Человеческая любовь. Чистку - прошел!

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Ср, 29 февраля 2012, 2:30

Это то, что позволяет раскачать тебя до 33, 133 или 1133 уровня, я честно говоря их не считал. Какая же она хрупкая и непостоянная, создавать ее можно годами и разрушить в одно мгновение. Самая большая западня, созданная Богом для человека. Когда ты не сможешь уже управлять своим внутренним божественным, каким бы сильным оно не было. Это то, что делает человека слабым, очень слабым. Чистка высших слоев души, вот как это называется по ДК. Человеческая любовь - это самый великий обман, самое великое заблуждение, которое дает самое высшее человеческое счастье. Любить человека - это так опасно.

Это когда тебе не стремно написать:

You're my everything
And nothing really matters
But the love you bring
You're my everything
To see you in the morning
With those big blue eyes
Спойлер
Ты – всё для меня.
Моя любовь к тебе -
Единственное, что имеет значение.
Ты – всё для меня,
Какое счастье, проснувшись,
Смотреть в твои большие голубые глаза.
и тебя понимают :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Любовь - это нечто такое, чего нет. Это нечто такое, из-за чего исчезает жалость. Это так, как будто строишь дом, но сжигаешь все вокруг. Любовь - когда слушаешь под дверью: не ее ли туфли скрипят по ступенькам? Любовь - это когда сорокалетнюю женщину называешь "Моя маленькая". Когда смотришь как она ест, а сам не можешь ничего проглотить. Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешься к ее животу. Любовь - это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало, и тогда ты сможешь заслонить ее.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Daju1RtXBuc&hd=1[/youtube]

Это я к весне. Прошел чистку и уже все хорошо. 20 лет назад при подобных обстоятельствах я осуждал, ненавидел Бога. А сейчас нет, хотя все повторилось, с точностью до имен и лиц. Чистку - прошел!
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#3 цветочек ромашка » Ср, 29 февраля 2012, 2:38

Music_DJ, :cry: :cry:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#4 Nadin » Ср, 29 февраля 2012, 3:23

Сплошное разочарование от этих любовей, хоть в монастырь уходи.
У меня вообще смутные сомненья по поводу реальности счастья в личной жизни, взаимности, долговременности, взаимоуважения, всего этого через несколько лет совместного проживания под одной крышей...

Я ни разу не встречала по-настоящему счастливых отношений, когда и через несколько лет люди радуются и стремятся к обществу друг друга. Без всяких измен, грубой ругани и прочих семейных прелестей. Была одна знакомая пара музыкантов. Оба талантливы, классическая музыка, гастроли по всему миру, все дела, талантливые дети :wub: ... Я думала, ну хоть у них-то :roll: ... такие они ангелочки-голубки были :angel: :angel: ... И эта пара развелась через десяток лет((((
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#5 цветочек ромашка » Ср, 29 февраля 2012, 3:26

Nadin, да, пЫчально.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#6 Nadin » Ср, 29 февраля 2012, 3:29

цветочек ромашка, аха, пойду порЫдаю, может полегчает :roll:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#7 Stella » Ср, 29 февраля 2012, 10:13

Music_DJ писал(а):Любовь - это нечто такое, чего нет. Это нечто такое, из-за чего исчезает жалость. Это так, как будто строишь дом, но сжигаешь все вокруг. Любовь - когда слушаешь под дверью: не ее ли туфли скрипят по ступенькам? Любовь - это когда сорокалетнюю женщину называешь "Моя маленькая". Когда смотришь как она ест, а сам не можешь ничего проглотить. Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешься к ее животу. Любовь - это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало, и тогда ты сможешь заслонить ее.

психолог бы сказал, что это невротическая привязанность :unsure:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#8 Stella » Ср, 29 февраля 2012, 10:19

Nadin писал(а):Я ни разу не встречала по-настоящему счастливых отношений, когда и через несколько лет люди радуются и стремятся к обществу друг друга.

а я видела :smile: Но это должны быть люди высокого внутреннего уровня, с чувством собственного достоинства. моя бабушка по папе очень милая женщина. Только ей не повезло с первым мужем - алкоголик, чуть что - сразу в оскорбления, короче первосортное хамло. зато второй муж уже появился, когда ей было 50 лет... как приятно было находится у них в гостях :angel: Она сама мне рассказывала, что жили они душа в душу... она готовит еду, а он придет к ней и спросит "Машенька, что тебе помочь?" Сядет рядышком зелень, лучок нарежет :smile:
К сожалению он был диабетик и они прожили не больше 5-7 лет вместе... а вон дед-алкаш заливает за ворот и ничего ему не делается... даже в реанимации откачивали, выжил...
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#11 RinkA » Ср, 29 февраля 2012, 10:35

Music_DJ, :cry: блин растрогал.....)))))))))))))))
:wub: ты молодец, хотя и сам знаешь ..... :heart:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#12 здравствуй день » Ср, 29 февраля 2012, 11:02

А нам с какой целью сообщаешь? Чтобы погладили по шерстке и сказали: "М-а-а-ладэц, фазми с польки пиражок"?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#13 Ворона » Ср, 29 февраля 2012, 11:54

Music_DJ писал(а):Когда ты не сможешь уже управлять своим внутренним божественным, каким бы сильным оно не было. Это то, что делает человека слабым, очень слабым. Чистка высших слоев души, вот как это называется по ДК. Человеческая любовь - это самый великий обман, самое великое заблуждение, которое дает самое высшее человеческое счастье. Любить человека - это так опасно.
Хорошо изложил. :approve: А ты что, опасностей боишься? Или боишься быть слабым? :smile:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#14 Brittany » Ср, 29 февраля 2012, 12:09

Music_DJ писал(а):20 лет назад при подобных обстоятельствах я осуждал, ненавидел Бога. А сейчас нет
:shock: сколько ж тебе лет было 20 лет назад??
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#17 Brittany » Ср, 29 февраля 2012, 12:14

Элиза писал(а):Nora, вроде 6 :unsure:
:shock:
Ах вот оно что, Михалыч... :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#19 Nadin » Ср, 29 февраля 2012, 12:44

Элиза писал(а):
Nora писал(а):сколько ж тебе лет было 20 лет назад??
Nora, вроде 6 :unsure:

:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#20 Ворона » Ср, 29 февраля 2012, 12:59

:-D Какой развитой был мальчик, просто индиго.
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Человеческая любовь. Чистку - прошел!

#21 Music_DJ » Ср, 29 февраля 2012, 13:05

Элиза писал(а):
Music_DJ писал(а):Это так, как будто строишь дом, но сжигаешь все вокруг. Любовь - когда слушаешь под дверью: не ее ли туфли скрипят по ступенькам? Любовь - это когда сорокалетнюю женщину называешь "Моя маленькая". Когда смотришь как она ест, а сам не можешь ничего проглотить. Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешься к ее животу. Любовь - это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало, и тогда ты сможешь заслонить ее.


над ассоциациями правда надо немного поработать :angel:
Спойлер
:hi-hi:

Эти чудесные слова из фильма "Охранник для дочери". Это потрясающий польский фильм, который очень надолго западает в душу, потому что разрушает привычные стереотипы о любви. А сказал их замечательный актер Богуслав Линда. Вот кадры из этого фильма и песенка:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9UV-NFt-7rc[/youtube]
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php