Дневник

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Регина » Пт, 29 мая 2015, 13:22

Просто дневник.
Буду фиксировать рядовые, повседневные события.
Потом интересно будет читать и вспоминать пережитые эмоции.
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Дневник

#341 Солнышко » Чт, 24 сентября 2015, 0:49

Регина писал(а):будем надеяться, что выживет.
будем...
напиши завтра,пожалйста...
буду переживать..
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Дневник

#342 Регина » Чт, 24 сентября 2015, 6:31

Котик умер. :(
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#343 Y-ina » Чт, 24 сентября 2015, 10:42

:cry:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Дневник

#344 Солнышко » Чт, 24 сентября 2015, 10:43

:cry:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Re: Дневник

#345 Регина » Чт, 24 сентября 2015, 13:19

Не умею распределять свое время. Это мой огромный недостаток.
Хожу пинаю воздух и не решаюсь начать то, что делать очень не хочется, а надо. А уж если понимаешь, что то, что ты будешь (должен, обязан) сделать - идиотизм полнейший - то это вообще труба.
Надо взять себя в руки и сделать этот идиотизм, отдать просящим, и заняться тем, что тебе на самом деле нравится.

Когда идиоты уйдут из управленцев?

Добавлено спустя 4 часа 18 минут:
Я в саду. Собачка довольна.)
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#346 Мелодия души » Чт, 24 сентября 2015, 18:47

Регина, что будет, если ты этого не сделаешь?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Дневник

#347 Регина » Чт, 24 сентября 2015, 20:00

Мелодия души,
подведу людей, которые стоят надо мной. похоже уже подвела. :( протянула время до невозможности. правда по телефону продиктовала все сведения, но все равно как-то неуютно себя чувствую.
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#348 Регина » Чт, 24 сентября 2015, 20:12

Плохо когда люди болеют, особенно твои близкие.
Не сразу поняла что к чему, а теперь увидела своими глазами. Буду знать на будущее.

Выздоравливай поскорее, мой хороший! :heart:

Изображение
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#349 Регина » Вс, 27 сентября 2015, 1:54

Не вешать нос, гардемарины!
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#350 Регина » Вс, 27 сентября 2015, 13:10

Вчера вечером гуляла с собакой, а там сидели и выпивали уже пьяненькие мужички.
Собака моя их всех облыбызала, всем порадовалась и побежала дальше, мужички радовались как маленькие. :smile:
На обратном пути она от меня убежала и обнаружилась уже около этих же мужичков. Те стали еще пьянее, веселее и добрее и сказали, что собака у меня просто чудо какая добрая и общительная. И еще сказали мне, что я просто красавица, а я почему-то вспомнила русскую поговорку про мало (или много?) водки и красивых женщин. :hi-hi: (че там они в темноте-то разглядели интересно? :smile: )

Сегодня работаю - заполняю чертовы таблицы, проверяю работы и готовлюсь к урокам. А еще сижу перед компом.
Приснилось как мы с друзьями держались за руки, гуляли, обнимались и целовались. :smile: Замечательный сон. Пусть будет в руку. :smile:

Всех люблю, всех нежно обнимаю и целую! Всегда мысленно с вами! :wub:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#351 Регина » Пн, 28 сентября 2015, 17:03

Сегодня в десятом классе был урок интересный.
Много говорили о множествах чисел и я им показала интересные парадоксы, связанные с бесконечными множествами. На самом деле очень интересно. Потом в теме философия и математика напишу, кому интересно.
Времени на решение примеров мало осталось, так как дети пытались осознать эти парадоксы, а на это требуется время. :smile: Но зато сегодня мало делала замечаний, все слушали рассуждения широко раскрыв глаза и напрягая мозг. Урок всем понравился, мне тоже. :Meditation:

Всем сердцем, всеми мыслями со своими друзьями.
Непременно все будет хорошо, нет, не просто хорошо, а все будет замечательно! :wub:
Я очень-очень вас люблю и молюсь за вас и тех, кто рядом с вами.
Нежно обнимаю, нежно целую.

:heart:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#352 Регина » Вт, 29 сентября 2015, 5:57

Всем доброго утра и доброго дня!

Сегодня много уроков. Даже на переменах наверное мало времени будет - покормить детей, найти потерянные детьми вещи и прочие неожиданные заботы. :smile:
На смартфоне неожиданно вылетела, пытаюсь войти, пока не получается. Пойду сейчас с собакой гулять, сделаю еще попытку. :smile: Что мне продали, что за чудо техники? :smile:

Душой и сердцем с вами, мои друзья. Люблю, скучаю, сопереживаю.

Нежно обнимаю, целую. Всегда с вами! :wub:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Дневник

#353 Регина » Чт, 1 октября 2015, 18:40

Я в школе работаю пятый год и только в этом году впервые начала вести 10 класс. Трудновато. Во-первых, многое забылось, во-вторых, многое изменилось. То что сегодня дети решают, мы даже в математической школе не решали. Темы идут наинтереснейшие, но времени на них выделено чрезвычайно мало. Закреплять как следует не удается.
Есть много задач к которым я даже не знаю как подступиться. Я специально такие задачи даю детям как домашнее задание, интересно посмотреть - решит кто-нибудь или нет? И самой, хочешь-не хочешь, а решать приходится, иначе дети тебя не поймут. :smile: А так я бы, в силу своей врожденной лени, их не решала бы. :hi-hi:
И вот сегодня на дом была задана интереснейшая задача. Дети ее решали-решали, но так и не решили. В Интеренете тоже нет решений. (Сама искала :hi-hi: :? ). И вот я ее и так и этак - не получается! В учебниках нет подобных задач. Сегодня утром уже отчаялась, думала придется извиниться перед детьми, они в принципе понятливые, но было бы очень некрасиво. И вот, когда пошла гулять с собакой, меня вдруг осенило! Прибежала домой схватила ручку, бумагу - набросала - нашлось решение! Уже в который раз меня осеняет на прогулках с собакой. :smile: Свежий воздух что ли так благотворно действует? :smile:
В школе до начала урока дети меня обступили и обсуждали решение этой задачи, всем не терпелось узнать как ее решать. Но я то решила! Чувству радости не было предела. :smile: :smile: :smile: Одна девочка в Интернете нашла решение, но сказала, что не поняла как решать. Я почитала - тоже ничего не поняла. Там без чертежа делать нечего, а чертежа как раз не было.
И вот решение я им объяснила - а оно для них вообще непривычное. Абсолютно непривычное. Трудно для осознания. Так вот, если бы мы стали разбирать задачу сразу, я уверена, они бы меня не слушали. Но так как они предварительно пытались ее решить, им было интересно узнать решение, поэтому они меня внимательно слушали и задавали кучу вопросов. И самое приятное, что в глазах детей интерес есть. Им интересно - а это главная награда учителя. Если б не дурацкие отчеты, то я просто наслаждалась бы этой работой.
Люблю работать со старшими детьми.
Сейчас почти каждый день приходят выпускники. Все счастливые, довольные. Мы с ними обнимаемся радостно, и делимся новостями. :smile: Приятно, что бывшие ученики хотят тебя увидеть и сказать добрые слова, вы не представляете, как это приятно. А ведь я им двойки ставила безбожно просто, а еще часто кричала на них :-D . :roll: А они все равно меня любят. :smile: Приятно. :smile: Многие двоечники мои сейчас пятерки по математике получают и с гордостью мне об этом рассказывают. :smile:
Один бывший ученик предложил помощь (сам!) - светильники надо заменить в классе, а он как раз по этому делу сейчас мастер. В общем, тепло среди детей и хорошо. Надо было давно в школу уйти. И при всем при этом - парадокс - с трудом запоминаю как их зовут. Несколько месяцев учу имена и фамилии. :smile:

В общем работа началась, жизнь кипит.
Но среди суеты скучаю по своим друзьям и всегда с нетерпением жду от них весточки. :smile:

Наилучшие пожелания вам, мои хорошие. Пусть у вас все будет благополучно и радостно, как у меня. :smile: :hi-hi:
Всех люблю, всех нежно обнимаю и целую. :wub:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#354 Регина » Пт, 2 октября 2015, 5:34

Вчера рано уснула. Очень рано. :smile:
Зато выспалась. :smile:

Всем доброго утра, успешного дня! Мысленно, душой и сердцем как всегда с вами! :wub:

Всех люблю, всех нежно обнимаю и целую! :wub:
:cat:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#355 Регина » Сб, 3 октября 2015, 6:10

Сегодня 6 уроков в школе.
Будут окна, во время которых проверю контрольные.
Сегодня или завтра буду нянчиться с Илюшкой. Соскучилась по нему ужас как.
Вчера Интернет вечером висел так, как никогда. А еще спохватилась вечером, вспомнила, что я его не оплатила и его могли отключить. Надо было срочно оплатить, и как это обычно бывает, в ближайшем магазине автомат не работал.

Сегодня утро хмурое, моросит дождь и ветерок поднялся. Похоже бабье лето на исходе. Скоро зима, снега наметет. :smile:

Всегда мысленно, душой и сердцем со своими друзьями.
Надеюсь, что все у вас хорошо, а дураки и негодяи пусть останутся далеко-далеко.
Люблю вас, думаю о вас, обнимаю, нежно целую. :wub:

Пусть выходные пройдут хорошо.

Изображение

Добавлено спустя 8 часов 56 минут:
Чего-то я сегодня весь день улыбаюсь. :smile:
Чувствую себя счастливой-пресчастливой. :wub:
Всем желаю чувствовать себя такими же счастливыми! :smile:

Поехала к своему внуку. Он наверное вырос уже большой. :roll:
Погуляем с ним, пообщаемся. :smile:

Всех люблю, очень-очень. :wub:
Нежно целую, нежно обнимаю! :wub:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Дневник

#356 Регина » Вс, 4 октября 2015, 8:32

Вчера, когда ехали к Илюшке, радуга была. :smile:
Обратила внимание - всякий раз, когда я к нему еду, бывает радуга. Причем, прям аккурат над дорогой, по которой еду. И такое ощущение, что прям под ней проезжаешь. :roll:
Сын вчера пошутил - поехали, говорит, горшочек с золотом искать. :smile:

Очень хорошо вчера пообщались с малышом, пока родителей его не было. Мы с ним нашли общий язык и почти совсем не плакали. А еще нам очень нравится Шопен! :smile: Мы под него спокойные, спокойные и внимательные - с интересом наблюдаем за миром. :smile:

Вконтакте открыла новый альбом, он только для избранных друзей. Там выложила наши фото, вчера селфи сделала. :smile:

Сегодня дома целый день. Буду убираться, стирать, проверять работы, которых накопилось уйма целая и готовится к урокам. Периодически буду заглядывать в Интернет и читать новости. Очень люблю читать аналитические статьи, и, хоть не всегда комментирую - всегда что-то полезное из них извлекаю. :smile: Между строк можно прочитать очень и очень многое. Это интересный процесс познания мира и людей. :smile:

Желаю всем хорошо провести воскресенье, отдохнуть, насладиться последними неморозными денечками. Сейчас сама пойду гулять с собакой - понаслаждаюсь осенними ароматами. Опавшие листья пахнут обалденно просто. Немного погуляем и за работу. :Meditation: А потом еще вечером выйдем - полюбуемся на Луну. :smile:

Всех люблю, всех нежно обнимаю и целую. Всегда с вами! :wub: :wub: :wub:
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#357 Регина » Пн, 5 октября 2015, 6:18

Проспала сегодня!
Кошка меня разбудила. :hi-hi:

Бегом собираюсь на работу. Всем доброе утро, хорошей недели!

Всех люблю, всех нежно обнимаю и целую! :wub:

Добавлено спустя 5 часов 8 минут:
:( Что случилось?
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#358 Мелодия души » Пн, 5 октября 2015, 11:53

Регина, а что случилось?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Дневник

#359 Регина » Пн, 5 октября 2015, 12:36

Мелодия души,
Не знаю, но такое чувство что что-то не так.
Или кто- то просто зазнался? )

Мне дети подарили сегодня платок с бахромой)
И много- много обнимали))) и выпускники пришли и обняли.)
Сидим ждём концерт детский. Потом пойдём отмечать праздник.
Регина
Автор темы
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Дневник

#360 Мелодия души » Пн, 5 октября 2015, 13:18

Регина, классно, тепло будет в платке :approve:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php