Re: Семинар в Германии 24-25 марта (отделено)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 0:34

Nadin писал(а):Кстати, по поводу жены и мужа....

В предыдущем немецком семинаре озвучивалась инфа о неком целителе из Германии. Петр Элькуновец (сорри, если ошиблась в написании). СНЛ говорил, что у него поле светится и он творит чудеса. :angel:

Потом Елена Й дала ссылку на центр целительский :rose: ... Одним словом, побывала я там ради любопытства)))) Выяснилось, что центр основала целительница, что они с Петром были парой и ее способности (которые у нее были и до него) перешли и ему. Поле засветилось, он действительно творил чудеса, так же, как и она до сих пор, писал книги об исцелении. :grin:

А потом, как это часто бывает в жизни, у Петра появилась молодая красивая бразилианка в жизни, котороя сказала ему, что хочет ребенка от него :angel: . На этом целительская карьера и способности почему-то покинули Петра и вроде как он не очень рад этому. Это со слов целительницы. В принципе я ей поверила)))
:ugu:

Nadin, слабый был значит, раз женщина лишила его силы? :dont_knou:

Спойлер
Истинному лазаревцу женщина только прибавит силы :-D Особенно если это Эндрю :ninja:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


#21 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 9:30

У этого дядечки одна нога была длиннее другой на 7 см, лопатки сильно выше-ниже одна другой. Только его замерили и сфоткали, прошло чуть время, я не наблюдала за ним, и тут его опять уже замеряют и ... о чудо: все одинаково и ровно. Он сидит в ступоре, ничего не понимает)))) предложили ему встать пройтись. Такое озадаченное лицо у него было))) первые медленные шаги... было видно, что он хочет по привычке захромать, но не получается)) и вот он круги потом нарезал))) улыбочка постепенно расцветала)))

Всем выдали брошюрки, мне еще книжу для ознакомления с теорией, т.к. я пропустила... Потом нас с Лексой попросили выйти из зала, т.к. мы громко шептались и отвлекали тетенек (там у целительницы еще помощница была). Сама целительница была обычно одета, а помощница мне буддистку напомнила, такая рубаха и штаны на ней были, как у них.

Я подготавливала морально Алексу, чтоб не дергала, пока я там на кушетке валяюсь... дошла, наконец, и до нас очередь... Лекса тоже захотела улечься, нам предложили и ее "на руки" по цене младенца. Это уже не дорого было и я согласилась. Легли мы рядышком, измерили нас со всех сторон, сфоткали... у меня позвоночник чуть искривлен был, 1 см. разницы в лопатках и длине ног. Но это ерунда, я могла просто встать как-то не совсем ровно. Лежим мы, подошла целительницы, поднесла руку к голове... ооо, какой поток ощутился, прям жар от ее руки. И вдруг неожиданно нас опять измеряют и все ровно уже. Лежим дальше, шепчемся, обсуждаем. Целительница подошла и стала воздействовать сначала на меня по чакрам, как я поняла, стали разговаривать. Я спокйна была абсолютна, настроение обычно-хорошее, ничего особенного. Тут мне сказали, что сейчас "посморят", что там вглубине у меня))) Продолжу сейчас)))
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#22 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 9:54

Тут целительница заговорила: "какой чистый зрелый бриллиант передо мной, ах, какая душа)))))" Тут я ей не сильно поверила))) и спрашивает меня: "ты много работаешь?", я сказала нет.
-А чем ты занимаешься? И вот тут меня прорвало совершенно неожиданно. Я смогла что-то промямлить про роль домохозяки, а слезы текли ручьем, как будто краник открыли. В трех предложениях целительница так описала характер моего мужа, что точнее не смогла бы его описать даже я. Но тут подробности и прогнозы опущу, это личное. Потом она уже "забрала боль", стала наполнять меня любовью, а слезы текли и текли. Причем тихо так, сами по себе, никаких изменений в настроении у меня не было. Поговорили еще про нее, про меня, про личную жизнь, про Лазарева... Я ее спросила, мол, вы говорите, что прям бриллиант я внутри, а у меня вот так вот, вот такие люди со мной рядом, ведь не бывает так, ведь притягиваю я таких чем-то... Она так загадочно улыбнулась и сказала: "ты очень многому научилась, ты приобрела опыт, это ценно и важно и теперь ты многое знаешь и понимаешь".

А Лекса все спрашивала, когда к ней подойдут))) подошли)) Целительница стала воздействовать по чакрам от головы до ног, как и со мной. И тут, начиная где-то с груди, Лекса стала говорить цвета "синий", "зеленый", "желтый", "оранжевый", "красный". И цвета эти по идее соответствовали цветам чакр, на которые в данный момент целительница воздействовала, я не сразу поняла это.

Ну вот в принципе и все))) Я человек не особо доверчивый, но некоторые моменты меня впечатлили. Т.е. я не исключаю коммерческий аспект, который важен, психологический момент, когда говорят то, что хочется услышать, но тем не менее абсоютно точно и кратко был описан характер моего мужа, и тот дядя перекошенный меня сильно впечатлил.

Вот такая история, Тань)))
:smile:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#23 Napalm » Чт, 29 марта 2012, 10:04

Интересно. Мне хотелось бы побывать посмотреть и на себе ощутить воздействие.
А она немка или другой национальности?
Кстати, перекошенный дядя, у которого вдруг ноги стали одной длины. напротив меня насторожил. Впрочем, ты правильно сказала про коммерческий момент_____реклама нужна и это один из распространенных методов - "излечение" на глазах у остальных. Может быть, малость и хитрят в этом плане.
Про поток людей.
А сколько вас было в группе и как часто у нее проходят такие вот встречи?
А были те, кому было отказано в помощи?
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#24 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 10:25

Она вроде как немка, может какие-то корни другие и есть у нее... но на вид немка, обычная тетка, ничего особенного, разве что сильная личность чувствуется. Вообще выравнивать перекошенных- это их специализация как бы, типа известный факт. Но фиг знает, может, и развод...

Она вроде как абслютно всех берет, даже раковых. Единственное, что после операции людям уже часто не может помочь, об этом и говорит сразу. Раковых она тоже разделяет как-то на группы, на тех, кто прошел химию, кто не прошел, кто проходит... там уже несколько другой подход у нее... в принципе тоже самое примерно, я думаю, но еще и "лекарства" собственнного производства добавляются и другие штуки. И за 1 сеанс она таких не вылечивает.

В моей группе было человек 15. Я звонила в начале ноября, записали с трудом на конец декабря. После НГ у них планировалось поднятие цен. Вот... больше ничего не могу сказать... как часто эти семинары проводят, есть ли индивидуальный прием... понятия не имею. Я только из разговора поняла, что довольно плотный график у них и нехватки пациентов не наблюдается. И таким, как я, повторный сеанс не требуется, т.е. на постоянку они не разводят.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#25 Napalm » Чт, 29 марта 2012, 11:17

Nadin,
Так-то 15 человек в день для людей этого рода занятий не так уж и много. И наверняка они находят время "привести себя в порядок", иначе долго не протянут. А еще картина, когда один тут сидит на стуле, с ним что-то делают, второй на кушетке, третий тут же ждет в очереди в этом же помещении - нормально почему-то у некоторых. У тех, кто очень известен в народе и к кому идут и днем и ночью.
А не слышала, были случаи, когда переносили подобные встречи?
Интересно...там у вас на Западе они лицензии какие-то покупают, что у них всё это на по сути легальной основе? Ты видела какие-то документы? Просто любопытно стало, как это всё организовано в Европе.
А у нас то это нелегально. Те, у кого кабинеты офисные, так туда только наивные случайно попавшие дурачки приходят. А вот к истинным народным лекарям-знахарям только людская молва и только с некоторой долей осторожности попадают посетители.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#26 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 12:05

Napalm, Я думаю, там легально у них все. Оформлено как частное предприятие, платятся налоги. Все, больше ничего и не надо особо, это же не медицинский центр, где требуется соответсвующее образование.

Я подписывала бумагу о том, что в курсе того, куда я попала и что меня ожидает.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#28 Music_DJ » Вс, 1 апреля 2012, 0:41

Nadin писал(а):и спрашивает меня: "ты много работаешь?", я сказала нет.

:-D
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#29 Milady » Вс, 1 апреля 2012, 7:31

Элиза писал(а):
Nadin писал(а):Потом она уже "забрала боль"


а зачем?
Видимо затем, что не всем хочется жить с постоянной болью, как вам.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#32 Milady » Вс, 1 апреля 2012, 9:52

Элиза, а как же ощущение счастья, радости, удовольствия и наслаждения?
Почему только боль или "как камень" ничего не чувствуя? :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#34 Nadin » Пн, 2 апреля 2012, 5:09

Элиза писал(а):
Nadin писал(а):Потом она уже "забрала боль"


а зачем?

Она сказала, что это разрывает меня внутри.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#35 Nadin » Пн, 2 апреля 2012, 5:58

Элиза писал(а):Geula, дело в том, что боль, это опыт для души. Душа учится преодолевать боль, учится жить с ней. Душа преодолевает ситуации, которые связанны с болью. Душа оживает.

Я помню, что такое жить когда ничего не чувствуешь. Как камень.

Я такого не знаю и сомневаюсь, что когда-либо узнаю.

Единственное, что могу сказать насчет окаменения... когда перебор с болью, когда трудно дышать и вообще жить из-за этого перебора, вот тогда да, живешь как зомби, никаких особых чувств и нет, кроме этой великой вселенской боли))), которой нет ни конца, ни края. Все меркнет на этом фоне и да, каменеешь и немеешь, потому что организму не до спектра эмоций, он занят тупо перевариванием, хочет регенерировать, ищет выход. Сознание вновь и вновь крутит эту ТС, анализирует и прессует инфу для складирования. Дух помогает верой и надеждой трудиться душе. Т.к. это основная задача- выжить, во что бы то ни стало с наименьшими потерями))))

А нормальные эмоции потом, если удасться достойно пройти ТС и прийти в себя.

Еще у меня есть версия, что когда такая масштабная ТС, длящаяся бесконечно во времени... то это как энергетическая воронка. Туда уходит море энергии каждую секунду. И разумно все-таки доперваривать эту ТС, спрессовать инфу, опыт отправить душе и ЗАКРЫТЬ наконец-таки эту дыру. Сердце должно перестать кровоточить, рана зарубцеваться, душа ожить и радоваться)))

Поэтому мне кажется разумным как-то ускорить этот процесс, не дать воронке сожрать тебя, забрать слишком много энергии. Запасы не бесконечны и не хочется, чтоб последствия были уже непоправимы, красная черты пройдена, чтоб с детей и родственников откачивались силы в черную дыру.

Целительница уменьшила размах этой дыры, скорость вращения снизилась, есть баАальшой шанс самостоятельно все это довести до приемлемого логического конца, за что ей спасибо. Теперь туда не идет такой отток. Процесс этой ТС ускорился, она меня уже совсем не так цепляет. Появился здоровый пофигизм и исчез страх, что не справлюсь с этим, что все не так, как надо сделаю, что сама завалюсь и ребенка утяну.

Я так это чувствую. Все имхо. :smile:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#36 dised » Пн, 2 апреля 2012, 6:04

Многие целители просто передвигают проблему с места на место. Или берут энергию на решение проблемы с потомков человека. Поэтому Лазарев отказался от целительства, предоставив человеку работать самому.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#37 Nadin » Пн, 2 апреля 2012, 6:10

dised писал(а):Многие целители просто передвигают проблему с места на место. Или берут энергию на решение проблемы с потомков человека. Поэтому Лазарев отказался от целительства, предоставив человеку работать самому.

Есть еще варианты... один из них- они забирают это на себя.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#38 dised » Пн, 2 апреля 2012, 6:20

Nadin писал(а):
dised писал(а):Многие целители просто передвигают проблему с места на место. Или берут энергию на решение проблемы с потомков человека. Поэтому Лазарев отказался от целительства, предоставив человеку работать самому.

Есть еще варианты... один из них- они забирают это на себя.
Но халявы то не бывает в таких вещах! Отрабатывать все равно придется.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#39 Nadin » Пн, 2 апреля 2012, 6:35

dised, eсть халява, а есть помощь.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#40 RinkA » Ср, 4 апреля 2012, 20:09

Nadin, :approve: спасибо , очень интересно было почитать твои впечатления))) :wub:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php