Кто переживал состояние Безусловной Любви?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Лана » Вс, 18 ноября 2007, 11:07

С ДК я познакомилась в 1999г. Вот с тех пор и изменилась моя жизнь, причём кардинально. Т.к. произошла переоценка ценностей, всё встало с ног на голову,но это был такой рывок вперёд, что я долго ещё не могла прийти в себя, т.к. все окружающие оставались на месте и жили своей размеренной, привычной жизнью. Я не буду расписывать о чудесах, которые со мной происходили, в конце-концов для меня это стало само-собой разумеящимся. Хочу описать только один случай, потому-что это было самым ярким событием в моей жизни. Это случилось 14 сентября 2001 года, через 3 дня, когда в Америке рухнули "Близнецы".Надо сказать, что период с 1999 г. по 2001г. у меня был связан с сильнейшими эмоциональными и душевными потрясениями и переживаниями. По-видимому, я израсходовала весь свой эмоциональный запас, выданный мне в этой жизни, и со мной приключилось вот что. 14 сентября 2001г. я, как обычно, после работы села в троллейбус и поехала домой. Мне предстоял в этот день очень неприятный разговор с бывшим мужем по поводу размена нашей квартиры, которую он разменивать не хотел и всячески этому препятствовал. И тут, неожиданно, прямо в троллейбусе, у меня стало возникать чувство, что изнутри меня начинает распирать какой-то энергией, если так это можно назвать. Очень трудно описать чувства и ощущения, которые я испытывала тогда, так как ни письменно, ни устно нельзя передать точно всё то, что со мной происходило. Но я, всё же попытаюсь, как смогу, описать моё состояние в тот момент. Ощущение чего-то неземного, очень светлого заполняло меня изнутри и вокруг меня. Было такое впечатление, что я нахожусь внутри большого энергетического шара. С каждой минутой ощущение усиливалось, и я вышла на «Голубом огоньке», ничего не понимая, что со мной происходит. На улице меня просто потрясло, что и как я начала видеть, чувствовать и ощущать вокруг себя. Во-первых, изменилось видение окружающего меня мира – как будто я всю жизнь глядела через мутное, затемнённое стекло, а тут, всё, что окружало меня – люди, деревья, дома, машины были яркого, чистого цвета, чёткого, немного увеличенного изображения, как если бы я надела очки с увеличением. Всё, на что бы я ни посмотрела, просматривалось чётко и близко. Это было так необычно, как будто поменялся фокус зрения, и я стала совершенно по-другому видеть. Такое чувство, что у меня было плохое зрение, а тут я неожиданно прозрела! На улице светило солнце, но я видела свет намного ярче и интенсивнее, чем было на самом деле. Так же обострился и слух, но дискомфорта от уличного шума я не испытывала. Но, самое главное, что я почувствовала – это присутствие внутри меня, вокруг меня, безусловной, Божественной Любви. Это невозможно передать словами. Я сразу точно поняла, осознала, что человек только тогда по-настоящему счастлив, когда таковым себя ОЩУЩАЕТ. И сколько у тебя, в настоящий момент в кармане или в банке денег, какие проблемы на работе, в семье и т.д. – всё это настолько неважно, несущественно в этот момент, что на ум приходит пословица – « Не в деньгах счастье». Пребывая в этом состоянии, у меня чётко пришло осознание, что самое главное в жизни – это ЛЮБОВЬ. Такая ЛЮБОВЬ, которую я испытывала в тот момент. Я шла по улице по направлению к магазину «Восход» и из меня просто «лилась» Любовь, заполняя всё вокруг. Я любила людей, проходящих мимо меня, любила деревья, лавочки, небо, солнце, и очень хотелось закричать, что я всё, всех и вся ЛЮБЛЮ! Может быть, это как-то проявлялось внешне, потому что некоторые люди оборачивались на меня. Я зашла в магазин и, что-то покупая домой поесть, посмотрела на девушку-продавца и подумала, как же я люблю её! И тут мне стало страшно, как же я буду жить в таком состоянии? Я не знала, сколько это продлится, может быть на всю оставшуюся жизнь, а может на три часа или неделю. Я понимала, что это состояние «пребывания в Любви» настолько отличается от обычного, что очень сложно пребывать в нём среди обычных людей. И я подумала: «Как же я дальше буду жить? Сколько это продлиться?»
Когда вечером, я наконец-то приехала домой, и бывший муж, как обычно, накинулся на меня с оскорблениями, угрозами и т.д., произошло невероятное! Я, в своём состоянии Безусловной Любви, просто посмотрела на него, не говоря ни слова, и его, как будто «шарахнуло» молнией. Он тут же замолчал, изменился в лице и вышел из комнаты. Забегая вперёд, скажу, что этот день оказался последним, когда он со мной разговаривал, хотя до этого «проходу не давал». Вот уже шесть лет мы с ним не общаемся вообще. Я живу у родителей, а моя дочь «на два дома». В итоге, в состоянии Безусловной Любви я пробыла всего три дня. Уже на второй день, постепенно стала снижаться интенсивность зрительных, слуховых ощущений. На третий день полностью вернулось «нормальное» зрение, как будто уменьшили в телевизоре яркость и контрастность, нормализовался слух, обоняние. Но вот, что удивительно – все негативные, отрицательные эмоции и чувства, которые присутствовали «до» - исчезли. Как будто сила Любви «выжгла» из всего моего существа всё то, чем я могла испытывать ненависть, обиды, страхи, гнев, раздражение и т.д. Я вроде бы и стала такой, как раньше, но в тоже время внутри меня что-то произошло, что я сначала никак не могла определить и понять, что именно. Мне просто «нечем» было обижаться, раздражаться, негодовать, меня ВСЁ УСТРАИВАЛО!
Сначала мне это, конечно, очень понравилось – никаких переживаний, никто, и ничто не раздражает, ни на кого не обижаешься, ни о чём плохом не думаешь, потому что ничего не тревожит. Всё кругом просто здорово, одни положительные эмоции! Опишу, как проходил мой обычный день. Просыпаюсь всегда в прекрасном настроении. Хорошая погода – отлично, плохая – те же чувства. Грязь, слякоть, дождь, мусор кругом – ничего не раздражает, всему рада. На работе (тогда работала продавцом) хорошая торговля, плохая ли, большая зарплата, маленькая – всё устраивает. Иногда думала, что если на меня, например, нападут на улице – ограбят, изобьют, а я буду совершенно спокойна, потому, что больше не умею огорчаться, плакать и т.д. Если раньше я старалась не возвращаться домой поздно ночью, особенно по тёмным, безлюдным улицам, то теперь смело шла в любое время суток, в любом месте, т.к. чувство страха отсутствовало. Месяца через два, постепенно стала снижаться интенсивность и положительных эмоций. Если эмоциональную сферу человека рассматривать, как целое, то отрицательные эмоции будут «обратной стороной медали» положительных. А если убрать одну противоположность, то исчезнет и другая. Что и стало со мной происходить. Сначала исчезли все желания, хотения, все цели в жизни, о которых мы тут пишем, ведь меня всё устраивало. А если тебе и так всегда хорошо, то зачем что-то менять, к чему-то стремиться, как-то действовать? Ничего плохого со мной не случалось. Все болезни, какие были – исчезли, даже простуды не беспокоили. Скорее всего, сработал закон – «Что внутри, то и снаружи». А внутри у меня было всё хорошо!
Но не всё так «безоблачно», как представляется. Перестала получать самое обычное удовольствие от еды, вкусных напитков. Почти не чувствовала вкус того, что ем, было всё равно. Телевизор, вообще почти не смотрела, т.к. без эмоционального переживания невозможно смотреть ни фильмы, ни юмористические передачи, ничего из того, что предполагает эмоционально-чувственные движения души. Только информационные, познавательные передачи и программы вызывали хоть какой-то интерес. Художественную литературу, которую так любила читать раньше, вообще перестала читать. На рисовании, чем занималась всю жизнь, тоже можно было ставить крест. Про отношения с мужчинами тоже, надеюсь, понятно. Нет сексуальных желаний – не мужчин. В итоге жизнь, как бы остановилась, всякое движение прекратилось, а я превратилась в «компьютер» для сбора информации и знаний. Вот в таком состоянии я прожила полгода. Потом стала замечать, что постепенно стали возвращаться некоторые чувства и эмоции. Я опять стала испытывать чувство неудовлетворённости, раздражение, вернулся вкус к еде, появились хоть какие-то желания и т.д. Но, конечно, не в полном объёме, а намного «урезанном». Я, хотя бы, смогла смотреть кое-что по телевизору, нормально общаться с друзьями, смеяться, шутить. До сих пор, вот уже 6 лет, ко мне не в полной мере и не с прежней интенсивностью вернулись мои чувства и эмоции. Что-то я могу испытывать, а что-то нет. Например, желания сексуального характера так и не вернулись, или плачу, исключительно от радости или любви. Я привыкла так жить, но знаю, когда- нибудь этот период закончится, а что мне там дальше приготовил Бог - посмотрим, и как всегда - примем, без условий.....
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


#3 Arita » Вс, 18 ноября 2007, 13:54

Дорогая, это ваша судьба.Наверное мы в нутри очень гордые и ревнивые....если осталось жить в режиме безусловной Любви...
Значит это самая лучшая почва (такая судьба) для нашей души,она окаменела, а её надо греть, а потом эту теплоту отдавать без всякой надежды на взаимность.....Но этот опыт просто необходим...
Ваш опыт очень похож на мой,я вас очень хорошо понимаю, давно хочу написать , но чувствую что он ещё не законченный...
Только разница,что бывший муж после 6 лет, этим летом показал желание вернуться, но сам и испугался, что если опять не получиться, ему была бы трагедия...а я говорю , была бы комедия, но очень рада, что он хотя-бы стал общаться с дочками.
:Friendship10:
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#4 Надежда Ермакова » Вс, 18 ноября 2007, 17:05

Лана писал(а):Но не всё так «безоблачно», как представляется. Перестала получать самое обычное удовольствие от еды, вкусных напитков.
А "человеческой" жизни хочеться?Со всеми ее недостатками?
Надежда Ермакова

#5 Lotos » Пн, 19 ноября 2007, 11:18

Здравствуйте.
Лана безусловная любовь-это высшая форма человеческой любви, о этом многие Святые говорят. Они к этому стремились всю свою жизнь.
Живём в страстях, губим Душу, в погоне за материальным. Живём в безусловной любви, спасаем Душу, жертвуем человеческими ценностями.
Всегда есть выбор.
Судя по всему, вы не одна на форуме, кто испытал чувство безусловной любви.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

#6 3-NITI » Ср, 21 ноября 2007, 16:18

Лана! Милая! Точь в точь с небольшими нюансами (ехала в автобусе :) ) состояние это испытала, и тоже долго не продлилось, но как маячок внутри подсказывает путь, представьте, а что там за гранью, какая интенсивность будет...я в предвкушении :)
Я потом на людей стала смотреть и Бога в них видеть только, и знаете дико им это было "Не смотри на меня так" говорили...

А с мужчинами у меня наоборот, тянутся они ко мне, слабые они очень, и такая любовь к ним трепетная материнская (деву Марию, милую, прочувствовала)...Мы мужчин силою вдохновлять можем, если себя, самость свою забудем...Сексуальная энергия это лишь малая толика что мы можем им дать...с радостью, любовью, с состраданием...
3-NITI

#7 Антон » Ср, 21 ноября 2007, 17:18

Теперь вы знаете к чему стоит стремиться.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 Novyj » Ср, 21 ноября 2007, 18:42

Лана
Я в таком состоянии был месяца 2-3. А потом наделал много глупостей в жизни и лишился его :) .

Хотя память и мечта опять жить в таком состоянии остались :)

Надеюсь это не за горами...

Это действительно непередаваемое состояние и ощущение. Ещё у меня было ощущение всемогущества. Я смотрел на людей и видел их насквозь. Читал все их мысли. Мог сделать всё что пожелаю. Я его тогда называл снисхождением Святого Духа :). Никакого страха, переживаний... И ещё я был на 100% искренним. Всё что говорил, как бы само лилось из меня, меня всегда зачарованно слушали. Никогда не думал о том, что сделать, как поступить, все ситуации решались сами по себе. Ходил и смотрел на людей и думал, вот вы возле меня проходите и даже не подозреваете в какой радости и благодати я пребываю как мне хорошо... Я представляю, в каком состоянии Христос пребывал... эх....
Novyj

#9 Радужка » Ср, 21 ноября 2007, 18:46

3-NITI писал(а):А с мужчинами у меня наоборот, тянутся они ко мне, слабые они очень, и такая любовь к ним трепетная материнская (деву Марию, милую, прочувствовала)...Мы мужчин силою вдохновлять можем, если себя, самость свою забудем...Сексуальная энергия это лишь малая толика что мы можем им дать...с радостью, любовью, с состраданием...

А если можно, подробнее распишите
Радужка

#10 Лана » Ср, 21 ноября 2007, 21:30

Спасибо огромное всем, кто прочитал и ответил на моё описание пережитого опыта, особенно Trubadury и 3-NITI, т.к. вы понимаете о чём я, это так радует. В моём окружении некому рассказать, т.к. никто не поймёт или поймёт по-своему. Я могу о всех своих переживаниях и всем, что со мной случается необычного могу рассказывать и обсуждать только с дочерью, т.к. она прекрасно понимает меня, потому что тоже всё это "проходила", пребывала в настолько удивительных, необъяснимых состояниях, что ко всему относится, как к само-собой разумеещемуся. И всё это началось после того, как я прочитала и проработала по полной программе "Диагностику кармы" С.Н.Лазарева. Дочери тогда было 11 лет... Вот поэтому я на этом форуме. Пишите, пожалуйста, о своём опыте, так удивительно и радостно знать, что я не одна. Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся.
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#11 Антон » Чт, 22 ноября 2007, 9:30

[Реакция мужа самая типичная для такого состояния.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#12 Федора » Чт, 22 ноября 2007, 10:29

Лана
Круто!!!! :wub: :wub: :wub:
Спасибо за опыт. :wub:
У меня такое состояние продлилось неделю, потом недели 2 я с детьми болела, было довольно плохо физически, но я ничем себе не помогала, чувствовала, что так надо.
И сейчас такое интересное состояние: то свет из души уходит (как-будто огонек становиться меньше), то опять возвращается и душа расширяется, и хочется делиться любовью, помогать другим :wub: :wub:
От чего такие приливы зависят понимаю с трудом :? Хотя, когда начинаю молиться и чувствую, что это получается искренне приходит понимание.
А с желаниями та же фигня. Ни телесного, еды, ни развлечений, ни вещей не надо. Вот только форумы или кингу какую почитать, чтобы полезное для души найти. Даже газету с новостями прочитать не могу, не читается.
Очень, например, любила сладкое, теперь ничего такого не хочется. Да и вообще, когда "приливы" аппетита нет. Хе-хе, поэтому похудела
И секса вообще не надо :tongue: как теперь "супружеский долг" выполнять? :?
И еще вот интресно. Не высыпаюсь постоянно уже года 3,5 года (столько старшему сыну). Раньше поэтому ходила сонная, уставала, просто сил не было к вечеру, а сейчас почти не устаю и не чувствую, что не выспалась.

Но такого красивого состояния, которое пришло в первый раз, больше пока не испытывала. Хотя, все-равно, я уже не та, и обратно пути нет, есть путь только к Богу! :? :wub:
Федора
Аватара
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 302
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2007
С нами: 17 лет

#13 3-NITI » Чт, 22 ноября 2007, 12:22

Радужка писал(а):А если можно, подробнее распишите

"Любила" я человека - самозабвенно, и однажды он причинил мне боль, настолько невыносимую, что смерть, казалась тогда желанной избавительницей, хотелось забвения и я отреклась от любви и этого мира...и настала пустота - ни слез, ни желания, ни ненависти, ни любви, "выжженая земля"...Потом пришло прощение (Лазарева ни читала, только недавно открыла его для себя) простила и после этого хлынуло, накрыло ВОЛНОЙ ЛЮБВИ, только тогда осознала что это значит ЛЮБИТЬ, поняла как оно бывает когда дух поет песнь вечную ЛЮБВИ...И растворилась в Боге без остатка...Открылся источник вечный во мне, неубывающий.
Мужчина тот лишь начинает проявлять это чувство, но как же я ему благодарна, за открытие ...
И знаешь, я тогда перестала ощущать себя женщиной, вернее я была и мужчиной и женщиной одновременно...и сейчас это чувство не исчезло, и сексуальное слияние оно открыло свои тайны - отдаю себя без остатка, как умираю и чувствую оба взрыва и Единение, и Смерть и Жизнь в одном...
Знаешь, меня порой мужчины "дружищем" называют, в мужском роде, смешно так - забываются :)
А женщины, за них больно, что они Мужчин и открытие источника детьми подменяют...появляется ребенок и все чувства и энергию ребенку, а мужчинам что останется и в себе перестают источник искать, а ведь у детей свой источник пульсирует незамутненный...ну это уже совсем другая тема :)
3-NITI

#14 Пух » Чт, 22 ноября 2007, 14:57

3-NITI писал(а):Знаешь, меня порой мужчины "дружищем" называют, в мужском роде, смешно так - забываются

А женщины, за них больно, что они Мужчин и открытие источника детьми подменяют...появляется ребенок и все чувства и энергию ребенку, а мужчинам что останется и в себе перестают источник искать, а ведь у детей свой источник пульсирует незамутненный...ну это уже совсем другая тема
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Вот бы девочки из темы "о разводе" хоть немного прониклись этими строками.
Пух

#15 Антон » Чт, 22 ноября 2007, 16:50

:)
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#16 Лана » Пт, 23 ноября 2007, 13:53

Trubadur писал:"Я увидел большое сходство сходство в ситуациях"

Спасибо за такой хороший отрывок из книги. Действительно, сходство в чём-то есть. Но автору, прежде чем он пережил состояние Любви, предшествовало другое состояние - некое осознание смысла своего существования, что-ли, либо осозание своего "Я". Мне же, конкретно перед самим опытом, как вы назвали - "мини-просветления", ничего не предвещало, как говорится... Похоже состояние после - тоже 4-5 месяцев. Я немного хочу поделиться мыслями, почему это случилось со мной, и какие уроки я из этого вынесла. Во-первых - слишком много эмоциональных потрясений испытала за 2 года до этого, практически каждый день, без перерыва. Мне было дано по полной программе.... Я принимала, принимала и принимала. Как говорится, исчерпала, наверное, весь эмоциональный запас, данный мне Богом на более длительный срок. Думала, если бы научиться полностью владеть своими эмоциями, когда надо- включать, когда нет -выключить, можно будет владеть любой ситуацией в своей жизни. Т.к. , практически всё в жизни строится на эмоциях и чувствах. На самом деле - это очень здорово (только не так долго) жить, испытывая только положительные эмоциии. Полное доверие миру, отсутствие каких-либо страхов, сомнений. Невозмутимость и спокойствие при любых ситуациях. В душе всегда полное умиротворение. Во-вторых, поняла, как мне не хватает сильных чувств и переживаний, после того, как у меня их не стало. Конечно, такой как раньше я не стала, но в результате долгой и кропотливой работе над собой, вернула себе желание действовать, развиваться дальше, вернулась к своей изначальной работе (Дизайнера), поступила учиться (второе высшее) на психолога (для себя, просто интересно). Главное, я убедилась и точно знаю, для чего я (и не только я, а все люди), приходят на эту Землю. Чтобы учиться ЛЮБИТЬ. А это так сложно.... Я всегда рада, когда Бог мне даёт такие ситуации, где я могу проявить силу Любви, и ещё раз убедиться , что Бог есть Любовь и всё Божественно и совершенно...
Интересно, а Вы, Trubadur, проходили опыт просветления или что-то похожее? Вы зарегестрированы 19.01.2005г. Это праздник - Крещение Господне. В этот день - в 1999г. я пришла в церковь и так просила у Бога помочь мне хоть что-то изменить в моей жизни (у меня была полная безысходность и та грань, когда говорят, хуже некуда), что, когда вышла из церкви, прямо бегом, помимо своей воли, побежала в ближайший книжный магазин, целенаправленно взяла книгу Лазарева "Диагностика кармы" (в неё входили первые 4 тома), хотя я никогда и ни от кого не слышала в то время про эти книги; купила и со спокойным сердцем пошла домой читать. Вот так Бог, в Крещение , направил меня на тот путь, на котором я нахожусь по сегодняшний день. Со мной столько за это время случалось удивительнейших событий, что я вела дневник, описывая проявления Божественного в моей жизни. Я счастлива, что мне довелось всё это испытать...
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#17 Антон » Пт, 23 ноября 2007, 14:26

:)
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 Федора » Пт, 23 ноября 2007, 14:36

Trubadur
Спасибо за ссылку!
Я еще вспомнила, прочитав этот отрывок, что за несколько месяцев, до того, как на меня снизошло это чувство любви, я испытывала депрессию, тоску и уныние, состояние непределенности, зачем я живу, вообще... Еще снились просто мерзкие и отвратительные сны, а главное, было какое-то предчевствие, что что-то скоро должно произойти со мной.
Лана
Лана писал(а):Главное, я убедилась и точно знаю, для чего я (и не только я, а все люди), приходят на эту Землю. Чтобы учиться ЛЮБИТЬ
Вот это здорово, я это тоже почувствовала :wub:

Я как раз хотела спросить вас, Lana, что изменилось в вашей жизни с приходом света? Чувствуйте ли вы, что любви становиться больше? Просто интересно, как меняется со временем ваше состояние, есть ли какое-то развитие и как оно идет?
Федора
Аватара
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 302
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2007
С нами: 17 лет

#19 Ювелир » Пт, 23 ноября 2007, 23:53

:wacko: :blink: читаю.. и ..страшно. простите... Лана. вам хорошо?
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#20 Федора » Сб, 24 ноября 2007, 0:40

Trubadur писал(а):А в этой теме все
трое, ну и Радужка, конечно, получали Маха-Нирвану 1 уровня. Считай
немножко побыли Буддами.
Ой, от этих слов у меня даже закружилсь голова, даже печатаю с трудом. :wink:
Trubadur писал(а):Конечно это Бог дает свои состояния тому, кто к Нему открывается после страданий обычно
А вот точно, я еще вспомнила, что год назад, мой ребенок тяжело болел 3 дня была t 40, я почти не спала 3 ночи и молилась всеми силами души и обещала Богу, что стану другим человеком.

И вот стала :wub:

(писать даже не могу, руки трясутся)

Спасибо, Антон! :wub:
Федора
Аватара
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 302
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2007
С нами: 17 лет

#21 Лана » Сб, 24 ноября 2007, 12:57

Федора
Я как раз хотела спросить вас, Lana, что изменилось в вашей жизни с приходом света? Чувствуйте ли вы, что любви становиться больше? Просто интересно, как меняется со временем ваше состояние, есть ли какое-то развитие и как оно идет?

Правильно, Федора, больше всего мы обращаемся с молитвами к Богу, когда нам или нашим детям очень плохо. Эти моменты очень ценны. Поэтому, когда болел твой ребёнок, сила твоих молитв, искренних молитв увеличивается мнгократно. Вот поэтому так необходимы чувства и эмоции. Тебе знакомо чувство, когда, "прорывает на Любовь"? Это моё выражение, никак по-другому выразить это не могу.
У меня это было, когда я ушла от мужа (почему, расскажу в другой раз), и моя любимая дочь, ради которой я и начала так меняться, осталась с отцом. Я ей не препятствовала. Она сказала, что не может его оставить в таком состоянии, что ему очень плохо, а ты (то есть я), уже очень сильная и выдержишь это. Я жила пол-года без неё, ей было 12 лет, мы с ней встречались. Вот тогда меня "прорвало на Любовь", я поняла, что оказывается до этого я её НЕ ЛЮБИЛА! Это был страшный удар для меня, так как, мне, как и любой другой матери даже в голову не могло прийти такое. Мне Бог показал, что такое на самом деле Любовь... Я рыдала несколько дней, недель от возвращения Любви в сердце. И только Безусловная Любовь может быть к своему ребёнку. Через пол-года, отец отпустил её ко мне, когда я заслужила быть с ней. Для меня великое счастье общаться с дочерью, быть с ней. Мы за 7 лет с ней ни разу не поругались, ибо где Любовь, этого просто невозможно представить. А вот в прошлом году меня "прорывало" на Любовь к матери. Это такой Божий Дар! Рада за тех, кому довелось испытывть такое.
Любви всем! :wub:
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php