Ангел-Хранитель

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Дельфи » Чт, 25 октября 2012, 20:33

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка


#41 Дельфи » Чт, 21 марта 2013, 10:24

phpBB [media]
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#42 Дельфи » Пн, 25 марта 2013, 16:40

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#43 Дельфи » Пн, 25 марта 2013, 16:41

Второй чин ангельский — Херувимы
Если для Серафимов Бог является, как пламенногорящая Любовь, то для Херувимов Бог — выну светящаяся Премудрость. Херувимы непрестанно углубляются в божественный разум, восхваляют, воспевают его в песнях своих, созерцают тайны божественные, с трепетом проникают в них. Вот почему, по свидетельству Слова Божия, в Ветхом завете Херувимы изображаются над Ковчегом Завета приникающими.
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#44 Дельфи » Пн, 25 марта 2013, 17:02

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#45 Дельфи » Сб, 1 июня 2013, 19:22

phpBB [media]
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#46 Дельфи » Пт, 20 декабря 2013, 22:12

Ангелы милые, наши Хранители!
Вы, не позвольте, сбиться с пути.
Мы ваши дети, а Вы, нам-родители,
Дайте дорогу любви всем найти
21.05.2013
Л.Д. Назарова


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#47 Дельфи » Сб, 22 февраля 2014, 19:46

phpBB [media]


Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#48 Дельфи » Сб, 3 мая 2014, 23:04

phpBB [media]
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#49 Дельфи » Пт, 13 июня 2014, 10:13

Изображение

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. О ПУТИ СВЕТА И ЗАЩИТЕ ВЫСШИХ СИЛ
Спойлер
Приветствую, Друзья! Я Есмь Архангел Михаил с вами и рад сегодняшней встрече! Вы часто обращаетесь ко мне с просьбами о защите — от врагов и темных сил, атакующих вас, совершающих нападения. Однако, даже призывы ко мне не всегда действуют, и вы вновь и вновь ищите новые способы защиты, но и они оказываются ненадежными. Почему?
Прежде, чем ответить на этот вопрос, я хотел бы спросить вас: в каком состоянии вы просите защиты Высших сил? И в каком состоянии вы находитесь в момент «атак», «вторжений» и «пробоев»? Отслеживали ли вы хоть раз свое состояние в это время? Если да, то, я со стопроцентной точностью могу предсказать, что вы были в состоянии дисгармонии и не любви. Что вы испытывали? Возможно, страх, возможно, гнев (праведный, конечно), возможно, просто возмущение против чьей-то несправедливости, осуждение, обиду… Но, друзья мои, подумайте сами, КАК Силы Света могут защитить вас, когда вы — НЕ В СВЕТЕ?

А теперь я подвел вас к одному очень серьезному моменту, который должен осознать КАЖДЫЙ работник Света, если он таковым себя желает считать. Я предложу вам такую метафору. Путь Света — Путь канатоходца, идущего по очень узкой, световой нити посреди болота. На каждом шаге он либо сохраняет свою Чистоту и продвигается вперед, либо вступает в грязь, но не просто грязь — она имеет свойство ТРЯСИНЫ, которая затягивает, однако, не всегда заметно. Если канатоходец ступает в трясину, ему некоторое время продолжает казаться, что он продолжает свой Путь по нити Света, между тем, его незаметно уводит в сторону…

Итак, друзья мои, если вы выбрали Путь Работников Света, помните, что Работником Света вы являетесь только в тот момент, когда идете в ЧИСТОТЕ и СВЕТЕ — в гармонии, не замутненной негативными словами, мыслями, эмоциями и действиями. Только ТОГДА вы являетесь проводниками Чистых энергий — Любви, Света, Мудрости. И тогда же вы — неуязвимы, и находитесь под совершенной защитой СВЕТА-ВНУТРИ, а значит, Тьма бессильна. Сбои в вашей гармонии — будь то эмоциональные, ментальные, или словесные — суть бреши в вашей Броне Света, вы открываетесь не врагам — вы открываетесь тьме, которая, в этом случае, не просто атакует — ОНА ИМЕЕТ НА ВАС ПРАВО, ибо вы перестаете быть Работниками Света, вы становитесь Работниками Тьмы. Друзья мои, я ни в коем случае не хочу вас напугать или обвинить в пособничестве темным.
Я просто хочу от вас повышения вашей осознанности и ответственности, чтобы вы, наконец, начали понимать ПРИЧИНЫ всего происходящего с вами, а также событий, происходящих в мире. НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ВАС, ибо вы есть фрактальное подобие БОГА, а значит, вы и есть и Бог и его Творение. И поэтому нет Тьмы и нет Света в высшем понимании — есть лишь условия для эволюции Бога и его Мастерства как Творца.
И вы обладаете всеми качествами и атрибутами Творца. Что вы породили — то имеет право на существование, и начинает жить в первую очередь В ВАС и ЧЕРЕЗ ВАС.

И что вы посадили — то и вырастет. Какие растения вы питаете, те и расцветут буйным цветом. Красота может вырасти только в Чистоте и Красоте Сознания. Конфликты и войны будут плодиться и разрастаться в среде гнева, возмущений и споров. И не может быть в войнах Воинов Света. Не может в войне быть светлой и темной стороны. Любая война — это торжество НЕ-ЛЮБВИ. Поэтому, о дорогое Фрактальное Подобие Бога, Сын-Дочь Отца и Со-Творец реальности своей, ПОЙМИ!

Не может быть мира во всем мире, пока нет мира в сердце ТВОЕМ. ДА-да, именно ТВОЕМ, мой милый друг. И пока нет мира в тебе, увы, все легионы Света защитить тебя против твоих собственных творений бессильны будут. И действовать через тебя для помощи другим не смогут тоже. Пока гармонии ты не познал в себе, бессмысленно стремиться навести порядка в мире — лишь посеешь больший хаос… Но выше нос, мой Друг. Ведь безысходность эта — кажущаяся тоже. Ведь ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ. Оставь сражения за дело Света против Тьмы. Оставь, и наведи порядок в Доме — в своей Душе, в разладе импульсивных мыслей, слов, эмоций… Вернись к Отцу, и стань на Путь ЛЮБВИ. И Новый Мир твори С ЛЮБОВЬЮ. С Любовью к Со-Творцам Вселенной, Я Есмь, Архангел Михаил


Изображение

Абсолютный Дух Вознесения Земли- 27.05.2014

Земля Возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего сущего по вибрациям и это нормальное явление при такого рода переходе. Вы все на очень разных частотах вибрации и поэтому судить о том, что кто- то лучше или кто-то хуже, по крайней мере не имеет смысла- каждый там, где должен и может быть. Не каждый сможет быть в высоких вибрациях, т.к. не позволяет его степень развития и наоборот - Душа имеющая довольно много опыта и готова к исполнению своей миссии, уже не может опуститься в низкие частоты- это факты, как вы говорите, на сегодняшний день. Каждый ваш день — это день выбора, день решения, день развития и раскрытия вас, как Божественных Существ на планете Земля. Именно за этим вы пришли, чтобы раскрыться и проявить свои личные качества Души. И при взаимодействии со всем сущим - проявлять их. И только при взаимодействии это возможно, таков Божественный План, каждой Души на Земле. И то, как вы будете проживать ту или иную жизнь, зависит, в большой мере, только от вас. Что такое Вознесение для человека?
Спойлер
Для человека - это постепенное раскрытие и расширение сознания, пробуждение Души, очищение всех его тел. Это плавный, в этом варианте, переход от человека - к Творящему Божественному Существу. Человека, как такового, в вашем представлении, очень скоро не будет. Всё изменится, но постепенно, для многих не очень заметно и осознанно, для основной массы людей, это будет выглядеть, как большие перемены в мире. И то, что воспринимается сейчас, как фантастика и выдумка- станет нормальным явлением.Человек должен и научиться взаимодействовать со всеми стихиями и стать созидателем на планете Земля. Сейчас идёт частичное разрушение старых энергий, в некоторых местах, это очень проявлено. Там, где рушиться старое, будет произрастать обязательно новое.Старые вибрации уходят в прошлое. Мир изменится и этот процесс идёт сейчас интенсивно по всей планете.
Вы всегда хотите знать будущее и прогнозы. Но это невозможно с точностью предугадать. Вы и только вы являетесь строителями вашего личного пространства и пространства планеты. Вам и только вам учиться строить ваше будущее. И то, какие выборы вы делаете ежесекундно, то, что вы думаете- это всё формирует пространство ваше личное, страны и планеты. Не воспринимайте негатив так, как вы это привыкли воспринимать. Научитесь не примерять низкие частоты и не тянуть вновь и вновь их в свою жизнь. Что происходит с людьми на низких вибрациях?

Как правило, эти воплощённые будут уходить с планеты, посредством болезней и смертей, это их право и выбор. Есть средний слой - самый многочисленный. Здесь, только выбор может решить то, что в чём нуждается эта душа и где и как хочет жить. Высокочастотные - это те, кто помогает Вознесению Земли и всему сущему, это немногочисленный слой и он очень важен. Это, как правило, старые души, а так же души не земного происхождения, пришедшие в помощь и имеющие опыт Вознесения. Они удерживают планету на высоких частотах - это Учителя, Мастера. И мы- Высшие Силы с ними в со- настройке, помогаем вам. Во временном периоде,

Переход растянется, но не надолго. Энергии очень сильные, по сравнению с прошлыми энергиями. Для многих они подобны взрыву и на некоторых действуют разрушающе. Поэтому, будьте готовы, если ваш выбор сделан. Каждый день будьте в тех созидающих частотах, в едином дыхании и пульсации Земли, она сейчас ваш помощник и проводник. Вы все пришли на Землю с миссией и у каждого она своя. Помогайте друг другу выполнить её на физическом плане, помогайте раскрыться тем людям, кто ещё спит, это возможно, ведь у вас - проснувшихся, есть эта возможность, не смотрите на людей со старой позиции, посмотрите на них с позиции бессмертной Души, возможность оказать помощь и подсказать, есть у всех, а это и есть ваша миссия на Земле, каждого из вас. Через Любовь к ближнему, возможно донести всё то, что вам нужно. Каждый из вас способен изменить мир к лучшему, в каждом из вас заложен Божественный потенциал и безграничная Любовь. Используйте Божественные инструменты каждый день и вы увидите результаты. Потому что вы - это Божественный Дух, это - Бессмертная Душа, это чистое сознание, это Божественные тела. И всё это - вы, не забывайте об этом. С Любовью. Ом. Абсолютный Дух Вознесения Земли и всего сущего.
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#50 Petra_ » Вс, 13 июля 2014, 2:04

.... В небе чутко и светло.
Неподвижное крыло
За плечом молчит, -
Нет движенья; лишь порой
Бриллиантовой слезой
Ангел пролетит...

А.Фет


Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#51 Дельфи » Вс, 13 июля 2014, 17:45

:hi: Petra_ :hi:

Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#52 Petra_ » Пн, 14 июля 2014, 0:12

Динка, :my_heart:

Изображение

Интересно, у девочек ангелы-девочки, а у мальчиков ангелы-мальчики? Или ангелы не имеют пола? Или они все только мальчики? :dont_knou:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#53 АААААААААА » Пн, 14 июля 2014, 8:32

Petra_ писал(а):Интересно, у девочек ангелы-девочки, а у мальчиков ангелы-мальчики? Или ангелы не имеют пола? Или они все только мальчики? :dont_knou:
А сама бы ты как хотела?
Просто о твоем желание: ты бы кого хотела иметь ангелом-хранителем мальчика, девочку или андрогина?
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Ангел-Хранитель

#54 Petra_ » Пн, 14 июля 2014, 11:53

АААААААААА писал(а):Просто о твоем желание: ты бы кого хотела иметь ангелом-хранителем мальчика, девочку или андрогина?
Честно сказать, хотела бы мальчика-ангела. Женщины менее надёжны, как известно. Да и само слово "ангел" мужского рода, значит должны быть ангелы мужчины. Но столько ангелов-женщин на разных фото!!! Вот и возник такой вопрос.
А что такое - андрогин?
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#55 АААААААААА » Пн, 14 июля 2014, 11:56

Petra_ писал(а):А что такое - андрогин?
погугли...
Petra_ писал(а):Женщины менее надёжны, как известно.
:-D :approve:
а вот это заявление мне очень понравилось!!!

Твоя позиция относительно ангелов очень даже прояснилась...
Интересно, а что думают другие? Кто какого ангела хотел бы иметь в качестве душе- и телохранителя?
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Ангел-Хранитель

#56 Petra_ » Пн, 14 июля 2014, 12:14

АААААААААА писал(а):погугли...
:ok:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#57 Дельфи » Вт, 15 июля 2014, 22:51

"Ангелы Света - это энергия, дух и огонь, но они могут принимать любой облик в силу своей Божественной сущности, дарованной им Богом".
"Я свет миру (Ин.8:12), а св. Иоанн подтвердил: Он был Свет Истинный" (Ин:1:9).


Спойлер
Изображение

"Любовь.. Внутри вас спрятано Вселенское Божество, которое ждет свое священного часа, чтобы раскрыться во всей своей красе и полноте.. Вы обладаете Богом внутри каждого из вас.. И этот тихий и мягкий голос шепчет вам: «хватит существовать – начинай наконец жить».. Люблю вас вечно.. Ваш Йешуа Бен Иосиф.14.02.2013.

Я пришел не учить вас, но Светить вам открыто и ярко, чтобы вы ясно рассмотрели свою Истинную Суть и настоящее космическое происхождение.. Я пришел не учить вас, я пришел дарить вам Любовь во всей ее полноте и красоте.. Я пришел собрать вас вновь вместе.. Я люблю вас всех сердечно! Я - ТИХИЙ ШЕПОТ ВАШЕЙ ДУШИ.. Каждый из вас и любой из вас - Ангел Новых Энергий! ВЫ НЕСЕТЕ СВЕТ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!

Любовь.. Внутри вас спрятано Вселенское Божество, которое ждет свое священного часа, чтобы раскрыться во всей своей красе и полноте.. Вы обладаете Богом внутри каждого из вас.. И этот тихий и мягкий голос шепчет вам: «хватит существовать – начинай наконец жить»
Люблю вас вечно.. Ваш Йешуа Бен Иосиф.14.02.2013.

Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#58 Petra_ » Пн, 25 августа 2014, 1:51

Динка писал(а):"Ангелы Света - это энергия, дух и огонь, но они могут принимать любой облик в силу своей Божественной сущности, дарованной им Богом".

Динка - :angel:

Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ангел-Хранитель

#59 Дельфи » Пн, 22 сентября 2014, 23:54

:hi: Petra :hi:
phpBB [media]

Спойлер
Изображение
Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#60 марина п. » Чт, 2 октября 2014, 21:56

Динка писал(а):Весь день я думаю об этом,
Спросить решаясь только ночью:
Что тянет душу пред рассветом?
К какому тянет средоточью?

Ответа нет.

Душа моя сюда явилась
Из мест иных. Горю желаньем
Быть там! Вымаливаю милость -
Пусть кончится скорей изгнанье!

Ответа нет.
Спойлер
Я начал пить в другой таверне,
Сюда явившись в стельку пьяным.
Я всё пропью к чертям, поверь мне!
Куда ж вернусь с пустым карманом?

Ответа нет.

Хочу лететь над морем, лесом ...
Мне холодно в моём зимовье!
Не птица ль я земли чудесной,
В чужом сидящая гнездовье?
Ответа нет.

И кто послал мне эти мысли?
Кто вдунул эти мысли в душу,
Что звуком в воздухе повисли?
Кто их тебя заставил слушать?

Ответа нет.

Кто на тебя глядит глазами
Моими? Не душа ли это?
Могу я спрашивать часами!
Ужель останусь без ответа?

Ответа нет.

Когда б я мог ответ пригУбить,
Я бы тюрьму разрушил эту,
Которую для наших судеб
Построил ... Кто же? …
Нет ответа!

Но я всего лишь заключённый …
Крепки тюремные затворы.
Кто меня запер в этой тёмной?
Арестовал меня, как вора?

Ответа нет.

Да и поэзия - загадка!
Не знаю, что хотел сказать я.
Опять исписана тетрадка ...
Не лучше ль мне умолкнуть, братья?

Ответа нет.
Руми
Изображение

Динка, Руми :approve: :approve: :approve:
марина п.
Сообщения: 619
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 22 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php