Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Music_DJ

#1 Music_DJ » Вс, 19 февраля 2012, 20:48

Я недавно понял, что запасы божественной любви тоже надо расходовать правильно. Год назад у меня развалился зуб, 6 или 7. Остался оголенный нерв, больно было. Я быстренько решил залатать эту беду, и часть запасов отправил на этот зуб, чтобы он просто перестал болеть. Зуб болеть перестал, я не пошел к врачу. У меня по-прежнему оголенный нерв, причем уже на 2 зубах. Боли нет. :smile:

Недавно произошла критическая ситуация. У меня есть кролик. У него возникла опухоль, как раз в том месте, и с тем же самым зубом, который болел у меня. Я поехал к врачам, когда было уже поздно - зубная кость кролика начала истощаться. Врачи сказали что шансов нет, даже после операции. Я прощался с кроликом. Полез на форумы -там мне писали, что кроли умирают на 2-3 день после операции. :cry:Я понял что виноват. И решил исправить ситуацию. Смирился, исправил все на тонком плане, и попутно анализировал, молился. Виноват был я, кролик принял на себя часть моей кармы, и отрабатывал ее за меня. Кто я такой, если делаю такие нереальные вещи, и не могу спасти кролика??? :( Я повез его на операцию, молился. Врачи заставили подписать кучу бумаг об эвтаназии. Когда я увидел его после операции - я прочитал в его глазах: Спаси меня! Это был жалобный взгляд маленького существа, у которого была сквозная рана в щеке. :cry:
Я выполнил часть предписаний врачей, и делал так, как видел его спасение. Через неделю повез его к врачу, кролик жил!!! Через 2 недели он начал набирать вес, а после, через месяц-бегал вовсю. Кролик выжил, несмотря на отсутствие шансов по заверению врачей :yahoo:

Вернемся к зубу. Я посмотрел тонкие планы. Оказывается эта энергия, которую я направлял на свой больной зуб должна была идти на формирование души моего будущего ребенка. А я ее бездарно тратил на зуб. На следующей неделе иду к доктору, лечить нерв и удалять части зуба. Мораль: расходовать запасы божественной любви надо правильно.
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#3 цветочек ромашка » Вс, 19 февраля 2012, 21:03

ага. :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#4 Music_DJ » Вс, 19 февраля 2012, 21:14

Мне почему то вспомнилась эта песня Агаты Кристи на текст М.Булгакова

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zepGgRsDqoA[/youtube]
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#5 Nadin » Пн, 20 февраля 2012, 15:39

Такая мысль пришла: если расход запасов большой (у тебя же ритм жизни о-ё-ёй)))), то надо и пополнять запасы вовремя, трудиться хорошо на эту тему :wub: . Ведь любовь к Богу пополняет эти запасы стратегические....
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#6 Music_DJ » Пн, 20 февраля 2012, 15:48

Nadin, я понял лишь основные принципы ее накопления и расхода. Теперь речь идет о практическом применении :wub:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#7 dised » Вт, 21 февраля 2012, 2:04

Когда то на этом форуме был модератор под ником Антон. В своем личном форуме он открывал тему "Стало модным тратить свет". Это как раз о расходе запасов Божественной любви.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#8 Инна » Вт, 21 февраля 2012, 14:17

Music_DJ писал(а):Врачи заставили подписать кучу бумаг об эвтаназии.

кого? кролика? вы серьёзно всё это???? :-D :-D :-D
а я подумала, что это ваш фантастический рассказ :wink:
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#9 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:21

Инна, ну так не в колхозе живем :wink: Или для Вас живые существа - только люди? :huh:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#10 Nadin » Вт, 21 февраля 2012, 18:34

Music_DJ, приветик :grin:

У моих знакомых были черепахи аквариумные Джон и Джульетта. Говоришь "привет, Джон", всплывает Джон. Говоришь "привет, Джульетта", всплывает Джульетта. Ну или наоборот. Вот черапахи, кaзалось бы, совсем безмозглые какие-то и некоммуникабельные... а на самом деле :angel: :angel:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#11 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 19:00

Nadin, :rzhach:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#12 Ворона » Вт, 21 февраля 2012, 19:06

Ravik писал(а):всплывает .... Мусик :-D
:-D
Инна писал(а): Music_DJ писал(а):Врачи заставили подписать кучу бумаг об эвтаназии.



кого? кролика? вы серьёзно всё это???? :-D :-D :-D
а я подумала, что это ваш фантастический рассказ :wink:

Тем, у кого никогда не было кролика, трудно представить, что он может являться чем-то, кроме еды, в виде праздничного блюда. Вот кошки-собаки - другое дело - ведь мы ж их не едим!
На самом деле, кролики так же соображают, чувствуют, привязываются, страдают, скучают, радуются , как и другие домашние питомцы.

А мне тут женщина одна про своего любимого леопардового геккона рассказывала
Спойлер
Изображение
- с такой любовью и нежностью. Притом, что гекконы и общение с ними отличаются от общения с другими зверями - они узнают хозяина, они контактируют, они анализируют, но при этом холодны, спокойно обходятся без партнёра и не скучают. То есть общение с ними идёт как бы "не на равных", в эмоциональном плане . Им не нужны ни любовь, ни ласка, но всё равно, для хозяйки он - самый любимый-прелюбимый.
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#13 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 19:09

Ворона писал(а):На самом деле, кролики так же соображают, чувствуют, привязываются, страдают, скучают, радуются , как и другие домашние питомцы.

:cry: :cry: :cry: спасибо :bouquet:
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#14 Nadin » Вт, 21 февраля 2012, 19:14

Я в ветеринарке видела огромного легуана. Бедняге дверью хвост прищемили. Вот это зверь! Такой гордый, величественный. Как он на хозяина смотрел, почти говорил "сколько еще ждать-то?"
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Расход запасов божественной любви (прикладное ДК)

#15 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 19:20

Я пожалуй пойду за пивком, и креветки поставлю. Ведь сегодня-мировой футбол, ЦСКА- РЕАЛ по НТВ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Буду седня расходовать запасы божественной любви :crazy: :-D

Спасибо всем, за участие в теме, и трогательное отношение к животным :angel: Они помогают нам воспитывать ЛЮБОВЬ в душе :?
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php