Опыт чуда

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Satori » Вт, 11 декабря 2007, 11:16

Прикосновение к чуду…
Уверена, чудеса находят место в вашей жизни. Когда стремишься к совершенству, к Любви, Богу, то они неизбежно начинают происходить.
Чудо – не самоцель, оно приходит в ответ на наше доверие и любовь, подтверждая любовь и заботу Всевышнего,.
Его Божественную волю, божий промысел. Божественное вмешательство в происходящее…
В моей жизни тоже случались чудеса. Они запечатлелись в моей душе навсегда, и я их бережно храню, как самые ценные подарки. Я очень благодарна за них.
Кто оказался причастен к проявлению чуда в этом мире, поделитесь…
И любви, и света станет больше в сердце, в мире.
Satori
Автор темы
Сообщения: 311
Темы: 13
Зарегистрирован: Вт, 28 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


#41 monkey » Чт, 6 марта 2008, 15:56

fairbird

Красивая история никогда не была в Одессе.Но в Сочи каждый год еду.
monkey
Аватара
Сообщения: 199
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#42 Танрома » Чт, 6 марта 2008, 23:06

jackbl писал(а):[quote="monkey"
Пожалуйста откройте новую тему по этому вопросу во Взаимопомощи - давайте не будем обсуждать это здесь.
Если пожелаете, то можете потом оставить здесь ссылку на созданную тему.


Разрешите продолжить эту тему здесь. Она очень теплая и душевная. Похоже, никто не хочет ее переносить . Давайте оставим. Спасибо.
Танрома

#43 jack » Пт, 7 марта 2008, 8:20

Танрома писал(а):Разрешите продолжить эту тему здесь. Она очень теплая и душевная. Похоже, никто не хочет ее переносить . Давайте оставим. Спасибо.

Тема, о которой я говорил была создана во Взаимопомощи.
Находится она здесь: http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=352512
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#44 Орхидея » Пн, 20 октября 2008, 15:34

Мне подарил любимый часы на день рождения, красивые очень, дорогие, я их потеряла и нашла, потом снова потеряла думала, что уже всё не найду, через месяц прихожу к парикмахеру, она мне часы мои вручает, снова теряю их, прихожу домой, часов нет, значит всё же потеряла, с руки слетели, ну ладно думаю, пусть с ними будет счастлив тот кто их нашёл, утром вспоминаю где была вчера, была в магазине примеряла платье, на обеде пошла, ждут мои часики меня... :sun:
Орхидея
Сообщения: 90
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 28 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Опыт чуда

#45 morskaya6308 » Пн, 1 декабря 2008, 16:12

Иногда ночью,когда просыпаюсь и лежу в полудрёме на меня сваливаются какаие -то сущьности.Они бывают разные,иногда бывает очень страшно,начинаю мысленно креститься и прихожу в себя.А предпоследний раз было так-навалилось на меня страшно тяжолой энергетикой,попыталась перекреститься правой рукой,а оно не даёт.А я думаю-у меня ещё одна рука есть и начала левой рукой креститься и Отче наш читать.Сбежало.А последний раз,страшно небыло и я мысленно спросила:-Зачем пришел ,к худу или добру? И чистый мужской голос ответил:-К добру.У меня это периодами бывает,с 22лет.
morskaya6308
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 16 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#46 IrinaF » Вт, 2 декабря 2008, 11:36

В моей жизни чудес много, очень много :)

Но самое большое чудо, мне кажется, это то, как меняется с каждым днем жизнь вокруг нас!
В ней все больше добра, правда!

Вот сегодня: спускаюсь в метро по эскалатору, а там...портрет Толстого Льва Николаевича :) Я аж ...притормозила. И под ним слова: "Чтобы понять, что такое ДОБРО, надо начать делать добрые дела".

А после этого в вагоне метро на окне читаю: "Жизнь каждого человека стоит того, чтобы о ней написать книгу" :)

А потом открываю газету и читаю (новый турецкий посол в России пишет): Я проехал по Сибири, там много КРАСИВЫХ и ЧИСТЫХ городов. Например, Омск :)

И так мне хорошо стало, что, думаю, надо тему открыть на ДК: "Красота вокруг нас", ну или что-нибудь т.п. А тут уже есть про чудо :)
IrinaF
Аватара
Сообщения: 868
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 1 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#47 Кэти » Сб, 6 декабря 2008, 17:20

У меня тоже был случай, настоящее чудо.
На мизинце руки был панариций, уже полгода, такой серьезный, что ногтя не осталось, отвалился... Врачи ничего сделать не могли, уже пугали, что надо палец резать, от операции отказывалась, как могла - страшно было. Да и палец не болел, что больше всего и смущало...
А потом мама принела воды освященной из церкви, на Ивана Купалу. У меня было такое состояние, что если счас эта святая вода не поможет - тогда только операция, отрежут часть пальца. Я налила этой воды в рюмку (самый удобный сосуд) и палец туда засунула. И внутри просто без слов попросила помощи у Бога. Сидели за столом с мамой - читали. Через 10 минут примерно громко бабахнуло, как взорвалось, сразу и не поняли, но из рюмки грохот шел. Стали рюмку поднимать - а она с продольными гранями лопнула ровненько кругом поперек. дно на столе осталось.
Палец прошел за 2 недели, ноготь вырос из ниоткуда, полностью прирос к ложу и вообще не видно ничего. Чудо!

Папа до сих пор шутит, что святая вода с горестями, которые в рюмке накопились, в резонанс вступили :-D
Кэти
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Опыт чуда

#48 Белый Мишка » Чт, 11 декабря 2008, 13:00

Еще 3 месяца назад, боялась садится за руль автомобиля(права получила 2 года назад), никто не мог заставить, был очень сильный страх (в моих руках такой большой агрегат, который шумит, едет, и еще в твоих руках целая система безопасности, а на улице бегают пешеходы, быстро перемещаются детки, а еще есть непредсказуемые водители и т.д.). И вот, муж пришел и сказал, вот ключи, вот талон - они твои, что хочешь , то и делай. И начались долгие часы раздумий, а что делать? Большинство нормальных, адекватных людей в моей ситуации радовались, а я страдаю. А закончилось все очень просто, просто поняла, что бояться можно только одного - боятся можно , что Бог про тебя забудет, а он тебя не забудет, он всегда с тобой. Он любит тебя. И все, поехала, и езжу до сих пор. Когда за рулем всегда молюсь и иногда пою песенки о Боге. А всех кого я подвожу (обычно с работы девчонки просятся подкинуть)говорят, ты такая молодец, у тебя все так хорошо получается, а я всегда говорю - про себя или в голос - Богу спасибо. Это действительно Чудо. Спасибо Господи.
Белый Мишка
Сообщения: 13
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 11 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Опыт чуда

#49 Satori » Сб, 16 апреля 2011, 20:36

:smile: :wub:
Satori
Автор темы
Сообщения: 311
Темы: 13
Зарегистрирован: Вт, 28 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Опыт чуда

#50 1234 » Вс, 17 апреля 2011, 12:10

Навскидку вспоминается чудо когда на секундомере, в регистрах- сотых секунды выпадает 00 или 99, или подобное. При Полностью случайном нажатии стопа.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Опыт чуда

#51 Almagul » Пн, 18 апреля 2011, 11:56

Спасибо! Отличная тема :approve: :wub:
Almagul
Откуда: Almaty
Сообщения: 144
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 21 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php