Re: Семинар в Германии 24-25 марта (отделено)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 0:34

Nadin писал(а):Кстати, по поводу жены и мужа....

В предыдущем немецком семинаре озвучивалась инфа о неком целителе из Германии. Петр Элькуновец (сорри, если ошиблась в написании). СНЛ говорил, что у него поле светится и он творит чудеса. :angel:

Потом Елена Й дала ссылку на центр целительский :rose: ... Одним словом, побывала я там ради любопытства)))) Выяснилось, что центр основала целительница, что они с Петром были парой и ее способности (которые у нее были и до него) перешли и ему. Поле засветилось, он действительно творил чудеса, так же, как и она до сих пор, писал книги об исцелении. :grin:

А потом, как это часто бывает в жизни, у Петра появилась молодая красивая бразилианка в жизни, котороя сказала ему, что хочет ребенка от него :angel: . На этом целительская карьера и способности почему-то покинули Петра и вроде как он не очень рад этому. Это со слов целительницы. В принципе я ей поверила)))
:ugu:

Nadin, слабый был значит, раз женщина лишила его силы? :dont_knou:

Спойлер
Истинному лазаревцу женщина только прибавит силы :-D Особенно если это Эндрю :ninja:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#3 Nadin » Вт, 27 марта 2012, 0:39

Music_DJ, Так нет, та женщина, которая целительница, она и дала способности. Но он же бразилианку предпочел :angel: , бразилианка, вероятно, другие способности дала ему :smile: . Разрыв поля с целительницей, они перестали быть одним целым...
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#4 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 0:41

Nadin писал(а):бразилианка, вероятно, другие способности дала ему :smile:

:-D я даже догадываюсь какие...
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#5 Nadin » Вт, 27 марта 2012, 0:43

Music_DJ, Ну конечно))) :angel: она сказала, что хочет ребенка от него :angel: , кто же устоит от таких способностей?))))) :-D
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#6 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 0:53

Nadin, он просто слабак :dont_knou: Истинного лазаревца это не остановит. Все, ушол писать правила истинного лазаревца :dont_knou:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Из семинар в Германии 24-25 марта)))

#7 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 12:24

Беседа про тетеньку-бразильянку, чудным образом лишившую целителя его способностей :crazy: :-D
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#8 Nadin » Вт, 27 марта 2012, 12:35

Music_DJ писал(а):Все, ушол писать правила истинного лазаревца :dont_knou:

Пиши :wub: , будем изучать))) :angel:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#9 CYOKK » Вт, 27 марта 2012, 14:32

Вот как наказали мужика за его поход налево.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#11 Nadin » Ср, 28 марта 2012, 0:13

Получается, что способности раскрылись или проявились с конкретной женщиной. Когда Петр с этой женщиной расстался, то расстался и со способностями. Бразилианка, действительно, не очень-то причем))))
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#12 Nadin » Ср, 28 марта 2012, 1:05

Элиза писал(а):Как я понимаю, и СНЛ тоже озвучивал тогда на семинаре, что целитель играет с огнём, если лечит человека- а тот не меняется. Проблемы больного возвращаются к целителю и его детям.
Поэтому судьбе надо было как-то "вытащить" целителя из его деятельности и "забрать" способности, чтобы он перестал брать на себя всякую каку, и чтобы мог родиться гармоничный ребёнок.

А на женщину-целительницу судьба наплевала что ли?))) Пусть типа и дальше заваливается?)))

Я интересный момент заметила... я в жизни была у нескольких целителей и целительниц. Это не гадалки и шарлатаны, а действительно талантливые люди, которые помогают другим... Я вообще не бегаю по ним, но иногда любопытство перевешивает, да и защита и интуиция у меня не плохая, уж они мне страшны)))

И два раза было у меня интересное явление... Почти на ровном месте я начинала плакать и было уже не остановиться, я не рыдала в истерике, но слезы ручьями текли. Первый раз я с мужчиной-целителем общалась, он "лечил" молитвами, которые сам придумывал на ходу и надо было повторять за ним. Мы мирно беседовали, я рассказывала про свою кошку... и вдруг слезы полились))) Он спрашивает: "почему ты плачешь?" А я и не знала, так и сказала))) Он сказал, что это кошкина обида была. Кошка на тот момент действительно страшно обижена была, т.к. я уезжала и первый раз в жизни не взяла ее с собой... Она в коммуналке с соседями выросла, везде ходила, где хотела, иногда и спала у соседей, если там болел кто. С ними я и оставила ее ненадолго. И все, прощения мне не было! Она ко мне просто не подходила. Ко всем абсолютно шла на руки и ласкалась, но только не ко мне. Иногда прихожу домой, она одна, бежит ко мне радостная и вдруг рppаз на полпути встает как вкопаная, отворачивается и уходит :obida: . Но после тех моих слез она ко мне бросилась на шею еще в дверном проеме))) :wub:

И второй раз такой приступ слезотечения случился у этой немецкой целительницы)) К сожалению, в этот раз не кошкина обидка была, и не собачкина, а моя боль. Боже мой, сколько там внутри боли-то сидит, это же ужас! я даже не догадывалась, я как онемела слегка, мне некогда особо плакать, а по расписанию я не могу, когда время есть))) Одним словом вылезло ЭТО из меня, реально вышло. Возможно не до конца, или только половина или треть, потому что я тормознула с этим делом, т.к. там такой поток шел на эту бедную целительницу))) Она так и сказала: "Я возьму эту боль себе, она раздирает тебя изнутри".

Интересные процессы такие в организме на приеме у некоторых целителей... Почему у Лазарева со мной ничего подобного не происходило и не собирается происходить?)))) Вот если чисто по физическим ощущениям, то потоки энергетические я очень хорошо чувствую, и при приближении к целителям это все начинает безумно активизироваться и еще что-то... как будто открывается затор какой-то и начинает это все течь бешенно. Даже волны по телу чувствуются. И у СНЛ все это прекрасно чувствуется. :angel: Почему же я не наблюдаю у себя таких эмоцинальных казусов, как у других целителей?))))))

И еще 2 слова про ту немецкую целительницу... к ней народ толпами валит, запись вперед пара месяцев порой. Процедура типа семинара, сначала теория, потом практика... Я думаю, если бы у нее были серьезные нарушения в технике безопасности, то она бы уже давно тю-тю при таком ритме и объеме пациентов. Чудеса творит тетя))) :Meditation:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#13 Milady » Ср, 28 марта 2012, 2:36

Какой длинный пост написала, Надюш :)
Про эмоции, слёзы и кошку - сильно получилось. А что если вместо того, чтобы пропускать чувства через себя - их просто выключать? Ведь когда ничего не чувствуешь, ни гнева ни слёз ни боли ни ненависти - то и нарушений нет. Возможно у Лазарева этот механизм используется, потому и не было такого потока эмоций, как с теми целителями, которые вместо того, чтобы их отключить, напротив чувства мобилизируют?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#14 Nadin » Ср, 28 марта 2012, 3:25

Geula, как же отключить сердце? Оно же живое, пульсирует даже... :heart: Да пусть включенным будет, не надо тумблера, зачем жить тогда, если ничего не чувствовать как овощ? :angel:

Ничего))) все, что нас не убивает, делает сильнее :crazy: . Вот и Лазарев недавно говорил о ТС и силе... так что по-любому все будет хорошо, даже если нет :-D
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#15 Milady » Ср, 28 марта 2012, 4:07

Nadin, просто в повседневной жизни мы свои чувства притупляем, а эмоции внутри накапливаются. Тогда как те целители снимают наши собственные блоки и потому , когда нахлынут разом все эмоции, кажется, что внутри так много боли. Ведь каждый человек внутри ребёнок, и когда они этого ребёночка вытаскивают наружу, ему больно и текут слёзки, ведь всё что мы сделали и всё с чем столкнулись уже бьёт не по нашему обычному повседневному состоянию, а затрагивает ребёнка внутри нас.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#16 Nadin » Ср, 28 марта 2012, 12:47

Geula, Мне кажется, что это все из-за подавления своих эмоций, их невыражения, невысказанности о них. Тогда они запихиваются вглубь и там хранятся ненужным хламом. Вот ребенок не может сдержать боль, он плачет. Взрослый может даже улыбаться в такой момент, не дав проявиться им.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#17 Napalm » Чт, 29 марта 2012, 8:22

Nadin писал(а): Я думаю, если бы у нее были серьезные нарушения в технике безопасности, то она бы уже давно тю-тю при таком ритме и объеме пациентов.
Nadin писал(а):И второй раз такой приступ слезотечения случился у этой немецкой целительницы)) К сожалению, в этот раз не кошкина обидка была, и не собачкина, а моя боль. Боже мой, сколько там внутри боли-то сидит, это же ужас! я даже не догадывалась, я как онемела слегка, мне некогда особо плакать, а по расписанию я не могу, когда время есть))) Одним словом вылезло ЭТО из меня, реально вышло. Возможно не до конца, или только половина или треть, потому что я тормознула с этим делом, т.к. там такой поток шел на эту бедную целительницу))) Она так и сказала: "Я возьму эту боль себе, она раздирает тебя изнутри".
Расскажи подробнее, что помнишь, Надин.
Это был индивидуальный приём?
Тебя чем-то угощали перед этим? Вообще вас, участников семинара хотя бы чаем-кофе поили?
Какие манипуляции она проделывала, сколько времени потратила на разговор с тобой?
Как ты потом, вернувшись домой, чувствовала себя?
Или сейчас будет сложно восстановить в памяти подробности?
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#18 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 8:25

Napalm, нет, это относительно недавно было, сейчас расскажу))
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#19 Napalm » Чт, 29 марта 2012, 8:27

Nadin,
Давай. Очень интересно.
Вообще попробуй как можно подробнее восстановить в памяти всю картину, атмосферу, обстановку, свои ощущения, ее поведение и прочее.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#20 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 8:45

Я на декабрь записалась. Началось с того, что дорога не близкая, а навигатор взял только название деревни, улицу не хотел брать. И когда я в пробке стояла, позвонила, уточнила, вроде нормально все, индекс правильный навигатор взял, а потом я не могла найти улицу, по телефону меня наводили-наводили, так и не нашлись мы. Я кружила, кружила и потом выяснилось, что, оказывается есть 2 города неподалеку с одинаковыми названиями и я не там, где надо. Короче, пока все нашла, опоздала на теорию почти всю.

Там в виде семинаров все. Подбираются люди с похожими проблемами, им сначала теорию вещают, а потом индивидуально уже на кушетках воздействуют. Есть семинары для сердечников, например. Я, как выяснилось, попала в группу проблемных со скелетом. Чисто визуально только у 1 одного мужчины заметила явные проблемы. Он был слегка перекошен и хромал.

Выдавали всем анкеты, где надо было заполнить, с какими проблемами пришли и было место для заполнения потом, с какими ушли. Я сообразила, что тут позвоночники ремонтируют, ну и тоже написала, что у меня искривление, хотя эта проблема меня не волновала. И еще написала "психологическая проблема", т.к. цель поездки была просто поговорить. Взяла Лексу с собой, т.к. не с кем ее оставить было. С ней никаких манипуляция не планировалось, т.к. и фиг знает, и дорого и за нее и за себя платить. Я им сразу сказала, что только я одна буду "лечиться".

Сейчас продолжу))))
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#21 Nadin » Чт, 29 марта 2012, 9:06

На конец теории я успела, какие-то слайды, реклама товаров. Всякие полезные вещи типа фильтра для воды, какие-то примочки для нейтрализации инфы, продуктов, например. На столах стояла вода, пропущенная через эти фильтры. Вода как вода, я не впечатлилась вкусом. Тихо, спокойно. У меня, как я и говорила, стало что-то сильно ощущаться практически сразу, как я вошла туда. Тепло по всему телу, стопы почти горели до колен, ладони тоже. Лекса была на удивление спокойна, не скандалила, играла себе тихонько рядом, щечки порозовели, подпевала (там музыка была тихонько такая целительная типа рейки). Да, тетя и медиум, и может с животными коммуницировать, и мастер Рейки, и еще что-нибудь, наверное.

После теории пару человек взяли сразу "на руки", предложили им улечься на кушетки прямо там в зале, чуть в стороне. Остальным можно было выйти из общего зала, перекусить (был черный чай, нарезанный хлеб и намазка на хлеб, сыр какой-то), посмотреть товары: талисманы заряженые, эфирные масла, камушки разные, изделия из них, одежда из чего-то сильно натурального, книги и пр. Т.к. мы последние пришли, то нужно было долго ждать, пока все пройдут. Мы сначала сидели в этом зале, я наблюдала, Лекса играла, ей выдали одеялко на пол и коробку с игрушками. Во всем зале куча всего: иконы, разные изображения (я только Иисуса и Саи-Бабу узнала), горят тут и там свечи, какие-то штучки везде лежат... но вмеру, все красиво и со вкусом.

И вот то, что я видела собственными глазами: у других людей я никаких изменений после "рук" не заметила, а вот дядечка тот перекошенный... Сначала, как ложишься на кушетку, измеряли длинну ног, делали пометки и фотографировали (!). Фотофрафировали и стоя, подкладывали под лопатки водяные весы, эти же весы к бедрым прикладывали и фоткали расстояние от вертикально расположенных весов до коленного сустава. Сейчас продолжу)))
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php