Пойти на удаление матки в 32 года?...

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ангелина

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#2 Дежанейров » Ср, 15 декабря 2010, 22:12

Ангелина писал(а):да,и еще вопрос.реально ли попасть на семинар и сколько это примерно стоит
18 и 19 декабря
Семинар
г. Запорожье
(Украина)

с 11-00 до 15-00
с 11-00 до 15-00
стоимость 1000 грн (4000 руб)
http://lazarev.ru/



067М скорый Москва - Симферополь
Отправление Белгород - 03:41
Прибытие Запорожье 1 - 09:11
в пути 6 ч 30 мин
от 1300 руб*
http://transport.marshruty.ru/Transport ... aporozhye/
Дежанейров

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#3 Ангелина » Ср, 15 декабря 2010, 22:14

значит в районе четырех тысяч..спасибо! в Росси возможно дороже или также?..все равно спасибо! :smile:
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#4 Дежанейров » Ср, 15 декабря 2010, 22:20

В Москве и Питере однозначно дороже. Мало того, в Москве обычно места раскупаются заранее все.

PS почему вы тему создали в Беседке? Лучше попросите модераторов перенести её в раздел Взаимопомощи ( верху любого сообщения, справа, треугольник с восклицательным знаком)
Дежанейров

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#5 Ангелина » Ср, 15 декабря 2010, 22:22

бронируютя или сразу перечисляютя деньги?
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#6 Ангелина » Ср, 15 декабря 2010, 22:24

вообще я и туда написала.во взаимопомощь.но без названия темы
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#7 Дежанейров » Ср, 15 декабря 2010, 22:24

Ангелина писал(а):бронируютя или сразу перечисляютя деньги?
В Запорожье можно записаться заранее, но места свободные всегда есть, треть зала.
В Москве, насколько я знаю, если заранее не запишешься, можно не попасть. Допустим на семинар 4 и 5 января запись уже окончена.
Дежанейров

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#8 babochka » Чт, 16 декабря 2010, 0:08

Ангелина писал(а):Белгородская область.
это совсем недалеко от Запорожья,если на своей машине рукой подать и на таможне щас народу нет,тем более от Белграда таможня большой пропускной способности...вроже в 70 км до неё...а там до Харькова 20,и на Запорожье,на юг.
babochka

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#9 babochka » Чт, 16 декабря 2010, 8:13

Закон,а чем насекомые хуже других?Вся жизнь театр и все мы в ней актеры...Наверное мы с вами знакомы и виделись раньше :-D ,раз у вас такое внимание к насекомым?
babochka

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#10 Ольга Совякина » Чт, 16 декабря 2010, 10:22

Практически в такой же ситуации (это было лет 7-8 назад) я сказала... эх смайлика нет подходящего... : ФИГ ВАМ. Правда уже было двое детей-но оперироваться надо в САМОМ крайнем случае. Короче начала я сама изучать свою болезнь ( в медицинской литературе)потом прочитала способы лечения (опять официальной медицины), потом залезла в газеты-журналы по народной медицине (ЗОЖ - например). В общем через год диагноз сняли-операция не потребовалась. А эндометриоз лечится у меня и по сей день специальной гормональной спиралью( расчитано на 5 лет лечения+ еще 2 года так просто постоит).Кстати пока лечилась в надежде избежать операции по женской части вылечила заодно: щитовидку , мастопатию, дерматоз, грибковые заболевания, стенокардию. Оно как-то само получилось :dont_knou:
Теперь принцип один :хочешь быть здоровой-будь ей :yes: Лучше чем ты сама никто тебя не вылечит. Но исследовать изначально нужно много-организм у всех разный. Интуиция 100% подскажет именно твой комплекс лечения, причем именно комплекс лечения - по одному у нас НИЧЕГО и НИКОГДА не болит.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#11 Ангелина » Чт, 16 декабря 2010, 17:45

Насчет того что хочешь быть здоров будь им и помоги себе сам я знаю. Читаю статьи в инете по поводу народной медицины,упражениния и просто методы самовнушения по - Сытину, правда его я для работы над собой совсем недавно открыла.есть йоговские упражнения, и уже почти два года хожу на танец живота тоже с этой же целью.поправить.гармонизировать свое женское здоровье. Какие то плюсы и сдвиги я конечно замечаю.но в очень малой доле. :( Полгода провела на гормоне дюфастон.он сглаживал все симптомы и позволял мне нормально переносить самые крит.дни.но вот перестала принимать и опять пошли сбои и боли,несмотря на все мои упражнения.конечно без них было бы еще тяжелее.сейчас думаю подключить боровую матку,о ней я тоже очень много в инете вычитала. :smile: .Вообщем пока я на распутье насчет операции. Стала допускать мысль,что если не смогу родить ,будет усыновление, только в замужестве.
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#12 Napalm » Чт, 16 декабря 2010, 18:24

Ангелина,
Вообще если можно подождать с операцией, то не торопитесь...
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#13 Ангелина » Чт, 16 декабря 2010, 19:28

:smile: да.я склоняюсь к мысли постараться оттянуть этот момент и стремится к излечению
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#14 babochka » Чт, 16 декабря 2010, 19:34

Ангелина ,почитайте Лууле Виилму,она врач -гинеколог :approve: и +пишет тоже (почти)что и Лазарев,но более конкретно и по-другому... по болезням,что и почему.
babochka

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#15 Ольга Совякина » Пт, 17 декабря 2010, 6:58

Ангелина писал(а): Стала допускать мысль,что если не смогу родить ,будет усыновление, только в замужестве.
У меня эндометриоз и предраковая шейки матки было диагностированно сразу же после рождения первого ребенка. Второго родила через 8 лет, по плану (как сама захотела) в эти 8 лет вообще не лечилась. В голову даже не приходило, что могу не родить... хочу и не могу :no: Лечиться начала после рождения второго-когда врачи вообще запретили рожать (хотели сделать стерилизацию). Короче - вообще не планирую больше детей-возраст не тот, но если припрет-снова рожу :yes:
А в основном что мне помогло- это квас Болотова( на чистотеле)... правда я чуть не умерла-отравление было( я переборщила с дозами) :dont_knou: Рецепт обманчиво простой... вот и раслабилась-надо было каплями-я глотками :hi-hi:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#16 Ангелина » Пт, 17 декабря 2010, 17:37

СПАСИБО :smile: .ВИЛМА ДАВНО НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ.НО НАЧАТЬ СЕРЬЕЗНО ЧИТАТЬ НЕ МОГУ,СТРАННО.СТОЛЬКО ЛАЗАРЕВА ПЕРЕЧИТАЛА.А ЕЕ ОТКРОЮ.ПОЛИСТАЮ.ВСЕ БЛИЗКО,НО ИНФОРМАЦИЯ КАК БЫ БОЛЕЕ ТЯЖЕЛО ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ :pardon: ,ХОТЯ МОЯ ЗНАКОМАЯ ТОЛЬКО С НЕЙ И ПЫТАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ :smile:
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#17 Ангелина » Пт, 17 декабря 2010, 17:41

:frends: Квас Болотова.надо порыть информацию.. :smile:
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#18 Nilstear » Пт, 17 декабря 2010, 17:46

Ангелина писал(а): :frends: Квас Болотова.надо порыть информацию.. :smile:
С Борисом Болотовым надо очень осторожно: у него большинство методик построенно на тотальном пере-закислении организима.
Если у вас повышенная кислотность или слабая печень, то вы траванётесь так, что свет белый станет не мил :confuse:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#19 katarin » Пт, 17 декабря 2010, 17:49

Ольга Совякина писал(а):Кстати пока лечилась в надежде избежать операции по женской части вылечила заодно: щитовидку , мастопатию, дерматоз, грибковые заболевания, стенокардию. Оно как-то само получилось
:-D
katarin

Re: Пойти на удаление матки в 32 года?...

#20 Ольга Совякина » Сб, 18 декабря 2010, 7:06

Nilstear писал(а):то вы траванётесь так, что свет белый станет не мил
:yes:
Зато эффект :approve: Я и всего-то пролежала 3 дня в бреду с температурой за 41 :wink: А потом печень почистила (ну... после чистотела вся пошла пятнами-как жираф) :-D
А оперировать меня не стали :smile: вообще не против ставить на себе эксперименты, интересно всегда.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php