Лечение гайморита

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 soroca » Сб, 17 февраля 2007, 10:22

Хочу рассказать о том, как мы вылечили гайморит.
В сборнике по народной медицине было написано, что гайморит можно вылечить методом электротерапии. Для этого берется кружок из эбонита, сверху к которому прикрепляется ручка из эбонита или дерева. Кружком делают массаж в области заболевания по часовой стрелке. При трении эбонита о тело вырабатываются биотоки. Биотоки вырабатывает и тело. Создается поток биотоков, которые действуют на болезненное место. Один сеанс лечения не более 15 мин.
Дочке поставили диагноз - правосторонний гайморит, рентгенограмма это подтвердила, назначили лечение, дали направление в специализированную клинику. Терпеть не могу глотать всякую химию, поэтому и дочке ничего не стала давать. В клинику ехать - это 100% стали бы делать прокол. Решила я тогда попробовать вылечить её сама. Но так как эбонита у меня не было, то делала бесконтактный массаж правой рукой по часовой стрелке, при этом непрерывно молясь вслух, чтобы дочка все слышала, просила её за собой мысленно повторять мои слова. Читала "Отче наш", а потом молилась своими словами, вспоминая все свои грехи.
Так делала каждый день в течении 7-10 дней. Дочке стало легче, но в клинику все же решили съездить, правда к тому времени уже прошло недели три с момента постановки диагноза. При повторной рентгенограмме диагноз сняли. Я была счастлива, что удалось избежать хирургического вмешательства! Вот только для меня осталось непонятным, что же в большей степени повлияло на излечение: молитва или энергетическое воздействие?
Было это позапрошлой осенью, а в прошлом году, тоже осенью, гайморит обострился у меня, это было что-то страшное! Голову наклонить нельзя было. Терпела до последнего. Ну не люблю я лечиться. Потом сама себе стала делать бесконтактный массаж, после 3-4 сеансов все прошло.
Прокоментировать вышесказанное не могу. Что там за процессы в организме происходили, я не знаю, никаких экстрасенсорных способностей за собой не замечала. Может это все-таки чудотворная сила молитвы?
soroca
Автор темы
Откуда: красноярск
Сообщения: 36
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 27 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php