Джигурда рулит!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Сб, 3 марта 2012, 0:53

Он обаятельный человек. Излучает некое сияние. Когда он начал говорить, я сразу понял что он не от мира сего...первую минуту, когда он рассказывал стихи, он четко смотрел на меня, не отрывая глаза, а мне собственно было интересно, что у него там внутри. Ну в общем я увидел что там, внутри. Это свет, когда человек разрушая духовность в себе идет к Богу.
В общем все, что по него говорят-враки и пиар.
Честно говоря я ожидал увидеть неадеквата и хамло, которое бегает по залу и кричит в микрофон: "Йаааааазь!", но увидел искреннего, доброго и адекватного человека, совсем не то, что в интернете. А как он поет песни о любви :angel: Сладкоголосым фору даст!
Ну в общем в присутствии Джигурды я спел " В каждой строчке только точки после буквы "Л"" :angel: Ему понравилось, он аплодировал, а ребята из группы "Доктор Ватсон" сказали что я профи, и что не каждый так споет песню Ободзинского...Ну я им не стал объяснять что меня никто не учил, и что я просто пою душой :wub:

Изображение

Фраза "Джигурда рулит!" на этом видео принадлежит мне)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BiN1mwmzMwU&feature=youtu.be[/youtube]

На этом видео есть я. И есть та, которой посвящена тема " Чистку прошел!" :? Теперь я точно уверен - "Чистку - прошел!"
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Джигурда рулит!

#21 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 16:28

Dmitrig,
какие на... госуслуги
Джигурда - мужииииик! :-D
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Джигурда рулит!

#22 Кент » Пн, 16 апреля 2012, 17:45

...честно скажу,мне Д. не нравится...но знакомство с #верхним эшелоном# иногда бывает полезным... :smile:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php