Хочу поделиться опытом

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Татьянушка » Пн, 5 февраля 2007, 7:17

:confuse:
хотела просто удалить сообщение - не поняла как.
Татьянушка
Автор темы
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 96
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 5 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Любовь

#2 anni » Пн, 5 февраля 2007, 10:34

татьянушка у меня есть предложение подкупающее простотой - выньте эту чертову спираль и пользуйтесь презервативами либо пейте таблетки.))) если фигня не прикратится - забеременейте еще раз))

ЗЫ. у меня от одной мысли о спирали галлюцинации начинаются :)
anni
Откуда: Питер
Сообщения: 1174
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#3 LIMA » Пн, 5 февраля 2007, 12:16

Татьянушка
мне тоже кажется, что лучше убрать спираль. Внутренний голос обычно все же не подводит...
И, быть может, дело вовсем не в том, что вам предстоит сразу забеременеть и снова родить (малышику вашему сейчас сколько? Месяца 3-4, наверное? мальчик? девочка?). Может быть просто спираль угрожает вашему женскому здоровью - ведь она часто провоцирует мощные воспалительные процессы, организм чувствует опасность и сопративляется на всех уровнях - от подсознательной тревоги до срыва здоровья.
А галлюцинации какие-то конкретные?
LIMA
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1196
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: любопытная

#4 Пух » Пн, 5 февраля 2007, 14:55

Татьянушка
....и опыт ,сын ошибок трудных...
если бы я знала,что потом будет после спирали,,Хотя у всех по-разному.Хорошо, если все обойдется или обойдется "малой" кровью.
Врач должна предупредить обо всем.Некоторые после удаления ВМС начинают беременеть от "чиха".Со спиралью тоже не сахар- длительные месячные,открытость любой инфекции.
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#5 Beth » Пн, 5 февраля 2007, 19:07

Татьянушка
ВМС вызывает сильнейший воспалительный процесс в матке, в результате которого оплодотворенная яйцеклетка не может закрепиться на слизистой.
На этом и основано контрацептивное действие ВМС.
То есть ВМС никак не препятствуют зачатию, а вызывает самопроизвольный миниаборт на сроке около 2 недель.
Beth
Аватара
Откуда: C третьей планеты от Солнца
Сообщения: 318
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#6 Татьянушка » Пн, 5 февраля 2007, 21:13

LIMA писал(а):Татьянушка
мне тоже кажется, что лучше убрать спираль. Внутренний голос обычно все же не подводит...
И, быть может, дело вовсем не в том, что вам предстоит сразу забеременеть и снова родить (малышику вашему сейчас сколько? Месяца 3-4, наверное? мальчик? девочка?). Может быть просто спираль угрожает вашему женскому здоровью - ведь она часто провоцирует мощные воспалительные процессы, организм чувствует опасность и сопративляется на всех уровнях - от подсознательной тревоги до срыва здоровья.
А галлюцинации какие-то конкретные?


Да, конечно, я так и собираюсь сделать :)

Я вобщем-то хотела рассказать, что и такое тоже бывает. И, естественно, ваше мнение узнать :roll:

Нашему мальчишке 10 месяцев :D

Так самое интересное, что я хочу ещё детей, но так сложилось, что я без профессии без работы и тут у нас (в германии) странно, но осуждаются людьми многодетные семьи, мол только ради денег. В том числе и мои родные всё время "терроризируют" - тебе учиться надо... и так далее. :wacko:
Татьянушка
Автор темы
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 96
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 5 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Любовь

#7 LIMA » Пн, 5 февраля 2007, 21:39

Татьянушка писал(а):Нашему мальчишке 10 месяцев


Ого, так мы рядышком! :-)
Моему сынуле тоже десять месяцев.
LIMA
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1196
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 1 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: любопытная

#8 anni » Вт, 6 февраля 2007, 10:19

Я вобщем-то хотела рассказать, что и такое тоже бывает.


девушка о том что такое бывает мы знаем и сами - потому что это нормально абсолютно)))
я только не понимаю причем тут лазарев)))
anni
Откуда: Питер
Сообщения: 1174
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#9 Beth » Вт, 6 февраля 2007, 12:11

Татьянушка
А Ваш доктор знает, что Вы хотите еще детей? (в перспективе) :wacko:
Ну дела! :x
Beth
Аватара
Откуда: C третьей планеты от Солнца
Сообщения: 318
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#10 Татьянушка » Ср, 7 февраля 2007, 2:23

anni писал(а):девушка о том что такое бывает мы знаем и сами - потому что это нормально абсолютно)))
я только не понимаю причем тут лазарев)))


Извините пожалуйста, что я засоряю ваш эфир! :( я просто все перерыла и перечитала, но нигде не нашла, что спираль может вызвать голлюцинации, я же не знала, что вы знаете, что так бывает.
Впрочем я сама виновата, что не рассказала полностью все, как было. Просто хотела коротко поведать.
Я не понимаю, какое отношение может иметь к этому Лазарев. Если вы имеете в виду его исследования, то я могу вам объяснить, только это будет не быстро. :( :unsure:
Татьянушка
Автор темы
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 96
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 5 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Любовь

#11 Татьянушка » Ср, 7 февраля 2007, 2:33

Beth писал(а):Татьянушка
А Ваш доктор знает, что Вы хотите еще детей? (в перспективе) :wacko:
Ну дела! :x


Кстати, вот тут Лазарев "причём". Прошу обратить внимание anni! Я детей не хотела иметь и была на 200 процентов уверена в том что я хочу подождать ну к примеру года 4 ... а тут недавно пришло то тёплое иеобъяснимое чувство, что я хочу ребёнка, а по Лазареву значит, что в наших с мужем полях уже появилась душа ребёнка и я ей припятствую и так далее. Но это по большому счету не по Лазареву а по Божьему. :happy:
Татьянушка
Автор темы
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 96
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 5 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Любовь


Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php