SOS!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Rinna

#1 Rinna » Вт, 20 марта 2012, 13:09

Здравствуйте!

Ув. Санкт-Петербуржцы 7-8 апреля собираюсь к вам на семинар СНЛ.
Я из соседней Эстонии и с удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь
из единомышленников системы госп. Лазарева вживую.
Может быть кто-то из форумчан тоже собирается на эту встречу и
согласится приютить меня на одну ночь? Что скажете? :rose:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет


Re: SOS!

#201 Папа_Карло » Вт, 27 марта 2012, 13:09

Rinna писал(а):надо бы всё-таки лично почитать труды Владимира... надо бы собраться..


Сочувствую и снимаю шляпу... :smile:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: SOS!

#202 Music_DJ » Вт, 27 марта 2012, 21:31

Rinna писал(а):
Music_DJ писал(а):Про лазаревцев не слышал, не знаю кто такие.
неужели?))
это его последователи и единомышленники, друг мой

Менторский тон оставьте, это лишнее :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: SOS!

#203 Rinna » Вт, 27 марта 2012, 22:07

лаадно, проехали.. :kiss:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#204 Rinna » Ср, 28 марта 2012, 13:04

Ну, вот и наговорились.. :grin:
На Новом Форуме куда-то исчез мой топик "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"
Странно, как можно было подумать что я и есть тот самый Владимир Б. Ничего не понимаю))
Даже администратор согласился с этим "мудрым открытием" своих форумчан) Чудеса, да и только..
Ребята, покажите хоть фотографию того молодого человека, если есть.
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#205 Saturnia » Ср, 28 марта 2012, 14:55

Rinna, вы мне мулю69 напоминаете :? :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: SOS!

#206 Скво » Ср, 28 марта 2012, 14:59

Rinna писал(а):Странно, как можно было подумать что я и есть тот самый Владимир Б. Ничего не понимаю))
:( надать была прокси поиметь :-D
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: SOS!

#207 Алла_ » Ср, 28 марта 2012, 15:32

Rinna, фотография Владимира Б. есть в его профиле на этом форуме, поищите в пользователях.
Правда она мелкая, но другой я никогда не видела.
На счёт того, что вы - это он, прикольно конечно, непохоже совсем :no: :-D .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: SOS!

#208 Stella » Ср, 28 марта 2012, 15:33

babochka писал(а):Rinna, вы мне мулю69 напоминаете :? :wub:
это та что ли, у которой сиська на аватаре с майки выглядывала и она возмущалась, что ничего здесь не понимают в творческом видении вещей? :-D
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: SOS!

#209 Rinna » Ср, 28 марта 2012, 16:58

alla-paly писал(а):Rinna, фотография Владимира Б. есть в его профиле на этом форуме, поищите в пользователях.
Правда она мелкая, но другой я никогда не видела.
да, я уже увидела, спасибо, alla-paly

Для меня всё-таки вопрос остаётся открытым: почему аборигены съели Кука?? (с) :grin: :grin:
Хотели кушать?))))))))
Придётся записку с вопросом Лазареву на семинар отправить :grin:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#210 Алла_ » Ср, 28 марта 2012, 17:51

Rinna, когда появился новый форум ( вроде-бы благодаря стараниям Владимира Б.), Владимир очень обрадовался возможности создать " идеальное" общество единомышленников.
Он много сделал для нового форума, форум стал его " детищем".
Получив звание контент- менеджера и модераторские полномочия Владимир не смог справиться с возросшей до небес гордыней и принялся гонять тех, кто был не согласен с его мнением.
Потом случился конфликт с администрацией, которая не смогла уже больше закрывать глаза на его " художества" и товарища отправили временно отдохнуть от форума, - в реал.
Примерно так, с моей точки зрения.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: SOS!

#211 Music_DJ » Ср, 28 марта 2012, 18:01

alla-paly писал(а):Владимир не смог справиться с возросшей до небес гордыней и принялся гонять тех, кто был не согласен с его мнением.
Потом случился конфликт с администрацией, которая не смогла уже больше закрывать глаза на его " художества" и товарища отправили временно отдохнуть от форума, - в реал.

C "администрацией" в кавычках я бы написал....просто тупо дележка власти, Владимира Б. выставили, на его место пришла Лана, которая (с ее слов) вообще приверженец секты Висссариона ...вот такие "администраторы" Нового Форума :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: SOS!

#212 Lana » Ср, 28 марта 2012, 22:35

Rinna, с прикольной аватаркой вы тут нашу братию слушаете. :hi-hi:

Music_DJ писал(а):вот такие "администраторы" Нового Форума :dont_knou:
Ну, во-первых, не "администраторы", а ОДИН АДМИНИСТРАТОР НФ Юрий Орешин
Во-вторых, Лана ни разу не администратор, а только один из модераторов, причём только форума, за сайт она уже не отвечает, это не её основная сфера ответственности.
В-третьих
Rinna,
Спойлер
Если хотите, почитайте на досуге.
Но многое ушло из-за оскорблений и наездов под кат, так что самый колорит не увидите.
viewtopic.php?p=1149647#p1149647

Music_DJ писал(а):
Дежанейров писал(а):Весь цвет выдавили... всё.. читать некого. Кругом тупняк.
Чистенько и пусто.
Один [Владимир БЭ]

Вот и ты прозрел, певец) :-D

viewtopic.php?p=1330059&f=1#p1330059
Music_DJ писал(а):
Laaaaaaa писал(а):Владимир Б, грустно вас читать. Неужели хамы это все, что вы видите в жизни? :unsur:
Не думаю, что даже это главное. Грустно то, что Владимир вместо радости проявляет скорее осуждение. Ну а человек, осуждающий хамов рано или поздно сам им станет. Кстати, вчера это было заметно. :dont_knou:
viewtopic.php?p=1330568&f=1#p1330568 мнение Владимира Б.
Music_DJ писал(а)::smile: Мне интересно, как Владимир объяснит "временное ограничение" лично мне на новом сайте. Люди, делайте выводы. На новом сайте ограничивают и тех, кто занимается наполнением форума и поддержкой Лазарева. :smile:
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=0&t=36247&p=1343932&hilit=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80#p1343932, но по этой ссылке на текст не выйти, у меня открылось только в общем поиске. Можно попробовать повторить.

Во ещё где квинтессенция есть viewtopic.php?f=3&t=42847&p=1637030&hilit=+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80#p1637030 оченно даже разносторонняя, нормальная.



Я, пожалуй, вам тут кое-что расскажу, тут-то можно.

Власть с Владимиром не делили. Просто не дали заправлять там единолично по полному своему, никому не подотчётному усмотрению. И теперь там пусть не железное, на разделение обязанностей: две группы модераторов (отдельно на форуме и на сайте) и контент-менеджеры. А так всё было единолично у Владимира в руках. Нельзя было, конечно, допускать такого, Юрий сейчас сам это понял.

А погорел Владимир когда реальных троллей разогнал с Орешиным Юрием, и система "свой-чужой" ему на нормальных людей как на нарушителей показывать начала, потому что кроме ДК он ничего не признаёт. Первый раз на Кадете погорел, когда бан ему за экзотически написанный, но совершенно невинный текст в полном соответствии с ДК написанный, выдал. Во второй раз на Рагдае, что ли... ник точно не помню... модераторские полномочия из-за его перегибов с участниками с него сняли, но, как оказалось, не все скрипты этих полномочий вычистили до конца. А потом он Павлика прижал баном за какой-то не такой уж значительный проступок, уже не будучи модератором, зная об этом и промолчав, что кнопочки у него из-за Юриного недосмотра остались. За Павлика заступились другие модераторы, стали вопросы админу задавать, как так - не модератор участников ходит по форуму и банит... Владимир всех обругал, в самоуправстве обвинил - типа с него никто полномочия снимать, кроме самого Лазарева, не имеет права, даже админы, что все модераторы и админы против Лазарева, что все за то, чтобы хамам вольготно жилось, что все за то, чтобы был беспредел "как на ФДК" и... :wacko: и понеслась лавина, одно за другое, и всё. Это было окончательное начало конца его пребывания на проекте. :dont_knou:
Уходил он несколько раз, потом возвращался... причин не знаю, я в этом не участвовала, на сайте в комментах ругались, а я там редко пишу.
Но, может, перемелется - мука будет, ещё и вернётся.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: SOS!

#213 Rinna » Ср, 28 марта 2012, 23:37

Lana писал(а):, с прикольной аватаркой вы тут нашу братию слушаете. :hi-hi:
и "консультирую" по касательной )))
Спасибо за доп. материал по теме, я уже листала этот топик.
Чем подробнее знакомлюсь с мыслями Владимира Б., тем все больше убеждаюсь во внутренней порядочности этого парня.
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#214 Rinna » Чт, 29 марта 2012, 10:10

alla-paly писал(а):Получив звание контент- менеджера и модераторские полномочия Владимир не смог справиться с возросшей до небес гордыней и принялся гонять тех, кто был не согласен с его мнением.
судя по текстам, которые были представлены модератором Ланой, Владимир Б. в высшей степени корректен с собеседниками.
А "гонениям" подвергались собеседники, которые в силу своего "счастливого детства" остались без воспитания (мы все оттуда родом..) и не ударили палец о палец, чтоб выправить своё положение. В простонардьи их называют хамами.
А так же та "прослойка", которая есть сегодня в виртуале на любом ресурсе в неограниченном количестве. Этим людям не достаёт своих
сил в реале и они приходят сюда к другим людям за энергетической подпиткой, чтоб потоптаться на самооценке собеседника и выпить очередной стакан крови. Думаю, как раз с целью умеренной изоляции подобных архаровцев Диспетчер и придумал систему модерации.
И это правильно, на мой взгляд, а как же иначе? :grin:

alla-paly писал(а):Потом случился конфликт с администрацией, которая не смогла уже больше закрывать глаза на его " художества" и товарища отправили временно отдохнуть от форума, - в реал.
его отправили в реал после того, как привлекли к "разбирательствам" СНЛ. Сами не сумели справиться с архаровцами, которым не до системы Лазарева (опять же судя по текстам) написали жалобу на неудобного Вову Б. и отправили, помолясь..(((
Госп. Лазарев, не имея достаточного временного ресурса для детальных рабирательств, опираясь на свой профессиональный талант (диагностирование) принял сторону администрации (жалобщиков). Вот такой у меня получился "диагноз", сорри, если кому-то он не нравится. Я не ясновидящая - что читаю, чувствую, о том и пишу.

За что бесконечно ув. нашего СНЛ, так это за его искренность и чистоту помыслов. В заключении проведенной диагностики на сложившуюся ситуацию, он сообщил, что это всего лишь его вИдение на вопрос и он не претендует на истину, поскольку оставляет за собой право на ошибку :heart:))
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#215 Папа_Карло » Чт, 29 марта 2012, 10:31

Rinna, Вам было бы лучше прочитать комментарии самого Лазарева по этой теме. Там всё доходчиво объяснено.
Ключевые слова....жонглирование терминами... :wink:
Автор терминов в состоянии оценить способ их использования... :smile:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: SOS!

#216 Gulya » Чт, 29 марта 2012, 10:51

Я смотрю, Rinnе нравица в грязном бельишке копаться :aiai:
Изучить материал неохота, так за счет других хочеца :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: SOS!

#217 Rinna » Чт, 29 марта 2012, 11:07

Папа_Карло писал(а):Rinna, Вам было бы лучше прочитать комментарии самого Лазарева по этой теме.
я это проделала с самого начала, как только тема возникла, Папа)
Папа_Карло писал(а):Автор терминов в состоянии оценить способ их использования... :smile:
автор темы также оставил постскриптум. Вы заметили, что там написано? а пОняли? :smile:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#218 Алла_ » Чт, 29 марта 2012, 11:14

Rinna, что толку в корректности Владимира, если он всё дальше уходил от единства, деля людей на достойных Царствия Божия и недостойных ( которых по его мнению превалирующее большинство).
Владимир информацию Сергея Николаевича принимал только сознанием, боясь открыться чувствам, отгораживаясь от реальной, не придуманной жизни.
Вот мир и помогал ему, подсовывая "хамов", в которых кстати любви бывает больше, чем в "рафинированных философах".
И простые пользователи и администрация пытались объяснить Владимиру его ошибки, может конечно не всегда удачно, но как могли :dont_knou: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: SOS!

#219 Rinna » Чт, 29 марта 2012, 11:14

Gulya писал(а):Я смотрю, Rinnе нравица в грязном бельишке копаться :aiai:
Изучить материал неохота, так за счет других хочеца :ugu:
Здравствуйте, Гуля
как вы относитесь к басням Крылова Ивана Андреича? :rose:

Мартышка и очки

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
10 «Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.


Петух и жемчужное зерно


Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное Зерно
И говорит; "Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы, право, был гораздо боле рад
Зерну ячменному: оно не столь хоть видно,
Да сытно".
Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то все у них пустяк. (с)
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#220 Алла_ » Чт, 29 марта 2012, 11:18

Rinna, кстати, с этого форума Владимира никто не прогонял, он вполне может тут общаться, если захочет :wink: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php