Кто переживал состояние Безусловной Любви?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Лана » Вс, 18 ноября 2007, 11:07

С ДК я познакомилась в 1999г. Вот с тех пор и изменилась моя жизнь, причём кардинально. Т.к. произошла переоценка ценностей, всё встало с ног на голову,но это был такой рывок вперёд, что я долго ещё не могла прийти в себя, т.к. все окружающие оставались на месте и жили своей размеренной, привычной жизнью. Я не буду расписывать о чудесах, которые со мной происходили, в конце-концов для меня это стало само-собой разумеящимся. Хочу описать только один случай, потому-что это было самым ярким событием в моей жизни. Это случилось 14 сентября 2001 года, через 3 дня, когда в Америке рухнули "Близнецы".Надо сказать, что период с 1999 г. по 2001г. у меня был связан с сильнейшими эмоциональными и душевными потрясениями и переживаниями. По-видимому, я израсходовала весь свой эмоциональный запас, выданный мне в этой жизни, и со мной приключилось вот что. 14 сентября 2001г. я, как обычно, после работы села в троллейбус и поехала домой. Мне предстоял в этот день очень неприятный разговор с бывшим мужем по поводу размена нашей квартиры, которую он разменивать не хотел и всячески этому препятствовал. И тут, неожиданно, прямо в троллейбусе, у меня стало возникать чувство, что изнутри меня начинает распирать какой-то энергией, если так это можно назвать. Очень трудно описать чувства и ощущения, которые я испытывала тогда, так как ни письменно, ни устно нельзя передать точно всё то, что со мной происходило. Но я, всё же попытаюсь, как смогу, описать моё состояние в тот момент. Ощущение чего-то неземного, очень светлого заполняло меня изнутри и вокруг меня. Было такое впечатление, что я нахожусь внутри большого энергетического шара. С каждой минутой ощущение усиливалось, и я вышла на «Голубом огоньке», ничего не понимая, что со мной происходит. На улице меня просто потрясло, что и как я начала видеть, чувствовать и ощущать вокруг себя. Во-первых, изменилось видение окружающего меня мира – как будто я всю жизнь глядела через мутное, затемнённое стекло, а тут, всё, что окружало меня – люди, деревья, дома, машины были яркого, чистого цвета, чёткого, немного увеличенного изображения, как если бы я надела очки с увеличением. Всё, на что бы я ни посмотрела, просматривалось чётко и близко. Это было так необычно, как будто поменялся фокус зрения, и я стала совершенно по-другому видеть. Такое чувство, что у меня было плохое зрение, а тут я неожиданно прозрела! На улице светило солнце, но я видела свет намного ярче и интенсивнее, чем было на самом деле. Так же обострился и слух, но дискомфорта от уличного шума я не испытывала. Но, самое главное, что я почувствовала – это присутствие внутри меня, вокруг меня, безусловной, Божественной Любви. Это невозможно передать словами. Я сразу точно поняла, осознала, что человек только тогда по-настоящему счастлив, когда таковым себя ОЩУЩАЕТ. И сколько у тебя, в настоящий момент в кармане или в банке денег, какие проблемы на работе, в семье и т.д. – всё это настолько неважно, несущественно в этот момент, что на ум приходит пословица – « Не в деньгах счастье». Пребывая в этом состоянии, у меня чётко пришло осознание, что самое главное в жизни – это ЛЮБОВЬ. Такая ЛЮБОВЬ, которую я испытывала в тот момент. Я шла по улице по направлению к магазину «Восход» и из меня просто «лилась» Любовь, заполняя всё вокруг. Я любила людей, проходящих мимо меня, любила деревья, лавочки, небо, солнце, и очень хотелось закричать, что я всё, всех и вся ЛЮБЛЮ! Может быть, это как-то проявлялось внешне, потому что некоторые люди оборачивались на меня. Я зашла в магазин и, что-то покупая домой поесть, посмотрела на девушку-продавца и подумала, как же я люблю её! И тут мне стало страшно, как же я буду жить в таком состоянии? Я не знала, сколько это продлится, может быть на всю оставшуюся жизнь, а может на три часа или неделю. Я понимала, что это состояние «пребывания в Любви» настолько отличается от обычного, что очень сложно пребывать в нём среди обычных людей. И я подумала: «Как же я дальше буду жить? Сколько это продлиться?»
Когда вечером, я наконец-то приехала домой, и бывший муж, как обычно, накинулся на меня с оскорблениями, угрозами и т.д., произошло невероятное! Я, в своём состоянии Безусловной Любви, просто посмотрела на него, не говоря ни слова, и его, как будто «шарахнуло» молнией. Он тут же замолчал, изменился в лице и вышел из комнаты. Забегая вперёд, скажу, что этот день оказался последним, когда он со мной разговаривал, хотя до этого «проходу не давал». Вот уже шесть лет мы с ним не общаемся вообще. Я живу у родителей, а моя дочь «на два дома». В итоге, в состоянии Безусловной Любви я пробыла всего три дня. Уже на второй день, постепенно стала снижаться интенсивность зрительных, слуховых ощущений. На третий день полностью вернулось «нормальное» зрение, как будто уменьшили в телевизоре яркость и контрастность, нормализовался слух, обоняние. Но вот, что удивительно – все негативные, отрицательные эмоции и чувства, которые присутствовали «до» - исчезли. Как будто сила Любви «выжгла» из всего моего существа всё то, чем я могла испытывать ненависть, обиды, страхи, гнев, раздражение и т.д. Я вроде бы и стала такой, как раньше, но в тоже время внутри меня что-то произошло, что я сначала никак не могла определить и понять, что именно. Мне просто «нечем» было обижаться, раздражаться, негодовать, меня ВСЁ УСТРАИВАЛО!
Сначала мне это, конечно, очень понравилось – никаких переживаний, никто, и ничто не раздражает, ни на кого не обижаешься, ни о чём плохом не думаешь, потому что ничего не тревожит. Всё кругом просто здорово, одни положительные эмоции! Опишу, как проходил мой обычный день. Просыпаюсь всегда в прекрасном настроении. Хорошая погода – отлично, плохая – те же чувства. Грязь, слякоть, дождь, мусор кругом – ничего не раздражает, всему рада. На работе (тогда работала продавцом) хорошая торговля, плохая ли, большая зарплата, маленькая – всё устраивает. Иногда думала, что если на меня, например, нападут на улице – ограбят, изобьют, а я буду совершенно спокойна, потому, что больше не умею огорчаться, плакать и т.д. Если раньше я старалась не возвращаться домой поздно ночью, особенно по тёмным, безлюдным улицам, то теперь смело шла в любое время суток, в любом месте, т.к. чувство страха отсутствовало. Месяца через два, постепенно стала снижаться интенсивность и положительных эмоций. Если эмоциональную сферу человека рассматривать, как целое, то отрицательные эмоции будут «обратной стороной медали» положительных. А если убрать одну противоположность, то исчезнет и другая. Что и стало со мной происходить. Сначала исчезли все желания, хотения, все цели в жизни, о которых мы тут пишем, ведь меня всё устраивало. А если тебе и так всегда хорошо, то зачем что-то менять, к чему-то стремиться, как-то действовать? Ничего плохого со мной не случалось. Все болезни, какие были – исчезли, даже простуды не беспокоили. Скорее всего, сработал закон – «Что внутри, то и снаружи». А внутри у меня было всё хорошо!
Но не всё так «безоблачно», как представляется. Перестала получать самое обычное удовольствие от еды, вкусных напитков. Почти не чувствовала вкус того, что ем, было всё равно. Телевизор, вообще почти не смотрела, т.к. без эмоционального переживания невозможно смотреть ни фильмы, ни юмористические передачи, ничего из того, что предполагает эмоционально-чувственные движения души. Только информационные, познавательные передачи и программы вызывали хоть какой-то интерес. Художественную литературу, которую так любила читать раньше, вообще перестала читать. На рисовании, чем занималась всю жизнь, тоже можно было ставить крест. Про отношения с мужчинами тоже, надеюсь, понятно. Нет сексуальных желаний – не мужчин. В итоге жизнь, как бы остановилась, всякое движение прекратилось, а я превратилась в «компьютер» для сбора информации и знаний. Вот в таком состоянии я прожила полгода. Потом стала замечать, что постепенно стали возвращаться некоторые чувства и эмоции. Я опять стала испытывать чувство неудовлетворённости, раздражение, вернулся вкус к еде, появились хоть какие-то желания и т.д. Но, конечно, не в полном объёме, а намного «урезанном». Я, хотя бы, смогла смотреть кое-что по телевизору, нормально общаться с друзьями, смеяться, шутить. До сих пор, вот уже 6 лет, ко мне не в полной мере и не с прежней интенсивностью вернулись мои чувства и эмоции. Что-то я могу испытывать, а что-то нет. Например, желания сексуального характера так и не вернулись, или плачу, исключительно от радости или любви. Я привыкла так жить, но знаю, когда- нибудь этот период закончится, а что мне там дальше приготовил Бог - посмотрим, и как всегда - примем, без условий.....
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


#721 ElenRoze » Ср, 23 мая 2012, 22:36

Ланочка, спасибо за прекрасную тему! ))) Читаю с удовольствием! Очень приятно среди сумрака человеческой "биомассы" встречать родственную душу. Несколько лет назад у меня тоже начались волны спонтанной тотальной влюбленности в мир, но поделиться особо не с кем - очень мало людей даже тут на форуме по-настоящему переживали подобное и действительно понимают, о чем идет речь. Большинство на этом форуме - пустословы и теоретики-любители, которые пытаются стащить любящие сердца обратно в пучину страхов и волнений... Туда, где сами... )))) Но вы не обращайте на них внимания. Они еще не обнаружили в себе бездну Любви... ;))))
Правда, особо самокритичных (таких как я, например) вечно сомневающихся такие товарищи способны заставить сомневаться в собственных переживаниях. Именно из-за них я редко бываю на этом форуме. И благодаря таким, как вы я все равно сюда прихожу, чтобы снова увидеть лучик света и обрадываться, что я не одна... ))))
Спсибо за тему! :rose: :heart:
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#722 ir4 » Чт, 24 мая 2012, 18:40

понимаете, если вы _действительно_ переживали это чувство, то невозможно после этого сказать про людей - "биомасса"...
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 1264
Темы: 50
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#723 ElenRoze » Чт, 24 мая 2012, 22:24

ir4, да, наверное Вы отчасти правы - не подходящее слово. Впрочем, находясь в состоянии вибраций любви очень сложно взаимодействовать с миром (ходить в магазины, общаться с родственниками/знакомыми, ходить на работу, ездить в метро), т.к. бОльшая часть людей вибрируют на уровень ниже (ну не летают они на крыльях любви в своем большинстве, не летают! :) ). Поэтому чтобы поддерживать беседу, общение и взаимодействие, приходится постепенно опускать уровень своих вибраций. Находясь в состоянии любви не хочется даже говорить, хочется просто молчать, быть и наслаждаться, или молча общаться с людьми на уровне переживаний, состояний и т.п.
И вот тогда, когда я опускаюсь, я перестаю испытывать это состояние блаженства. Наступает некая опустошенность внутри, бесцветность, что ли. И вот в такие моменты я сама чувствую себя часть серой биомассы...
В моем понимании биомасса - это скопление людей, которое управляетсь коллективным бессознательным. Человек, который руководится своим внутренним Огнем, к биомассе не пренадлежит. Но Такие часто становятся изгоями, белыми воронами, они очень выделяются на фоне безликой толпы, их или обожествляют, или уничтожают, как толпе угодно. А бывает, что вначале обожествляют, а потом ... приносят в жертву толпе...
Чет я углубилась... Просто биомасса - это не оскорбление, не подумайте. ))) Я люблю людей, всяких, разных )))) Просто биомасса - это свойство бОльшинства сейчас.. Это объективная реальность. Это те, которые не только не хотят отыскать собственный огонек в сердце, но еще и готовы заплевать огонек в душе у другого человека... Увы, такие есть... И, кстати на этом форуме их.. полно! И они, увы, одни из самых активных! :-D
Ну да ладно, чет я снова углубилась... )))
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#724 Светлана Довгая » Пт, 15 июня 2012, 2:58

И вот тогда, когда я опускаюсь, я перестаю испытывать это состояние блаженства. Наступает некая опустошенность внутри, бесцветность, что ли. И вот в такие моменты я сама чувствую себя часть серой биомассы...
В моем понимании биомасса - это скопление людей, которое управляетсь коллективным бессознательным. Человек, который руководится своим внутренним Огнем, к биомассе не пренадлежит.
Простите, дорогая.....Простите, что влезаю....Но это классика поклонения Высшим чувствам.....Просто классика,.... Вы поклоняетесь самым высшим аспектам Души..... Серость и грязь для Вас- неприемлемы,,,. Нормальное развитие....Но как бы далее надо, хоть ползком.....
Светлана Довгая F
Аватара
Откуда: г. Москва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 24 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#725 kira46 » Пт, 15 июня 2012, 22:30

Светлана,
не согласна с Вами, не вижу я в словах ElenRoze "Серость и грязь для Вас- неприемлемы".

Один из уважаемых мною "консультантов" (в сфере личностного развития) говорит, что первое правило это честность с самим собой. Если мы не начнем называть вещи своими именами, то никакого развития не произойдет.

Я тоже использую это понятие "биомасса", редко, только здесь, пытаясь выразить мысль, и никогда внутри себя, думая. Понимаете? Это не внутреннее ощущение, это обознаение группы, увы, реально существующей. Да еще лестное обозначение, потому что эта группа еще и агрессивна ..местами :hi-hi:

И, еще мне кажется, что если Вы видите то, чего я, например, не вижу в словах ElenRoze , то в равной степени можно предположить, что это у Вас ..по жизни.. получается отнесение к "серости" и Вы поэтому протестуете. А? И грязь "приемлима" на руках при работе в саду. А в человеке серость и грязь не то, с чем стоит мириться.

И поклонение высшим чувствам идет в сфере духа. Если человек наполняется любовью, даже временно, то опора уже уже не на человеческий аспект. Но, боюсь, Вы - идеалист - требуете абсолютной Божественности от ElenRoze , когда грязь это просто одна из красок. :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#726 Светлана Довгая » Пт, 15 июня 2012, 23:17

Спасибо, kira46, за Ваше рассуждение- размышление.... Я далеко не совершенна и в своих ощущениях молгу , конечно ошибаться.....

Но, боюсь, Вы - идеалист - требуете абсолютной Божественности от ElenRoze , когда грязь это просто одна из красок.
Прошу, не надо бояться.... И ни от кого ничего не требую....Я искренне ощутила и искренне поделилась именно своим личным ощущением.... Боже упаси вешать ярлыки на людей и давать им определения....Я тенденцию озвучила, которую ощутила.... Да совсем недавно мне тоже говорили, что я бегаю по кругу и запуталась в поклонении высшим чувствам..., и так как теперь я знаю , как это выглядит, я могу поделиться собственным опытом-переживанием...Вот и все..... Разве мой комментарий что-то от кого-то требует....???? Если Вам это увиделось, приношу свои извинения, что невольно вызвала у Вас такие чувства! :smile:
Светлана Довгая F
Аватара
Откуда: г. Москва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 24 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#727 gammaray » Вт, 19 июня 2012, 11:31

Может, не в тему немного, но:
Во сне сегодня испытал очень сильное чувство любви к человеку, которого люблю. Только в несколько раз больше. Было у кого подобное?
gammaray
Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#728 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 20:58

Было. И что вы с этим чувством делаете?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#729 gammaray » Вт, 19 июня 2012, 21:46

rita123 писал(а):Было. И что вы с этим чувством делаете?
К человеку, в которого влюблен? Думаю, пока что :smile:
gammaray
Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#730 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 21:54

если в вожделение не уходит, гут.
Палиенко послушайте. Не буду сама советовать, а у него есть интересные рекомендации на эту тему (он не про любимых говорит, но применимо и здесь).
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#731 Лана » Пн, 9 июля 2012, 23:46

ElenRoze писал(а):Ланочка, спасибо за прекрасную тему! ))

Рада, что почти пять лет этой теме, и я до сих пор читаю слова благодарности от многих людей :smile: Значит, действительно, тема любви (особенно на личном опыте людей) востребована во все времена. Нахождение в состоянии Любви (хоть минуту, хоть много дней) очень ценно. Остается Знание и память об этом на всю жизнь, и четкое понимание смысла жизни - для чего же все-таки ты живешь здесь, на Земле....
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#732 Лана » Вт, 10 июля 2012, 0:14

gammaray писал(а):Может, не в тему немного, но:
Во сне сегодня испытал очень сильное чувство любви к человеку, которого люблю. Только в несколько раз больше. Было у кого подобное?
Почему ж, не в тему? Очень даже... :smile: Мне периодически снилось, когда я только начинала общаться со своим мужем (и на внешнем уровне еще не осознавала насколько же сильна между нами любовь), НАСКОЛЬКО на самом деле я люблю его, а он меня. Например, снилось, что мы, лишь слегка прикоснувшись губами - я к его ноге(лодыжке), а он к моей, испытывали огромное, глубочайшее состояние любви каждой клеткой физического тела и всеми остальными телами на всех уровнях. Это не передваемо словами - мне очень сложно описать....Человеческое восприятие силы любви в диапазоне нашего измерения может передать лишь малую часть того, что люди могли бы переживать и чувствовать, находясь и излучая на других уровнях....Мне было удивительно, что просто прикоснувшись, можно ТАК ощущать и испытывать Любовь. Сила её безмерна и прекрасна. Дай Бог всем людям на Земле испытать это. Всем, без исключения......
Лана
Автор темы
Аватара
Сообщения: 260
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 17 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#733 ku » Ср, 11 июля 2012, 12:49

:approve: :rose:
ku
Я новенький...
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 8 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев

#734 000 » Чт, 12 июля 2012, 6:43

Лана писал(а):Дай Бог всем людям на Земле испытать это. Всем, без исключения......

:approve: :flowers: :heart:

У меня был похожий опыт и во снах и наяву, я тебя Понимаю и радуюсь, что тебе так повезло в жизни.
000

#735 LeliaRusskih » Сб, 14 июля 2012, 12:21

Лана, Лана, спасибо, хорошая тема. У меня был подобный опыт, но стало тревожить то, что стало после - эта 'бесчувственность', 'пресность'... не хотелось верить, что это золотая середина, да, безусловно чувство той Любви прекрасно, но неужели оно может быть где-то там? Нам далииего почувствовать, чтобы 'войти во вкус' и стремиться, но почему померкли краски этого мира? Хочется жить не верой в то, что 'авось когда-то', а в этой жизни любить и радоватьс, не подгонять время, ведь Бог дал намэту жизнь!
Как вы себя сейчас ощущаете вэтом состоянии, поделитесь.
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#736 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 7:44

Лана писал(а):Кто переживал состояние Безусловной Любви?
Я в этом состоянии сейчас нахожусь, а что? :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#737 rita123 » Ср, 22 августа 2012, 9:20

Светлана Сезонова писал(а):
Лана писал(а):Кто переживал состояние Безусловной Любви?
Я в этом состоянии сейчас нахожусь, а что? :angel:

кто бы сомневался.
У нас скоро все драгоценные и полудрагоценные камни и металлы в никах нарисуются. :hi-hi:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#738 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 9:29

rita123 писал(а):кто бы сомневался. У нас скоро все драгоценные и полудрагоценные камни и металлы в никах нарисуются.
А я в этом ни на мгновение не сомневаюсь!!!
Агаты, амметисты, кристалы, граниты, изоделиты, топалы, хризолиты, гиацинты, лазуриты и даже не побоюсь этого слова сапфиры находятся на сайтах Лазарева С.Н. Но им надо и дальше расскрывать свою божественную суть, и тогда ВСЁ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ!!! И НЕ ДОПУСКАЙТЕ И ТЕНИ СОМНЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС!!! БУДТЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ!!! СТОЙТЕ ДО КОНЦА В СВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ, и почаще призывайте ТОЛЬКО силы добра на помощь себе!
Например так: Архангел Михаил, доброе, любящее, сострадающее всем создание Божие!!! Приди мне на помощь сейчас!!!
:cry: :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#739 qwertyasdzx » Пт, 14 сентября 2012, 2:18

У меня тоже такое было. Видимо я не один. Хотя Лана говорит о энергии. А у меня было чувство любви к Богу...Я покурил конопли, начал молиться. Осознавая что Бог внутри меня и испытывая любовь к Нему во внутрь. В районе грудной клетки. Внутри. Открылся шар любви рамером в пол метра и сиял во мне 15 секунд. Я тогда подумал-а что если его удержать и увеличить хотя бы до трёх метров в диаметре. Этож какой кайф то! Ощущение могущества и блаженства. Земля под ногами гнулась. Это не радость и не спокойствие, а любовь, восторг. У меня весь мир перед глазами пролетел. Вот что называется нирваной. Только там должна быть установка. Душа в груди. В ней Бог, причём бессконечный(можно и до километра увеличить). На Него наложенны марли и постепенно чем больше ты их снимаешь тем ярче свет, который заполняет душу, дух и тело. В глазах читается, что у тебя внутри. И окружающие реагируют соответственно. Появляются искушения. Но их почему-то не хочется. Какой ещё эффект? Омоложение. Т.е. постепенно это состояние можно обрести. В этом смысл жизни. Я представляю чё у Лазарева творится. А у меня это произошло мнгновенно. Кстати, в библии написанно:"вселюсь в них и буду ходить в них и буду их Богом и они будут моим народом" и ещё :"и разумные будут сиять как светила на тверди и обратившие многих к правде как Солнце во веке, навсегда". Т.е. если Бог нас помилует к жизни вечной то в нас такая любовь к Нему откроется...вот такая :yahoo: :heart:
qwertyasdzx
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 137
Темы: 29
Зарегистрирован: Вт, 24 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: Ангел

#740 Slavnyj » Пт, 14 сентября 2012, 7:17

Я покурил конопли
:-D
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php