Любимый парфюм-м-м...)))

Подраздел раздела Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Любимый парфюм-м-м...)))

Сообщение Анечка » Чт, 05 апр 2012, 23:03

С прошлой зимы очарована духами "Идол" от Армани. :wub:

Запах нежной, чистой любви, первого желания, бескорыстной, непорочной, щедрой страсти, сладкой неги... Безумно красивый!
Ассоциации: поцелуй влюбленных теплым весенним вечером. :roll:

Расскажите о своих любимых ароматах и ассоциациях, вызываемых ими.
Анечка

Re: Любимый парфюм-м-м...)))

Сообщение Y-ina » Чт, 05 апр 2012, 23:16

Анечка писал(а):Расскажите о своих любимых ароматах и ассоциациях, вызываемых ими

В начале 90-ых у нас продавалась туалетная вода "Графиня любви". Приятный такой запах, мне училище напоминает. :approve: :-D
Y-ina

Сообщение Music_DJ » Чт, 05 апр 2012, 23:25

Мне подарили Гуччи, а до этого пользовался водой от Диор Фаренгейт. Обожаю женщин с запахом Кензо, он у меня ассоциируется с запахом кожи :?
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Анечка » Сб, 07 апр 2012, 18:51

Music_DJ писал(а):Обожаю женщин с запахом Кензо, он у меня ассоциируется с запахом кожи :?

"L'eau par Kenzo"?
Анечка

Сообщение Music_DJ » Сб, 07 апр 2012, 19:00

Анечка, :yes:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение monroe » Сб, 07 апр 2012, 19:04

у меня в шифонере стоят: боди бёрбери духи, боди бёрери крем, гуччи флора, жадор флораль от диор.
ещё диориссимо,которыми я не пользуюсь и валентино в мини варианте.
самые любимые аллюр сенсуэлль от шанель.
если бы бюджет позволял - стащила бы к себе пол парфюмерного магазина.
Drink From Me And Live Forever
monroe

Сообщение Анечка » Сб, 07 апр 2012, 19:11

в последнее время не выношу Chanel (n°5, Coco, Chance...) - чувствую какой-то запах эгоизма... есть другие ароматы, например, Narciso Rodriguez - сплошной запах мегаполиса и, хоть пахнет и неплохо, но бездушно как-то... :dont_knou:

иногда приятнее слышать запах самых дешевого, обычного парфюма - только потому, что искреннее как-то пахнет :wub: - на определенных молодых людях конечно... полных любви :wink:
Последний раз редактировалось Анечка Сб, 07 апр 2012, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Анечка

Сообщение Анечка » Сб, 07 апр 2012, 19:14

monroe писал(а):если бы бюджет позволял - стащила бы к себе пол парфюмерного магазина.

неужели так много ароматов НРАВИТСЯ?! :roll:
Анечка

Сообщение monroe » Сб, 07 апр 2012, 19:18

я ж написала - самый любимый - это аллюр сенсуэлль от шанель.
тёплый, сладкий, ванильный запах. тяжеловат.
Drink From Me And Live Forever
monroe

Сообщение Nadin » Пн, 09 апр 2012, 00:52

Мой любимый- Pure от Jil Sander. Запах чистоты, верности, высоких чувств и самого начала весны. Но плохие ассоциации, связанные с тем периодом жизни, когда душилась им, четко ассоциируется с определенным человеком. Не могу больше им душиться((((
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Айрим » Пн, 09 апр 2012, 09:49

Music_DJ писал(а): Обожаю женщин с запахом Кензо, он у меня ассоциируется с запахом кожи

Анечка писал(а):"L'eau par Kenzo"?

это парный аромат
на мне чУдно сидит мужской :-D
"Красота — это чувство Бога. Природа — икона Бога" преподобный Иоанн Дамаскин
Айрим

Сообщение Анечка » Пт, 13 апр 2012, 03:23

Issey Miyake, Eau d'Issey:
Oчень загадочный, но чистый... запах надежды, непосредственности и безграничной веры в светлое будущее!
:hi:
Анечка

Сообщение Анечка » Пт, 13 апр 2012, 03:28

Nadin писал(а):Но плохие ассоциации, связанные с тем периодом жизни, когда душилась им, четко ассоциируется с определенным человеком. Не могу больше им душиться((((

Nadin, у многих такие ассоциации с некоторыми парфюмами... но Лазарев сказал бы, что не проработали свое отношение к ТС :roll:
Анечка

Сообщение Nadin » Вс, 15 апр 2012, 01:55

Анечка писал(а):Issey Miyake, Eau d'Issey:
Oчень загадочный, но чистый... запах надежды, непосредственности и безграничной веры в светлое будущее!
:hi:

Несколько лет им пользовалась. :approve:

Насчет ТС... Анечка, тут такое дело... я не хочу жить прошлым, я много сил приложила для того, чтобы это конкретное прошлое осталось в прошлом. А когда речь идет о парфюмах и запахах :roll: .. я хочу несколько другие ассоциации, чем постоянное напоминание о конкретном человеке. Теперь это для меня запах прошлого. Также и Иссей Миаке, и Аллюре Шанель, и Карл Лагерфельд Сан Мун Старс и многие другие.

А сейчас я очень довольна Шанель Шанс о`Тoндр. Такой романтический франзузский запах, аромат чуть яркой стильной мадемуазель))). Ассоциируется с Францией. Есть во Франции что-то особенное, неповторимое, такая изюминка.

Кстати, у меня чисто славянская внешность. Даже рта открывать не надо, чтоб всем стало ясно, что я русская. Но.. странное стечение обстоятельств))) как только я начала пользоваться этим парфюмом, меня чаще принимают за француженку, чем за русскую или немку))) Я скоро на французском заговорю, так часто слышу этот язык в свой адрес)))
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Варда-Сахара » Вс, 15 апр 2012, 10:34

Мои любимые - это все запахи Шанель и О де суар от Сисли . Ещё некоторые ароматы Эсти Лаудер. Всё остальное мне слышится дешевым каким то........ :unsure:
а ещё терпеть не могу травяные запахи. У Гермеса есть сады средиземноморья и сады нила - для меня они пахнут сеном :ninja:
Хотя в жизни запах скошенной травы очень люблю, могу подолгу сидеть у такой травы и вдыхать.
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

След.

Вернуться в Беседка: Свои темы