Ангел-Хранитель

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Дельфи » Чт, 25 октября 2012, 20:33

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка


Re: Ангел-Хранитель

#61 Дельфи » Пт, 9 января 2015, 1:02

Изображение
Спойлер
Крайон: Ангел, который пришёл на Землю
Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. С глубокой любовью и уважением вхожу я сейчас в твоё поле, с глубоким уважением и поклоном перед тем, кто ты в действительности есть: Ангел сидит сейчас передо мной и читает эти строки.
Где бы и кем бы ты ни был, — я знаю тебя и снимаю шляпу перед силой, мужеством и Божественным сознанием, которым ты обладаешь. У тебя было большое желание и непоколебимая вера осуществить на планете свою службу. Ты не задумался о том, что сказали тебе, прежде чем ты сюда отправился. Тебе сказали, что ты пройдёшь в забвение, что ты не сможешь вспомнить, кто ты. Ты усмехнулся и сказал: «Я не могу себе представить, что это произойдёт. Я всегда буду помнить кто я. Абсолютно!» И, — ты можешь? Ты знаешь, что ты – ангел, который пришёл из далека, чтобы познать дуальность во всех её гранях?
Настало время, которое позволит тебе познать твою ангельскую суть и соответствующе действовать. Ты можешь познать себя. Это открытие стоило в последние годы много времени, энергии и воли. И не раз у тебя выступали слёзы в этом нелёгком процессе самопознания. Иногда ты в ярости говорил: «У меня нет больше желания и интереса. Кто скажет мне, что всё это правда, о чём говорит духовный мир? Может быть, всё это ложная информация тёмной стороны, подаваемая через медиумов. Я не желаю больше этого знать, даже если другие этим интересуются».
… Жизнь без любви невозможна. Пробуждённый ангел не может свернуть с пути в Единство, — это противоречит Божественным правилам. Ты, ангел, не можешь вернуться в забвение, если глотнул Божественный воздух.
Сейчас ты находишься в таком пункте, когда понимаешь своё одновременное существование во многих измерениях. Путь в новую энергию, подъём, или вознесение, — это не скачок на другой уровень или в другое время. Это осознание своей собственной величины и межпространственности. И это признание – чувство и восприятие этих других измерений.
Ты – прекрасное существо, которое решило познать трёхмерность, чтобы полностью ощутить себя аспектом Бога. Ошибается тот, кто думает, что Бог неподвижен в своём развитии, потому что Он очень велик. Бог постоянно развивается через тебя и другие свои аспекты, расширяется, сужается и так далее.
Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.
Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3 D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры.
Относись к таким опытам спокойно и постепенно ты многое поймёшь. Наблюдай за собой, как ты познаёшь свою жизнь. В каком ты ощущаешь себя измерении? Третьем, или пятом? Как это понять? Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я*, это переносит тебя на высший уровень.
Например, тебе кто-то звонит, чтобы рассказать драматичные новости. Как ты реагируешь? Ты окунаешься в эту драму, или остаёшься спокойным и нейтральным? Тогда ты находишься на высоком уровне. Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.
Если в твоей жизни много стресса и ты идёшь по волнам дуальности, — остановись, подумай о другой реальности и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.
Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.
Снова и снова я напоминаю тебе: ты сам решаешь что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни.
Новая Эра прокладывает пути. Образно говоря, одной ногой ты находишься в третьем, а другой – в пятом измерении. И ты сам определяешь, как будет протекать это прекрасное путешествие.
В прошлом ангелов рисовали с крыльями. Так вдохновлял художников духовный мир. Сегодня, наверное, некоторые усмехнутся над таким представлением. А почему у ангелов не должно быть крыльев? Если ты хочешь, чтобы они у тебя были, то так и будет.
Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле. Я есмь в глубокой любви и тесной связи, Крайон

* Примечание Rina: Как можно соединиться со своим Высшим Я?
Например, когда ты погружаешься в себя. Некоторые называют это «войти в своё сердце».
Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#62 Дельфи » Пт, 9 января 2015, 2:40

Изображение

Спойлер
Кто такой Крайон? Я – тот, кто сопровождает Землю с самого начала, Я ЕСМЬ Мастер Магнетизма. Я – группа, а не отдельное существо. У этой группы есть много различных функций. Мы – путешественники во времени. Мы играючи переходим все измерения, которые есть в этой вселенной. У нас есть контакт и с другими вселенными.
У меня так же есть Высшее Я. Много Высших Я, поскольку я нахожусь уже очень высоко в моём сознании.
Но есть существа, или лучше сказать сознания, которые находятся выше меня и меня обучают. Я был на Земле во всех циклах, и в тёмных, и в осознанных. Не хочешь ли ты узнать, сколько твоих частей, возможно, существует в других временных пространствах? Или тебе эта мысль кажется странной?
Ты не веришь, что являешься частью большого Целого, которое разослало множество своих частей для самопознания? Ты – часть, которая вышла, чтобы изучить Землю в этой линии времени. Я – часть Семьи Архангела Михаила. Мы происходим из одной центральной группы, пришедшей сюда на службу из другой вселенной. Группа Ведущих Сознаний, ответственных за этот квадрант вселенной, просила нас обеспечить особую службу в секторе дуальности. В глубокой любви и тесной связи KRYON


Спойлер
"Это то, что так долго пытался ты расслышать в шуршащих звуках существования, это то, что хочешь знать, это то, что ты знаешь. Много лет ты прятался от мира, проживая чужие жизни. Много лет тебе казалось, что что-то происходит, и ты получал опыт происходящего. Много лет ушло на то, чтобы все вернулось на круги своя.

Изображение

Все ушло и все вернулось, все закончено и все началось. Все что происходило, вело тебя туда откуда ты старался уйти, но какими бы окольными путями ты не шел к себе, ты придешь туда, где существует начало и будешь начинать снова и снова до тех пор пока не начнешь двигаться за пределы своих иллюзий, своего страха, своего бездействия.
Кому-то не хватает на это жизни, кто-то видит все сразу, но для тебя это не имеет значения. Необходимо лишь увидеть и почувствовать, что все, что ты копил эти годы, будет работать на благо, а все те, кто окружал тебя, лишь помогали вернуться к точке отсчета. И вот ты пришел, и больше не нужно убегать от себя, и больше не нужно усилий, и все происходит само собой.
Достаточно лишь сделать шаг и следующий, и следующий, и твое тело само поведет тебя в том направлении, куда стремилось твое сердце, и дорога открыта, и больше нет никаких препятствий.
17.11.13"

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#63 Дельфи » Пн, 27 июля 2015, 22:32

Ваш ангел-хранитель постоянно разговаривает с нами, мягко советуя и руководя. Иногда разговор или шум настолько переполняют наши мысли, что мы просто не в состоянии услышать любящий голос наших ангелов Чем чаще мы призываем ангелов, тем чаще они приходят к нам на помощь. Ангелам хочется нас окружать, ими движет страстное желание помогать нам. Наша радость доставляет им огромное наслаждение. Однако они не могут нам помочь, пока мы не попросим их об этом.
Спойлер
Универсальный закон, которому подчиняются ангелы, гласит: «Ни один ангел не должен вторгаться в человеческую жизнь, если только его не попросят; единственное исключение составляют лишь экстренные ситуации, угрожающие жизни человека. Ангел не имеет права принимать решение за человека, но, если его попросят, он может дать полезный совет или другим способом повлиять на дальнейший ход событий». Ангел может просто подтолкнуть вас к каким-то действиям, ободрить или создать чудесное стечение обстоятельств. Однако он не в состоянии помочь вам, пока вы не решите принять его помощь, поскольку вам дана свободная воля.
Ангелы слышат молитву вашего сердца, и достаточно лишь мысленного призыва о помощи, как они слетаются к вам. Вы можете сознательно попросить о том, чтобы вас или ваших близких окружали несколько ангелов. Вы слышите присутствие ангелов — нежный, исполненный любви шепот, который звучит в ваших ушах, призывая украсить свою жизнь. Или безошибочный крик предостережения, обращенный к вам. Вы осознаете присутствие ангелов. Когда вами овладевает осознание того, что ангелы рядом, поверьте: это так и есть.
Громкий гул мыслей заглушает мягкий звук ангельских голосов. Иногда разговор или шум настолько переполняют наши мысли, что мы просто не в состоянии услышать любящий голос наших ангелов.


Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#64 Дельфи » Ср, 16 декабря 2015, 0:20

Ответы Ангела мы считаем своим внутренним голосом. Когда нас мучает совесть – это и есть голос Ангела. Ангелы не вмешиваются в наш земной мир, Они не должны этого делать. Они могут лишь наблюдать за нами и давать советы.

Спойлер
Ангелы не относятся к какой-либо одной земной религии. Религии появляются, расцветают, умирают, потом появляются новые, но мир Ангелов всегда остается неизменным вне зависимости от наших знаний о нем. Ангелы есть даже у тех людей, которые в Них не верят. Голос Ангела-Хранителя лучше всего слышно с утра на свежую голову. (Утро вечера мудренее.)
Для этого нужно успокоиться, отбросить в сторону все лишние мысли, сосредоточиться на одном вопросе и обратиться внутрь себя. Путем долгих медитаций можно достичь умения слышать голос своего Ангела. В нашем мире нет случайностей, все происходит в нужное время и в нужном месте. Человеку нужно лишь понять эти закономерности, и тогда царящий вокруг него хаос превратится в стройную систему.


Изображение


Спойлер
Со стороны своей души человек подобен ангелам — духовным сущностям, обладающим способностью постижения мудрости и неимоверного наслаждения ею. Ангел на языке Торы — малах, что значит посланник — определенная сила, вид духовного воздействия, посредством которого Всевышний влияет на мир. Но в отличие от ангелов, выполняющих свою функцию в четких духовных рамках, душа человека «спускается» в материальный мир, тесно связываясь с телом.
Человек это скорее «падший» ангел. «Падший» только в кавычках, т.к. цель его падения — привести впоследствии к колоссальному возвышению. Человек — высшая душа (нешама), частичка Вышнего, совершенно далекая от какого-либо подобия с животной душой (нефеш).
Цель спуска души в наш мир — оказаться в отдалении от реальности Творца, чтобы исполнять Его волю в состоянии сокрытия Его духовного влияния. Это состояние необходимо для появления свободы выбора — возвысить материальное тело вместе с душей. Таким образом, именно имя «Адам», связанное с происхождением тела, необыкновенно точно отражает основную суть и главное предназначение человека. Связь с материальностью (землей) выделяет человеческую душу среди подобных ей, полностью духовных, ангелов.

Интересно, что связь души и тела отражена и в самом слове «адам» . Если разбить его на два слога получим «а» (א) (букву алеф, первую в алфавите) и «дам» (דם), что значит кровь. В то время как кровь (дам) это носитель животной души (нефеш), как сказано в Торе о запрете употребления крови в пищу: «Но крепись, чтобы не есть кровь, ибо Кровь — душа; и не ешь душу вместе с мясом» (Дварим 12:23).
Получается А—дам — совокупность высшей души и души животной. Причем именно в этом порядке — на первом плане алеф, и только за ней — дам. Буква алеф отображает самого Творца Поэтому и в имени человека алеф отображает частичку Всевышнего, высшую душу — нешама.
В отличие от животных человеческая душа (нефеш) содержит в себе абсолютно все существующие качества, и именно об этом говорит Писание, относя творение человеческого тела (его животной души) к четырем концам земли.
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#65 Дельфи » Сб, 23 января 2016, 16:22

Ангелы защиты
ЦВЕТ: голубой, АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
Ангелы озарения
ЦВЕТ: желтый. АРХАНГЕЛ: Иофиил - "Красота Бога".
Ангелы любви
ЦВЕТ: розовый. АРХАНГЕЛ: Cамуил - "Тот, кто зрит Бога"


Спойлер
Ангелы, наставляющие на путь истинный
ЦВЕТ: белый. АРХАНГЕЛ: Гавриил - "Бог - моя сила".
Ангелы исцеления
ЦВЕТ: зеленый. АРХАНГЕЛ: Рафаил - "Исцеление Божие".
Ангелы мира
ЦВЕТ: лиловый с золотом и вкраплениями рубинового. АРХАНГЕЛ: Уриил - "Огонь Божий".
Ангелы радости
ЦВЕТ: фиолетовый. АРХАНГЕЛ: Задкиил - "Праведность Божия".


Изображение



Спойлер
Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#66 Дельфи » Пт, 12 февраля 2016, 22:14

Вы очень привержены анализу, обдумыванию, логическому мышлению. Однако ментальная, мыслительная ваша часть очень во многом является частью мира дуальности. Под "миром дуальности" мы понимаем реальность сознания, в которой факты разделены на хорошее и плохое, свет и тьму, мужское и женское и т.п.
Другими словами, реальность сознания, в которой единство, лежащее за всеми феноменами не проявлено, но где суждения и различия воспринимаются, как правда и объективность.

Спойлер
Энергия Христа – это действительно энергия, которая выше или ниже дуальности. Она то, что образует единство за всеми полярностями. Но ум не распознает этот единый поток. Ум хотел бы разделить этот единый поток на части, обозначить их и разложить по полочкам. Ум любит создавать построения и теории, которые можно поставить над реальностью, над непосредственным опытом.
В действительности все гораздо проще.
В любой трудной ситуации постарайтесь найти в своих чувствах уровень энергии, на котором все ясно и просто. Вы не должны думать, только слушать. Это место энергии Христа. Это место, где я жду вас.
Сердце – это место встречи многих энергий. Оно создает мост между Землей и Небесами. Оно может построить мост между разными точками зрения. Сердце "собирает" энергии различного происхождения и может распознать лежащее за ними единство. Оно способно перешагнуть через дуальность с помощью энергии любви и сострадания.
Сердце – это местонахождение симпатии и сострадания ко всему, что живет и движется. Таким образом, это также центр сочувствия. Сердце также играет важную роль в руководстве другими. С помощью сердца можно почувствовать другого и поддержать его любовью и состраданием.
Но ваше сочувствие и сострадание могут зайти очень далеко, что вы можете терять часть себя в другом. Знайте, когда вы отдаете слишком много что позволяете себе быть затянутым в проблемы другого, то"слишком много" энергии обернется против вас. Эта часть энергии идет к другому человеку, но не вносит свой вклад в решение его проблемы, т.к. не исходит из чистого источника баланса. Это означает, что вы отдали слишком много.
Когда вы отдаете сбалансировано, вы чувствуете себя свободно, живо и вдохновлено. Завершив процесс, вы легко возвращаетесь в свою собственную энергию. Другой человек исчезает из вашего энергетического поля. Ваша аура закрывается, и вы идете своим собственным отдельным путем. Все хорошо...
Старайтесь впитывать искры красоты в свою ауру каждый день. Старайтесь увидеть их в самой середине дисгармонии. Радуйтесь!

Когда воля подключена к интуиции, вашему тихому центру, стоящему над дуальностью, все течет без усилий. Воля тогда становится продолжением Христа в вас. Вы можете определить это тому факту, что чувствуете радость от того, что делаете. Ваше сердце открывается тем вещам, которые вы делаете.
Но часто вы не очень хорошо настроены на поток. Существует часть вас - я называю это личной волей, которая не всегда хочет слушать голос тишины. Из вашей личной воли вы часто хотите реализовывать вещи совсем другим образом, и быстрее, чем в естественном потоке. Вы можете определить это, почувствовав нетерпение в себе.
Там, где вы отделяете себя от естественного потока вашей энергии, вы часто отвлекаетесь внешними суждениями. Они могут быть очень громкими и иметь большое влияние, заставлять вас чувствовать: «Я должен это сделать», «Я должен это сделать прямо сейчас». Что характеризует форсированное использование воли – это давление что-нибудь делать.
Возрастание внутреннего напряжения идет прямиком от недоверия своему Высшему Я. Верьте в эту тихую, знающую силу в вас, которая вне времени и пространства. Вы недостаточно доверяете естественному потоку, естественному ритму жизни. Этот ритм часто медленнее, чем вы ожидаете, исходя из персональной воли.
Причина такой медлительности в том, что все внутренние процессы творения начинаются на уровне сознания и должны пройти длинный путь до проявления в вашей плотной материальной реальности. Все, что вы создаете, вдохновение, которое вы хотите сделать физически реальным, должно пройти через серию шагов.
Вы можете рассматривать процесс творения, как нисхождение через чакры, весь путь вниз в землю. Каждый шаг на этом пути требует от тебя, творец, доверия и настройки на безмолвное внутреннее знание, которое всегда здесь и стоит над временем и пространством. Когда вы теряете связь с этой точкой тишины, с этим внутренним знанием, ваша личная воля начинает действовать. Это создает больше беспокойства и обходных путей, чем это нужно в действительности.
Освобождение – это любовь. Отпускания" излишнего думанья, "отпускания" излишней эмоциональной вовлеченности, "отпускания" излишнего использования воли.Ваше сознание найдет себя вплетенным в глубокое единство, существующее между всеми живыми существами, между ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ. Эта связь с "тканью" Духа сделает вас счастливыми в единственно правильном смысле этого слова. Вы перешагнете дуальность и войдете в совершенно другое царство сознания, основанного на единстве и любви. Иешуа


Спойлер
В нетерпении всегда есть элемент гнева. Гнева на эту реальность, потому что она такая, какая она есть. Если вы можете распознать энергию нетерпения, как форму гнева - это уже полдела. Потому что вы часто считаете нетерпение очень добродетельно. Вы просто хотите, чтобы вещи стали лучше и поэтому вполне допустимо слегка «подтолкнуть» реальность. Но, на самом деле, ваше нетерпение – это форма гнева, а в гневе всегда есть непонимание.
Неспособность принять вещи такими, какие они есть, всегда является следствием непонимания того, почему вещи такие, какие они есть.
Первый шаг в работе с нетерпением – это действительно осознать того, что в сердцевине этого лежит гнев. Почувствовать это. Тогда вы можете спросить: «почему я сержусь?»
Часто под гневом лежит страх «что это не будет правильно». В нетерпении вы говорить «сейчас или никогда». В желании достигнуть чего-то быстрее всегда есть скрытый страх, что иначе это может не произойти никогда. Этот страх станет видимым, когда вы позволите гневу уйти. Когда вы позволяете гневу уйти, в вас образуется участок пустоты и одиночества, с которыми вы боретесь. Это некий вид «черной дыры» и это именно то, чего вы боитесь.
«Я злюсь на что-то вне меня, поскольку боюсь чего-то внутри меня». Вот откуда этот гнев. Когда вы отпускаете ваш гнев, вы вынуждены смириться с ограничениями, с несовершенством вещей. С несовершенством, как оно есть. Здесь вы встречаетесь со своим собственным одиночеством или с чувством пустоты и бессмысленности. Это может показаться угрожающим, но, если вы действительно примите это, не будете более бороться с этим, на сцену может выступить совершенно другая энергия.
Это энергия любви.
Любовь – это жизнь с несовершенством. Любить другого со всеми его ошибками. Любить окружающую вас реальность со всем ее несовершенством. Любовь часто сильно отличается от того, что вы думаете о ней. Она также означает способность предоставить другого его собственной судьбе, потому что вы знаете, что внутренний процесс роста следует своей собственной динамике, своему собственному ритму.
Вот что означает действительно уважать кого-то. Отпустить его или ее "с любовью". Если смотреть с точки зрения любви, вы даже можете заметить красоту в борьбе, через которую кто-то другой проходит. Вы сможете воспринять эту красоту, если действительно поймете, что все эти шаги должны быть выполнены, и что душа действительно сама выбирает прожить эти моменты. Иногда снова и снова и снова.

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#67 Petra_ » Ср, 16 марта 2016, 2:39

Правда ли это? :dont_knou:

Кто мой ангел-хранитель?
Спойлер
Ангел-хранитель сопровождает каждого человека на протяжении всей жизни, от самого момента рождения. Именно дата рождения помогает узнать о своем ангеле-хранителе больше, например, выяснить его характер, пол и возраст. Это может показаться немного странным, ведь ангелы бесплотны. Но, тем не менее, категории возраста и пола им присущи, чтобы быть ближе и понятнее своим подопечным. Чтобы определить воплощение своего хранителя, суммируйте все цифры, составляющие дату вашего рождения, и сведите результат к однозначному числу. Например, если вы родились 30 июля 1986 года, то сложите 3+0+0+7+1+9+8+6=34; 3+4=7. Число «7» нечетное, значит, ваш ангел женского пола. Четные числа обозначают ангелов мужского пола.

Теперь найдите свое индивидуальное число в следующем списке, чтобы поближе узнать своего ангела, постичь его характерные особенности и черты поведения:

1 – Святой ангел, считается наиболее быстрым защитником, приходящим на помощь еще до того, как об этом опросят.
2 – Светлый ангел (или ангел света), имеет обыкновение являться во сне. Ангелы света оставляют своим подопечным родинки, зачастую на лице.
3 – Воздушный ангел, сопровождает людей, склонных к авантюрам и риску. Оказываясь рядом, нередко выдает свое присутствие шорохом крыльев.
4 – Мудрый ангел общается со своим подопечным с помощью подсказок и верных решений, что положительно сказывается на интеллекте и карьере человека.
5 – Металлический ангел наделяет человека долгими годами жизни. Получает особую подпитку от слез, поэтому приходит на помощь, когда подопечный плачет.
6 – Радужный ангел контактирует с людьми посредством творческой энергии, помогает раскрыть художественные способности и/или оригинальный взгляд на мир.
7 – Энергетический ангел – самый обидчивый. Нуждается в постоянной благодарности, не терпит грубых слов и непризнания своих заслуг.
8 – Милосердный ангел является воплощением души умерших предков, внимательно заботится, но испытывает потребности в воспоминаниях о нем.
9 – Теплый ангел обеспечивает подопечного гармонией с миром и пониманием сути вещей. Именно ангелы Тепла чаще других воплощаются в животных.

Понимание характера вашего ангела-хранителя поможет установить с ним более близкую и прочную связь, не игнорируйте эти особенности. Помимо характера, у ангелов есть возраст, который не меняется, по крайней мере, для нас, людей. Возраст своего ангела узнают, прибавляя к числу рождения 4 (сакральное число). Для рожденных 30 числа это 30+4=34 года. Теперь вы знаете, что ваш ангел-хранитель – женщина 34 лет, и можете общаться и поддерживать связь эффективнее.
Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#68 Благодарю » Ср, 16 марта 2016, 6:10

хм, а если их два?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#69 Petra_ » Чт, 17 марта 2016, 2:17

Благодарю писал(а):хм, а если их два?
Это у тебя два? И как ты это узнал? Поподробней можешь?
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ангел-Хранитель

#70 Благодарю » Чт, 17 марта 2016, 4:01

Petra_ писал(а):Это у тебя два? И как ты это узнал? Поподробней можешь?
ну берешь квадрат Пифагора и рассчитываешь матрицу, а там смотришь сколько у тебя семерок
семерки обозначают ангелов
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ангел-Хранитель

#71 Petra_ » Пт, 18 марта 2016, 1:26

Благодарю писал(а):
Petra_ писал(а):Это у тебя два? И как ты это узнал? Поподробней можешь?
ну берешь квадрат Пифагора и рассчитываешь матрицу, а там смотришь сколько у тебя семерок
семерки обозначают ангелов

:smile:

Спойлер
Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#72 Благодарю » Пт, 18 марта 2016, 7:36

Petra_, :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Ангел-Хранитель

#73 Дельфи » Вс, 20 марта 2016, 17:11

Изображение

Смотрю на Лик Христа –
глаза в глаза...
Любовью светит в душу
святая бирюза.
И утихает боль
земной юдоли...
под взглядом Бога
с человечьей долей.

Людмила Уткина



:hi: Благодарю, Petra_ :hi:

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#74 Яков Лев » Вс, 17 апреля 2016, 2:20

Благодарю писал(а):хм, а если их два?
Допускаю, что может быть даже три. :smile:
Например: Ангел-хранитель, Гений-просветитель и Демон-искуситель. У каждого своя функция.
Если чел начинает думать, сомневаться, размышлять - всё, Гения работа. Задумался малыш на тему откуда дети берутся Гений подзуживает. Чешет репу старик по поводу смысла прожитого - значит Гений сидит рядом на тонком плане этаким джентльменом и одобрительно кивает головой.
Демон-искуситель всегда появляется если чел ленив и не любопытен, не хочет слышать Гения. Демон начинает изображать из себя особу противоположного пола или пачку денег или гудеть в медные трубы, шепча челу, что его ждут великие свершения. :smile:
Яков Лев M
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс, 10 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Ангел-Хранитель

#75 Дельфи » Пт, 22 апреля 2016, 1:19

Ангел - Хранитель мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#76 Дельфи » Вс, 24 апреля 2016, 20:54

"Приди ко мне в тиши таинственной!
Зову тебя пред тихим сном,
Мой самый близкий, мой единственный!
Мой друг ...
Мне Богом данный, мой единственный..."


Изображение


Спойлер

"Я сегодня проснусь засветло.
И коснётся тёплой волной
Шелест крыльев моего Ангела,
Он всегда и везде со мной."
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#77 Petra_ » Ср, 4 мая 2016, 1:09

Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ангел-Хранитель

#78 Дельфи » Пт, 6 мая 2016, 23:30

:hi: Petra :hi:

Изображение

Спойлер
Душа с Духом - Ангелом-Хранителем спускается из высших сфер в материальный мир... если душа теряет связь со своим ангелом, она может заблудиться или ... но если она восстанавливает связь со своей ангельской частью, и доверяет своему Ангелу, она находит дорогу домой, пока я думаю так
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел мой, будь со мной! Ты – впереди, я за тобой!

#79 Дельфи » Вс, 15 мая 2016, 7:44

Я всегда рядом с тобой...Ты, возможно, не видишь меня, но я всегда рядом... Интересно, как часто ты чувствуешь моё присутствие? Когда тебе грустно, я обнимаю тебя, согреваю тебя теплом своего сердца...Ты чувствуешь это тепло, но не знаешь, откуда оно исходит, хотя порой ты догадываешься... Я всегда рядом...
Ты часто чувствуешь прилив сил... Это я заряжаю тебя энергией, когда ты движешься своим путём, когда никому не подражаешь, а являешься собой... Когда ты настоящий, не используешь маски, фальшь, ложь, когда не боишься быть искренним... Я дарю тебе энергию... В такие моменты ты чувствуешь, что тебе всё по плечу... Ты чувствуешь, что можешь свернуть горы... Ощущаешь мощный прилив сил, энергии, радости... От этого тебе хочется благодарить, это нормально. Ты не знаешь, кого благодарить, ты благодаришь жизнь, благодаришь Вселенную...Ты всё делаешь правильно: ты благодаришь...
Энергия благодарности доходит до меня, она говорит о том, что ты понял...ты всё делаешь правильно... Благодари, иди своим путём... Я всегда помогу тебе... Я всегда рядом. Просто доверься...
Когда тебе хорошо и когда тебе трудно, я всегда рядом... Как я могу уйти, если мы рождены с тобой вместе, я с рождения нахожусь в тебе. Как я могу уйти? Мы всегда вместе, мы всегда едины...Мы с тобой едины... Знаешь ли ты это? Когда ты счастлив, мы счастливы вместе. Когда тебе больно, мы переживаем это вместе, я беру часть на себя, чтобы тебе было легче. Иногда мне кажется, что ты видишь меня... Я хочу, чтобы ты увидел меня...чтобы открыл глаза...чтобы ты почувствовал моё присутствие в твоём сердце...
Иногда ты чувствуешь моё присутствие рядом... Я так долго ждал этого... И пусть это пока лишь проблески... Ты идёшь верной дорогой...
Следуй своей дорогой... Слушай своё сердце... Мы скоро встретимся с тобой... Ты всё ближе приближаешься ко мне...


Изображение

В тени от белого крыла
Живу. Мой ангел, мой хранитель,
Ты цвета белого любитель.
И даже тень твоя бела.



Изображение


Спойлер
Кириё, небесный страж. Он самый главный из небесных стражей. Он один бел, как снег, он один способен видеть сквозь время. Он один из всех небесных стражей подчиняется высшему божеству Времени.
Сердце Кириё спокойно и безмятежно, как и лицо. Оно не знает ни тревог, ни радостей и стукает в груди, как тихий фонтанчик соцу, как маятник в деревянных часах, - размеренно и усыпляюще. Оно идет неспешным ходом, не отсчитывая время, потому что времени для него нет. Это сердце бессмертно.
Кириё приземляется на перила и складывает белоснежные крылья: верхние перья вспыхивают золотом. Разноцветные глаза глядят зорко: на море, на белый свет, на сливовое утро. Бриз развевает снежные волосы: за ними мир кажется туманным.
Кириё смотрит вдаль - куда дальше, чем можно охватить взором, куда дальше, чем можно даже помыслить, - туда, куда мысль не в силах долететь. Он смотрит вдаль. За море. За горизонт. Туда, где кончается небо. Сквозь пространство. Сквозь время.
Кириё смотрит сквозь время. Как мысли и чувства людей текут сквозь других небесных стражей, так прошлое и будущее людей течет сквозь Кириё. Оглянувшись назад, он видит вчерашний день, а устремив глаза вдаль, видит грядущее.
И он видит его в белом свете, плывущем над Окинавой. Но мысли его не о грядущем. Кириё размышляет о настоящем, о том, что видит прямо перед собой. О белом свете...
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Ангел-Хранитель

#80 Дельфи » Пт, 27 мая 2016, 20:17

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php