удалено

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Юлика » Вс, 1 апреля 2007, 15:48

удалено
Юлика
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 28 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#2 Brittany » Вт, 3 апреля 2007, 13:53

Юлика
Спасибо! :hi:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#3 ale » Вт, 3 апреля 2007, 22:01

Юлика
Очень красочно и...удивительно....
ale
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#4 Любушка » Ср, 4 апреля 2007, 7:13

Юлика
Наверное, прошли испытание, детеныш будет гармоничный и мамочке спасибо скажет :-)
Любушка
Аватара
Откуда: Барнаул, Россия
Сообщения: 475
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 28 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#5 Elvira » Ср, 4 апреля 2007, 18:12

Юлика
Спасибо вам большое за откровенность. :wub:
Читая конец этой истории, я прямо ощутила это облегчение, которое вы описали. Я за вас очень рада. И соглашусь с Любушка, что ребёнок будет гармоничный, вы прошли испытание. Я очень надеюсь на это :)
Elvira
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 1001
Темы: 12
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#6 Tayninka » Ср, 4 апреля 2007, 21:30

Моя подруга не доносила первого ребенка, потеряла...
Потом года 2 зеленая ходила вся. Неудивительно впрочем, ведь как стало известно о беременности, ей и родители и муж и она сама ни минуты покоя не давали: насильно творожок, яблочки и проч, аж из ушей лезло, вся такая чуть ли ни на 2-й неделе чуть ли ни пинетки вязать!

А через 2 года завелся любовник, и забеременела(от мужа - точно) одновременно, и не заметила всю беременность, только и думала как к любовнику вырваться. Куча болячек, врачи кричали что родит через их труп, а она даже на сохранении не лежала.
Родила, малыша здорового. И любовник тут же пропал.
Tayninka
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 марта 2007
С нами: 17 лет

#7 reenswind » Ср, 4 апреля 2007, 23:15

Такая же фишка, во время беременности (её естественно) мы полюбили друг друга, но скоро свадьба, как это так, ребёнок, сообщили уже родственникам, перерешить уже не возможно.
В итоге шесть лет мучений у обоих, не с теми людьми(я тоже женился потому что подошло время но не более). И как итог, мы теперь вместе (все эти гды мы были честны перед своими супругами).
Нужны ли были эти шесть лет жизни, на самом деле очень убийственные.
reenswind
Аватара
Сообщения: 800
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2007
С нами: 17 лет

#8 Юлика » Чт, 5 апреля 2007, 2:33

reenswind, по моему, мой случай, все же с другим исходом, хотя кто его знает чем все кончится?На все Божья Воля. Я рада, что все же несмотря ни на что вы счастливы Сейчас! В моем случае только один нюанс- я люблю своего мужа! А как только начинаю его кумирить, он сразу "мужичает", а если глупо обижаюсь(вот как вчера- ) у него колесо прокалывает, потом, успокаиваюсь- конфеты привозит))
Юлика
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 28 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#9 Юлика » Чт, 5 апреля 2007, 2:33

reenswind, по моему, мой случай, все же с другим исходом, хотя кто его знает чем все кончится?На все Божья Воля. Я рада, что все же несмотря ни на что вы счастливы Сейчас! В моем случае только один нюанс- я люблю своего мужа! А как только начинаю его кумирить, он сразу "мужичает", а если глупо обижаюсь(вот как вчера- ) у него колесо прокалывает, потом, успокаиваюсь- конфеты привозит))
Юлика
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 28 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#10 reenswind » Чт, 5 апреля 2007, 20:59

Юлика писал(а): В моем случае только один нюанс- я люблю своего мужа!
Пусть это останентся вашим личным, светлым воспоминанием.
Юлика писал(а): А как только начинаю его кумирить, он сразу "мужичает", а если глупо обижаюсь(вот как вчера- ) у него колесо прокалывает, потом, успокаиваюсь- конфеты привозит))


Возникала та же проблема после понимания того что мы созданны друг для друга, и вдруг понял то что сказалив глупом сериале "любовь, ненависть какая разница мы же уже родственники"
В смысле того что надо жить с человеком и знать что даже это "контролируемая глупость"(Кастаньеда).
Моя жизнь будет продолжаться вне зависимости от того кто в ней будет присутствовать.
reenswind
Аватара
Сообщения: 800
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2007
С нами: 17 лет


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php