Великие мысли Великих женщин

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: RinkA

#1 RinkA » Вт, 24 января 2012, 17:19

« Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение ».
- Сари Габор
« Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать ».
- Марлен Дитрих
«Нельзя одновременно иметь две судьбы: судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца. Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем. Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой ».
- Коко Шанель
«90% наших забот касается того, что никогда не случится».
- Маргарет Тэтчер
«У меня есть свои принципы, а это очень важно. Потому что когда ты добился определенного успеха, очень сложно устоять перед различными соблазнами. Но когда есть принципы, то выбирать не приходится – ты просто слушаешь себя ».
- Наталья Водянова
« Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир! »
— Мэрилин Монро
« Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна ».
— Одри Хепберн
"Лучший способ сохранить любовь мужчины – не выходить за него замуж."
-Катрин Денев
« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».
- Софи Лорен
« Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим... »
— Одри Хепберн
« Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся ».
— Бриджит Бардо
« Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных ».
- Софи Лорен
« Сегодня мужчина считается джентльменом, если он хотя бы перед поцелуем вынимает сигарету изо рта ».
- Барбара Стрейзанд
« Мужчина, который совершенно не способен быть верным, по крайней мере верен себе ».
- Вивьен Ли
« Человек, который знает, КАК, всегда будет иметь работу. Человек, который знает, ПОЧЕМУ, всегда будет его начальником ».
- Аланис Мориссет
« Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины».
- Симона де Бовуар
« Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститья ».
— Джейн Остин
« Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу ».
— Одри Хепберн
"-… Ну так будьте искренни — вы восхищались мною за мою дерзость?
- За живость натуры."

-Гордость и предубеждение
« Очень мало людей, которых я действительно люблю и еще меньше тех, о ком я хорошо думаю ».
— Джейн Остин
«Ну что ж, хорошо, что мишенью оказалась я, а не более слабый человек».
- Алла Пугачева
«Не желайте слишком многого – вы не сможете расплатиться».
— Ванга
« Ухаживайте за собой. Оказывайте себе небольшие знаки внимания и любви. Раз в неделю назначайте себе свидание и не пропускайте его ».
— Луиза Хей
« Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков? »
— Наставления Блаженной Старицы Матроны
«Я всегда чувствовала, что меня не существует;единственная возможность быть для меня — это, наверное, быть кем-то другим. Поэтому я и захотела стать актрисой.»
— Мэрилин Монро.
«Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё.»
— Мэрилин Монро.
« У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. »
— Мэрилин Монро.
« Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать».
— Марлен Дитрих.
« Я абсолютно точно уверена: любовь — вот то единственное, что придает жизни смысл».
— Анджелина Джоли.
« Не губы мои ты целовал, а душу».
— Джуди Гарленд.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_


Re: Великие мысли Великих женщин

#3 RinkA » Вт, 24 января 2012, 17:22

« Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова. Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее. Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным. И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребенок ».
— Одри Хепберн.
« У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление ».
— Коко Шанель
« Важно не счастье,а процесс движения к нему».
— Милен Фармер.
« Женщина должна будоражить мужчину, создавать ему интересное времяпрепровождение, украшать жизнь. Но ей нужно обязательно делать свою жизнь, отдельную от семейной, заниматься собственной карьерой. У нее должно быть что-то свое, иначе мужчине с ней скучно.»
— Рената Литвинова.
« Прошлое очень часто больно бьет по душе, по нервам. Так что я приучила себя жить тем, что имею сейчас ».
— Барбара Брыльска.
« Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать».
— Анна Ахматова.
« Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга ».
— Маргарет Тэтчер.
« Истинная красота это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это ».
— Анджелина Джоли.
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Великие мысли Великих женщин

#4 RinkA » Пт, 3 февраля 2012, 13:06

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень ». — Фаина Георгиевна Раневская ​
RinkA F
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php