательность для вас я поверю, когда долго не увижу рядом с собой.
А сейчас я для вас донор, и вкусный. :smile:
Никакой Вы не донор- не зазнавайтесь. Иногда у Вас проявляется противоположное донору свойство. Найдите и назовите его сами.
Лена_ писал(а):Я учу Библию. А утверждения Эпсилона мне помогли найти ответы.
Или Вы выучите Библию, или нет- Вас она лучшей, высшей, более образованней и ясно смотрящей женщиной не сделает.
Я высказался насчет Библии тысячи раз. Есть вещи- посильнее и почише и свяще Библии.
Это внутренне богатсво, чистота души, взлет мыслей и чувств, это цивилизация души.
Кто понял- тот понял.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#113 mirrory » Вт, 17 мая 2016, 12:53

Мне кажется, я поняла, чем раздражает Лена_. Она перетягивает обсуждение любой идеи на свои личностные взаимоотношения.
В этой теме особенно заметно получилось :ninja:

:ku:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Казалось бы, провожаем sergo1000 - ан нет - обсуждаем Лена_ с ее отношенческими проблемами :pardon:
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#114 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 13:08

mirrory, как жаль, что нету смайлика о посыпании голову пеплом. :cry: :-D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Epsylon-GR, вы для меня кладезь вдохновения.
Спасибо. :smile:
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#115 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 13:11

joinus писал(а):
oldsatana писал(а):Полагаю, что тут именно дело в том, что одна не дает сдачи, а другая, апеллируя к слабости, заявляет, типа "предупреждает", что не даст сдачи.
что-то врое провокации агрессии на себя путём занимания в той или иной мере позиции "жертвы"?
наверное и это тоже, да

Добавлено Вт, 17 мая 2016, 11:50:
oldsatana писал(а):Даже на этом форуме, чужих здесь больше, но "позволено все" - не ко всем.
Элизу прессовать тут было всегда модно,
прессуя её участник может быть уверен, что получит поддержку, что немаловажно в решении наезжать или нет
а прессуя кого-то другого можно нарваться на непредсказуемую реакцию среды))))
Да. Это так действует.
Можно даже просчитать ходы в разы вперёд.
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#116 Epsylon-GR » Вт, 17 мая 2016, 13:44

mirrory писал(а):Мне кажется, я поняла, чем раздражает Лена_. Она перетягивает обсуждение любой идеи на свои личностные взаимоотношения.
Mirrory я думаю, что это получилось не специально.
Просто были до этого маленькие инциденты.
И они выплеснулись здесь наружу.
Я не думаю, что кто то что то перетягивает куда то.
И еще думаю, что Лена_ начинает понимать меня.
Но не будем торопиться с суждениями.
Как говорится: поживем- увидим.
mirrory писал(а):mirrory, как жаль, что нету смайлика о посыпании голову пеплом. :cry: :-D
Опять двадцать пять... приехали...
Слушай, Лена_, ну прям как маленькая девочка...
А вдруг ты и впрямь маленькая девочка?...
Тогда сердиться не стоит, но отшлепать иногда надо.
Лена_ писал(а):Epsylon-GR, вы для меня кладезь вдохновения.
Не идеализируйте меня!
Это для меня и для вас очень опасно.
Я не хочу никого вдохновлять.
В жизни всех кого знаю - половина меня обожает, другая половина просто ненавидит.
Хватит с меня этого!...
Побольше равнодушия.
Мне будет на пользу.

Но мне кажется мы все сделали крен в другую сторону.
Мы тут вошли сказать Серго чтобы остался.
Вот, давайте на этом и настаивать!
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 2

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#117 elizabeth » Вт, 17 мая 2016, 13:56

Epsylon-GR писал(а):Лена_ писал(а):
Epsylon-GR, вы для меня кладезь вдохновения.
Не идеализируйте меня!
Epsylon-GR, место "Лены" в игноре, т.к. это обычный вампир... И петь дифирамбы - это один из приемов...Она делала это неоднократно, и под другими никами...Будет петь, как многому она от вас научилась...стандартный набор слов из ее запаса...В обычном режиме она, как назойливая муха цепляется ко всем, требуя ответов на свои претензии,соответственно, строя из себя девочку или "православную", это уж чему больше тема способствует...будете здесь дольше, убедитесь сами...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#118 Лена_ » Вт, 17 мая 2016, 14:01

elizabeth, ну так и ставьте меня в игнор.
Что ж вы других науськиваете. Оторваться от меня не можете.
Стаю вокруг решили собрать?
Один на один слабо, значит.
Вы так прозрачный мадам. И приёмы у вас дешёвые.
Это последний мой вам ответ, мараться больше об вас не буду.
Лена_
Аватара
Сообщения: 1067
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#119 Epsylon-GR » Вт, 17 мая 2016, 19:22

К Elizabeth:
elizabeth писал(а):Epsylon-GR, место "Лены" в игноре, т.к. это обычный вампир...
Будем надеяться и верить вначале только хорошему и красивому.
Поэтому, выражаю надежду и желание сказать, что очень надеюсь Лена_ в глубине души хорошая.
Также и Вы, очень хорошая- так мне говорит мое предчувствие насчет Вас.
elizabeth писал(а):И петь дифирамбы - это один из приемов.
Я это ни в коем случае за дифирамбы не принимаю.
В любом случае очень надеюсь, что она все таки хорошая.
Она сама нам покажет кто она такая.
А мы,со своей стороны выразим надежду и веру в хорошее. :smile:
elizabeth писал(а):Она делала это неоднократно, и под другими никами...
Это ее дело, если это так в действительности. Если...
Мне в прошлом неоднократно пели дифирамбы и потом вонзали нож в спину, особенно когда формировалась стая.
Я уже «стрелянный» :smile:
Но буду до конца верить в ее хорошую сторону.
Насчет Вас я верю, что Вы - хорошая.
elizabeth писал(а):Будет петь, как многому она от вас научилась...
Научилась или не научилась- что сказать, я вообщем то не учитель.
Плохой из меня учитель бы вышел.
Я странный- и нежный и дикий одновременно- другими словами-дикарь.
Лучше не учиться от меня- нечего научиться, лучше понимать меня.
Вот это было бы здорово!

Лене_ теперь:
Лена_ писал(а):Что ж вы других науськиваете. Оторваться от меня не можете.
Не науськивает она никого, успокойся! :smile:
Блин, неосознанно перешел на «ты»...
Ну ничего! Маленький грех.
Я вас женщин понимаю где то: понимаю одно- что вас понять полностью просто невозможно.
Сам Бог обалдел- и так Ему и надо!
Не надо было пить. Теперь Боже- тяни лямку!
Лена_ писал(а):Стаю вокруг решили собрать?
Лена_, она не волк, чтобы собирать стаю.
Она простая нормальная женщина- как и ты.
Очень надеюсь на это.
Лена_ писал(а):Вы так прозрачный мадам. И приёмы у вас дешёвые
Эх, вы, женщины... хотел бы увидеть хоть один раз в жизни теплую дружбу между женщинами...
Надеюсь, увижу. Хотя не очень верю в это.
Этот Бог сварил такую кашу, что теперь Сам поднял руки вверх с криком: сдаюсь!
Бог обалдел от своего творения.
А нам, мужикам, невиноватым за что балдеть? :smile:
Лена_ писал(а):Это последний мой вам ответ, мараться больше об вас не буду.
Не перебарщивай. Все будет хорошо и не нервничай.
Давай скажу так обоим: я вас обоих люблю.
Одну за одно, другую- за другое.
И показываю кулак в Небо: это Ты, Боже, пьянчуга, все сотворил так.
Мог по другому, но ума не слишком хватало.
И оставил нам, мужчинам, доделывать недоделанное...
Тоже мне, Господь...
А ну- ка прояви свое чудо- помири их обоих!
Можешь?
Тогда я приму Тебя полностью.

А теперь чур- не ругаться.
Чтобы вас обеих помирить, шлю вам каждой отдельно цветочек:

Для Элизабет:

Изображение

Для Лены_:

Изображение

Помиритесь, если любите меня, не огорчайте меня, пожалуйста... :rose:
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 3

Re: Всем форумским единомышленникам - до свидания!!

#120 elizabeth » Вт, 17 мая 2016, 20:13

Epsylon-GR, роль миротворца тут лишняя...Ни о каких ссорах речи не идет, там даже разговаривать не о чем...Я ее давно знаю...С самых первых заходов...Она давным-давно была у меня в игноре по другим своим никам и по предыдущему в том числе... когда звалась Лена Н...Посмотрела сейчас какое-то время на Лену с черточкой, убедилась, что там те же песни и отправила в игнор, т.к. времени на чтение лабуды всякой мне жаль...
Прочитала ее в ваших цитатах, и написала вам. Дальше дело ваше. За цветы спасибо, а по поводу - хорошая - не хорошая про меня... это тоже лишнее...У меня с самооценкой все в порядке. :rose: И ваше мнение, что тут бабские разборки - ошибочно... :pardon:
время покажет...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php