про ухудшения здоровья у мужа(((((

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: RinkA

#1 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 9:06

Буквально за 1,5 недели правый глаз стал оочень слабо видеть и побаливает,
к врачу идти некогда, он неделю в рейсе....
И правое плечо крутит...
Я вот задумалась почему , ведь последняя его болезнь 3 года или 4 назад началась с вывиха плечевого сустава левой руки,
из за чего он чуть не умер :cry: :?
Как он говорит на зрение влияет то что он всё время по ночам рулит , глаза устают типо...
А я вот задумалась об общей картине ....
Как думаете? :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#3 Milady » Пн, 12 марта 2012, 9:40

глаза это часть мозга и запускать такое не следует. Если инфекция а вы тяните, то он может лишиться глаза. Его работа этого стоит?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#5 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 11:56

Geula писал(а):глаза это часть мозга и запускать такое не следует. Если инфекция а вы тяните, то он может лишиться глаза. Его работа этого стоит?
К сожалению, я не могу как ребёнка взять его за руку и отвезти, :dont_knou:
у него нет времени на себя, на детей , работает как собака и т д....-его слова...

Элиза, ну у него опять недовольство прут , всё всем и вся ,
сама стараюсь на всё это не реагировать , но вижу что это у него физически начинает вылазить :(
Тут ещё выясняется он начал жаловаться на лево и на право как ему тяжко, и всему виной понятно что я :unsure:
что делать не знаю, сочувствую ему если честно :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#6 Бриджит » Пн, 12 марта 2012, 21:17

Mira, это с ребеночком связано. Маленькие чистки. Надо принять в душе и пойти к врачу.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#7 Ворона » Пн, 12 марта 2012, 21:26

Mira писал(а):Тут ещё выясняется он начал жаловаться на лево и на право как ему тяжко, и всему виной понятно что я :unsure:

А ты не обращай внимания. Сколько тебе ходить осталось - недели три, а может , три дня? Не забивай голову, отдыхай, сосредотачивайся. У тебя впереди серьёзная физическая работа - роды; нечего тут.
А он пусть жалуется дальше.
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#8 Монархист » Пн, 12 марта 2012, 21:31

Муж живёт разумом и сознанием.
Если б вы не читали Дк, то было бы ещё хуже.
Mira, умеряйте ваши мат. запросы и претензии. Он это почувствует и ему полегчает, т.к. у вас единое энергетическое поле. У вас на внешем плане как будто всё неплохо, а на внутреннем есть недовольства.
А медицина поможет, конечно, перебросить болячку на другой орган или потомков.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#9 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 21:41

Монархист писал(а):Mira, умеряйте ваши мат. запросы и претензии.
Tак у меня их и нет, мы не давно перехали, и ни как не войдём в колею , квартира чуть дороже....
муж как раз поменял работу так как с щефом поругался, устроился на другую фирму, а тут зарплата меньше, доход уменьшился , + я забеременела и тоже ни как не смогла подрабатывать; и у него пошла череда штрафов,
он из-за этого очень злится, что как бы денег сейчас и так не хватает , а тут ещё и штрафы не хилые...Я стараюсь экономить на всё что можно, а он этому не рад , даже комплимент не давно заработала "ты стала жадной " :hi-hi: , но мне не обидно, я знаю что ему это не легко, он чувствует себя виноватым, как бы я его на эту тему не успокаивала :dont_knou: :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#10 Ворона » Пн, 12 марта 2012, 21:42

Какие уж тут претензии, если она, как океанский лайнер, и ещё двое детей, да ещё муж внимания требует, как ещё один ребёнок??! :wacko:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#11 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 21:44

Варда-Сахара писал(а):Mira, это с ребеночком связано.
да тоже так думаю :ugu:

Ворона писал(а): нечего тут.
А он пусть жалуется дальше.
:hi-hi: есть ))))))
Старюсь, просто видать потребность появилась поговорить :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#12 Монархист » Пн, 12 марта 2012, 21:55

Ему надо научиться отрешаться и не зацикливаться на трудоголизме. Тут такая Сцилла и Харибда. С одной стороны - деньги нужны, с другой - на работе гробить здоровье из-за денег - это фанатизм и по Дк, кажется, гордыня.

И, кстати, штрафы. Это аналог нашего ГАИ на дорогах его штрафует, что ли? Я рассуждал на эту тему в разделе ТЗ в теме Реинкарнация, что за руль надо садиться в неагрессивном настроении и желать счастья и любви всем тем, кто у вас может отбирать деньги - полицейским и т.д. Иначе агрессией он будет притягивать нприятности.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#13 Бриджит » Пн, 12 марта 2012, 22:00

Монархист писал(а):Я рассуждал на эту тему в разделе ТЗ в теме Реинкарнация, что за руль надо садиться в неагрессивном настроении и желать счастья и любви всем тем, кто у вас может отбирать деньги - полицейским и т.д. Иначе агрессией он будет притягивать нприятности.
это точно. Я езжу всегда в один и тот же салон на стрижку и окраску, всегда машину ставлю неподалёку от входа, прковка там слабоватая. Ставлю не на тротуаре, просто около здания, знаков там никаких не висит. У них есть клиент один, весьма недовольный всем и вся тип . Ездит на окраску волос ( у него все седые, он думает, что при окраске будет выглядеть моложе, но выглядит ужасно :hi-hi: ), так вот недавно при разговоре с ним выяснилось, что его уже дважды штрафовали за парковку в неположенном месте, когда он ставил машину на то жеместо что и я. При этом с ним разговаривать весьма трудно - у него все "уроды" и "козлы" (мэр города, его соседи, его начальство и т.д.) :-D
Я ему начала доказывать, что там нет никаких знаков - за что его штрафовали? И выяснилось, что его всегда и везде штрафуют и гаишники просто уроды :-D
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#14 Hanuman » Пн, 12 марта 2012, 22:01

Mira,

Для профессионального водителя самое главное - оставаться в душевном равновесии и спокойствии.
Нужно успокаивать мужа всячески :angel: :roll: :roll: иначе могут быть не только физические проблемы.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#15 Аля N » Пн, 12 марта 2012, 22:03

Привет! :))) Ну вот... малыш, о котором ты так мечтала :smile: :wub: :rose: Какие вы молодцы! :yahoo:

ведь последняя его болезнь 3 года или 4 назад началась с вывиха плечевого сустава левой руки,
из за чего он чуть не умер
и это пройдет, не расстраивайся! Все у него нормально! Есть люди, у которых внутреннее состояние очень сильно влияет на физиологию. И он и я относимся к этому типу людей, поэтому говорю не по наслышке, а из собственного опыта :))) придет время и он, получив необходимый опыт, расслабится и после восстановит силы. Передавай, пожалуйста, огромный привет!!! Благоденствия вашему дому!!! :wub: :wub: :wub:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#16 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 22:04

Монархист писал(а):Ему надо научиться отрешаться и не зацикливаться на трудоголизме. Тут такая Сцилла и Харибда. С одной стороны - деньги нужны, с другой - на работе гробить здоровье из-за денег - это фанатизм и по Дк, кажется, гордыня
Не получается у него , всё время в крайностях пока до предела не дойдёт :( к сожалению...

Монархист писал(а):И, кстати, штрафы. Это аналог нашего ГАИ на дорогах его штрафует, что ли? Я рассуждал на эту тему в разделе ТЗ в теме Реинкарнация, что за руль надо садиться в неагрессивном настроении и желать счастья и любви всем тем, кто у вас может отбирать деньги - полицейским и т.д. Иначе агрессией он будет притягивать нприятности.

Он водитель дальнобойщик, поэтому всё время попадает куда либо... за рулём он всегда , и состояние агрессивное у него постоянно,
он не умеет расслабляться и отвлекаться, как бы в тисках находится :dont_knou: А притягивает к себе таких же раздражённых водителей с которыми они ругаются, и не которые подают на него в суд , так это в основном немцы :(
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#17 Аля N » Пн, 12 марта 2012, 22:06

а еще есть такая штука как сцепление. Если чувствуешь сильную нагрузку - выжми сцепление и пусть все идет своим чередом :wink:
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#18 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 22:07

Hanuman писал(а):Нужно успокаивать мужа всячески :angel: :roll: :roll: иначе могут быть не только физические проблемы.
Ну как ещё , я ведь тоже не все жильная, он до такой ручки может себя завести , что тут не описать, иной раз ему помогает когда мне приходится просто криком и словами чуть остановить его, иначе дети начинают терятся :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#19 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 22:13

Аля N писал(а):ривет! :))) Ну вот... малыш, о котором ты так мечтала :smile: :wub: :rose: Какие вы молодцы! :yahoo:

ведь последняя его болезнь 3 года или 4 назад началась с вывиха плечевого сустава левой руки,
из за чего он чуть не умер


и это пройдет, не расстраивайся! Все у него нормально! Есть люди, у которых внутреннее состояние очень сильно влияет на физиологию. И он и я относимся к этому типу людей, поэтому говорю не по наслышке, а из собственного опыта :))) придет время и он, получив необходимый опыт, расслабится и после восстановит силы. Передавай, пожалуйста, огромный привет!!! Благоденствия вашему дому!!! :wub: :wub: :wub:
:roll: :wub: Спасибо передам обязательно, и вашему дому того же :heart: :heart: :heart:


Знаешь, вот мама его недавно в больнице лежала, диагноз депрессия , муж до вёл , он тааак может морально её до бить что её потом скорая забирает в отключенном состоянии :( Вот и мать ему жаль, и сам понимает что он ведёт себя как отец, но мать защищаться от него не умеет, я учусь, не фиг мне мозги съедать :evil: :hi-hi:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#20 Hanuman » Пн, 12 марта 2012, 22:22

Mira писал(а):он не умеет расслабляться и отвлекаться, как бы в тисках находится :dont_knou: А притягивает к себе таких же раздражённых водителей с которыми они ругаются, и не которые подают на него в суд , так это в основном немцы :(

Всё закономерно ... :ugu:
Попробуй объяснить ему на пальцах , что его агрессия бъёт по нему в первую очередь.
Объясни , что чем больше он будет психовать , тем хуже всё будет получаться. :ugu:
Тем более , что немцы очень дисциплинированны ...значит , обратная реакция будет вдвойне и втройне.
Скорее всего для немцев он просто натуральный псих. Так можно лишиться водительских прав и работы.
Надо просто всё это популярно объяснить.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#21 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 22:29

Hanuman писал(а):Всё закономерно ... :ugu:
Попробуй объяснить ему на пальцах , что его агрессия бъёт по нему в первую очередь.
Объясни , что чем больше он будет психовать , тем хуже всё будет получаться. :ugu:
Тем более , что немцы очень дисциплинированны ...значит , обратная реакция будет вдвойне и втройне.
Скорее всего для немцев он просто натуральный псих. Так можно лишиться водительских прав и работы.
Надо просто всё это популярно объяснить.
Ой , как только не разговаривали , как только не объясняла...
Сам всё понимает , но с собой справится не может, я думаю тут ещё и служба в горячей точке повлияла :dont_knou:
Уже отвалил 600 евро штрафу, слава Богу только штрафу мог бы прав лишится навсегда ,так как тот заяву накотал на него типо он поднял на него руку...
вот ещё сильнее психовать стал, короче гонят себя по замкнутому кругу, и не понимает этого,
а я получается наблюдаю и ничем помочь не могу :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php