про ухудшения здоровья у мужа(((((

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: RinkA

#1 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 9:06

Буквально за 1,5 недели правый глаз стал оочень слабо видеть и побаливает,
к врачу идти некогда, он неделю в рейсе....
И правое плечо крутит...
Я вот задумалась почему , ведь последняя его болезнь 3 года или 4 назад началась с вывиха плечевого сустава левой руки,
из за чего он чуть не умер :cry: :?
Как он говорит на зрение влияет то что он всё время по ночам рулит , глаза устают типо...
А я вот задумалась об общей картине ....
Как думаете? :ugu:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_


Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#21 RinkA » Пн, 12 марта 2012, 22:29

Hanuman писал(а):Всё закономерно ... :ugu:
Попробуй объяснить ему на пальцах , что его агрессия бъёт по нему в первую очередь.
Объясни , что чем больше он будет психовать , тем хуже всё будет получаться. :ugu:
Тем более , что немцы очень дисциплинированны ...значит , обратная реакция будет вдвойне и втройне.
Скорее всего для немцев он просто натуральный псих. Так можно лишиться водительских прав и работы.
Надо просто всё это популярно объяснить.
Ой , как только не разговаривали , как только не объясняла...
Сам всё понимает , но с собой справится не может, я думаю тут ещё и служба в горячей точке повлияла :dont_knou:
Уже отвалил 600 евро штрафу, слава Богу только штрафу мог бы прав лишится навсегда ,так как тот заяву накотал на него типо он поднял на него руку...
вот ещё сильнее психовать стал, короче гонят себя по замкнутому кругу, и не понимает этого,
а я получается наблюдаю и ничем помочь не могу :dont_knou:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#22 Hanuman » Пн, 12 марта 2012, 22:49

Mira писал(а):
Hanuman писал(а):Всё закономерно ... :ugu:
Попробуй объяснить ему на пальцах , что его агрессия бъёт по нему в первую очередь.
Объясни , что чем больше он будет психовать , тем хуже всё будет получаться. :ugu:
Тем более , что немцы очень дисциплинированны ...значит , обратная реакция будет вдвойне и втройне.
Скорее всего для немцев он просто натуральный псих. Так можно лишиться водительских прав и работы.
Надо просто всё это популярно объяснить.
Ой , как только не разговаривали , как только не объясняла...
Сам всё понимает , но с собой справится не может, я думаю тут ещё и служба в горячей точке повлияла :dont_knou:
Уже отвалил 600 евро штрафу, слава Богу только штрафу мог бы прав лишится навсегда ,так как тот заяву накотал на него типо он поднял на него руку...
вот ещё сильнее психовать стал, короче гонят себя по замкнутому кругу, и не понимает этого,
а я получается наблюдаю и ничем помочь не могу :dont_knou:

Ну , значит , пусть молится постоянно . :dont_knou: :ugu:
Если не может себя сдерживать сам , значит ТОЛЬКО молитва может помочь.
Научи его коротеньким молитвам , что бы бубнил про себя всю дорогу. :ugu:
Если даже это не может , запиши ему на диск или на кассету ....но только ОЧЕНЬ короткие , потому что на длинные молитвы у него не хватит сил. :ugu:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#23 Монархист » Пн, 12 марта 2012, 23:07

Я, когда одной даме посоветовал короткую, но великую, мантру Торсунова повторять "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ", так у неё вроде зрение стало улучшаться. Попробуйте это.
/ При каких-то вариантах гордыне происходит блокировка зрения./
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#24 Y-ina » Пн, 12 марта 2012, 23:11

Монархист писал(а):Я, когда одной даме посоветовал короткую, но великую, мантру Торсунова повторять "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ", так у неё вроде зрение стало улучшаться. Попробуйте это.
/ При каких-то вариантах гордыне происходит блокировка зрения./
а знаете, что бывает, когда я желаю счастья своим любимым
Спойлер
мужчинам
? :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#25 Бриджит » Пн, 12 марта 2012, 23:21

Монархист писал(а):Я, когда одной даме посоветовал короткую, но великую, мантру Торсунова повторять "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ", так у неё вроде зрение стало улучшаться. Попробуйте это
это очень сильная вещь. Только надо практиковать на рассвете, желательно часов в 5. И в течении хотя бы 7-ми минут.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#26 RinkA » Вт, 13 марта 2012, 8:41

Монархист писал(а):Я, когда одной даме посоветовал короткую, но великую, мантру Торсунова повторять "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ", так у неё вроде зрение стало улучшаться. Попробуйте это.
/ При каких-то вариантах гордыне происходит блокировка зрения./
:approve: попробуем, спасибо :rose:

Варда-Сахара писал(а): Только надо практиковать на рассвете, желательно часов в 5. И в течении хотя бы 7-ми минут.
это как раз нормальное время, он уже не спит,
и я как раз встаю, попробую и на себе :?
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#27 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 9:52

Mira писал(а):и состояние агрессивное у него постоянно, он не умеет расслабляться и отвлекаться, как бы в тисках находится
Делай ему массаж стоп. Да и массаж шейного пояса будет кстати. :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#28 Марк Омаров » Вт, 13 марта 2012, 10:04

Mira писал(а):Как думаете?

ГЛАЗА (ПРОБЛЕМЫ)
http://ekolobova.ru/rbooks/25-lubi-seby ... _id2740237
ГЛАЗА (ПРОБЛЕМЫ)
Физическая блокировка
Глаза – это органы зрения. С ними связано огромное множество проблем, большинство из которых сводятся к ухудшению зрения. См. соответствующие статьи в данной книге и объяснение ниже.
Эмоциональная блокировка
Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что человек предпочитает закрывать глаза на происходящее, так как боится потерять кого-то или что-то. Таким образом, болезнь является для него формой самозащиты. Возможно также, что он больше не хочет присматривать за всем, быть в курсе всего, держать глаза широко раскрытыми. Вот еще несколько распространенных выражений, связанных с глазами: Глаза б мои не видели, Глаза разбежались, Глаза на лоб лезут, Дурной глаз, Я на эти вещи закрываю глаза.
Частое употребление одного или нескольких подобных выражений может даже оказаться причиной проблем с глазами или ухудшения зрения.
Если болезнь глаз мешает человеку хорошо видеть на близком расстоянии, это значит, что он не замечает каких-то процессов, которые непосредственно его касаются и связаны с его телом (например, он не замечает, как стареет его физическое тело), с обстоятельствами его жизни или с окружающими его людьми. То, что он видит, вызывает у него страх, и этот страх мешает ему объективно оценивать происходящее, деформирует реальность в его представлении. Его устраивает такое положение, когда он не видит ничего вокруг себя, так как при этом у него возникает ощущение отстраненности, и он ни о чем не беспокоится. (См. также статью ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ).
Если болезнь глаз мешает человеку видеть на дальнем расстоянии, это значит, что он испытывает необоснованное беспокойство, связанное с его собственным будущим или будущим тех, кого он любит. Он представляет себе всевозможные страшные ситуации, которые вряд ли когда-нибудь возникнут. Возможно, он не хочет смотреть далеко, так как ленив, предпочитает плыть по течению или разочарован жизнью. (См. также статью БЛИЗОРУКОСТЬ.)
Левый глаз представляет то, что человек видит в самом себе; это видение во многом обусловлено влиянием матери, так как левая сторона тела связана с женским началом.
Правый глаз представляет то, что человек видит во внешнем мире; это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.
Ментальная блокировка
Тебе пора понять, что в твоей жизни ничего не изменится, если ты откажешься видеть истину, закрыв на все глаза. Ты боишься потерять кого-то или что-то; несмотря на это, начинай бороться и постарайся справиться с ситуацией.
Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.
Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает тебе, что ты не прислушиваешься к своей душе и выбрал неверное направление. Ты должен осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и не связано с наследственностью. На силу твоего зрения может повлиять только какое-то глубокое убеждение. Для того чтобы понять, какое именно убеждение отрицательно влияет на твои глаза, используй дополнительные вопросы, приведенные в конце этой книги.
Кроме того, если ты часто употребляешь фразы, подобные приведенным выше, проанализируй страх, который заставляет тебя их произносить, – это поможет тебе определить метафизическую причину твоей проблемы.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической пробл
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: про ухудшения здоровья у мужа(((((

#29 RinkA » Вт, 13 марта 2012, 16:01

Марк Омаров, :approve: есть над чем задуматься :rose:
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php