Про презентацию книг Лазарева и о Новом Форуме. Продолжение

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Пт, 6 апреля 2012, 1:50

Сейчас прочитал новое инфо от Лазарева, на его сайте http://lazarev.ru/ о презентации новых книг.
Лазарев С.Н. писал(а):В мае планировалась презентация книг в ДК им. Горбунова (г. Москва). Но нам было отказано в этом. Что касается других залов, то аренда очень высокая, а условия неважные. Поэтому, если презентация и будет, то, вероятно, осенью.

Забавно. Кто и по каким причинам мог отказать в ДК Горбунова? Насколько я знаю, причины должны быть веские, ведь это самое демократичное место в Москве. Я так полагаю что по вполне определенным причинам, давление "сверху". А ещё может быть "товарищи администраторы" окружающие его ведут определенную деятельность. Что например стоит, любому из администраторов затеять мелкий конфликт с администрацией Горбушки, чтобы его потом просто не пустили?
Похоже, мои слова начинают сбываться... :smile:
Помниться к Талькову перед гибелью устроился директором Шляфман...ну это так, к слову, все помнят что было дальше)))

Лазарев С.Н. писал(а):На сайте и форуме уже формируется команда единомышленников, которые неплохо ориентируются в логике происходящих событий.

Интересно, на каком сайте и на каком форуме? :-D На Новом? Я вас умоляю....На старом? Думаю он все же имеет ввиду Новый форум...насчет неплохо ориентируются....с "администратором" в главной роли, и с модератором Аркой и Ланой? :-D :-D :-D С Мартой? :lol: :lol: :lol: Да, кое в чем они неплохо ориентируются :-D
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Про презентацию книг Лазарева и о Новом Форуме. Продолжение

#21 Amigo » Ср, 11 апреля 2012, 8:04

Music_DJ, как в такой ситуации не скатиться в осуждение?.. как с горки.. для меня это неподъемная задача сейчас..
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php