Забытые люди

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Re: Забытые люди

#3 Lifelover » Вт, 20 декабря 2011, 13:25

ой как трогательно
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Забытые люди

#5 Lifelover » Вт, 20 декабря 2011, 13:34

Элиза писал(а):Lifelover, ну значит и ты кого-нибудь вспомнишь
я бомжичке одной сдаю всю мукулатуру, которая скапливается у меня в магазине
раньше местным алкашам сдавал просто так, но от них толку никакого..а бомжичка убирала крыльцо.
а сейчас что-то нет её давно...мукулатуры куча уже образовалась... я уже переживаю прям.

вот ей бы подарок сделал.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Забытые люди

#6 Скво » Вт, 20 декабря 2011, 14:17

Lifelover, да уж. Шо ты вы в рождественские праздники не сильно шедры та!
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Забытые люди

#8 RinkA » Вт, 20 декабря 2011, 18:06

Элиза, :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve: :approve:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Забытые люди

#9 Осенька » Вт, 20 декабря 2011, 20:44

Элиза, :approve: :rose: добрая тема перед совестью, перед Рождеством и Новым годом. А ещё мы ведь этих людей по именам не знаем, а они у них есть.
Знаешь, видела нескольких старушек, они редко собираются вместе: очень старенькие, сидят на скамеечке, чаще молчат, или говорят между собой с очень светлыми лицами. Я с ними поздоровалась однажды неожиданно для себя:здравствуйте, девушки! и испугалась. А они во след спрашивают: почему ? Ответила им, что лица у них такие...молодые. После того раза они меня встречали с улыбкой и радостно хором отвечали на приветствие. В этом году я не видела этих старушек на их скамейке...
Осенька

Re: Забытые люди

#10 Бриджит » Вт, 20 декабря 2011, 20:58

В России и Украине много центров РЕТО Надежда. Там всегда обрадуются подаркам! Мы дарим им к праздникам совсем простые вещи: соки, лимонады и сладости. Они живут только благотворительной помощью и тем, что сами сделают-заработают. А центры никогда не пустуют. Если у вас есть немного денег - киньте клич среди знакомых, соберите нужную сумму, можете сами купить что нибудь - ребята к вам приедут и всё сами заберут. Некоторые наркоманы, лежащие в подворотнях и ждавшие смерти ещё год назад, теперь вполне здоровые люди, остаются работать в этих центрах. Там же находят себе вторую половину, создают семьи.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Забытые люди

#12 Deri » Сб, 24 декабря 2011, 14:25

Элиза,
ты молодец!
Может быть эти люди с мусорки "зараженные" и пораженные твоим теплом и заботой тоже захотят сделать кому-то подарки...
Такой нужный в настоящее время вирус добра :smile:
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php