SOS!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Rinna

#1 Rinna » Вт, 20 марта 2012, 13:09

Здравствуйте!

Ув. Санкт-Петербуржцы 7-8 апреля собираюсь к вам на семинар СНЛ.
Я из соседней Эстонии и с удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь
из единомышленников системы госп. Лазарева вживую.
Может быть кто-то из форумчан тоже собирается на эту встречу и
согласится приютить меня на одну ночь? Что скажете? :rose:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет


Re: SOS!

#81 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 15:31

Папа_Карло писал(а): А где учились?
в политехе
Lifelover писал(а):ЧЕМУ???????
инженерному делу
_ANDREW писал(а):Ну, я могу позволить и большее, чем простое рукопожатие... :grin:
я тоже многое могу, но, уважая свою карму, :grin: научилась фильтровать свои возможности. Довольно тщательно :yes:
_ANDREW писал(а):.в Москве за одну ночь я тебе вкратце все его книжки перескажу! В перерывах.... :-D
вкратце я и сама знаю, ANDREW, хочу теперь углУбить свои знания во имя достижений. Подозреваю, что у нас с вами цели разные))
_ANDREW писал(а):Тихо! Добычу мне вспугнешь! :grin:
судя по вашей аве и числу комментариев, вы тут выступаете в гл. роли? В какой, если не секрет?
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#82 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 15:47

kleoo писал(а):, Rinna
я вот москвичка, мать-одиночка( дочке 5 лет) и живу без машины.
Дочку в детсад вожу пешком, на кружок тоже пешком, если идём в театр, кино или какой-нибудь музей, то метро добираемся.
Вы должны ещё спасибо Папа_Карло сказать что он вам что-то предложил, а ни выламываться тут
и замечательно! СН в своих книгах тоже обращает внимание на важность ходьбы пешком и почти приравнивает этот оздоровительный приём к Молитве.
ни я ни Папа)), никто никому ничего не должен, ув. kleooo мы свободные люди с ним. И здесь просто мирно общаемся на тему взаимопомощи, когда в этом возникла необходимость у одной из сторон
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#83 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 15:57

Эка писал(а): я думаю, что эта тема -просто развод....или шутка :smile:
нет, это не развод и не шутка. Тема и её развитие напрямую зависит от её собеседников, т.е. от человеческого фактора, который Лазарев называет мировоззрением.
Папа_Карло писал(а): :-D :-D :-D :-D Я не иду.... :-D :-D :-D
не пугайте меня, Папа :grin: я вас приглашаю! Сегодня я всё-таки отдала документы на оформление визы.
И у меня появились деньги! Кстати, сколько стоит билет на семинар? Организационные телефоны молчат по-прежнему...

Вы лучше подумайте, что привезти вам в подарок? Не стесняйтесь, обозначьте ваши предпочтения, буду очень признательна :rose:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#84 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 16:05

Папа_Карло писал(а): :-D :-D :-D :-D Я не иду.... :-D :-D :-D
не пугайте меня, Папа :grin: я вас приглашаю! Сегодня я всё-таки отдала документы на оформление визы.
И у меня появились деньги! Кстати, сколько стоит билет на семинар? Организационные телефоны молчат по-прежнему...

Вы лучше подумайте, что привезти вам в подарок? Не стесняйтесь, обозначьте ваши предпочтения, буду очень признательна :rose:
kleoo писал(а):Music_DJ,
этот форум - не место для подобного поведения, пусть идёт куда-нибудь на сайт знакомств и выбирает сколько угодно
какого поведения? Что вы имеете ввиду?
Форум д. Лазарева - это место для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ цивилизованно пообщаться :approve:
Смените гнев на милость, ув. kleoo ? пощадите свою карму)))
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#85 _ANDREW » Ср, 21 марта 2012, 16:14

Rinna писал(а):судя по вашей аве и числу комментариев, вы тут выступаете в гл. роли? В какой, если не секрет?
Какой уж тут секрет - в роли Верховного Лядуна всея Москвы и окрестностей! Поэтому не мог пройти мимо такой темы, когда симпатичная девушка хочет остановиться на ночь.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: SOS!

#86 Эка » Ср, 21 марта 2012, 16:23

Rinna писал(а):Вы лучше подумайте, что привезти вам в подарок? Не стесняйтесь, обозначьте ваши предпочтения, буду очень признательна :rose:
и Эндрю тоже подарок привезите, а то он обидится, что Папе привезли, а ему нет :(
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: SOS!

#87 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 16:24

Золотая Рыбка писал(а):Вот дает барышня.... :-D В Питере такое не прокатит, это ж не деревня :cannot: :rzhach: наивных в этом городе уж давно нема :cry:
Питер, это мировая "держава" (после Москвы)) и я уверена, что тут как раз хороших и отзывчивых людей есть и очень много, я уже не говорю о спцифике данного форума...
Ворона писал(а): Видимо, бесы. :-D
может вам святой водицей окропить ваше жилище, как считаете? :angel:

Кстати, ворона, вы случайно не располагаете временем, чтобы составить мне компанию и съездить на Смоленское кладбище к часовне Ксении Блаженной? Несколько лет назад в стене часовни я оставила записку для неё.. с тех пор в моей жизни случилось очень много перемен... от которых Душа тихо радуется.. Там ангельская энергетика и очень Целебная.

Или, может, кто-то другой согласится там побывать вместе со мной, если ещё не пришлось. Красиво там у вас...

У кого есть желание, машина и время? Отзовитесь! :yes:
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#88 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 16:28

_ANDREW писал(а):
Rinna писал(а):судя по вашей аве и числу комментариев, вы тут выступаете в гл. роли? В какой, если не секрет?
Какой уж тут секрет - в роли Верховного Лядуна всея Москвы и окрестностей! Поэтому не мог пройти мимо такой темы, когда симпатичная девушка хочет остановиться на ночь.
- сколько вам лет, юноша?) И что такое Лядун? Вы где-то работаете? Где?
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#89 Эка » Ср, 21 марта 2012, 16:29

Rinna писал(а):У кого есть желание, машина и время? Отзовитесь! :yes:
к святым местах полагается ходить пешком :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: SOS!

#90 _ANDREW » Ср, 21 марта 2012, 16:30

Rinna писал(а):Или, может, кто-то другой согласится там побывать вместе со мной, если ещё не пришлось. Красиво там у вас...
Ну, если она может помочь мне добыть любовницу красивее и сексуальнее той, что от меня сбежала, то я бы смотался...
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: SOS!

#91 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 16:37

Эка писал(а):к святым местах полагается ходить пешком :smile:
Эка, пожалуйста, проводите меня туда от автовокзала (ст. М Балтийская) :heart:
Время прибытия в Питер сообщу позднее.

А вы поднимались на Синай?
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#92 Папа_Карло » Ср, 21 марта 2012, 17:05

Rinna писал(а):от автовокзала (ст. М Балтийская)

Автовокзал на обводном канале, там новое метро...

Rinna, Если вы приезжаете в субботу, то только успеете разместиться и доехать до места семинара....Обычно начало в 10.00 Стоимость 5.000р.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: SOS!

#93 Ворона » Ср, 21 марта 2012, 17:34

Rinna писал(а): Ворона писал(а): Видимо, бесы. :-D


может вам святой водицей окропить ваше жилище, как считаете? :angel:

Спасибо за совет, но оно уже окроплялось - сначала священником, а потом сорванной трубой с кипятком. :) Так что вряд ли поможет. :)
Rinna писал(а):Кстати, ворона, вы случайно не располагаете временем, чтобы составить мне компанию и съездить на Смоленское кладбище к часовне Ксении Блаженной? Несколько лет назад в стене часовни я оставила записку для неё.. с тех пор в моей жизни случилось очень много перемен... от которых Душа тихо радуется.. Там ангельская энергетика и очень Целебная.

Лень мне, Rinna, со своей окраины на Ваську переться, хоть по кладбищам гулять и люблю....
Rinna писал(а):У кого есть желание, машина и время? Отзовитесь! :yes:

Да и машины у меня нет, и взять Вам с меня нечего, и вообще - мы все здесь ездим тока на метро, живём в стесненных условиях и денех у нас мало. :)
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: SOS!

#94 Свечечка » Ср, 21 марта 2012, 17:50

Я уж думала что-то случилось. а тут человек просто единомышленников ищет...
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: SOS!

#95 Бриджит » Ср, 21 марта 2012, 19:03

Rinna, вы наверное, давно в Питере не бывали, раз надеетесь "прокатиться с ветерком" :ninja:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: SOS!

#96 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 20:53

Ворона писал(а):Да и машины у меня нет, и взять Вам с меня нечего, и вообще - мы все здесь ездим тока на метро, живём в стесненных условиях и денех у нас мало. :)
все мы братья и сёстры на тонком плане и счастье не в деньгах с машинами, как вы понимаете :smile:
Живого человеческого общения, вот чего нам часто не хватает http://so-besednik.livejournal.com/

Как знать, может и с вами повезёт встретиться, не только с Папой. Доживём до апреля, а там как карта ляжет

Свечечка писал(а):Я уж думала что-то случилось. а тут человек просто единомышленников ищет...
тот, кто ищет тот всегда найдёт, а кому повезёт у того и петух снесёт :grin:

Варда-Сахара писал(а):Rinna, вы наверное, давно в Питере не бывали, раз надеетесь "прокатиться с ветерком" :ninja:
- в последнее время да, только проездом, с автовокзала до Пулково.
А что, в студенческие годы мы носились на такси по невскому только свист в ушах стоял
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#97 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 20:59

Папа_Карло писал(а):Rinna, Если вы приезжаете в субботу, то только успеете разместиться и доехать до места семинара....Обычно начало в 10.00 Стоимость 5.000р.
- спасибо за информацию, на сайте пишут начало семинара в 11-00 http://lazarev.ru/
А почему интересно указанные телефоны организаторов не отвечают?

Папа, я бы могла приехать и в пятницу, но тогда у нас с вами получается две ночи :hi-hi: ))
Вы как, согласны меня вытерпеть две ночевки?)))

Я бы тогда всюду успела и в книжные и на Смоленское..
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#98 Папа_Карло » Ср, 21 марта 2012, 21:32

Rinna писал(а):Папа, я бы могла приехать и в пятницу, но тогда у нас с вами получается две ночи ))
Вы как, согласны меня вытерпеть две ночевки?)))
Это даже лучше...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: SOS!

#99 Rinna » Ср, 21 марта 2012, 21:42

Договорились, вы настоящий полковник, Папа! :grin:
Фотка моя надеюсь здесь не нужна? А то я могу скинуть, проблем нет.
Rinna
Автор темы
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: SOS!

#100 Папа_Карло » Ср, 21 марта 2012, 21:48

Rinna писал(а):А что, в студенческие годы мы носились на такси по невскому только свист в ушах стоял

Забудьте! Это только часа в 3 ночи. Я как то в пробке стоял в 2часа ночи... :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php