неприятности на работе

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: nadezhda

#1 nadezhda » Вс, 22 января 2012, 10:37

Я архитектор, работаю как вол уже 25лет. И на каждом объекте приходится доказывать что ты не верблюд.
Мне приходится подстраиваться под всех, и увязывать чертежи со всеми специальностями и заказчиком, который не всегда знает что ему нужно и многое, просто не понимает. Терпение выдержка и доброжелательность -залог длительной продуктивной работы. Но иногда бывают срывы.
Вчера на работе я пришла в бешенство от письма заказчика.
Возмущалась, орала и в таком состоянии провела целый день. Написала ужасные ответы, заранее представляя как их будут читать люди и их начнет трясти от моей грубости. На следующий день мне пришла СМСка о том , что
На моем телефонном счете долг 1500руб. Учитывая нужду в средствах, это расстроило меня . В 11 часов нужно идти разбираться с заказчиком.Сходили, вроде сняли все вопросы. Пришло чувство превосходства, но все равно я не унималась и продолжала говорить и возмущаться.
Все вроде нормально. Но что-то мучает. И вдруг меня пробило. Я дура, дура, как я могу требовать от других того- чем сама не обладаю. Я не люблю их. Дома - да, а их нет. А ведь это почти одно и тоже. Отсюда и отторжение.
nadezhda
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: неприятности на работе

#3 Наранко » Чт, 26 января 2012, 11:59

nadezhda, доброго дня!
Я почти случайно зашла в Беседку, здесь Ваше письмо. И нет на него ответов.
Почему?
Наверное, если Вы хотели анализа, помощи, то для этого есть другие форумы. Сюда, наверное, люди заходят расслабиться. Я точно не знаю, так как сама новичок.
Другая причина:
Ваше письмо очень удивительно: ну, не зацепишься за Ваши зацепки. И сказать нечего. Мысли, чувства дремлют.
А так обычная рабочая ситуация: ну да, иногда достает, не всегда эмоции держим. И что?
Хочется сказать: нармальна-нармальна!!!
Наранко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн, 19 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: неприятности на работе

#4 здравствуй день » Чт, 26 января 2012, 14:30

это да, как мало в нас любви к чужим людям :( . Как часто чемто возмущаемся (тут он/она не так сделали, там схалявили, а вот здесь схапужничали и т.д, а потом - глянь себе в сердце, а там -...) но мы ведь учимся "возлюбить ближнего своего", 2 тысячи лет учимся, а еще и азбуки не выучили. Вот вы себя словили на этом, уже повод дать себе маленькую конфетку :baby:
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php